-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2008
Записей: 783
Комментариев: 1374
Написано: 2707


Писсуары.

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 17:37 + в цитатник
Страшно представить, как меня дико бесят писсуары. Страшно представить.

Это ебаное говно, модификация ночного горшка, висящая вдоль стен образовательных и общественных учреждений, выводит меня из себя похлеще песни «Юность в сапогах» из кинофильма «Солдаты».

Я ненавижу психологическое чувство того, что хуй может коснуться холодного фаянса, хотя прекрасно понимаю невозможность этого. Конечно, можно специально прислонить хуй к холодному корпусу уринала (так писсуар называют во Франции), но каким же долбоебом нужно тогда быть — остается загадкой.

Меня бесят писсуары и потому, что, как правило, они не ограждены друг от друга. Изощренные твари ставят невысокие перегородочки, что является прямым издевательством над ссущими. При виде этих тоненькие невысоких стеночек, желание насрать в писсуар растет геометрически.

Писсуары должны быть ограждены сплошной перегородкой. Тонкой, матовой, сплошной перегородкой до потолка. Перегородки надо ставить с восьмидесяти сантиметровым шагом, их нужно любить и уважать.

Запомните: хуй не любит, когда на него смотрят.
Метки:  

Эйриу_Спящая   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:04 (ссылка)
хоть я и не мужчина, раздражение понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Lera   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 19:56 (ссылка)
шож это такое! как не обновлю ленту друзей, всё время натыкаюсь на эту дебильную формулировку, что "хуй не любит когда на него смотрят" Где-то, что-то поломалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:37ссылка
Мне кажется, что хую вообще все равно, смотрят на него или нет.
Lera_Lera   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:50 (ссылка)
matryonin,
то есть, ты сам себе противоречишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:53ссылка
Да просто меня заебали те, кто так считает. Поэтому и привел фразу в конце. Так, для шутки.
Lera_Lera   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 20:57 (ссылка)
matryonin,

Фигасе! В мире существует секта чуваков, которые считают, что хуй не любят, когда на него смотрят.


как много нового я узнаю из блогов!
Ответить С цитатой В цитатник
Haku   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2010 г. 21:40 (ссылка)
matryonin, в школе, где я работаю на данный момент, существует один единственный мужской туалет с писсуарами...без перегородок.....Ну хоть напротив унитазы додумались поставить С перегородками и дверями)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerson   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 10:52 (ссылка)
Долгой тебе жизни Дань, готов подписаться под каждым словом. В особенности радует про перегородки, а то понаставит мудачьё кирпичных хреновин по колено, уж лучше без них чем с ними.

Алсо, как-бы продолжение: http://www.liveinternet.ru/users/emerson/post143126177/
Ответить С цитатой В цитатник
medooza   обратиться по имени Суббота, 11 Декабря 2010 г. 22:05 (ссылка)
ахаха,пост супер!)
и вообще,вот бывает проскочишь в мужской туалет,ибо туда очередь меньше,выходишь а там стоит оно фигачит в писуар,бля,психику травмирует...нужны перегородки!*yes*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку