-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КОНКУРСЫ_ДЛЯ_ДЕВУШЕК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) models_and_fashion

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 165

Выбрана рубрика [ Обьявления ].


Другие рубрики в этом дневнике: [От судьи ](1), [ Победитель ](0), [ Новый конкурс ](0), [ Набор Участниц ](2)
Комментарии (3)

Обьявление

Дневник

Четверг, 29 Мая 2008 г. 18:48 + в цитатник
С радостью сообщаю, что голосование откроется в вс во второй половине дня.Спасибо всем участникам:) Вем удачи.
Рубрики:  [ Обьявления ]
[От судьи ]

Комментарии (1)

результат известнен.Ждем следующий конкурс.

Дневник

Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:42 + в цитатник

Имя победителя известно!!!Осталось отработать фото победителя.Судьи, кто-нибудь может за это взяться?Срочно нужен мастер по фотошопу!!!!!

Результаты будут выставлены завтра, после 3.

Скажу одно, что следующий конкурс является под названием ВЕСЬ МИР У НАШИХ НОГ 2008. Так что омжете готовить фото, но выставлять их в соответствующий пост, который опубликую после вынеса результатов предыдущего конкурса.

Рубрики:  [ Обьявления ]

Комментарии (7)

сообщение для судей

Дневник

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 17:53 + в цитатник

Дорогие судьи!Оценивание пройдет 4-ого апреля в пятницу вечером. Очень важно, чтобы вы были в сети в лиру или асе. Прежде я отправлю всем судьям сообщение с системой голосования. Буду ждать 8 ответов, тк судей 8.

Участниц, как видели всего 4, возможно вы посоветуете поучаствовать кому-нибудь, кто любит подобные конкурсы?:) Или пропиарите, в общем как-нибудь позовите хоть пару человек.Из 4 участников выбрать легче, но когда их больше- интересней:)))

Конкурс продолжается до 4-ого апреля. Конкурс считается закрытым в 20:00 по мск. времени. Запоздалые участники- выкладывайте свои фото в комментарии к конкурсу (2 поста ниже) и прежде прочтите условия.

Всем удачи!

 (500x140, 19Kb)

Рубрики:  [ Обьявления ]

Комментарии (25)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:11 + в цитатник

Обьявляется первый конкурс!!

 

"ВЕСЕННИЙ МАКИЯЖ 2008"

 

От вас

 ТРЕБУЕТСЯ: 2 фото, мин. разрешение 350х350, лицо в любом ракусе+ если хотите, то второе фото можно сделать детально, напр. фото глаз, можно второе фото сделать просто в другом ракусе или как оно смотрится если человек в полный рост или когда он что-то делает,с весенним ярким макияжем, использовать весенние оттенки: зеленый, желтый, золотой, розовый, голубой, светло-фиолетовый, оранжевый.

РАЗРЕШЕНО: подписывать фото, добавить яркость, делать украшения фото(рисунки, рамки), использовать любую косметику: тени для век, тушь, накладные ресницы, подводку, помаду/блеск, стразы, рисунки, грим.

СОВЕТУЕТСЯ: Использовать яркие цвета, тк фотоаппарат не всегда передает яркость, окторая в реальности, использовать как можно меньше цветокоррекции

ЗАПРЕЩЕНО: Рисовать в фотошопе макияж, подводить глаза или ресницы на фотошопе, использовать черные тени, огромый формат фото, добавлять более 2 фотографий.

СИСТЕМА ОЦЕНИВАНИЯ: судейство закрытое( о типах судейства читай в правилах),рассматривается каждое фото, каждое судьи оценивают по 10-бальной шкале (1- ужасно  10- идеально) в итоге оценки за обе фотографии прибавляются и получается общая сумма- оценка фотографий.Человек, набравший высшее или выше других количество очков- является победителем.Если оказалось, что оценка одинаковая, то судьи разрешают добавить еще фото. Оценивание длится 3-5 дней, за это время сульи окончательно признают победителя и сообщают всем в этом блоге. Судьи так же могут исключить участника из конкурса за нарушение правил, приведенные вверху (см. пункты РАЗРЕШЕНО, СОВЕТУЕТСЯ, ЗАПРЕЩЕНО и ТРЕБУЕТСЯ).Все, кто не вошел в титул, получают отчет и критику о своих фото и почему они не пошли в звание.Победителя обьявляют прилюдно в отдельном посте.Судьи так же выбирают вице-Мисс "ВЕСЕННИЙ МАКИЯЖ 2008".

НАГРАДЫ: Мисс "ВЕСЕННИЙ МАКИЯЖ 2008" получает пиар, симпы, фото на эпиграф с ее ссылкой на дневник, статус и полный отчет о ее фотографиях. Вице-Мисс получает симпы.

КАК УЧАСТВОВАТЬ: добавлять к этому посту в комментарии свои фото, указать имя и возраст. А желающие могут так же добавить лозунг  "Почему Мисс ВЕСЕННИЙ МАКИЯЖ 2008" должна выиграть именно ты?" :)

СУДБИ: Nadien и Fieber (если за 2 дня больше не найдем желающих быть судьями, то будут судить лишь 2 человека)

 

Всем участницам желаем огромную удачу и честное участие!

Конкурс обьявляем ОТКРЫТЫМ!!!

 

 (413x194, 29Kb)
Рубрики:  [ Набор Участниц ]
[ Обьявления ]


 Страницы: [1]