delost

0 0

О чем думаете?

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в delost

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) ПОЛИТИКА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 26.01.2008
Записей в дневнике: 19
Комментариев в дневнике: 0
Написано сообщений: 6
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Отрывок из книги "От декабристов до моджахедов"

Пятница, 08 Августа 2008 г. 01:41 (ссылка) + в цитатник

Автор: Николай Викторович Стариков

Наше предисловие:



"По делам их - узнают их"


Уважаемые друзья, на нашем сайте имеется уже достаточно публикаций, в которых, мы подробно ознакомили Вас с информацией о том, кто конкретно и ради чего, замышляет и организует революции в России, развязывает против неё войны, устраивает антиправительственные заговоры, извращает величие её истории, пытается всячески дестабилизировать ситуацию в стране и т.п. При этом "забугорные сценаристы", всегда преследовали и ныне преследуют одну и ту же, свою главную цель: - уничтожение России-Цивилизации, как основного геополитического соперника Запада. Одним из таких, исполнителей "забугорных сценариев", был ненавидимый большинством граждан России, недавно "почивший в Бозе" - А.И. СоЛЖЕницын. Горбачевскя перестройка или приход к власти ставленников Запада, развал СССР, множество последовавших за этим горестных, в том числе кровавых событий - вот горькие плоды деятельности его и подобных ему господ "правдолюбцев" - верных слуг своих западных хозяев.



Запад давно пытается "прибрать к рукам" все наши богатства. Поэтому, СоЛЖЕницин имел множество предшественников также как и он, проживавших и "трудившихся" вне России и также, как и он, поимевших неплохой гешефт за предательство своей Родины. И на современном этапе, эти подлые действия "из-за бугра", к сожалению, всё ещё имеют место. Современные господа "правдоискатели", составители "забугорных", якобы русских проектов, за те же самые "тридцать сребреников" - и не думают прекращать подрывную деятельность против своего же Отечества. Они, как и их предшественники, пытаются дестабилизировать ситуацию, пытаются привести нашу страну к "ВЕЛИКИМ ПОТРЯСЕНИЯМ", чтобы в полном соответствии с планами своих западных хозяев-сценаристов, ослабить и в очередной раз, спровоцировать развал нашей державы. НЕ ВЫЙДЕТ, господа!


Сегодня, мы расскажем Вам о предшественнике СоЛЖЕницина и его современных последователей - А.И. Герцене. Надеемся, что наши читатели сами проведут правильные параллели между прошлым, настоящим и будущим. Сами увидят и оценят однотипность целей и способов подрывной деятельности против России в далёком прошлом и на современном этапе. Оценят неимоверную гнусность и подлость исполнителей - предателей Родины и верных холуев Запада. В ближайшем будущем, мы неоднократно к этой теме вернёмся.



Читать полностью

Сообщение добавлено через MovableType API



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники