-Цитатник

Найти силы - (0)

я30 уроков о том, как найти в себе силы в трудные времена Никому из людей не удается прож...

10 избранных мыслей Вадима Зеланда - (1)

10 избранных мыслей Вадима Зеланда Лучшие мысли и практические рекомендации от автора "Тр...

Позволяю! Отменяю! - (0)

Два магических слова У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных с...

Холка - (0)

Как убрать холку - массаж спины (видеоурок) Как убрать холку - массаж спины (видеоурок) &n...

Ebay - (0)

Как сделать заказ на ebay.  Мне тут напомнили, что я обещала пост про ebay. И вот я з...

 -Приложения

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Энджи
Энджи
18:01 25.04.2010
Фотографий: 10
Посмотреть все фотографии серии Моя семья
Моя семья
20:40 02.04.2009
Фотографий: 5

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

 -неизвестно

 -Битвы

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джоли_Анджелина

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня


денежки

Пятница, 13 Марта 2009 г. 06:40 + в цитатник
Цитата сообщения avalona Заговариваем деньги



Заговор на деньгиДенег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…scottish-straight

Итак, хотите воспользоваться магической силой денег?

Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета!scottish-straight

Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.

Во-вторых, по возможности носите с собой «заговоренную» денежку - она будет притягивать остальные. Если нет возможности обратиться к специалисту по магии, возьмите любую крупную купюру. (В соответствии с вашим достатком она может иметь достоинство от 100 до 1000 руб. Но лучше всего воспользоваться долларами или евро.)scottish-straight

«Закодируйте» ее любыми словами. К примеру: «Ловись, денежка, и большая, и маленькая!» Другой вариант: берут монету или купю-ру достоинством 5 копеек, 5 рублей или 50 рублей и наговаривают: «Долги и торги, иду я купцом, а ворочусь молодцом. Дай, Бог, денег в долг, чтобы было куда и во что, столько, чтобы некуда класть. Аминь». Положите денежку в кошелек или портмоне отдельно от других денег. Не расставайтесь с ней ни при каких обстоятельствах! Вскоре денег заметно прибавится.

Есть и такой способ поправить свой материальный достаток. Возьмите десятую часть всех денег, что есть в доме, и пожертвуйте церкви. Это будет выкупом за ваше будущее благополучие.scottish-straight

В-третьих, не подбирайте денег, найденных на улице! Иногда их подбрасывают специально, чтобы навести порчу. Все очень просто: черная магия рекомендует сделать «наговор» на деньги, а затем бросить их на перекрестке. Тот, кто поднимет «подарок», вместе с ним получит в наследство болезнь или неприятности… Некоторые «знатоки», правда, полагают, что можно поднимать оброненные на улице деньги, при этом приговаривая: «Деньги беру, а подклад оставляю!» Но, чтобы избавиться от «подклада», нужно самому обладать магическими способностями. Не уверены, что они у вас есть – не поднимайте мелочь, особенно если она рассыпана на перекрестке!

Это верный признак, что на деньгах – «наговор».scottish-straight

В-четвертых, определенным магическим потенциалом обладают и деньги, уже вышедшие из обращения. Их можно использовать в некоторых ритуалах. Хотите избавиться от болезни или безответной любви? Возьмите купюру старого образца (допустим, советский рубль, случайно обнаруженный вами во внутреннем кармане пиджака) и сожгите ее в пламени зеленой свечи.

Лучшее время для этого действа – период убывающей луны, на заходе солнца. При этом сформулируйте своими словами проблему, которую намереваетесь разрешить. Когда купюра догорит, смойте пепел в канализацию.

Если же вы, напротив, хотите что-то приобрести (ценную вещь, любовь и т.д.), на восходе солнца при растущей луне отнесите старые купюры на ближайший перекресток и оставьте их там. По пути представляйте во всех деталях желаемое. После ритуала не забудьте вымыть руки проточной водой. Теперь желание точно сбудется!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку