-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в просто_садо_мазо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1355


Герой моего времени

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 17:18 + в цитатник
Сегодня смотрела передачу про одного парня... Умный, талантливый, любимый всеми, особенно своими учениками в школе. Хороший сын и друг. Полиглот, лучший ученик своего университета.

Он покончил жизнь самоубийством. Скинулся с моста. И вот расследовали почему...

Хельга. Так он называл свою любимую девушку. Пол года сходил по ней с ума. Наверное он был из тех людей, которые могут полюбить только один раз в жизни. И сильнее этой единственной любви не будет никаких чувств.
Любовь как случайная смерть... чужая жизнь дороже своей. Как же мне это всё знакомо...

Хельга. Что в ней могло привлечь этого красивого парня? Непонятно. Ни красотой, ни умом, ни душой - по-моему она ничем не могла его захватить. Но почему-то полюбил он именно её. Наверное это главная загадка - почему её?

Девушка состояла в секте. Думаю это уже о многом говорит. Потихоньку отчуждалась ото всех. Становилась рабой секты. Естественно он не мог позволить ей там оставаться, но вытащить её из всего этого было тяжело. Все попытки были безуспешны. Тогда он сказал ей что если она не покинет секту он покончит жизнь самоубийством, может тогда она поймёт как сильно он любит её и как больно ему видеть то, что с ней происходит. И она не покинула.

Его нашли в реке через три дня. В рюкзаке целофановый пакет. В нём предсмертная запись и Библия. В записи было довольно много слов. Но смысл таков: "Простите все. Хельга, я люблю тебя, теперь ты это знаешь".

На его похоронах было очень много людей, многие любили его. На похороны не пришла только она. Просто не захотела. Перед его смертью они поссорились.

Жертва оказалась напрасной. Но ведь была хоть какая-то надежда что это поможет?..

Отдать жизнь ради любви, даже если вероятность того что это нужно невелика - вот моя мечта.

И этот парень - мой герой.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку