А мне нравится мимоза. И тюльпаны очень милы...
Про средства личной гигиены - я полностью согласна!
Даже любимый муж не может запомнить название моего любимого шампуня и геля, хотя они стоЯт на полочке в ванной. А если бы запомнил,- я бы от такого подарка не отказалась (ведь подарок, в сущности, - знак внимания: значит, думал обо мне, позаботился.) - всё пригодится!
интересная статья и вызывает массу мыслей "по поводу".
С наступающим! Хороших подарков!
Чтобы не было неприятных сюрпризов я подарки заранее заказываю. Хотя не всегда удачно. Бывший муж, например , все время дарил розы и хризантемы в комплекте, а люблю я как раз те самые тюльпаны.Ну и остальное так, мимоходом. Только один раз угадал и без подсказок.
В этом году подарок жду только от сына, потребовала большую кружку с изображением любимых мультгероев(скромненько так).
А то ведь и день рожденья скоро)))
Подстать автору и статья как крик души весенний.
Ах, весна, весна, весна. А у нас наконец-то в эти дни пошел снег, ведь весь февральего не было. завалы снега, аварии на дорогах. У нас зима еще не думает сдаваться.
Да, вот так уже и зима подходит к концу. Правда у нас обычно еще и весь март зима. не знаю, как в этом году будет. Пока морозные ночи, отличные солнечные дни с небольшими градусами морозов. Как-то рано тепловато.
Татьянка-Ижевчанка,
И очень замечательно. И покупка, выбранная вместе с мужем, и "Шарлотка"- это все очень празднично.
У нас этот праздник больше приветствует молодежь, а мы привыкли к 8 Марта.
А мы сегодня с мужем днем в его обеденный перерыв купили новый линолеум на кухню. Жду вот его с работы, чтобы постелить его, должны мебель двигать. Где-то задержался все еще. Да "Шарлотку" испекла для своих мужчин. Вот и весь праздник.
Татьянка-Ижевчанка,
Меня стихи в этом жанре заставляют задумываться. В воображении возникают прекрасные картины. Но вот русский вариант этого жанра очень своеобразен. Никогда бы не догадалась сравнить урчание грома и холодильника. Хотя в этом что-то есть.
Как это страшно, когда люди не умеют чувствовать свое маленькое каждодневное счастье, вое внутреннее сосояние удовлетворения и радости от своей жизни, различных приятных моментов.
А ставят свое будто-бы настоящее счастье в зависимость от материального достатка, всех благ, которые имеют или не имеют, заражаются завистью, злобой, ненавистью к кому-то, кто живет по их мнению лучше их.
Только хуже такие люди делают себе, отравляя свою жизнь, глядя на все пессимистическим взглядом.
И никакое богатство и высокий уровень обеспеченности никогда не сделают их счастливее.
Только тогда для чего жить вообще? если человек несчастен.
Если бы нам давали знания как уметь чувствовать свое счастье еще в школе, было бы гораздо больше счастливых людей, светлых и рдостных.
И мир бы ответил радостью, счастьем, солнцем!!!