Радужный фримаркет в г. Москве 12 февраля |
Фримаркет прекрасен тем, что можно ПРОСТО ТАК отдать ненужное, которое кому-то нужно, и взять другое ненужное, которое нужно лично вам.
У вас хранится много новых или почти новых замечательных вещей, которые вам совершенно, ну совершенно не нужны?.. Даже не думайте их выбрасывать - они слишком хороши для этого! Отдайте их родственной душе, и они еще сослужат хорошую службу!
А еще, может быть, вы что-то такое умеете, напр. стричь волосы или газоны, шить шторы или сорочки, или грамотно заменить электрическую проводку - то здесь вы можете предложить свою помощь тем, кому она нужна! вас ждет многочисленная благодарная аудитория! Внимание! Планируется встреча группы в конце января-начале февраля!
ОПРЕДЕЛИЛАСЬ ДАТА:
тематический фримаркет состоится 12 февраля с 11 до 18:00 час. по адресу ул Гарибальди, д.5/1
Все желающие могут привезти свои вещи к началу фримаркета, а неразобранные вещи забрать обратно домой. вещи, которые остаются по окончании встречи будут переданы в благотворительные организации.
ПРАВИЛА:
Отдаваемые вещи обязательно фотографируйте и выкладывайте в альбомах сообщества в соответствующем разделе.
Желаемые вещи или услуги указывайте в обсуждениях. При этом опишите предлагаемые или искомые услуги, как можно четче - с указанием видов работ, вашей квалификации, специализации и пр. И для этого есть свой раздел.
P.S. Фримаркет действует в рамках ЛГБТ-сообщества. Организаторы: Ольга Герт, а также независимые активисты ЛГБТ.
Вконтакте - http://vk.com/tem_freemarket| Рубрики: | Из жизни гея |
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ПодписатьсяОтписаться |
« Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |