-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Алинёнок94

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) axeeffect_ru Мы_критикуем The_psychological_help

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2008
Записей: 92
Комментариев: 257
Написано: 572





Заголовок

Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:26 + в цитатник
)))
жизнь всему научит...
я это поняла только после того,как моя подруга перестала быть подругой...
а ведь любимый человек предупреждал((
тогда его не послушала,подумала что просто он просто хочет меня уберечь от ненужных связей..
как обычно я поступила по воле разума..
а надо всегда слушать сердце,а не окружающих))
самое обидное-это не то,что подруга предала,а то,что раньше не послушала парня..
и что бы ни случилось никогда не теряйте СЕБЯ!!=*


Понравилось: 34 пользователям

Аудио-запись: ЭЙкиЭй-Для неё

Музыка

Среда, 21 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

Без заголовка

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 16:41 + в цитатник
даже не знаю,как мне сейчас быть!?я посралась с парнем,но потом он пришёл ко мне домой с другом,вышел мой отец поговорить им надо было...ну вообщем они поговорили...мальчишки подумали,что мой отец против нашего общения...на самом деле он тут вообще ни при чём..но МОЙ бывший накануне обрюхатил девку,ну и за этого мы и посрались...он прищёл прощение просить я его не простила и мы разошлись,но я хочу с ним просто общаться,как друзья...как мне это сделать?

история основана на реальных событиях,но не моя....

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 16:24 + в цитатник


Рассказ матери.

Семиклассница Марина только что пришла из школы. Увидев, что её мать Галина Павловна Соколова свободна, попросила: «Ма, расскажи мне об отце!» «Хорошо».

Познакомились мы случайно. Я неожиданно оказалась свидетелем нападения на инкассатора. И ему – молодому следователю – поручили это дело. Мне тогда было 20 лет, а ему 24. В течение следствия мы подружились. Были просто друзьями, не осознавая, что это было началом новой, ещё одной трагической любви. Я вошла в круг его хороших, отзывчивых друзей.
Прошло полгода. Наступило 31 декабря. Решено было отмечать праздник всем вместе. На квартиру его однокурсника я пришла позже всех. Открыл мне он – Игорь, помог снять пальто. Неожиданно наши глаза встретились. Он покраснел и прошептал: «Какая ты красивая!» Я тоже смутилась, схватила его за руку и потащила танцевать. Мы танцевали весь вечер вместе. И всё это время он смотрел на меня, не отрываясь, а я боялась взглянуть на него…
Как сейчас помню: Тишина предрассветного парка, снежинки, падающие с неба и… первый поцелуй, жгучий и нежный. Мы так любили друг друга! Нам многие завидовали. Особенно тогда, весной, когда мы поженились. Галина Павловна опустила голову: «А потом появилась ты… но его уже не было. Игорь погиб, погиб героически на одном из заданий». Марина удивлённо взглянула на мать. Она первый раз видела, как та плакала. Девушка бросилась к ней: «Мама! Мамочка! Не надо!» Мать утёрла слёзы, и вдруг в её глазах мелькнула догадка, и она спросила: «А почему ты обратилась ко мне с этой просьбой?» «Да так, просто». «Нет, это не так. Ну-ка, выкладывай». И она улыбнулась. «Ма! – попросила она, - поклянись, что никому-никому не скажешь». «Клянусь!» - по-детски задорно ответила мать. «Ма, мне один мальчишка нравится, знаешь как!»
Дочь.

На другой день Марина задумчиво шла в школу. Как-то совсем неожиданно она рассказала всё матери, второму человеку, которому она доверила свою тайну. Она так задумалась, что чуть не столкнулась с каким-то мальчишкой, а когда подняла глаза, отшатнулась и покраснела. Это был он – Игорь Бондарчук. Узнав Марину, он сказал: «Ты что, с ума сошла? Идёт и в землю смотрит. Ты что, дурочка?» Но чтобы скрыть свои чувства, она почти закричала: «Ой, а ты! Чёрт голубоглазый!» Но Игорь безразлично пожал плечами и дерзко ответил: «Подумаешь! Воображала!» И так, переругиваясь, они дошли до самой школы. Тут из дверей выскочила маленькая и юркая девчонка и подбежала к Марине: «Маринка! Что я тебе скажу! Умрёшь!» Такими словами начинался каждый день у Светы Сычик – мариныной подруги. «У меня такая новость! Такая новость!» - сверкая своими чёрными глазами, продолжала кричать Светлана. «Фу! Сплетница! Начала своё дело!» - вставил Бондарчук. А Светка! Она неторопливо повернулась в его сторону и брезгливо сказала: «А! Это ты! А я думаю, кто здесь пищит? Сопляк! Ну!? Что ты так волнуешься? Иди! Иди! Не гневайся!» Игорь не вытерпел и шагнул к ней, чтобы ударить, но его остановил голос: «Потише! Я уже тебе говорил, чтобы ты на неё не замахивался!» Это был Колька Новиков из 8 «б». Единственный мальчишка, которого не презирала Светка, с которым дружила. Бондарчук окинул его взглядом, как бы примериваясь, сможет ли постоять за себя, но вспомнив, что Колька посещает секцию бокса, гордо повернулся: «Фу, неохота связываться!» Как только он отошёл, Светка накинулась на Новикова: «Зачем ты вмешался, я бы и без тебя с ним справилась!» Но Колька улыбнулся и нежно, чтобы не обидеть её, сказал: «Ну ладно, не задавайся». И это было сказано таким дружеским тоном, что Светка замолчала и только добавила: «Ты подожди меня после пятого урока, а то у нас классный час». Она повернулась к Марине: «Пойдём!.. А почему ты такая кислая? А ну, отвечай!» Девочка горько вздохнула: «Ты ему нравишься». «Я и без тебя знаю». Марина удивлённо подняла на неё глаза: «Откуда?!» «Он мне сам говорил». Соколова удивлённо и с большой горечью почти вскрикнула: «Игорь?!» «Не! Колька». Марина облегчённо вздохнула и добавила: «Везучая ты! Дружишь! Вот бы мне! Как мне хочется ему понравиться!»
Урок истории. В 7 «в» стоит шум, гам. Только Марине не по себе: она сидит на последней парте и видит, что почти каждые 5 минут Игорь оборачивается к Светке, и они дружелюбно разговаривают. Да, Марина ревновала. И ещё как! Это была её первая любовь, о которой знали только она сама, Светка и мать.
Прошло несколько дней. И в классе стали поговаривать, что будто бы Маринке нравится председатель отряда Сергей Чуйков. А что было на самом деле? Об этом знала только одна Светка. Каждый раз, когда Игорь поворачивался к ней, на маринкином лице появлялась очаровывающая улыбка, предназначенная для Сергея. А Маринка улыбалась только назло, только назло…
И вот однажды… Произошло это перед алгеброй. «Марин, - Светка долго мялась, - вот». В её руках лежала записка: «Света! Я тебя люблю. Бондарчук И.» Мгновенно Марина побледнела, медленно повернулась и, упав на парту, разрыдалась. Она плакала, не обращая внимания ни на кого и ни на что. Вокруг неё собрался весь класс, а она плакала. В класс вошёл математик, а она плакала. Её успокаивали абсолютно все, даже Игорь, а она плакала. Девочка не видела, как после уроков, подойдя к Бондарчуку, Светка резко, словно давала пощёчину, сказала, ни сказала, а даже выкрикнула: «Подлец! Всё из-за тебя!..» Когда Маринка подняла заплаканное лицо, в классе никого не было, только недалеко сидел Игорь. Он тотчас же вскочил: «Марина!» Она безразлично взглянула на него. «Марина! Прости. Всё то, что в записке, неправда. Я хотел досадить тебе… я… мне ты… ты нравишься». Всегда спокойные маринкины голубые глаза стали злыми. Она вскочила: «Я ненавижу тебя! Ненавижу!» Часто в жизни человека наступает такой период, когда ему всё безразлично, никто не нравится. Такое произошло и с Мариной. Она ко всему была равнодушна, даже к Игорю.
Наступила весна. 7 «в» едет в недельный поход, в горы. Не стоит рассказывать, как это происходило. Главное то, что случилось ночью во время дежурства. Случилось так, что Марине и Игорю выпало дежурить вместе.
3 часа ночи. Тишина. Они сидят по противоположным сторонам костра. Наконец Игорь решается и говорит: «Марина!» Девочка поднимает на него глаза, ставшие за эти полгода ещё спокойнее. «Марина! Неужели ты до сих пор не веришь, что я люблю тебя?! Ведь я тогда написал записку только назло тебе. Я знал, что Светка тебе её непременно покажет. И вот что из этого получилось. Как ты не веришь?!» Маринка туманно отвечает: «А мне всё равно». Её глаза блеснули, и она добавила: «Мне всё равно, как ты ко мне относишься. Я ненавижу тебя! И буду ненавидеть всю жизнь!» После недолгого молчания Игорь вздыхает: «Что ж! Значит не судьба. Но знай! Чаще всего ненависть переходит в любовь!»
Прошёл ещё год. Несколько месяцев. 9 класс. Зима. За эти полтора года Маринка изменилась. Очень похорошела, но главное то, что к ней вернулось это замечательное чувство – любовь!
После новогоднего бала, который происходил 31 декабря, Светка с Колей уехали в другой конец города, к своим друзьям. А Игорь первый раз вызвался провести Марину домой.
Путь длинный. Вспоминается детство. Так хочется его вернуть! И Маринка первая хватает снежок и швыряет его в своего любимого. Игорь отвечает тем же…
Они добираются к дому Соколовых после 12. Оба замёрзшие и все в снегу. Марина подходит к калитке и слышит: «Вот сейчас натру!» Чтобы окончательно не окоченеть, девушка закрывает лицо руками. Проходит минута, другая… А холода не чувствуется. Маринка отнимает руки… и рядом видит глаза Игоря, которые смотрят, не отрываясь, так же, как рассказывала её мать. Из его руки к ней на плечо сыплется снег... В соседнем доме открывают дверь и слышатся слова знакомой песни: «Эти глаза напротив…» А их лица близко-близко, а глаза действительно напротив. «Я пойду», - говорит Марина, а сама остаётся стоять…
Следующий день. В дом к Маринке врывается Светка: «Ну, какие новости? А чего ты такая?» «Какая?» «А вот такая!» Девушка поднимает на неё счастливые глаза: «Светка! Я с ним целовалась!» «С кем?!» «С Игорем».

не нужна любовь

Пятница, 04 Апреля 2008 г. 22:14 + в цитатник
Не надо мне твоей любви, не надо.
Теперь она совсем мне не нужна.
Еще вчера тебе я все сказала
И ухожу одной себе верна.

Считал меня прирученной ты птицей,
Что зернышки клевала у тебя с руки.
Но как-то с утреннею колесницей
Сбежала я вдоль берега реки.

Не умру я без тебя, и не надейся,
И не замерзну я без твоего тепла.
Смеешься ты. Ну, что же - смейся.
Заплачешь ты - я не вернусь сюда.

Все чувства у тебя одна лишь ложь,
Как и слова, и мысли, и мечтания.
Меня теперь ты больше не тревожь:
Тебе любовь - а мне одни страдания.

вкус любви

Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:37 + в цитатник
Зачем познала сладкий вкус любви?
Ведь оттого душе ещё больнее,
Что ты не будешь никогда моим,
А я теперь не стану уж твоею.

Зачем судьба меня с тобой свела
И подарила призрачное счастье,
Потом сама всё это отняла?
Исчезло всё внезапно в одночасье.

Ты знал, что вместе нам с тобой не быть,
Но смог в ответ моей любви добиться.
И как теперь мне без тебя прожить?
Ни на секунду не могу забыться.

Я помню все признанья и слова,
И лишь в одно поверить не могу я –
Что больше их не будет никогда,
А скоро в мире и тебя не будет…

И без тебя померкла жизнь моя,
Всё потеряло смысл и значенье,
Живу, в душе любовь свою храня,
И не найду ей больше примененья.

любовь.....

Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:06 + в цитатник
Я стараюсь жить дальше, будто я тебя не знаю
Но от мысли о тебе сердце замирает.
Слезы капают из глаз и стекают по щекам
Я сейчас одна здесь, ну а ты где то там
Где то там далеко, через тысячи лет
Ты всегда в моем сердце, но в твоем меня нет.

Ну почему так происходит, что любовь умирает
Все надежды, обещанья и мечты просто тают.
И не хочется любить, чтоб потом опять страдать
И со слезами на глазах все былое вспоминать?
А зачем тогда влюбляться, свое сердце отдавать
И в ответ на свой подарок ничего не получать?

Задаю себе вопрос и хочу найти ответ,
Мыслей много в голове, но боюсь ответа нет.
Но ведь смысл есть во всем, задаюсь вопросом вновь-
Для чего должны любить мы?
Что такое любовь?

