-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ратил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 204





Аниме Akira

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:37 + в цитатник
 (240x355, 23Kb)
В принципе понравилось. Рисовка детальная и хорошая. Кровищи много было - это не очень мне понравилось. Хм.. Ещё элементы киберпанка были. Или парапсихологии, как угодно. Смешных моментов нет, аниме серьёзное. Но всё равно завлекает - я на протяжении двух часов от экрана оторваться не мог.

Описание:
Год 1988. Огромный взрыв наподобие тех, что без малого полвека назад сотрясли Хиросиму и Нагасаки, стирает Токио с лица земли. Нью-Токио 2019 года, восставшее из пепла, словно тёмный Феникс. Организация страны теперь напоминает тоталитарное государство, железной рукой подавляющее подпольное Сопротивление. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические­ опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, решит все проблемы Японии. В центре повествования - банда байкеров-подростков­ во главе с лихачом Канэдой. В очередной разборке с соперниками друг Канэды Тэцуо пытается доказать товарищам свою доблесть, но неожиданно для себя оказывается вовлечённым в правительственный эксперимент по извлечению энергии Акиры. Тэцуо становится обладателем силы, способной полностью разрушить Нью-Токио. Кто сможет его остановить?

Смотреть: http://video.mail.r­u/mail/mazevaigi/Aki­ra

Метки:  

Аниме Ouran High School Host Club

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:36 + в цитатник
 (240x340, 42Kb)
Очень понравилось ^___^ Юмор убойный. Почти как в Yamato Nadeshiko. Ёлки, лицевые мышцы до сих пор болят *потёр щеку* Но это того стоило))

Описание:
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Смотреть здесь: http://video.mail.r­u/mail/kronberg85/Ou­ranHighSchoolHostClu­b

Метки:  

Devil May Cry

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:35 + в цитатник
 (300x473, 51Kb)
Все говорят, что игра лучше. Но я в неё не играл и поэтому не знаю ^__^" Хотя, надеюсь, мне её подарят на день рождения через пару недель))
Описание:
Охотник за демонами Данте держит контору Devil May Cry. Туда обращаются разные люди с просьбой помось своим близким, а в итоге оказывается, что там замешаны демоны. Ну, Данте быстренько расправляется со всем этим и возвращается обратно в контору. Сам он по уши в долгах, что его не слишком колышет.

Смотреть здесь: http://video.mail.r­u/mail/bladecry/devi­lmaycry

Метки:  

Аниме D. Gray-man

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:33 + в цитатник
 (296x390, 26Kb)
Жутко нравится это аниме. Сюжет классный. Забавные моменты здорово нарисованы и неожиданно вставлены. В смысле, в неожиданные моменты смешные сценки впихивают. Короче, аниме классное, правда, до сих пор выходит, и фиг знает, сколько там ещё серий будет, но посмотреть стоит. Конечно, есть куча нудных или предсказуемых моментов, которые немного надоедают, но по своему хорошие.

D. Gray-man
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о Тысячелетнем Графе, строящем планы по уничтожению мира, при помощи созданных им Акума (демон яп.) - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. И борющихся с ним экзорцистов, входящих в состав Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться с созданиями Графа (Акума). Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Главной же целью Тысячелетнего Графа являются поиски так называемого "Сердца Чистой Силы". Это особая форма Чистой Силы, которая обеспечивает существование всех остальных 109 частей. Уничтожение Сердца привидет к уничтожению остальных частей. За этим Сердцем охотится Граф и семья Ноя.

Посмотреть можно здеся: http://video.mail.r­u/list/gothik_girl/1­02/?page=1

Метки:  

Аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge

Четверг, 10 Июля 2008 г. 19:31 + в цитатник
 (240x316, 31Kb)
Отпадное аниме! Я блин от смеха чуть живот не надорвал. Нет, там вовсе не остроумные реплики. Почти весь юмор там проявляется в графике и в голосе парня, который озвучивал ­ Сюжет тоже хороший. Местами напоминает аниме Секрет милой повязки - похожая рисовка и бессмысленные вставки каких-то персонажей. А так советую посмотреть))

Описание:
Четверо обаятельных старшеклассников – Такинага, Ранмару, Юкинодзё и Кёхэй – снимают дом. Арендная плата высока, но их квартирная хозяйка, по совместительству дама из общества, готова сделать существенную скидку, а то и вовсе сдавать дом бесплатно, если...

