-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_Насти_Задорожной

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 3679






Настя Задорожная родилась 30 августа 1985 года, в маленьком городке Вологодской области в семье военного. С детства занималась в музыкальной школе, с 10 лет пела в "Непоседах", в 15 лет начала сниматься в популярном молодежном сериале "Простые истины", а в 16 уже поступила в ГИТИС.
Настя звезда культового молодежного сериала "Клуб" на канале MTV Россия, очаровательная практикантка-следователь по имени Глафира из сериала "Преступление будет раскрыто" на канале НТВ, секс-символ комедии "Трое сверху" на РЕН-ТВ, участница суперпроекта "Звездный лед" на канале "Россия". С 5 марта 2009 года во всех кинотеатрах страны смотрите "Любовь в большом городе" - первую российскую романтическую комедию, полностью снятую в Нью-Йорке, где Настя играет одну из главных ролей - фитнес-тренера по имени Алиса.
Настя – не только актриса, но и певица (как и ее героиня в сериале "КЛУБ"). Ее песни звучат по радио, а клипы крутятся на телевидении, которые занимают верхние строчки во всевозможных хит-парадах.
Дебютный диск Насти Задорожной "До 17 и старше.." удостоен премии Российской музыкальной индустрии "Рекордъ-2008", как самый продаваемый диск года среди дебютных альбомов.

Официальный сайт Насти Задорожной
Официальный Фан-Клуб Насти Задорожной
Официальный Форум Насти Задорожной
 Официальный Блог Насти Задорожной на mail.ru
Официальная группа Насти Задорожной вконтакте.ру
Официальный YOUTUBE КАНАЛ Насти Задорожной


Голосуй за клип Насти!  Голосуй за Настю!  Голосуй за Настю! Проголосуй за Настю!

 


НОВЫЙ PR - ДИРЕКТОР НАСТИ ЗАДОРОЖНОЙ!

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 17:13 + в цитатник
Информация для прессы:
У нас сменился PR - Директор, теперь эту должность занимает Денис Ефремчиков.

+7 916 367 34 65
press@stasya.ru


Понравилось: 53 пользователям

НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ СТАЛА НЕВЕСТОЙ ДЛЯ WEDDING MAGAZINE!

Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 17:10 + в цитатник

Внимание! С 1 апреля, в продаже новый выпуск журнала "Wedding Magazine" с Настей Задорожной в роли звездной невесты! Не пропустите!

2269607_OigqZyw9Ng (604x604, 23Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Международная интрига Задорожной и Кривошапко раскрыта!

Пятница, 29 Марта 2013 г. 00:10 + в цитатник

То, о чем так много и долго говорили в прессе, наконец-то, свершилось. Интрига раскрыта. Российская актриса и певица Настя Задорожная c украинским певцом и телеведущим Александром Кривошапко представили долгожданную совместную композицию под названием «Ни ты, ни я». Крепко подружившись во время съемок в рейтинговом проекте «ШоумаSтгоуон» на «Новом канале», оба артиста решили еще и посотрудничать. И пока одни искали в этом союзе любовный подтекст, Настя и Александр вовсю были увлечены записью «международного» дуэта, который в итоге получился по-европейски мощным и очень лиричным.

«Для меня это первый опыт такого международного сотрудничества. Мы работали сразу в нескольких странах. Новые технологии, конечно, в этом помогают. Я впервые, к примеру, участвовала в сведении песни по скайпу» -призналась Настя. 

Над совместной композицией действительно трудилась целая команда профессионалов европейского уровня. Автором музыки стал Randi из группы MORANDI, за плечами которого множество еврохитов, а текст к песне написала сама Настя. Запись композиции «Ни ты, ни я» проходила на Украине в студии GP Sound, аранжировку делали ребята из Famous Production в Румынии, а над мастерингом трэка работали в Англии.

«Сейчас в нашем шоу-бизнесе огромное количество самых разнообразных дуэтов, но всегда приятно слушать музыку, которая несет в себе настоящую искру между исполнителями. Я рад, что наш с Настей дуэт получился именно таким — трогательным и искренним. Ведь меня чертовски искрит от Задорожной», - признался Саша.

Уже сейчас совместную композицию двух артистов можно послушать на нашем официальном сайте в разделе «Песни», а совсем скоро ждите премьеру дуэта в эфире радиостанций России и Украины.



Понравилось: 1 пользователю

ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ!

Среда, 27 Марта 2013 г. 20:59 + в цитатник

Премьера песни Насти Задорожной и Александра Кривошапко

 

Музыка: Randi (Morandi), Serban Cazan, Victor Bourosu, Marius Silion

Слова: Настя Задорожная

Прослушать можно тут:

http://promodj.com/nzadorozhnaya/tracks/4023181/Ni..._ya_feat_Aleksandr_Krivoshapko

2269607_ (541x600, 351Kb)

 

 


ЖУРНАЛЫ С НАСТЕЙ!

Пятница, 22 Февраля 2013 г. 22:14 + в цитатник

Внимание! С 21 февраля, в продаже новый выпуск журнала "ОК!" с Настей Задорожной в рубрике "Мода". А так же, с 21 февраля, в продаже всеукраинский еженедельник "Арт - Мозаика" с Настей на обложке! Не пропустите!

 


СПЕКТАКЛЬ "ЖЕСТОКИЙ УРОК" В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ!

Вторник, 19 Февраля 2013 г. 19:35 + в цитатник

Внимание! 02 марта, в 19:00, в ДК Выборгский (Санкт - Петербург), состоится спектакль "Жестокий урок" с участием Насти Задорожной. Старт в 19:00.

Заказ билетов: http://spb.kassir.ru/spb/db/text/735.html


Настя Задорожная и Александр Кривошапко не просто друзья…?!

Среда, 02 Января 2013 г. 19:11 + в цитатник

«У Насти Задорожной и Александра Кривошапко роман!» - такие слухи ходили во время украинского проекта «ШоумаSтгоуон». Но, по словам самой Насти Задорожной, это всего лишь дружеские отношения, которые переросли… в совместную работу. По окончанию шоу Александр и Настя приняли решение записать дуэт. Александр Кривошапко - известный украинский певец, участник проекта «ШоумаSтгоуон», финалист программы «X-Factor», призер и лауреат многих национальных и международных вокальных конкурсов.



Над музыкой для этого трека трудился Randi - основной вокалист и «лицо» группы Morandi. Музыкант сотрудничал со многими популярными исполнителями и написал немало настоящих хитов. Автором слов стала сама Настя Задорожная. Выхода новой «международной» песни с нетерпением ждут не только поклонники Александра Кривошапко и Насти, но и все зрители программы «ШоумаSтгоуон».

«С Сашей мы практически сразу нашли общий язык, несмотря на то, что мы очень разные люди. В процессе общения появилась идея записать необычную, ни на что не похожую дуэтную песню, которая бы была интересна нам обоим. Но сделать это оказалось не так-то просто. Песня требует разговорного пения, а не академического, к которому привык Саша. Он очень переживал, так как перестроиться было действительно сложно. Но в результате, на мой взгляд, мы добились нужного результата и сделали не просто песню, а душевные и трогательный диалог двух близких людей», -


Настя Задорожная на Первом канале

Среда, 02 Января 2013 г. 19:10 + в цитатник

Настя Задорожная закончила работу над съемками в 4-серийном фильме «Бесценная любовь», премьера которого состоится в 2013 году на Первом канале. Настя играет невесту главного героя, который пытается свернуть со «скользкого» пути и встать на «тропу истины». При этом девушка наоборот, соединив судьбу с этим мужчиной, познает другую сторону жизни, что помогает ей увидеть мир таким, какой он есть. Картина стала режиссерским дебютом Игоря Ройзмана.



"Я называю свою героиню - "божий одуван". Девушка из тепличных условий, очень искренняя, добрая и наивная. Но именно "приличная трепка" делает ее сильной, мужественной и непобедимой. Моим партнером в этом фильме стал Юрий Колокольников. Также приятным удивлением для меня было встретить на площадке актера Валерия Афанасьева, с которым мы работали в сериале "Простые истины". Последнее время это становится приятной закономерностью, так как недавно судьба столкнула нас со Славой Манучаровым в проекте "ШоумаSтгоуон", с этим артистом мы также начинали карьеру в молодежном сериале", - рассказывает Настя Задорожная.


НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ В ЖУРНАЛЕ "ОК!"

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 13:48 + в цитатник

Внимание! С 20 декабря, в продаже новый выпуск журнала "ОК!". Настя предстанет в новом образе, а вот в каком...узнаете уже внутри! Не пропустите!


КОНЦЕРТ НАСТИ ЗАДОРОЖНОЙ В ПИТЕРЕ!

Понедельник, 10 Декабря 2012 г. 22:28 + в цитатник

Внимание! Завтра, 11 декабря, состоится концерт Насти Задорожной в Санкт-Петербурге! В рамках мероприятия от "ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ" (вход свободный). Выход на сцену: 17:00. Не пропустите! 

Адрес мероприятия:
Холидей Инн 
Московские Ворота
Московский пр. 97А
T:  +7 812 448 71 71

 


Настя Задорожная - "Золотой голос России"

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 10:14 + в цитатник

 

Артистке уже не в первый раз предстоит стать мужчиной на проекте «ШоумаSтгоуон». Настя Задорожная выйдет на сцену «Нового канала» в образе Николая Баскова, которым восхищаются миллионы женщин. Особую роль в подготовке выступления сыграл звездный тренер проекта - Вячеслав Манучаров, который очень хорошо знаком с этим артистом. Это помогло Насте более точно понять особенности Баскова и повторить его манеру поведения на сцене. 