зацените мой стишочеГ!"ненавижу"

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:57 + в цитатник
Я тебя ненавижу , за то,что ты рядом
За то, что себя не позволишь забыть
За то, что ты дразнишь меня своим взглядом...
За то, что заставил тебя полюбить

Я тебя ненавижу ,за то, что позволил
Однажды к твоим прикоснуться губам..
Это не было против чей-то воли
Просто я отказать бы тебе не смогла.
Я тебя ненавижу за каждое действие , за каждый твой шаг
Я тебя ненавижу, а что здесь такого?
Я тебя ненавижу , но ты мне не враг..
Я тебя ненавижу за те все ошибки.
Что совершил у меня на газах..
Ненавижу твой взгляд , ненавижу улыбку..
Ненавижу твой голос расскрытый в словах..
И тёплые руки твои ненавижу..
Хотя и согрели однажды меня.
Я в тебе нахожу за, что зацепиться
Хочешь, придирками это зови..
Но, знай я не стану с этим мириться
Несмортя на то, чувство , что прячу внутри...
Я тебя ненавижу за всё, что ты сделал
За, то что вот так относился ко мне
Всё стало черным, что было белым
Когда ты в моей появился в судьбе
Я тебя ненавижу за то, что узнала,
Все тайны твоей не раскрытой души..
И много я ещё не сказала...
Всё хочешь узнать?Тогда не спеши...
Есть много того, что я ненавижу
Твой запах, одежда, всего и не счесть
И имя твое призираю . Ты слышишь?
Ошибешься , подумав,что всё это месть...
Ненавижу за то, что меня ты обидел
Ненавижу за то,что ушёл навсегда
Многих слез, ты так и не увидел...
Что толку от них? Это Просто вода..
Я тебя ненавижу за то, что теряю
За то, что тебя уже не верну..
Я тебя ненавижу за то, что страдаю
Я тебя ненавижу за то, что ЛЮБЛЮ...

Аудио-запись: ПРЕМЬЕРА! РАНЕТКИ - НЕНАВИЖУ ЛЮБОВЬ!

Музыка

Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:46 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Песня из ранеток Т-9 вдох-выдох (ода любви)

Музыка

Пятница, 28 Марта 2008 г. 22:02 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

опросик...прошу дописать...мне оч интересно!

Четверг, 27 Марта 2008 г. 17:06 + в цитатник
Если я погода, то...
Если я оружие, то...
Если я металл, то...
Если я сюжет, то...
Если я ягода, то...
Если я музыкальный инструмент, то...
Если я драгоценный камень, то...
Если я время суток, то...
Если я стиль архитектуры, то...
Если я запах, то...
Если я танец, то...
Если я мебель, то...
Если я напиток, то...
Если утолить жажду, то...
Если я месяц, то...
Если я историческая эпоха, то...
Если я цвет, то...
Если я настроение, то...
Если я лес, то...
Если я стиль музыки, то...
Если я песня, то...
Если я скорость, то...
Если я вкусовое ощущение, то...
Если я литературный жанр, то...
Если я стихийное явление, то...
Если я дерево, то...
Если я животное, то...
Если я жанр кино, то...
Если я часть тела, то...
Если я способ самоубийства, то...
Если я звук, то...
Если я чувство, то...

дневник мужа худеющей жены!

Вторник, 25 Марта 2008 г. 19:11 + в цитатник
Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно: Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так.


Тазики с оливье и бабушкин наполеон помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула, и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении "лёжа" последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся, и лапами едва доставал до земли.

На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю "могло бы", потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: "Тебя что, жена не кормит?!". Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин.

Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки, и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит, и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. "Катенька, ну зачем ты с ними воюешь?" - ласково шепчу я вечером ей на ушко. "Сантиметры такие маленькие, а ты большая:"

Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое.

Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея, и так правдоподобно сказал: "Я сыт!" Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками, и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю: "Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут:" Нет, ну какова стерва: жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй?

Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал "Спасибо, мама". Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, что бы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли, и осели в ближайшем кафе.

Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску, и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах - сказала "дорогая, ты похудела".

Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучатся. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И - джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс - все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет - да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.

А "эталонные" джинсы я спрятал подальше. Куда - видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.


Поиск сообщений в Алинёнок94
Страницы: [5] 4 3 2 1 Календарь