-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Силь_Девиль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 5710


8 тигриных заповедей.

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 21:01 + в цитатник
Цитата сообщения BaBotschka 8 тигриных заповедей.



Тигр крадется на мягких лапах и готов сделать прыжок в вашу жизнь! А вы готовы встретить его? Что ждет вас в момент перехода из 2009-го в 2010-й?

8 тигриных заповедей.

1.Тигр Быку не товарищ. Провожая старый год, обойдитесь без восторженных выражений в его адрес. Вместо «Год был все-таки неплох» постарайтесь употребить конструкцию «Пусть год тигра будет лучше года Быка»

2.Встречайте праздник в избранном кругу – семья и близкие друзья. Тигр – существо семейное и сугубо разборчивое.

3. Полная луна, которая воцарится над миром в эту ночь, требует проявления эмоций и инициативы. Мужчины будут как будто слегка туповаты, а на самом деле очень нерешительны, поэтому женщинам, если они хотят составить чье-то счастье, придется пустить в ход все свое кошачье обаяние.

4. Учитывая, что белые тигры едят не только мясо (ведь охотники из них неважные), позаботьтесь о разнообразии закусок на столе. И осторожнее с алкоголем! Никому нельзя напиваться до свинского или обезьяньего состояния. Тигр Свинье тоже не товарищ, как и Обезьяне. Если перебрали – ложитесь сразу баиньки. Тигр любит поспать.

5. Одежда и обувь, в которой вас застанет бой курантов, должны быть непременно удобными, не говоря уже о красоте. Тигр – существо эффектное и крайне любящее комфорт. Помните о кошачьей походке!

[=more]

6. Позаботьтесь о красоте ногтей. Маникюр и педикюр обязательны. Тигр крайне внимателен к своим когтям!

7. Блестящие металлические украшения, аксессуары или детали в одежде – обязательны. Это дань Металлическому Тигру, которая обеспечит вам богатство в наступающем году.

8. Основные цвета: белый, черный, желтый, серебро, золото. Остальные в индивидуальном порядке.

А теперь новогодний гороскоп для всех знаков Зодиака. Мне очень понравились советы, как провести новогоднюю ночь для моего знака зодиака – РЫБЫ. Может быть и вы найдете для себя что-то неожиданное!

ОВЕН. Воспользуйтесь случаем надеть красное – вам в эту ночь позволено бросить вызов Тигру. На полочку поставьте статуэтку Тигра, а стол украсьте золотыми свечами. Мясные закуски активно сопровождайте зеленью, грибами, маринованными овощами и фруктами.
ТЕЛЕЦ. Главное все делайте без спешки: сверкающий макияж, ароматный соус к мясу, денежное дерево. Для создания последнего можно использовать еловую ветку, скрепки и несколько купюр из кошелька – чтобы деньги водились. Скатерть – белая, наряд – черно-белый. Полоска приветствуется, но не навязывается.
БЛИЗНЕЦЫ. Праздничное настроение создадут акценты ярко-желтого и оранжевого на белом, серебряном и черном фоне. На стол поставьте вазу с цитрусовыми, да и елку украсьте лимонными и апельсиновыми дольками, а для себя выберите украшения с тигровым глазом. Одежда – только из натуральных тканей.
РАК. Воспоминания вас одолеют. Захочется достать и повсюду развесить старые семейные фотографии, приготовить пирог по бабушкиному рецепту, разыскать на антресолях старые елочные игрушки, а в сундуке – наряд в стиле ретро. Главное во все внести свежие нотки – и в рецепт, и в наряд. И не забудьте про розовый жемчуг!
ДЕВА. Вы сможете потрясти гостей своей фантазией в оформлении дома и стола при минимальных затратах. Сколько у вас всего запрятано по шкафам? Пусть все эти бантики, фантики и прочая ненужная в повседневной жизни мишура заиграют в этот вечер на свечах, салфетках и еловых ветках. А вы – вся в стразах.
ВЕСЫ. Ночь магии. Вы заколдуете всех гостей, превратив их в помощников на кухне. Пусть маются с закусками и горячим, а ваш звездный выход состоится на десерт: фантазия на тему безе, цукатов, шоколада, сливочного суфле! Ваш винтажный наряд цвета сирени, фиалок и фуксии напомнит мечтателям, что вы – мечта!
СКОРПИОН. Вы легко можете пустить пыль в глаза тигру. Вернее, ароматы в его органы обоняния. Не важно, как много еды будет на столе, важно, как она будет благоухать. Китайские специи, имбирь, лайм, кисло-сладкие маринады, мята. Ваш напиток – красное вино. Украшения - с гранатом. В одежде – сочетание черного с красным.
СТРЕЛЕЦ. Чем проще, тем элегантнее. Чем светлее, тем красочнее. Поэтому ваш цвет на эту ночь – ослепительно-желтый. Он уместен не только в наряде, но и в живых цветах – тюльпанах, розах, хризантемах, которыми вы украсите стол и елку. А ваши украшения – изумруды и хризопразы. На столе обязательны орехи и фрукты.
КОЗЕРОГ. Ваш конек – респектабельность и комфорт. Вы во всем будете уверены: в качестве напитков, крепости дивана, прожаренности ростбифа. Для этого закупаете продукты в надежной точке, готовите еду по старым проверенным рецептам без нелепых вариаций и встречаете Новый год дома – в жемчужно-сером или сиреневом.
ВОДОЛЕЙ. Вам быть королевой бала, можно сказать, даже Снежной королевой – немного неприступной и загадочной. Такой настрой будет вполне уместным, ибо ночь сулит много неожиданностей. Пусть ваш наряд напоминает темно-синее небо в звездах. В сервировке предпочтение хрусталю, а в еде – морепродуктам.
РЫБЫ. Больше романтики и независимости. Не старайтесь подстраиваться под придуманные кем-то каноны. Наденьте серебристую «рыбью чешую» или мужскую рубашку в полоску и танцуйте весь вечер. Приготовьте не мясо, а белую рыбу для Белого Тигра, завершите трапезу неспешной чайной церемонией. И больше зеркал вокруг!

 С праздником вас! С Новым годом!