-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VestaClubRu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1591

Бесплатные мастер классы и наборы в группы.

Дневник

Воскресенье, 01 Июля 2012 г. 19:36 + в цитатник
Все бесплатные мастер классы


 

  30 июня

Потапова Елена, Танец живота Школа танцев Vesta
Танец живота

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Потапова Елена
Расписание: Сб 18.00

(Записаться)

  04 июля

Кокарев Виталий, Верхний брейк Школа танцев Vesta
Верхний брейк

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Кокарев Виталий
Расписание: Пн 17.00 и Ср 17.00

(Записаться)

  06 июля

Хурция Эллана, Клубная латина (соло) Школа танцев Vesta
Клубная латина (соло)

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Хурция Эллана
Расписание: Вт 18.00 и Пт 18.00

(Записаться)

Все ближайшие наборы с 1 июня:


м. Третьяковская/Полянка (6 мин), Большой Ордынский переулок, д.4

  30 июня

Ковтун Мария, Реггетон Школа танцев Vesta
Реггетон

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Ковтун Мария
Расписание: Сб 15.00 и Вс 15.00

(Записаться)

  01 июля

Соколов Евгений, Хореография Школа танцев Vesta
Хореография

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Сб 12.00 и Вс 12.00

(Записаться)

  01 июля

Соколов Евгений, Хореография Школа танцев Vesta
Хореография

Уровень: Продолжающий

Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Сб 13.00 и Вс 13.00

(Записаться)

  03 июля

Никифорова Элина, Хореография Школа танцев Vesta
Хореография

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Никифорова Элина
Расписание: Вт 19.00 и Чт 19.00

(Записаться)

  04 июля

Долгих Анна, Арабский танец Школа танцев Vesta
Арабский танец

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Долгих Анна
Расписание: Пн 18.00 и Ср 18.00

(Записаться)

  04 июля

Кокарев Виталий, Нижний брейк Школа танцев Vesta
Нижний брейк

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Кокарев Виталий
Расписание: Пн 18.00 и Ср 18.00

(Записаться)

  04 июля

Соколов Евгений, Хореография Школа танцев Vesta
Хореография

Донабор в группу

Уровень: Продолжающий

Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Ср 20.00 и Пт 20.00

(Записаться)

  05 июля

Ковтун Мария, Клубная латина (соло) Школа танцев Vesta
Клубная латина (соло)

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Ковтун Мария
Расписание: Вт 21.00 и Чт 21.00

(Записаться)

  06 июля

Соколов Евгений, Хореография Школа танцев Vesta
Хореография

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Соколов Евгений
Расписание: Пн 19.00 и Ср 19.00 и Пт 19.00

(Записаться)

  11 июля

Медведева Светлана, Степ Школа танцев Vesta
Степ

Донабор в группу

Уровень: Продолжающий

Преподаватель: Медведева Светлана
Расписание: Пн 21.00 и Ср 21.00

(Записаться)

  11 июля

Эсмира, Аргентинское танго Школа танцев Vesta
Аргентинское танго

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Эсмира
Расписание: Ср 21.00 и Пт 21.00

(Записаться)

  11 июля

Эсмира, Фламенко Школа танцев Vesta
Фламенко

Донабор в группу

Уровень: Начинающий

Преподаватель: Эсмира
Расписание: Ср 22.00 и Пт 22.00

(Записаться)

 


Метки:  

 Страницы: [1]