...если они сделают ее племянницу настоящей леди! Казалось бы, не слишком сложная задача: молодые люди превосходно воспитаны, обладают достойными манерами и так привлекательны, что любая девушка почтет за счастье брать у них уроки политеса...

...любая; кроме вверенной их попечениям Сунако Накахары. Сунако ненавидит политес, общество и молодежные развлечения, а больше всего она страдает от созерцания красоты и обаяния. Итак, задача Кёхэя и К° непредвиденно осложняется...

Посмотреть здеся: http://video.mail.r­u/mail/olgacyganva/9­14

Метки:  

Furi Kuri

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:56 + в цитатник
 (240x316, 32Kb)
Описание (но лучше сразу посмотреть):
Во время встречи с Мамими, девушкой его старшего брата, ученика средней школы, по имени Наота, сбивает ненормальная девушка на мотороллере, и бьёт его по голове бас-гитарой. Незнакомка покидает место происшествия, не обратив внимания на возмущение Мамими. Придя домой, Наота узнает, что незнакомка теперь будет работать горничной у них в доме.

Смотреть здесь: http://video.mail.ru/mail/blackevangel/FLCL

Метки:  

Приключения Джинга

Суббота, 03 Мая 2008 г. 23:54 + в цитатник
 (300x450, 22Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Король бандитов Джинг.

Описание:
Приключения Джинга» лишены общего, сквозного сюжета. Каждая серия (редко — две или три) — это отдельная история, никак не связанная с остальными. Джинг и его верный друг, говорящий альбатрос Кир, путешествуют по миру в поисках редких и ценных вещей. И крадут их, как только появляется возможность. Недаром Джинга зовут королем бандитов: для ловкого паренька нет недосягаемых вещей.

Но главная цель Джинга — не золото или драгоценности. Он ищет время, искусство, вечность, любовь, улыбку, истину... И он крадет их, всегда оставляя взамен что-то более ценное. В каждом городе Джинг и Кир встречают девушку, нуждающуюся в их помощи, — и помогают ей, заодно забирая то, за чем они сюда пришли.

Король воров Джинг — любопытный подросток, путешествующий в поисках сокровищ и приключений. Он кажется чересчур юным и беспечным, но это впечатление обманчиво: Джинг не по-детски мудр, а за кажущейся хрупкостью скрывается недюжинная сила, ловкость, изобретательность и острый ум. Он молчалив и внимателен, а с его лица не сходит загадочная полуулыбка — он знает гораздо больше, чем хочет показать.

Кир — лучший друг и главное оружие Джинга, заодно и главный комический персонаж. Даже будучи птицей, он никогда не упустит шанс пообщаться с красивой девушкой и несколько раз признаться ей в любви. В отличие от своего хозяина, Кир необычайно болтлив. Еще он отлично готовит, прибирается в доме и, конечно же, служит экспертом в любовных делах.

Злодеи и конкуренты, с которыми приходится столкнуться нашим героям, в большинстве своем гротескны и комичны. Они ослеплены жаждой денег, власти, знаний. Джинг не только побеждает их физически, но и ломает их представления о мире и ценностях.

Смотреть здесь: http://video.mail.ru/mail/eklibris/134

Метки:  

Оценки

Четверг, 24 Апреля 2008 г. 14:10 + в цитатник
Сказали оценки за контрольные и самостоятельные:
алгебра - 3
химия - 3
география - 4/5

Ех, не катят мне предметы, где формулы и расчёты >__< А по географии всё просто как пробка.
Последних двух уроков не было. Я так и не понял почему. А, не важно)

Метки:  

всё сделано

Среда, 23 Апреля 2008 г. 19:51 + в цитатник
В колонках играет - Cinema Bizarre - How does it feel
Сегодня по алгебре устроили контрольную. Ёлки, я так напрягся под конец, что у меня даже башка заболела. Но две порции обеда вылечили её^^
Хм, сегодня гулял с собакой, вымыл посуду. Ещё уроки сделал. Вообще-то, просто собрал сумку - нам ничего не задали^^ Ех, зато вечер абсолютно свободный)) Смогу, наконец, книгу дочитать, а то уже дней пять вожусь. А ведь там всего 300 с лишним страниц.

Метки:  

Сегодня

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:24 + в цитатник
Настроение сейчас - хорошее

Ех, сегодня-с после школы ходил на рисование. Точнее, пошёл бы, если бы учительница не отсутствовала. Она больничный взяла - у неё там кто-то заболел. Ех, вот, я снова домой пришёл. В пять пойду на музыку. И до восьми так кантоваться буду. Не хочется, блин. Хочу дома сидеть >__<
Что у меня по мониторингу не знаю. А ведь так прыгали над этим мониторингом - "это очень важно, занимайтесь очень-очень много и упорно, вот вам ещё дополнительные задачи.." А теперь все ведут себя так, словно это обычная контрольная была. Оценки, и то не объявляли. Учительница сказала "Кого интересовало - тот подошёл и спросил. Вы меня этим мониторингом уже достали"

Метки:  

Уроки

Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 00:33 + в цитатник
Чёрт, уроки ещё не сделал! Правда, задали только по русскому - одно упражнение, и его можно сделать завтра в классе. Чёрт, портфель я тоже не собрал! Ну что такое, ведь куча времени было!
Вообще-то, я этот дневник завёл только для того, чтоб читать другие дневники. Но подумал, что писать здесь не будет лишним )))

Метки:  

Chrno Crusade

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:05 + в цитатник
В колонках играет - Zetsubou Billy
 (420x613, 40Kb)
Описание:
Двадцатые годы XX века. Под звуки джаза рекой льется запрещенное спиртное, а состоятельные люди забавляются тем, что... призывают демонов. Но на пути потусторонних сил встает Магдаленский орден! Это история Розетты Кристофер - опытной экзорцистки на службе у Ордена, чья душа алхимически связана контрактом с демоном по имени Хроно. Непобедимый дуэт ведет поиски пропавшего брата Розетты - Иешуа, и попутно отправляет исчадия ада обратно в Преисподнюю!

Посмотреть здесь: http://video.mail.r­u/mail/mouse200096/2­192
Скачать (долго. через rapidshare 8-}­ ): http://www.animeblo­g.ru/view-1491.html?­highlight=Chrno+Crus­ade

Метки:  

Фильм "Скалистая гавань"

Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:17 + в цитатник
В колонках играет - Backstreet Boys - I want it that way
 (320x450, 30Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Описание:
Фильм про первую любовь скромного 18-летнего парншики к красивому мускулистому парню и о том, можно ли быть геем и любить парней, и как совместить это с тем, как его воспитывали в христианской вере. Брэди - скромный, погруженный в себя 18-летний парень, проводит лето в маленьком городке на побережье Северной Калифорнии с матерью (его отец умер). Он - примерный христианин, ходит в церковь, верит в Бога и даже помогает местному пастору основать религиозную школу. Большую часть времени он читает книги, в частности Библию, или просто сидит на берегу моря и смотрит на прибой. Но однажды он встречает соседского парня, всего на год старше себя, полную себе противоположность: Клиффорд красив, подтянут и мускулист, раскрепощен и пользуется популярностью среди местных парней и девчонок. Немудрено, что Брэди, хотя и сам не осознает, что он гей, влюбляется против своего желания в Клиффа. Он вообще раньше ни в кого не влюблялся, а тут - раз, и влюбился в парня! Но сердцу, как говорится, не прикажешь! Но и Клиффу тоже нравится Брэди, и он тоже влюбляется в него. Их чувства взаимны. Их отношения медленно развиваются все лето, и Брэду придется как-то примирить свои религиозные чувства и свою любовь к Клиффу...

Скачать фильм здесь: http://kinoshare.org/news/2008-03-25-3068

Метки:  

Bleach. Memories of nobody.

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
В колонках играет - Franz Fferdinand - Take me out
 (240x341, 35Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Однажды в Каракуре произошел следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых "полыми". Рукия и Ичиго отправились в разведку, по пути обнаружив еще одну синигами Сенну. Впрочем, помимо имени ее меча, Мирокумару, никакой информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Обществе Душ также неспокойно. В небе над Сейрейтеи образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых синигами это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Обществом Душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Хитсугая Тоширо получает специальный приказ...


Ичиго и Сенна обнаруживают группу людей, называющих себя "Темными". Их лидер Ганрю одержим идеей уничтожения мира. По мере того, как сила Темных растет, Ичиго и его друзьям предстоят все более тяжелые и значимые битвы. Также неизвестно, почему Темные преследуют Сенну. На все у героев есть только час, час до конца мира. Битва между синигами и Темными уже началась. Отсчет пошел...

Посмотреть здесь: http://video.mail.ru/mail/if_gods_had_guns/AnimeMovies/930.html

Метки:  

Крис Вудинг "Шторм-вор"

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 20:34 + в цитатник
В колонках играет - Matchbox 20 - You won't be mine
 (200x341, 17Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Описание:
Орокос. Город, откуда никому не сбежать. Город, где ничему нельзя верить. Город, где властвует Шторм-вор, который в любую минуту может изменить тебя - превратить в чудовище или в плюшевую игрушку, перенести на другую улицу или на картину... Не всем нравится жить в Орокосе. Некоторые безумцы утверждают, что где-то за горизонтом есть другая земля, что неприветливые скалы, на которых стоит Орокос, - не единственное место в мире, где существует жизнь. Разумеется, правители города пресекают такие вредные разговоры. Но они не подозревают, что в один прекрасный день Орокос изменится по-настоящему... Он перестанет быть тюрьмой.

Метки:  

Алексей Пехов "Джанга с тенями"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation - Jillian i'd give my heart
 (200x316, 35Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Описание:
Кости Судьбы упали, показав единицы, и это значит, что отряд влип в очередную историю, а отдуваться за всех придется вору. Или герою? Или просто человеку, который оказался не в том месте и не в то время? Нет, ну вы подумайте сами, как можно назвать того кто оказался между слугами Хозяина и Неназываемого, залез в гадючье гнездо за ключом от Створок эльфийских могильников, пересек Иселину, Пограничное королевство и добрался до лесов Заграбы? А также каким-то чудом избежал клинка, стрелы и еще множества неприятных для здоровья "сюрпризов". Так как его прикажете называть? Правильно, по меньшей мере, дураком и самоубийцей, раз он влез в грызню за Рог Радуги.
И теперь, когда отступать уже поздно, тени сгущаются, окружают отряд и уже неясно, где друг, а где враг, где та неуловимая грань между ответом и тайной, жизнью и смертью. Ведь не многим известно, что джанга с тенями не всегда ведет правильной дорогой…

Метки:  

Black cat

Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Skillet - Whispers in the Dark
 (505x699, 81Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Описание: Трейн и Свен - "охотники", они ловят преступников и получают за это деньги. Но всё меняется, когда прошлое убийцы напоминает о себе, когда Трейну приходится вступить в битву со своим врагом, в руках которого группа людей, обладающих удивительной силой тао, и прежними товарищами, профессионалами из мировой организации Кронос, когда они встречают знаменитую воровку по найму Ринслет и к ним присоединяется Ив, девочка, способная к трансформации тела.

Скачать можно здесь: http://www.oversoul.narod.ru/Bcmanga.html

Метки:  

Supernatural

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 23:57 + в цитатник
В колонках играет - Metallica - Devil's Dance
3a6bc02690271c2b0827ea3fbd1a34ff_full (370x459, 50Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней.
Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...
Им не суждено жить нормальной жизнью. Их жизнь это борьба с нечистой силой. Они должны отыскать своего отца и узнать тайну гибели их матери.

Скачать первый сезон (бесплатно): http://kinoshare.org/news/2007-09-25-2008
Второй сезон: http://kinoshare.org/news/2007-10-17-2196
Третий (11 серий): http://kinoshare.org/news/2007-10-19-2216

Метки:  

Аниме Tenjou Tenge

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:29 + в цитатник
 (238x298, 36Kb)
Настроение сейчас - хорошее

Описание:
История начинается с того что в среднюю школу академии ТОДО (школа боевых исскуств Японии), заявляются два сорвиголова подростка, выпендрёжник малой и крутой африканский брат, начинают всех там расскидывать по углам и уже уверенны что тут им равных нет, а вот не тут то было...влипли они по самое не балуй! Но ребята попались упорные, и они начинают своё обучение в школе на равных со всеми, попутно вступив в клуб Джиукен, во главе Натцуме Майи.

Посмотреть можно здесь: http://video.mail.ru/mail/drogwar/3/)

Дневник Ратил

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
Мой днеев. Никаких правил не ставлю - делайте что хотите)


Поиск сообщений в Ратил
Страницы: 2 [1] Календарь