"Я была удивлена, что мне выпало изображать именно этого артиста. Безусловно, это огромная честь для меня, так как все-таки Коля Басков считается "Золотым голосом России". Я наблюдаю за его творчеством уже несколько лет, не могу сказать, что знаю все его песни, только шлягеры. Оказалось, что перенять его характерную манеру исполнения не так - то просто, тем более что это мужчина, а женское начало все-таки берет свое. За основу мы взяли образ не оперного певца, а "народного Баскова", которого так любят наши мамы и бабушки. Он умеет заводить публику и излучает сумасшедшую энергетику.  И мне хочется показать именно позитивного артиста. Интересно будет узнать мнение Коли, надеюсь, что ему понравится" - делится впечатлениями Настя Задорожная. 

Выступление Насти в образе несравненного Баскова состоится 2 декабря. 


НАСТЯ В ОБРАЗЕ НИКОЛАЯ БАСКОВА НА "ШОУМАSТГОУОН"

Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 10:13 + в цитатник

02 декабря, в 20:00, не пропустите новый выпуск шоу "ШОУМАSТГОУОН" на "Новом канале"! Настя предстанет в образе Николая Баскова!


Задорожная - звезда «Кабаре»?

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:03 + в цитатник

 

В эти выходные площадка программы «ШоумаSтгоуон» превратится в «Кабаре» и перенесет нас в 70-е годы. Настя  выйдет на сцену в образе легенды кинематографа прошлого столетия – Лайзы Миннелли. Другая эпоха, эпатажная манера танца и  экстравагантные костюмы.

За роль Салли Боулз в киноверсии мюзикла «Кабаре» американская актриса получила свой первый «Оскар», надеемся, что Настя завоюет пусть не статуэтку, но признание публики и одобрение жюри. Для пародии артистка выбрала один из самых сложных номеров Лайзы – танец со стульями под песню «Mein Herr».  

«Мне посчастливилось примерить на себя этот потрясающий образ. Наконец-то это что-то другое - не певица, а именно актриса. Лайза Миннелли – легенда, для меня это пример того, какой должна быть артистка. Номер, безусловно, сложный, особенно тяжело мне далась хореография. Из-за плотного рабочего графика я практически не уделяла время физической подготовке, и я рада, что здесь мне нужно было вспомнить, что такое растяжка и приятная боль в мышцах. Были, конечно, синяки, гематомы и проблемы со спиной, так как танец завязан на партнере - стуле и предполагает множество непростых движений. Думаю, что это будет один из моих любимых номеров. Это то, что я действительно хотела сделать, так как образ яркий и очень крутой», - говорит Настя.

Увидеть Настю Задорожную в образе Лайзы Миннелли можно будет 25 ноября. 


НАСТЯ В ОБРАЗЕ ЛАЙЗЫ МИННЕЛЛИ НА "ШОУМАSТГОУОН"!

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:00 + в цитатник

25 ноября, в 20:00, не пропустите новый выпуск шоу "ШОУМАSТГОУОН" на "Новом канале"! Настя предстанет в образе Лайзы Миннелли!

 


НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ В ЖУРНАЛЕ "ОК!"

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 17:59 + в цитатник

Внимание! 21 ноября, выйдет новый выпуск журнала "ОК!" с Настей Задорожной в рубрике "Travel". Настя рассказала о своем отношении к Киеву, пребывании в нем и о многом другом! Не пропустите!


Настя снова стала брюнеткой?

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:53 + в цитатник

Несмотря на то, что певица Наташа Королева является заслуженной артисткой России, не стоит забывать о ее украинских корнях.  В следующей программе «ШоумаSтгоуон»   Настя Задорожная выйдет на сцену в образе «гарной дивчины» и постарается передать весь колорит Наташи Королевой.

«У Наташи есть несколько типичных характерных черт, которые я попыталась показать, а где-то даже преувеличить, но я думаю, что она не должна на это обижаться. Номер получился очень ярким и веселым, я благодарна организаторам за эту забавную историю. Вначале, я даже исполнила несколько «па» на пилоне или, по-другому, шесте для стриптиза. Оказалось, что это не так уж просто, с репетиции пришла с синяками. Ну и, конечно, мы не могли оставить незамеченными Тарзана и Николаева. Не знаю, насколько уж я буду похожа на Наташу Королеву, надеюсь, что зрители смогут увидеть сходство»  - делится впечатлениями Настя Задорожная. 

Новый образ Насти можно будет увидеть 18 ноября.


НАСТЯ ЗАДОРОЖНАЯ В ОБРАЗЕ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ НА ШОМАSТГОУОН!

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 11:52 + в цитатник

18 ноября, в 20:00, не пропустите новый выпуск шоу "ШОУМАSТГОУОН" на "Новом канале"! Настя предстанет в образе Наташи Королевой!

2269607_2 (466x700, 263Kb)



Поиск сообщений в Дневник_Насти_Задорожной
Страницы: [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь