-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СучкО_КислОя

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2007
Записей: 27
Комментариев: 53
Написано: 136





=D веселый денёк

Среда, 30 Апреля 2008 г. 11:25 + в цитатник
1165848376 (128x160, 23Kb)
проснулась в пол 8 в 8 15 уроки живу на конце города=\...хм... проспола оказываеться не только я))))....приехала в школу) все нормуль)...как обычно
А ЩА САМОЕ ИНТИРЕСНОЕ!)))
сижу с Андреем на химии...) сидин скраю) там цветы) и один цветок прям мне на парту лег) он меня соблазнил и я его продырявила) прикольно из него чюшь какая то булая текла.) Андрей)придурошный попробывал её) сказал сладкая) мне предлогал сказала что не буду))потом в ход пошли кактусы) у них тоже та хня белая текет) он и ту попробывал) ахахаа)как у него рот жгло)) как его вштырило) его прет ) в глазах двоиться и плывет) он истерит) ржет))ахаа) во парня вставило)))) а моих родителей в школу вызвали))ЫЫ...)
вот такой денек)))))


Понравилось: 26 пользователям

тыц тыц

Вторник, 29 Апреля 2008 г. 12:07 + в цитатник
 (170x252, 67Kb) здрям!) я написала пробный экзамен по русскому)..не знаю правдо на какую оценку но зделала все и тем болие списывала с книжки))) можите меня поздравить я все таки иду в 10 и 11(..(т,в,а,ю,м,а,т,ь)нехочю так( пасху так клева справила)ходила на церковныйход) а потом до 3 ночи сидели толпой в котедже у подруги) ща пытаюсь дизайн пометь) может и прикольно получиться)..хочеться чють чють яркости))) пока все.) ) =)

почти 8 марта)

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 01:53 + в цитатник
 (304x455, 34Kb)
С ПРАЗДНИКОММ)..ХОТЯ УЖЕ КАК 3 ЧАСА 9 МАРТАА))))))))))СРАААТЬ)))))) КЛЕВА СЕНЯ НАКЛЮКАЛАСЬ)) АА ВАЩЕ КЛАССНО))) ВСЕ У МНУ БУДЕТ 2 РЕБЕНКА) ПРИЧЕМ 2 МАЛЬЧИКА))) ВСЕ НАХ ВСЕ РЕШИЛА)) ВСЕ ПУУУУЧКОМ) С МОИМ ПУЧКОМ) КЛАССНО ВСЕ КАРОЧЕ) ПАДАРКОВ МОРЯ)...ХЫ МНОГО ЧЕ СЕГОДНЯ О СЕБЕ УЗНАЛА(ХОРОШЕГО) ТАМ РЕЧЬ ДОХОДИЛА ДО СЛОВ ,,ТЫ МЕНЯ УВОЖАЕШЬ,, НУ ПРАКТИЧЕСКИ) Я НЕ НА СТОЛЬКО АЛКАШКА))) НО ПЛАКАЛИСЬ МНЕ МНОГИЕ) ВОООТ КЛЕВЫЙ КАРОЧЕ ДЕНЬ ЗАИПИСЬ ПОСИДЕЛИ)
ВСЕ)

бу...

Пятница, 07 Марта 2008 г. 02:43 + в цитатник
эть я) явилось...не спиться( плохо( да и херней стродать то же как то не прет( лучше бы спола нафиг(наконец то хомяка покормила а то дня 4 не кормила думала окачюрился) а нет зараза живучий)) сегодня мерила кольцо из белого золота с брильянтиками.) такое скрооомненькое красивое мааленькое стоит 9 с лишнем тысячи...(ПОДАРИТЕ МНЕ ЕГОООО( П-О-Д-А-Р-И-Т-Е((ВАААА ХОЧЮ ХОЧЮ ХОЧЮЮ(((хныык(такое классноееееее)))наконец то за кабельное заплотили и A1 появился и все все) завтро в школу не пойду.потому что нехочю..спать буду..воть..( скучно( люди( у кого есть ася пишите епть я скучаю((чесно( я доброя)))хорошая)никого не обижу)))))))стучитесь поболтаем))).........ммм сеня пофоткалась не че такого) мож ща скину ченибудь)...лана не прощаюсь обещаю придти)

 (272x362, 26Kb)

Результат теста "Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя фишка, что бы понравится мальЧикАМ(дЛя дЕФФАЧЕЕК)"

Активная,безбашенная,весёлая, смелая!

Ты всегда готова, что бы пойти на какое-нибудь безбашенное действие! У тебя почти нет ни одной подружки, тока пацаны друзья!Так как все девки, ты считаешь, стрервы!И к то муже, какая гламурненькая подружка согласиться испортить свой маникюр, что бы полезть на крышу???))))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:27 + в цитатник
УРААА...)))))))))))
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты думаешь ты эмо?Проверим??"

Плакайся..ты не эмо и никада им не станешь....даже не мечтай

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Хочешь узнать основные черты твоего характера?"

Словно лучик солнца!

Ты несешь с собой позитив! У людей после общения с тобой остается хорошее настроение! Ты на все смотришь с улыбкой. Твой девиз по жизни "Делай что должен и будь что будет" Ведь все что не случается все к лучшему? Правда? =)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

усталаа.(

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 21:37 + в цитатник
блин настолько устала всем вселять позетиф какую нибудь надежду на лучшее но блин почему я такой потдержки не ощущаю...вы че бля думаете что я робот чтоли или железная что если я могу помочь другим то у меня нет проблем я тоже иногда нуждаюсь в понимание..и помощи....епть нехуй тогда вообще со мной общаться отвалите тогда все и дело с концом...ничего год была одна обсалютно одна я и подруга и то редко... епть выжила и щаз выживу всем нах на зло(..достало епть все( недавно знакомый жаловался когда с девушкой поссорился почему типо когда помогаешь всем все к тебе жопой становяться...хааа..помогла ему с бабой.) дык че все нах кто здался он же померился с ней... и теперь он делает то же на что сам жаловался.... я вас вообще люди не понимаю( у меня мозг рвет от всегооооооооо..( надоело уже всее.(
досвидание!

Без заголовка

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 22:10 + в цитатник
В колонках играет - michelle branch
Настроение сейчас - =)

...........ВСЕМ НОВЫМ ПЧ))...ВЕЛКОМ))))

 (500x321, 17Kb)

khgfkjhdfgighksdhyffggdfuAo;iWRJHGOurouwytwqeijeargpj

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:42 + в цитатник
ваа вха вха парам рааа прапп пии пуп тририм тиримп))турип турип)тряп тряп)тыц тыц тыц парампи ми мип пимип турум тум пум турурум трям парям тыц парам) ляля) тарыт тарыт) тыц тряп пцм мцп) хыц трип апар) трам парам пирим пурум))))) ваваававвввав))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну вот и праздник

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:58 + в цитатник
 (375x500, 63Kb)

не очень то и веселый и не совсем чтобы плохой...солнце весь день на работе...кое как наверное забежал подарить цветочки..) цветочки красивые) яб сказала очень...( не люблю парням подарки дорить или вечно дарю вообще не то или не че не дорю потому что не надумываеться что же будет подарком(...завтро уже отец с командировки приезжает ...наконец то я не буду ездить на маршрутках до школы) он меня будет возить)))юху) сабака у мну вообще збрендила=\ игрушку себе маленький скотч нашла ппц ну это не нормально) бегает с таким маленьким тоненьким скотчем и не отдает никому) дураг)))псин мой)сеня валентинками в школе заволили)пипец просто)получала даже от людей от которых не ожидала) сама в шоке была) с сестрой сегодня по магазинчику прошвырнулись пойскали че купить можно...купила 3 валентинки и нехрина больше))) сеня контрольную по геометрии писала..) точней списала...у отличницы нашей.) гады только поставте 3)))блиин какие всеже цветы красивыее))))))))))) я прям таю) ... ещё одна радость ... уменя телефон наконец то здох.))ураа ему просто уже 4ый год шел а с ним че только не было, сколько полетов,падение в унитаз,потери)... ща хочю расклодушку черную сони эриксон купить) чето попер он меня)...на восьмое марта мать с сестрой обещали...ну правдо до восьмого я не прохожу с валыной дряхлой так что иду выбирать завтро, если повезет я завтро и куплю) больше всего склоняюсь к той черной расклодухе))) на сегоня все пока)




........................и кстати с праздником всех.................)))

День Святого Валентина!

Четверг, 14 Февраля 2008 г. 11:04 + в цитатник
 (333x500, 46Kb)
ураа сегодня день святого Валентина.) и мы как всегда с Костей пойдем на нашу любимую пристань, это у нас тродицией стало с того самого дня как мы познакомились.
Столько лет прошли в оденочестве...столько дней влюбленных я сидела на лавочке и видела как безумно влюбленные пары целуються при свети ночных фонарей глядя на то как разводят мосты...сидя там я смотрела и думала, искала надежду что придет тот кто подарит на день влюбленных свое сердце, но шло время и его небыло( я венила себя, искала проблемму, но ответа небыло.
Не видя уже надежды в себе я пошла впоследний раз взглянуть на мою любимую пристань, но внезаптно для самой себя я увидела такого же разбитого и подавленного парня и меня пробил интерес...кто он и почему он тут в 5 часов утра?Глядя на него я увидела в глазах те же вопросы...неужели у нас были одинаковые намерения?! мы стояли и смотрели друг на друга...будто 2 разных разума у которых милионны разных мыслей стали одним. мы бы стояли вечно еслиб не тот бомж который проснулся от мелкого дождя. мы подошли друг к другу и стоя под дождем мы поняли что это то что пишут в рассказах про что слогают легенды что это то что некому не дано рассказать.Это была любовь. неужели вот это счастье...неужели когда потерянна надежда когда понимаешь что ты уже не живешь а всего лишь существуешь без всяких чувств и насложений к жизни может в раз изменить та самая любимая пристань, тот дождь что капал на шеки и смывал тушь с моих ресниц, то самое утро 14 февраля когда я ношла его)

хих)

Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:03 + в цитатник
денек жудкий.) думала в позе сверху полечю из хаты)) епть некогда токого небыло...ржала долго... А ВОТЬ УТОЧНЯТЬ НЕ БУДУ САМИ ДОДУПЛЯЙТЕ!)))))))))))) незнаю носыщенный день) больше в хорошею сторону я рада этому))_ эх... завтро позно дома буду консультации по экзаменам и менеджмент( епть замоналооо((рРрРрявк...укусю всех...все учаполь спать) пока
1202668656_15544687_9467205_1195907202_2871412_u (442x138, 13Kb)

......................................................................

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - maroon-she will be loved
lalbum_0402115842_p_0411135552_2323 (355x452, 46Kb)
.. воть и я .) недавно болела неделю даже из дома не выходила( да и вообще пиздос мандос че случилось за это время( эх ... У НАС С СОЛНЫШКОМ 7 ФЕВРАЛЯ БЫЛ ГОД Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ) и вообще нехнаю... лох кароче я конченный( пиздец кароче полный вешаться оочень срочно нада... капец насыщенные эти 2 недели...пиздос насколько и плохим и хорошим...больше плохим.( что и огорчает( пиздос вообще незнаю..ничего незнаю..(((( вообще уже не знаю что в моей жизни хорошего осталось... слишком много минусов... розглядываю плюсы но все равно знаю что все не так( ....сотовй здох наконец то епть думала он до юбилея своего доживет ему где то же 3 или 4 года( здох сцука наконец то) теперь не знаю сколько с ещё большим отстоем прохожу)) вообще такое кипение мозга когда думаю .о том что есть и что может быть если было бы так... кажеться что все тупо мираж... не верю в этот микроклимат( вообще много что внутри меня розрушилось( вообще низнаю..( ьакие тупики бывают внутри самой себя...уже мало что хочеться из задуманного( много разочерований во многом..... и нелепые тоже есть... да и я пипец много косячю.дура ебана( пиздец все кароче...незнаю не хочю( надоело( хотя всегда знала и знаю что все образуеться... и вообще мне одна песня очеень понравилась)) сижу втыкаю))))каййфф))) хомяк все ещё жив) вот в ночале марта теткай стану))) сеня пузо мацала у сестры уже 8 месяц получаеться)...скоро 14 день всех влюбленных) надо искать подарок а то я вообще дрян ничего не дарю проктически...надо чаще это делать))) вот так)..на сегодня все!
.......................................................................

..эх..=\

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:14 + в цитатник
В колонках играет - jane air
ангел-демон (400x465, 28Kb)
Настроение сейчас - пупс обиженный(

ну воть опять приперлась.. какой то мрачный день вечно кто то выводит кто то даже руки вывихивает..(вообще неочем..( недостаток всего:..внимания..любви..денег..шоколада..пятерок в журнале..терпения.. и подобной хни(... зато о старой сумкой похимичила и хоть что то) теперь буду как бамжара какая то ходить))) но зато клева) мне нравиться и срать на все!!!
в школе ничего не изменилось тоже гавно((( как всегда нас в поуши в это всадили пугая егэ подготовительными проверочнами и допускающим к екзаминам тестами...уродство( седня думала помру от аллергии.(кааак расквасило думаю все пора))на тот свет)хыых...потом не че воскресла)...эх настроения ещё дня 4 не будет( ....чОрт только что обноружила что телефон ДОМА потеряла( ненаю где он(( ща будим гипнотизировать чтоб пришель)))))...эх...весь день на мир обиженна( эх....поскорей бы лето и свалитьь))))эх..))..но до лета жопа ещё не та будет...экзамены..и т.д.( ПИДАРАСЫЫ!!!! лана пошлая вон от сюда!!!!!!

...

Четверг, 10 Января 2008 г. 02:03 + в цитатник
у мну все нормально лень че нить писать так что пишите вы...как у вас дела как дни проходят и вообще что нового?)
 (100x100, 11Kb)

а ну колитесь)

Понедельник, 07 Января 2008 г. 00:39 + в цитатник
тяяк кто мну симпу поставил и не потписал....???? призновайся затейник)

обидели и выбесили..(((((

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:34 + в цитатник
 (210x158, 7Kb)
нихочю ниче писать(((( к чОрту все ..нах((((

Результат теста "Какая ты картинка"

Суббота, 05 Января 2008 г. 01:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты картинка"

Похоже ты эта картинка

Ты любиш подкалываться над всеми,шутить 7038709_3754200_115075_26419396_926 (200x300, 57Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

почти скучный день)

Пятница, 04 Января 2008 г. 00:07 + в цитатник
В колонках играет - Yellowcard
Настроение сейчас - чОрт спать надо идти=\

проснулась как всегда в пятом часу вечера) помыылась)) хомяка(на которого умну аллергия) покормила и малек помучала_) пошла до пухлика и мы весь оставшийся вечер волялись в постели.. дяя быстро время летело=\ а вроди ничего практически)не делали...хыы и ещё мы сеня с пухликом с собакой неплохо побесились на улице в сугробе) пришла джинсы прооосто мокрые)ппц))) зато весело_))) завтро хочю в школу сьездить там наши собираються типо чето чай пития=))0 но воть думаю смогу ли встать в 10 утра... я проснусь пошлю все нахер и дальше спать))) так всегда))......эхх.....ненаю чем себя щаз занять... а то канфеты трескать мну уже не преет))) хотя как начиналось..)мм)))... ладно ухожу я от седа)) мож вернусь) если конечно меня не посадят за какоин и за многократное износилование пихлика)))хыы...пока)

Результат теста "Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты?твои сильные стороны(для девушек)"

Ты носишь джинсы на бедрах,кеды и футболки.Твои сильные стороны:ты веселая,понимаешь парней по части футбола/хоккея,не задалбываешь им мозги своей глупостью,но все же немного женственности не помешало

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "любит ли он тебя"

Четверг, 03 Января 2008 г. 00:28 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:34 + в цитатник
..............С нОвЫм ГоДоМ............

аааа..ураааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:54 + в цитатник
В колонках играет - мои радостные вопли)
Настроение сейчас - юхуу )))))

...МНЕ ХОМЯКА ПОДАРИЛИИ)))ААА)) ЧЕРНОГО)))ААА)) ДУМАЛА МАТЬ ИЗ ДОМА НАС ОБОИХ ВЫГОНИТ))А НЕТЬ СМЕРИЛАСЬ))ААА)))ОБОЖАЮЮ)))))))ИИИИИИИИИИИИ)))))))))))))))
Я ЕГО НАЗВАЛА ...ТОША...)ВАХ ВАХ) ВОТЬ ЭТА ПРЕЛИСЬ...ОБОЖАЮ ЕГО) ОБОЖАЮ СВОЮ СЕСТРУ И ЕЁ МУЖА КОТОРЫЕ ПОДАЛИЛИ МНЕ ЭТО ЧЮДО....СПАСИБОО... И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ)ИИИ))))))

I again here.....))

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - showbread
ну вотьс я сного тут .. день как день ниче такого только утро бесявое(РрАААввВ ненавижу когда мну утром будят(.. воть скоро новый год))чето он ппц быстро пришел и ждала я его не так сильно как этот =\ эх...мало кому конечно купила подарки(чОрт( нуу ненаю потом то все равно подарю..)наверно..)хы.....
сеня решила всех в конец испугать...приготовила акрошку) хыы то вчера суп то сегодня акрошку пц там все зашуганные сидят)) гыы как так я готовлю)))хыы и правильно нефиг раслобляться).. хыы завтро тоже наготовлюсьь))
блин хочю себе на новый год крысу или мышку..ну лучше крысу..и чтоб нас мамка обоих выгнола и мы жили в коридоре)))))))
ну блин а так вроде нехера писать=\ вообще я сеня целый день спала и дома волялась..) тварь ленивая)))
лана вернусь есче
 (577x147, 78Kb)

та даам)

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - Korea
 (150x150, 7Kb)
впервые за хуего сотню дней появления днева пишу сообшение..юхуу))) радуемся ликуем..).................а че писать не придумало(...........................
ну дела у меня отлично ...у нас наконец то потеплело с -40 до -4 акуели все=\ ппц очень резко потеплело.). а я болда как всегда закончила большенство с тройками ) сижу пока что дома щаз с ума схожу как всегда..( эхх..(даже собака от то мну убежала в другую комнату)хыхыыы) любит она меня так))) сьела всю шоколадку киндер и тепеь думаю что радость жизни пропала)ххаа) дяя люблю очь эту шоколадку)... чОрт только щаз вспомнила что не купила игрушки на елку..хаа такая полулысая стоит уродка)) 7 игрушек от силы)))...у мну собака козел..стояли себе две мышьки под елкой(как бы в год крысы) а эта тварьга утощила их))уродец маленький)) мало ему своих мусек(муская-это эго давно разорванные искусанные игрушки)))) так хочю жрать так что пойду попробую что нибудь приготовить .. если долго не появлюсь знайте сполила кухну и згорела..) вс пока)

Дневник СучкО_КислОя

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:48 + в цитатник
а...хрен его знает..) че написать
ну я сучко кислоя) со своими тараканами в бошке вообще я ..яя бля..( кароче надо мои мысли читать чтоб понять что я!) вть


Поиск сообщений в СучкО_КислОя
Страницы: [1] Календарь