-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ДуРа_ОпТиМиСтКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2008
Записей: 28
Комментариев: 964
Написано: 2260










гы! спасиба!

Среда, 20 Февраля 2008 г. 22:02 + в цитатник


спасиба что так покоментили прошлую запись так бы каждую)) как у вас  дела?  я нормально! ПРОСТО ЧЕСНО НЕ ЗНАЮ ЧТО НАПИСАТЬ) это очень тупой пост)) ну и что! дролжен быть хоть один такой) хотяу меня все ткаие) ну и срать)

а вот вспомнила мы сеня с Сашкой играли в лошадок на уроке) Мы идиотки) реальна как маленькие)) НО БЫЛО МЕГО ВЕСЕЛО!

давайте попереписываемся в коментах?

Рубрики:  моя бональная жизнь.


Понравилось: 27 пользователям

МОГО В ПРОЛЕТЕ!

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:51 + в цитатник
ЕЕЕ! КОРОЧ ПАПА МОЙ ДОКТОР МАТЕМАТИЧЕСКИХ НАУК ОН МНЕ КАК ТО ПОМОГАЛ ДЕЛАТЬ ГЕОМЕТРИЮ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО, а училка по геометрии ПОСТАВИЛА МНЕ ПРИ ТИПО Я НЕ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА ПЕРЕНОС) ХОТЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ( НУ ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО ОНА МЕНЯ НЕ НАВИДИТ И ХОЧЕТ ЧТОБ МЕНЯ ВЫГНАЛИ ТИПА) ВООБЩЕМ Я ЭТО ПОКАЗАЛА ПАПЕ ОН ЕЕ ТАК ПОКРЫЛ МАТОМ! пипец! СКАЗАЛ ЧТО ОН ДОБЬЕТСЯ ТОГО ЧТОБ ЕЕ ВЫГНАЛИ! ОН ТО ЗНАЕТ ЧТО ТАК ПЕРЕНОСИТЬ МОЖНО (ДОКТОР НАУК КАК НИ КАК) И ЗНАЕТ ЧТО ЗА ЭТУ "ОШИБКУ" ТРИ С МИНУСОМ НЕ СТАВЯТ! я не пустила папу в школу так как он бы мне еще больше ухудшил с ней отношения ( я знаю что ее пока не кем заменить) и пойдет папина подруга которая знакома с Надей из 6 класса и уже с ней знакома так как у нее была! ну МоГо влетит! Ну ей не повезло! Тварь! Все! в следующем году я мкажу ей: " пока пока!" хотя сама уйду наверна из школы так как мне не оч тут нравится но зато облегчу жизнь всей школе)))ЫТЬ) МИ ИДИОТКА) А КАК ВЫ???
Рубрики:  пазитиф)

лень..

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:33 + в цитатник

абсолютно лень стало вести этот днев коментить всех.. вообще это лиру достало.. еще сашка удалила дневник..эх.. вообщем  что ха это время было самого интересного:

была на тренеровке по лошадям, все хорошо
 Лиза ( девочка 12 лет) обезжала молодого коника. Он под ней даж свечки делал
а она ни чего сидит в седле как ни в чем не бывало. Еще там скакал безумно красивый черный конь с белой звездой во лбу! очень красивый!! И галоп у него такой быстрый и эфектный! Я влюбилась!

Еще я хочу все таки снова чуть чуть попрыгать как раньше

но наверно это еще не скоро а жаль.. Вообще я поняла что не могу жить без лошадей

И хочу свою лощадь.. Саше наверное скоро купят Леню и она будет все время с н им ведь это ее жизнь.. Забудет про меня(
 Но папа говорит что когда решатся все сейчашние проблемы он начнет строить дачу  лично мне ( уже есть участок огромный записанный на меня) и постоит мне конюшню ( ну не сам конечно)! А там где этот участок ведь поля леса как раз скакать!
 И туда естественно он поставит мне лошадей: одного фриза для спрогулок по полям! Это дорогие но безумно красивые лошади! Моя любимая порода) второго для спорта) Золотисто буланого! Третью кобылу) И четвертого Сашиного Леню! Я разрешу ей бесплатно стоятьему у меня в постое!  Так как это от Москвы на электричке не далеко я буду там жить и ездить учится в Москву! И у меня буут кататься соседние дети я буду ездить на соревнования! И с Сашей скакать по полям! как я этого хочу!
 Но даже если это будет то совсем не скоро..( Эх..

  Еще мне мама из старой квартиры передала кучу гетров: ЧЕРНЫЕ СЕРЫЕ БЕЛЫЕ ЦВЕТАСТЫЕ ЯРКИЕ! Очень много! Юбку сумку и бриджы джинсовые! Это было на старой квартире какя по этому хламу скучала! ))

А как вы?

Рубрики:  грусно..
моя бональная жизнь.

ПРИКОЛЬНЫМ ДЕНЬ СТЛА ТОКА ПОСЛЕ ШКОЛЫ!

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:12 + в цитатник

Я все время провела у Сашеньки дома! У нее супер братик! Ему 3 года и он поет: "Уф как я зол! Уф как я зол!" очень смешной! Мы играли с ним в прятки в догоняли в собак в то как я плачу ухожу! так смешно! он классный! и потом мы с Сашей писали дневники до 17.40 и она свои старые показала! потом я вспомнила что мне пора дамой вообщем супер было! еще купила наклейки смайлики оч пазитивные! вообще классный день! тока в школе скуфна как обычна!)) ыть))) а как вы???

 

п.с.  хачу такие кеды!!!

 (300x448, 34Kb)
Рубрики:  пазитиф)

бредовый день!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 16:50 + в цитатник


просто реально бредовый день! уроков почти не было то учитель заболел то еще чего то сидели просто тупо херней страдали! еще с этими валентинками все носились) тупасть! ну и канешна какой день святого вали без стеба! 4етыре девочки поверели что это пацан ей написал! Мы писали девочки у которой жирная кожа и везде прыщи: " твой носик сияет твои волосы как ручейки чистой родниковой воды, улыбка твоя притегательна.." и тд..))) а в конце: твой тайный поклонни! смешно! чесна! мне там всякую хню девченки написали ( но все равно приятна спасиба!) и кто то не подписался! бедный лева его завалили валентинками огромного рамера от какой то девки в которых все слова были вырезанными  из журнала буквами!)) ну вообще тупой бредовыйдень в школу мона было не идти! еще у врача была на этой физиотерапии опять( буэ! ну ниче! зато купила с Сашей наклеек с лошадками! боже какже я все таки лблю лошадей! если бы не они было быы сложно только среди злых людей   ибессмысленной серой массы народа.. а они настоящие друзья все понимат и подерживают..эх.. хачу свою лошадь!

ну а как вы встретили этот "великий" праздник?

 (500x500, 51Kb)
Рубрики:  моя бональная жизнь.

Аудио-запись: САША БАЛАКИРЕВА Я ЗДЕЛАЮ ВСЕ!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 18:12 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ПРИКОЛ ЬНАЯ ПЕСЕНКА!!

Я ДУРА!

Среда, 13 Февраля 2008 г. 17:04 + в цитатник

ПРИВЕТ МОЙМ СИНГАПУРАМ) ГЫГ ПРИКОЛЬНОЕ СЛОВО СИНГАПУР ХОТЕЛА БЫ Я В НЕМ ЖИТЬ)) ТАК ВОТЬ БЛИЖЕ К ТЕМЕ: Я ДУРА)) ХЫ) МЕНЯ ПРОРАЛО НА СМЕХ И Я СИЖУ И ЖРУ И ЕЖЕ Я ВЕРНУЛАСЬ иЗ БОЛЬНИЦЫ С ФИЗИОТЕРАПИИ))ХРЕНЬ КАКАЯ ТО ТЕПЕРЬ НАДО БуДЕТ ВСЕГДА ПОсЛЕ УРОКОВ ТУДА ХОДИТЬ(( НЕ ГУЛЯТЬ( НУ НИЧЕ БУДУ ЧУТЬ ЧУТЬ ОПАЗДЫВАТЬ) А ЕЩЕ.. НАШЛА ТЕЛЕФОН МАЛЬЧИКА ИЗ СТАРОЙ ШКОЛЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТЕПЕРЬ ПО МНЕ СКУЧАЮТ! КОГДА Я БЫЛА ВСЕ НАМЕНЯ ПЛЕВАТЬ ХОТЕЛИ А ТЕПЕРЬ БЕЗ МЕНЯ СКУЧНА) глупые и наивные)) ЛЯЛЯЛЯ! Я БУБЛИК! БОЖЕ Я БРЕЖУ НУ А КАК У ВАС ОГОРОДЕЦ? КАПУСТА РАСЦВЕЛА?

ПС. ЖУРЧАТ РУЧЬИ...

ХД)))

 (300x167, 18Kb)
Рубрики:  пазитиф)

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на асфальте

Уникальные работы художника Джулиана Бивера (Julian Beever) на тротуарах известны по всему миру.

 (300x450, 54Kb)

Рисунки Бивера выполнены мелками с использованием специальной техники искажения и наклона, которая позволяет создать иллюзию объемной картины.
Джулиан Бивер получил художественное образование в Англии и использует для работы именно английские мелки. Однако сама техника разработана им самим, а нашедшие признание работы стали частью его стиля жизни.

Смотреть еще рисунки


Поиск сообщений в ДуРа_ОпТиМиСтКа
Страницы: [3] 2 1 Календарь