Forest1333

36 1

О чем думаете?

Личное. 268.

Понедельник, 02 Января 2012 г. 13:48 (ссылка) + в цитатник

М-да. Вот и заканчивается новогодний отдых. Сегодня начал думать о том, что пора бы начать готовиться к экзаменам. Первый экзамен уже 11 числа. А мне ещё надо часть конспектов восстановить. Праздновать как-то больше не хочется. На новый год по телику было абсолютно нечего смотреть. Поэтому я либо спал, либо сидел за компом весь день.
Как вы уже поняли из моих постов в твиттере, после вина мне стало дико плохо. Очень болела голова, и даже в обнимку с унитазом пришлось немножко посидеть. Сегодня уже всё прошло, вчера отходил весь день. Не знаю теперь, куда оставшиеся полбутылки этого добра девать. Желания его пить больше нет. Куда деть, не знаю. В холодильнике осталось ещё 3/4 торта. И зачем я его покупал? Вот ведь знал же, что нельзя ходить в магазин голодным. Да дело даже не в голоде. Просто после 2 месяцев совершенно другого стиля питания, жирное и сладкое почему-то лезет в меня с трудом. Я не испытываю того бешенного удовольствия от еды, которая раньше была моей любимой едой. А вчера утром я вообще проснулся, о ужас, с мыслями о твороге с кефиром, который я ел на завтрак последние 2 месяца. Думаю, что завтра приедет мама и я вернусь к новому режиму питания. Всмысле старому. Всмысле к творогу с кефиром и всему в этом же духе. С такой едой я чувствую себя комфортнее, нету ощущения переедания, чувствую себя легче и здоровее. И ещё мне стало приятнее смотреть на себя в зеркале. И Ванька говорит, что я очень красивый. А всякие там салаты с майонезом, плов, торт и прочая жирная и сладкая пища пусть будет только по праздникам.
Звонила мама сегодня. Завтра рано утром приезжает. Надо будет встретить. Сегодня надо ещё в банк сходить, снять немножко денег на такси до вокзала. Ну и начну готовиться к экзаменам.
А вы как встретили новый год? Какие у вас планы на январь?

Рубрики:  Личное
Теги:  

orange_penguin   1 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:01 (ссылка)
я Новый год отмечала с родителями и братьями) насчёт того, что смотреть было нечего - абсолютно согласна. смотрели какую-то странную музыкальную передачу.
я купила себе свой любимый тортик и была просто счастлива.ням-ням. ну а вообще Новый год мной был встречен как-то не очень весело..
планы на январь? СЕССИЯ :(
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   36 1 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:02 (ссылка)
orange_penguin, а ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
-Clandestin-   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:05 (ссылка)
Здоровая пища всегда хорошо. Но вот меня надолго не хватает. Чем больше себе отказываю, тем больше хочу. Но у меня организм живет своей жизнью, отдельной от моего разума ))
Ответить С цитатой В цитатник
orange_penguin   1 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Forest1333

на психолога. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   36 1 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 14:58 (ссылка)
orange_penguin, на инженера связи.
-Clandestin-, мне кажется, это вопрос привычки. Ну и силы воли. Мне первые две недели тоже хотелось всё бросить, а потом привык. Сейчас бы не отказался от пачечки творога))
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Заратустры   14 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 15:58 (ссылка)
планы: учиться учиться и еще раз учиться))
вместо этого сижу смотрю аниме)))
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   36 1 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:03 (ссылка)
Улыбка_Заратустры, хехе)) А я вот в банк сходил, а сейчас в ЖЖ завис)) Сейчас возьмусь за конспекты...
Ответить С цитатой В цитатник
-__PASHkA__-   7 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:11 (ссылка)
У меня новый год был как в детстве... Я вообще не пил и встретил его по семейному почти как в 12 лет=)... Да пища мой желудок ушатала пора возвращаться в обычный режим и не кушать по вечерам =) А так планы дописать диплом, перестать быть один, найти работу и т.д. Кароче наполеоновские планы=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   36 1 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:20 (ссылка)
-__PASHkA__-, а ты на кого учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
-__PASHkA__-   7 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:36 (ссылка)
Forest1333, 080801 Прикладная информатика (в экономике), а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   36 1 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 16:50 (ссылка)
-__PASHkA__-, да нет, просто спросил)) В моём вузе тоже есть такая специальность)) А у меня физика и техника оптической связи.
Ответить С цитатой В цитатник
-__PASHkA__-   7 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 18:39 (ссылка)
Forest1333, понятно, я думал работу пригласить хочешь (шучу) И как нравиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Улыбка_Заратустры   14 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 19:17 (ссылка)
Forest1333, а разве банки работают в каникулы?
Ответить С цитатой В цитатник
Forest1333   36 1 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:01 (ссылка)
Улыбка_Заратустры, мне банкомат нужен был, денег снять. Он работает.
-__PASHkA__-, так себе. Просто так получилось, что учусь на этой специальности...
Ответить С цитатой В цитатник
-__PASHkA__-   7 0 обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2012 г. 20:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Forest1333

Ну я в итоге не жалею о выбранном
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники