-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Гали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 717
Комментариев: 1495
Написано: 4592


Занимательная политика . Царская Семья Николая 2

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:11 + в цитатник

Тайна Екатеринбурга. Проведем урок географии .
Посмотрите карту и определите
Где находится Екатеринбург и сколько верст он от Омска,где находится хорошо вооруженная, дисциплинированная  Белая армия Колчака.
Где находится Оренбург,в котором Белый Атаман Дутов с казаками,и красные в глубочайшем подполье.

А теперь задайтесь вопросом,Cовет Народный Комисаров во главе с В.И.Лениным посылает в Екатеринбург, Царскую семью Николая II, прямо под самый “НОС” Белым армиям,белогвардейцам Колчака и белоказакам атамана Дутова,за столько верст от Москвы.
Второй вопрос,вы все читали про героические дела в художественной и мемуарной литературе,как красные или белые воевали в гражданскую войну,везде КРОМЕ Северного фронта Мурманского направления,где высадился на помощь белым Английский десант.И фронт,северный фронт,на всю гражданскую войну был на одной линии,ни туды,ни сюды и он ни разу не побеспокоил Комисаров Ленина,типа “Все на борьбу c Деникиным на СЕВЕРЕ” . ( они качали недра Севера за то что !?)
Третий вопрос. Как мог какой то чекист,а Царская семья была перевезена Сотрудниками ЧК,а это ведомство уже тогда и сейчас не может подчиняться какому-то Комиссару или Председателю Совдепа,попробуйте сейчас Председателю ГорСовета или тому-же Губернатору заявиться к Председателю ВЧК-ФСБ и что то приказать,мог ли он ослушаться,в структуре созданной сразу после революции и четко функционирующей при Ф.Дзержинским и Л.Троцким и по сей день,и самому принять на себя такое Политическое решение по Царской семье .
Четвертый вопрос, Православная Церковь не принимает экспертное заключение по останкам якобы Царской семьи.
Пятый вопрос, Запад молчит и просто созерцает. Если посмотреть с времен тех давних,то все Царские династии меж собой уже давно породнились и нами правят , как сейчас дети ЕБ меж собой поделили куски советской экономики,так и мир уже давно у этих детей.
Поэтому,можно сделать вывод,что Генерал он и в Африке Генерал и с ним ВСЕ подчеркиваю ВСЕ, подобающе обращаются в любых обстоятельствах.
Как это было думаю, Царская семья , по договоренности Большевистской Москвы с Мировым Царским Домом, посылает Особую Группу, ,вывозит их навстречу Белой Армии, ждет их наступление,Красные очень дружно отступают,см.учебник истории СССР,ни кого из Красных Командармов однако Л.Троцкий не разбирает за отступление,дают команду ЧК Екатеринбурга после тайного вывоза Царской Семьи на Мурманск на Английский крейсер,посвященным в тайну,сделать спектакль недаром закрасили все окна и прочие глупости по охране , уж явно показуха караульная. И оставляют все следы для Белых,чтобы они еще тоже доказали,что Царская Семья расстреляна,что они прекрасно и сделали.Ну и Анастасия,которая,появилась потом на Западе и объявила себя Царской Дочерью,а дыма без огня не бывает,лишь подтверждает,что Красные поступили с Царской Семьей по христиански, отпустили их с миром. В Мировую тайну.
Тем более уж В.Ленин не мог не оценить и сразу понял какой подарок сделал своим отречением большевикам Николай II, сказав,на вопрос “А скоро мы сделаем революцию .Теперь уже скоро ”

По ОРТ,прошел документальный фильм об Императрицы Марии Федоровне,
надо отметить существенное в этом документальном фильме,которое лишь подтверждает выше сказанное.
1. Императрица Мария Федоровна ознакомилась с документами проведенного расследования ,"якобы расстрела Николая 2 и семьи "
и её дневниковая запись "Теперь я верю что они живы !!! "

2. С Крыма,где она жила после революции,отказавшись от помощи немцев,

Её забрал Английский крейсер.

Этот фильм подтверждает вышестоящее сообщение .

 

Метки:  

Процитировано 1 раз

igr1960   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Добрый Вече!:)
Да...,интересно! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
Дыра в рассуждениях: куда деть документальные материалы следователя Соколова? Как объяснить его загадочную смерть?
С Анастасией полная лажа и к царской семье сия самозванка отношения не имеет, это уже было доказано со 100% уверенностью. Она даже не похожа. Анастасия - это из той же серии самозванцев, что Отрепьев и Тараканова.
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Гали   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:53 (ссылка)
Материалы следователя Соколова и прочитала
Императрица Мария Федоровна.
Поэтому и сказал Ватсону ,Шерлок Холмс,потому что загадочная.
Ответить С цитатой В цитатник
Eduardo_Mendoza   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:13 (ссылка)
СЧпасибо за интересный материал. Раньше с такой трактовкой не сталкивался. Многое говорит в пользу сей версии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящая_на_облачке   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
С 1917 года вообще какие-то загадочности начинаются.И правды мы боюсь никогда не узнаем.Но что не стоит трактовать все это однозначно,версий много,и они имеют право на существование.Я уже несколько раз натыкалась на информацию о том,что старший брат Ленина Александр,возможно,был сыном Николая II.Их мать была фрейленой при дворе.Когда выяснилась ее беременность,ее от двора отослали.Считается,что именно этот факт стал причиной того,что позже матери было разрешено свидание с сыном,и его готовы были оправдать.По этой версии Ленин ненавидел царскую семью и мстил за казненного брата и честь матери.Игорь_Гали,скажите,пожалуйста,что думаете насчет такой версии
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Исходное сообщение Игорь_Гали
Материалы следователя Соколова и прочитала
Императрица Мария Федоровна.
Поэтому и сказал Ватсону ,Шерлок Холмс,потому что загадочная.

Прочла и сделала заказ на убийство следователя?
Тогда, где же живая ВСЯ семья?
Нет... такое количество народу бесследно скрыться не могло, факты, свидетели и т.д. просочились бы. К тому же пластику тогда еще не делали и время было другое.
А Ленин и Ко приняли вполне логичное и мудрое решение с точки зрения правителей, желающих править вечно - они изничтожили под корень всех... а те, кто сейчас себя во Франции провозглашают Их императорскими величествами, просто клоуны...
Ответить С цитатой В цитатник
ДМИТРИЙ-ЛЮБИМЫЙ_БОГОМ   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 18:52 (ссылка)
В общем будем считать,что царь остался жив,и деток его ни кто не расстреливал!!! Надеюсь, что так оно и есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Гали   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
С версией что она была фрейленой не сталкивался,и считаю что она ложная.
Но есть документальные материалы,
Сидящая_на_облачке, что:
Мария Александровна была по положению своему, в том ранге,хоть и бедная дворянка,когда такие как она имели Право приехать к Царю, и Царь обязан был принять без доклада и сразу. Хотя нам в фильме и показывают и говорят мол её Царь не принял и т д. Нет она приехала и
он её принял сразу. И дело в том, что он Саша, сам отказался от помилования. Это есть в его письмах объяснение.Это был Человек с большой буквы.
Leonsija. Все можно спрятать, королевские Дома хранят такие тайны, о которых мы даже и не подозреваем. Девушки вышли замуж и фамилии сменились.
И процитирую М.С.Горбачева "Столько есть
государственных тайн в мире, о которых мы не узнаем и через 200лет" а например, уважаемый Королевский Двор Великобритании, вообще самый закрытый Дом.И тайн там очень много.
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
В нашем мире сплетен сейчас ничего нет тайного. Деньги могут открыть рот любой тайне...
Ответить С цитатой В цитатник
Цезарь   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 02:26 (ссылка)
Хотелось бы, конечно, верить... Но! Какой в этом смысл для Ленина и большевиков (отдавать символ всего белого движения, наследника трона, который,кстати, не отрекался от трона, на сколько я помню)? Какой для Великобритании смысл их скрывать, а не объявить во всеуслышании и не создать правительство РИ в изгнании, и тем самым, очень возможно, изменить кардинально ход гражданской войны?
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Гали   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 13:05 (ссылка)
Фильм "Корона Российской империи", все перессорились там,из за того кому царствовать в России. И при Ельцине, как только он запустил мысль, а не восстановить ли нам монархию, так сразу нашлось столько претендентов, что и оспаривать стали свое право на трон.
Дело в том, что Династию Романовых свергли не большевики Ленина, а Партии демократов и их поддержали Владельцы заводов фабрик пароходов.
А цель, почему !?, Развалить Россию.Тогда в 1917г. поэтому и тайна. И потом,так как Монархический строй. какой был в России с тех давних времен, лишь объединял народы, и у нас все восстания были народные были не против царя, а против бояр. Царя то подменили "Ивана Васильевича". поэтому Империя Царская СССР и вот развалилась. Сейчас причины не важны. Результат-Развалились- и идем к территории княжества московского.
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящая_на_облачке   обратиться по имени Понедельник, 14 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
Игорь_Гали, спасибо за Ваше мнение.Leonsija, поддерживаю.Приезд этой якобы царской особы в Россию,ее чествование - сплошная профонация.Кому это сейчас нужно?Вот история царской семьи интересна,но узнаем ли мы правду когда-нибудь?если да,то нескоро
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 13:02 (ссылка)
Сидящая_на_облачке, должны узнать. Просто проблема в том, что очень боятся открывать архивы и поэтому многое остается тайной. Подождем...
Ответить С цитатой В цитатник
Сидящая_на_облачке   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:14 (ссылка)
Leonsija,может быть некоторым архивным документам и не стоит быть опубликованными...
Ответить С цитатой В цитатник
Delirium666   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 10:03 (ссылка)
Игорь_Гали, а если подумать?
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:54 (ссылка)
Исходное сообщение Сидящая_на_облачке
Leonsija,может быть некоторым архивным документам и не стоит быть опубликованными...

