-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ратил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 204


Аниме Trigun

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:41 + в цитатник
Концовка в напряжении всё время держала. Да и некоторые другие моменты. Ну, и кавайные элементы присутствуют в большом количестве. Классное аниме, советую))

Описание:
Когда то давно, люди на космических кораблях отправились, заселять другие планеты, проект назвали «Ковчег». Исследователи нашли вполне подходящую планету, правда, с мизерным количеством воды, сплошная пустыня, по ряду причин нормального приземления не получилось, многие корабли погибли, но некоторые все же уцелели, и дали начало Великим городам, разбросанным по планете. Через несколько поколений, высокие технологии были практически забыты, единственным напоминанием, были «Заводы» снабжавшие энергией города. Две отважные следовательницы, страховой компании Бернарделли: Мерил Страйф, и Милли Томпсон, расследуют дела в которых фигурирует некий Ваш Паникер (Vash Stampede), неуловимый преступник и легендарный стрелок, за голову которого назначена просто астрономическая сумма в 6 миллиардов. Дело в том, что где бы он ни объявлялся, тут же происходят аварии и катастрофы, а ущерб приходится выплачивать компании Бернарделли. Страховщицам, поручают, отыскать Ваша, и контролировать его действия 24 часа в сутки, что бы свести причиняемые им разрушения к минимуму. Отыскав его девушки еще долго не могли поверить в то, что странный парень вещающий о любви и мире, и есть легендарный преступник…

Посмотреть здеся (русский дубляж - без японского, заставки также отсутствуют -__-): http://video.mail.r­u/list/popov.nik/Tri­gan/?page=1
 (700x525, 93Kb)
Метки:  

mrs_Pie   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 00:35 (ссылка)
ва..давно хотела глянуть
Ответить С цитатой В цитатник
Youichi   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 02:10 (ссылка)
VaRenikO, классная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
Ратил   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2008 г. 02:28 (ссылка)
Да, классная. Юмора много)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку