Bonnie-Parker

   

О чем думаете?

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Bonnie-Parker

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 28.02.2008
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 449
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Поиск сообщений в Bonnie-Parker
Страницы: [3] 2 1 RSS - Случайное блуждание в случайной среде как модель с долгой памятью. Календарь Сохранить

Комментарии (0)

!!!!!!

Пятница, 29 Апреля 2011 г. 03:22 (ссылка) + в цитатник
Учитывая то, что блог не ведется с 2009 года, а я про него просто забыла и недавно создала другой, приглашаю вас, мои дорогие ПЧ и друзья в новый дневник. Надеюсь, будет интересно нам всем. Милости прошу http://www.liveinternet.ru/users/hotcold/profile
Всегда ваша я =))

Комментарии (2)

Пампушки к борщу

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 22:55 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Ингредиенты: 500г муки (+ 3 ст.л.); 1 стакан кипятка (+ 300 мл теплой воды); 1 ст. л. дрожжей; кубик сахара; 1 яйцо; растительное масло; чеснок; соль.
Приготовление: Три столовых ложки смешать со стаканом кипятка и дать остыть. После влить разведенные дрожжи. Оставить на 2 часа. Добавить 500 г муки, одно яйцо, пару чайных ложек соли и 250 гр. тёплой воды. Всё перемешать. Добавить ложку растительного масла. Через 3-4 часа тесто должно подняться.
Натереть чеснок в мисочку и растереть его с чайной ложкой соли до состояния тянущейся кашицы. Добавлять понемногу растит.масло и растирать. Где-то 2 ложки растит. масла. После этого в эту смесь добавить воды. Что-то около 100 грамм. Хорошо перемешать.
Сформовать шарики. Поставить их минут на 20 подниматься. Ставим их в духовку на 20-25 минут при 200 гр. Берём 2 зубчика чеснока, соль, растительное масло. Горячие пампушки перекладываем в ёмкость подходящего размера и заливаем нашей смесью с чесноком. Потом трясём их так, чтобы каждая пампушка обвалялась в чесночном соусе.

Теги:  
Комментарии (0)

Краткая история iPhone

Четверг, 12 Ноября 2009 г. 18:08 (ссылка) + в цитатник
Apple оказался одним из главных игроков в индустрии бытовой электроники. Обретя имя, компания, которая разрабатывала функциональную и инновационную продукцию, представила еще один гаджет, который был и продолжает оставаться хитом.
Apple iPhone маленькое и легкое устройство с мультимедийными возможностями, функциями мобильного телефона, который поддерживает GSM EDGE и возможностью выхода в интернет. Сенсорный экран позволяет пользователю вводить информацию с помощью виртуальной клавиатуры и функциональных кнопок. Кроме того, iPhone имеет камеру, медиа-плеер, функции голосовой почты и текстовых сообщений. Интернет-услуги включают в себя просмотр веб-страниц, почту и Wi-Fi подключение.
Концепция объединения мобильного телефона и IPod на самом деле пришла из Apple IS&T от системного аналитика Джона Кейси из Сакраменто, Калифорния.
Работая в Apple, еще в 2000 году, он написал письмо на внутренний сайт электронной почты Apple, предлагая сочетание двух вещей.
Рождение iPone началось с руководства генерального директора Apple Стива Джобса. Инженеры начали изучать сенсорные экраны. За это время Стив Джобс рассматривает вопрос о работе над планшетными ПК.
На исполнительной конференции в апреле 2003 года, он уверяет, что традиционные КПК и планшетные ПК не будут иметь высокого спроса. Однако, он полагает, что мобильный телефон - необходимое устройство для доступа к информации на ходу.
Тем не менее, развитие iPone продолжалось и в ходе конференции Macworld 9 января 2007, Джобс объявил о своем новом продукте - iPhone. Это заявление получило большое внимание со стороны средств массовой информации.
В продажу телефон поступил через полгода, летом 2007 и вскоре стал одним из самых популярных гаджетов.

Теги:  
Комментарии (2)

Альбиносы

Среда, 11 Ноября 2009 г. 23:22 (ссылка)
Процитировано 2 раз + в цитатник

Теги:  
Комментарии (2)

Волшебница

Среда, 04 Ноября 2009 г. 22:58 (ссылка) + в цитатник
У нас только что свет выключали. Ну, мы с Лешкой вздохнули, взяли фонарик и отправились на кухню курить. Думаем, хорошо, хоть на ноуте еще фильмец сможем посмотреть.
Я докуриваю, и говорю: "Ну, все, я пошла свет вызывать!". Открываю дверь в комнату... и, слава мне, свет загорается!!!!!!
Вызвала))))
Крутая волшебница)))

Теги:  
Комментарии (8)

Свиной грипп

Воскресенье, 01 Ноября 2009 г. 15:55 (ссылка) + в цитатник
3 недели дома. Именно на такой срок закрыли нашу академию из-за эпидемии свиного гриппа.
3 недели ничегонеделания и ковыряния в интернете...

Теги:  
Комментарии (2)

*.tv и Тувалу

Пятница, 30 Октября 2009 г. 00:02 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Совершенно случайно узнала сегодня историю доменной зоны tv. Всегда считала, что это телевидение и только сегодня рассказали мне, что это не так. Я быстренько погуглила и все узнала)))
А вы знали что доменная зона tv первоначально принадлежала государству Тувалу? Эта зона была продана америкосовской компании The .tv Corporation International. Это стоило 50 млн баксов за каждые 10 лет пользования доменом. Сейчас регистрировать домены в зоне tv могут представители любой страны и зона используется для регистрации телекомпаний.
Подробно об этом написано в в этой статье.

Теги:  
Комментарии (2)

Измаил

Среда, 28 Октября 2009 г. 10:36 (ссылка) + в цитатник

На выходных была в Измаиле. Впервые. Мне понравилось - уютный тихий город, я бы там жила.

Хочу себе такой))))

супертелефон

еще фото с Измаила


Теги:  
Комментарии (1)

Товар))))

Вторник, 27 Октября 2009 г. 14:32 (ссылка) + в цитатник

визитка


Теги:  
Комментарии (8)

Вот

Вторник, 27 Октября 2009 г. 13:42 (ссылка) + в цитатник
На меня сегодня птичка накакала, говорят - это к богатству. Судя по размаху обсирания меня, мне должно штуки три баксов подвалить.
А еще у меня клава конченная - печатать не могу, отвыкла. Привыкла на ноуте - там кнопочки мягенькие такие, ровненькие. А тут - блин, я на клавиши еле попадаю - постоянно опечатываюсь.

Комментарии (7)

10 самых красивых мест мира

Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:01 (ссылка) + в цитатник

Гранд-Каньон, США

The Grand Canyon

The Grand Canyon

Крутые ущелья реки Колорадо, штат Аризона в США, это самый приятный пейзаж.  277 миль в длину, от 4 до 18 миль в ширину и около мили в глубину.  Ученые считают, что каньон был создан вдоль реки Колорадо более шести миллионов лет назад.

The Grand Canyon

Grand Canyon Overlook

canyon_viewpoint

Коренные американцы построили поселения в пещерах в каньоне до эмиграции европейцев.Первое посещение Большого Каньона европейцами было в 1869 году.  Хотя, это не самый глубокий каньон в мире, он известен своими крайне огромных размеров и красиво сложным ландшафтом. Национальный парк Гранд-Каньон считается одним из первых национальных парков в США и насчитывает более пяти миллионов посетителей в год.

Большой Барьерный Риф, Австралия Читать далее


Теги:  
Комментарии (2)

Стиляги 50-х

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:12 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Хорошо, все-таки, что я родилась намного позже и могу жить как хочу.



Теги:  
Комментарии (2)

Служанка, принцесса или королева. Кто вы?

Суббота, 10 Октября 2009 г. 22:42 (ссылка)
Процитировано 6 раз + в цитатник
Вы служанка, принцесса или Королева

Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не мечтают, а действуют.

Служанки верят, что чудеса случаются, с принцессами они действительно случаются, королевы творят их сами.

Служанки слабы, но кажутся сильными, принцессы сильны, но кажутся слабыми, королевы обходятся без маски.

Служанки приходят заранее, принцессы являются с опозданием, королевы прибывают вовремя.

Служанки во всем винят себя, принцессы – других, королевы делают выводы.

Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.

Служанками драконы не интересуются, принцесс драконы едят, с королевами драконы дружат.

Потому что служанки драконами не интересуются, принцессы их боятся, а королевы их приручают.

Служанки, даже хорошенькие, считают себя дурнушками, принцессы, даже уродливые, считают себя красавицами, у королев так и не выдалось времени толком рассмотреть себя в зеркало.

Служанку можно не заметить, принцессу нельзя не заметить, королеву нельзя не заметить, когда ей это нужно.

Служанки покорны, принцессы своенравны, королевы дисциплинированны.

Служанки хотят получить похвалу, принцессы – внимание, королевы – опыт.

Служанки сносят унижения, принцессы мстят за них, королеву унизить невозможно.

Служанки любят, принцессы позволяют себя любить, королевы не задумываются – кто кого.

Служанки всё понимают и терпят, принцессы понимают только то, что хотят, королевы всё понимают и уходят.

Служанки не умеют требовать, принцессы не умеют ждать, королевы знают, что всему своё время.

Служанки не хотят взрослеть, принцессы не хотят стареть, королевы знают, что всему своё время.

Служанки видят мир в чёрном цвете, принцессы – в розовом, королевы – в чёрном, розовом и всех остальных цветах.

Со служанками легко, с принцессами сложно, с королевами, по крайней мере, интересно.

Быть служанкой сложно, быть принцессой легко, быть королевой, по крайней мере, имеет смысл.

Теги:  

Поиск сообщений в Bonnie-Parker
Страницы: [3] 2 1 Календарь  Экспорт Сохранить
Найти дневники