Верно, для спокойствия страны и ее граждан, многое лучше не открывать. Все равно это дела минувших дней и изменить уже что либо невозможно.
Открывать архивы надо дозированно и умно...
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Гали   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:04 (ссылка)
РАН России работает с архивами и там пишут диссертации, но они засекречиваются.
Но я за то, чтобы архивы были рассекречены. Это нам пудру пускают, что мы не в силах осознать то те времена, они значит могут а мы нет , это говорит лишь о том, что нас за идиотов принимают. Пора менять , а то как только на должность поставят значит он понимает и умный а мы дураки.
Вон как Пикуль поработал в архивах рижских, написал, так как против него академики ополчились, и почему , потому что прошляпили.а он им нос утер.
Не спокойны те кто у власти. потому что сначала они о себе заботятся, идя к власти а потом, о нас
Ответить С цитатой В цитатник
Князь_Казанби_Хунзахский   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:27 (ссылка)
Батька Махно спит как три дракона... Где новые посты?? Наебываете народ..Наверное даже у телепузиков лучше служба безопасности чем у вас ))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Игорь_Гали   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
Разьве так можно выражаться при дамах.
......................................
Понимаете. грубость чтоб сделать большого труда не надо, а вот что то поумнее надо потрудиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Leonsija   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
Мальчики... не ссорьтесь.)))
Автор думает и новые посты появятся.Ведь нужно вдохновение, а это не всегда бывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 11 Декабря 2008 г. 11:50 (ссылка)
Что за чушь? А вдруг и вправду Анастасию подменили? Или спасли после расстрела? Ещё не факт, что она не выжила!:(((
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kruvaldina   обратиться по имени Пятница, 28 Августа 2009 г. 02:21 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Мощнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
supernaturalist   обратиться по имени Пятница, 11 Сентября 2009 г. 06:14 (ссылка)
здесь Лик Стража Смерти
слабонервным делать нечего
в глаза не смотреть !
Сильнейший гипноз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку