-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаСе4кА_МЯУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2007
Записей: 20
Комментариев: 11
Написано: 47





Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 21:51 + в цитатник
Всем приветик, давненькой я тут не была...впринцепе сяс я не на долго...завтра напишу о своих переменах...выскажу все свои мысли...могу сказать одно: Я СВОБОДНА)))подробности на днях...а есе меня завтра могут положить в больницу...вобщем завтра утречком отпишусь а вечерком в больницу((всем споки и всех чмоки!!!


Понравилось: 27 пользователям

Без заголовка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:23 + в цитатник
 (394x100, 40Kb)

Результат теста "Кто ты из Ранеток?"

Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из Ранеток?"

Ты похожа на Аню Ранетку

Ты хрупкая,шустрая ритм-гитаристка!Живёшь б быстром ритме жизни,любишь всё ломать! Увлекаешься жёстким экстримом! Любишь писать стихи и песни! Аня душа групппы! Самая чувствительная и влюбчивая!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 17:49 + в цитатник
Всем приветик!)как делишки?скучали??а я вот нашла себе нового парня!я с ним уже почти 3 месяца))он такой милый, ласковый))я его обожаю!если хотите пишите в асю 359624821

Немогу найти песенку...

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 17:53 + в цитатник
В колонках играет - Laam - Petite Soeur
Настроение сейчас - ГрУсТнОе!!!

Всем приветик!Ребят у мя к вам просьба если мя кто нить читает помогите мне найти песню ранеток ненавижу любовь так такие слова "ты унес ее душу видят грозы небес ты украл ее взглядом посмотрев в глаза исчез но она не с тобой и поет словно ангел" плиз если не трудно киньте ее на мыло: koshka271@mail.ru искренне ваша маська!

короткий пост

Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:00 + в цитатник
В колонках играет - Бесконечные мысли - Без тебя
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!

Всем девчонка и мальчишкам привеееееет! как настроение?У меня все отлично...в пятницу еду на дачу к парню)))Всех парней с 23 февраля ну больше писать не чего всем пока!

Веселый пост!..

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:04 + в цитатник
В колонках играет - Акула - Убегаю
Настроение сейчас - ОТЛИЧНОЕ!!!

Все людям привет)Как вы?Я просто супер!Сегодня сижу на 4-ом уроке думаю а чо ет я не в аське ну вобщем захожу пишет мне двоюрная сестра типа ну чо завтра приедешь я типа а как же затем она пишет типа ну чо бухать идем я типа а повод какой она типа так у тя же ДР я давай ржать на весь кабинет и сразу вспомнила типа точняк у мя завтра др!Так вот кароч завтра у меня ДР и я уеду на дачу и там будет мой парень!Это будет самый лучший ДР!Выхода в инет у меня не будет кроме как аськи!Всем удачно провести выходные!)ПОКЕДА!

Мой новый пост не о чем...

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие - Мир не без...
Настроение сейчас - Замечательное

Всем привет!Как вы?Я отлично!После приезда с каникул я стала радоваться жизни!Сейчас я люблю и любима!Я нашла того самого парня с которым мне тепло, хорошо и от которого мне не хочется уходить!Раньше я всегда встречалась с минимум 2-мя парнями потому что я так хотела, а щас мне не хочется этого делать потому что я очень боюсь его терять!Но так же у меня есть вторая очень плохая новость!Возможно меня положат в больницу чего я очень не хочу!Но ладно я любима и рада этому!И еще приношу свои извинения что очень долго не заполняла днев постами!И еще скоро у меня день рождение надеюсь я его отмечу с любимым молодым человеком)!(ДР 8 февраля)

НГ и прочее

Среда, 16 Января 2008 г. 18:14 + в цитатник
В колонках играет - PLATINO - Позвоните ей
Всем привет!Не ждали?А я вернулась!Я снова с вами!Как настрой?У меня так себе((Делать не чего((Скучаю по своей компании((Хочу к ребятам((НГ отметила круто)))Четыре бутылки шампанского, одна бутыль вина (какого не помню), одна бутылка пива, а остальное что наливали друзья)Затем дискотека до 5 утра, бухали до 7, в 7 пришла домой, а пока мы разбирались кто и где будет спать т.к. у нас были гости посмотрев на часы увидели что уже 10 утра ну легли спать (как и с кем не помню), все встали в 13-45 а я поспала до 5 или 6 вечера))Затем день похмелья и продолжение веселья)И так каждый день)Теперь вы пишите как и кто отметил НГ)

Скоро Новый год!

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:13 + в цитатник
В колонках играет - Dino MC 47 feat Стася - Клуб.Шоу продолжается
Настроение сейчас - Пазитифффффчег

Всем здарова!)Как настрой?У меня уже каникулы...Завтра уеду на дачу...УРА!Завтра конкретная бухаловка и я на нее попаду, точнее я обязана на нее попасть т.к. она в честь моего приезда!Скоро НГ а значит море спиртного и неделя похмелья с больной головой!)Но не буду о грустном)Пишите как и кто будет отмечать этот великий праздник!!!)Люблю, целую, скучаю

Любовь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:43 + в цитатник

Любовь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:33 + в цитатник

Любовь - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:17 + в цитатник

Я любимая... - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:12 + в цитатник

Дневник МаСе4кА_МЯУ

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:35 + в цитатник
Я - Кошка! Бываю ласковой, могу быть дикой, иногда ленива, а иногда игрива! Я - Кошка, и этим все сказанно!


Поиск сообщений в МаСе4кА_МЯУ
Страницы: [1] Календарь