-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Гали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 717
Комментариев: 1495
Написано: 4592


Правда политики! В мире идёт смена формаций! США добились изоляции России, Почему?! США это поняли сразу, что на смену Либеральному капитализму идёт

Среда, 28 Мая 2014 г. 23:28 + в цитатник
Правда политики! В мире идёт смена формаций! США добились изоляции России, Почему?! США это поняли сразу, что на смену Либеральному капитализму идёт Социалистический капитализм,что еще при Великом гражданине США Ф.Рузвельте, который и провел в 1930-х годах Свою Октябрьскую Социалистическую Революцию и Она до сих пор в США продолжается! Так как поняли, что Социализм это и есть Капитализм, его высшая форма, а не Ленинская формулировка, высшая форма капитализма –империализм.
А Мы Революционную Перестройку объявили, закончили и что будем строить Новую Россию, с Либеральной экономикой. И Празднуем отмену Крепостного Права 1861г.
А мы, Россия, пытаемся два раза войти в одну и туже воду. И пытаемся реанимировать реформы Царя Александра 2, введшего Либеральный капитализм, под названием Отмена Крепостного права и получили 1917 год и на 70 лет Большевизм, со всеми его ужасами и победами и самое главное, что эти самые бульшовики, скольким людям поломали судьбы и при этом без стыда и совести сдали всё и развали СССР!!!

Смена формаций это- Мир от Либерального капитализма переходит на Социалистический капитализм.
Для сомневающихся- Шведский, Норвежский и т д везде шведский, даже Венесуэла, которую Россия поддержала и то заявила, что будет строить Социализм.! А мы упорно идём в прошлое, вот поэтому и проигрываем, в конкуренции !

Социалистический капитализм – это где каждый в государстве может быть капиталистом !
Либеральный капитализм– это где избранные при государстве могут быть капиталистами!
Социалистический капитализм – это где партии, только на период избирательной компании, и народ знает что и как будет в будущем с избранным Президентом.
Либеральный капитализм – это где партии борются за власть, и где всё по русски, как в фильме, Свадьба в Малиновке, Опять власть переменилась, у куды бедному крестьянину податься.
Социалистический капитализм,- это кооперация сельского хозяйства, социалистическое хозяйство, а сельское хозяйство определяет темпы роста экономики. Аксиома экономики!
Либеральный капитализм – это,да Вы все посмотрите на просторы России!Что разъяснять!

Социалистический капитализм создаёт условия гражданам через государство владеть частной собственностью!
Либеральный капитализм дает через государство избранным владеть частной собственностью! Поэтому такой разрыв между бедными и богатыми!

Что и показал Либеральный капитализм Украины во всей красе при Президенте Януковиче! (Вот итог Либеральной экономики Украины)
Президент РФ В.В.Путин!!!
“14:39 В.Путин: Эта революционная ситуация складывалась с первых дней независимости Украины.
Простой украинский мужик страдал и при Николае Кровавом, и при Кравчуке, и при Ющенко, и при ЯНУКОВИЧЕ.
Коррупция достигла таких пределов, какие нам в России и не снились.
В Украине это возведено в куб. И в квадрат.
И народ, конечно, хотел перемен.
Но нельзя поощрять незаконные перемены..
.http://www.novayagazeta.ru/news/1678940.html”

28 мая 2014, 18:53 (мск) | Политика | РИА Новости
Обама утверждает, что США добились изоляции России
Обновлено: 18:53 (мск)
ВАШИНГТОН, 28 мая — РИА Новости. Президент США Барак Обама выступил в среду с утверждением, что США, повлияв на мировое общественное мнение, смогли подвергнуть Россию изоляции на международной арене после присоединения Крыма.

«Наши возможности по формированию мирового мнения помогли сразу же изолировать Россию. Благодаря лидерству Америки, мир немедленно осудил российские действия, Европа и G7 присоединились к нам во введении санкций, НАТО укрепило обязательства перед Восточной Европой, МВФ помогает стабилизировать экономику Украины, наблюдатели ОБСЕ дали миру взглянуть на нестабильные области Украины», — сказал Обама, выступая в военной академии Вест-Пойнт в Нью-Йорке.

«Мобилизация мирового (общественного) мнения и мировых институтов стала противовесом российской пропаганде, российским войскам на границе и вооруженным ополченцам», — добавил американский президент. «Мы не знаем, как будет развиваться ситуация. Будут серьезные вызовы. Но наша поддержка союзникам от имени международного порядка дала шанс народу Украины выбрать свое будущее», — сказал Обама.

Анархо-коммунизм П.Ж.Прудона, самая мирная идеология,
что и доказала Первая Анархо-коммунистическая Парижская Коммуна!
Парижская Коммуна отказалась вооруженным путем отстаивать завоевания народа!!!
В выборах Советы Парижской Коммуны, участвовали все партии от буржуазных до пролетарских, и в Совет Парижской Коммуны входило 49 анархистов.и 2 бланкиста-большевика.

Анархист П.ЖПрудон основатель самой мирной идеологии Анархо-коммунизма!
Основываясь на принципе равновесия, Прудон отстаивал и права общества, и права личности, отрицая как эгоистические, так и деспотические крайности. … И в одном блестящем месте в газете "Le Peuple" ("Народ") Прудон изложил свои сетования, когда, предчувствуя приближение... epmerkulova.narod.ru›prudon.doc

Счастье Мир и Свобода для Всех. Пусть не сейчас, но будет


Вы Партийные лидеры России, даже не представляете как переменился мир за эти несколько десятилетий!
Такое впечатление, что Россия живет, той прибауткой еще большевистских времен, вот барин приедет, он наш отец и благодетель, он нас рассудит и накормит.

А вот в 1985 году, М.С.Горбачёв, Великий человек и коммунист, единственный Барин на Руси, который пришёл,вышел к народу и сказал,
Я пришёл дать Вам Волю!!! И он М.С.Горбачёв её дал Народу !!!
(но как вы распорядились голосуя, себя спрашивайте)
М.С.Горбачёв
Ввёл Полный Хоз-расчёт на Предприятиях!
Самоуправление на Предприятиях!
Полную Кооперацию!
Отдал Заводы рабочим коллективам!
Ввёл найм управленческого аппарата предприятия и директора!
Отдал Землю Крестьянам!
Осталось Ввести только Общую Собственность на Средства Производства!!!

Ведь Собственность это Экономическая категория и самая главная в экономике и производительности Труда и Общественного Капитала ! Это доказал анархо-коммунист П.Ж.Прудон и эту категорию всё время пытался опровергнуть К.Маркс, в своих трудах!
Но К.Маркс признал правоту П.Ж.Прудона и создал Труд "Капитал",где обосновал взгляды Прудона на анархо-коммунистическое общество, где каждый будет частным собственником,капиталистом.(по Ленину-мелко-буржуазным собственником и с которым всё время боролись большевики,до боролись,развалили СССР)

Счастье Мир и Свобода для Всех. Пусть не сейчас, но будет и всё в твоих руках Избиратель России, ты согласно Конституции РФ , Власть! И Ты её временно даешь исполнять Президенту РФ и иже с ним!
Конституция РФ Глава 1 Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Статья 7 (Своим голосованием. Ты избиратель определяешь Будущее Своих Детей! Вдумайся!? И их развитие и достойную жизнь. ЕГЭ это тоже Ты избиратель ввёл!)
1. Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.

ЦЕЛЬ КОНСТИТУЦИИ РОССИИ! "...обеспечить благополучие и процветание России..."
А Россия Это Каждый Гражданин России!Который и даёт Временную Власть Президенту России,чтобы с каждым годом росло Благополучие и процветание каждого Гражданина России!!!

Есть ли Выход у России – Да есть, отказаться от Либеральной экономики и прекратить строить Новую Россию с либеральной экономикой, Признать, что это была Ошибка и Продолжить Революционную Социалистическую Перестройку!

Одну Шоковую терапию россияне пережили, а эту Революционную Шоковую Терапию, примут и поддержат, так как каждый опять увидит ,что Частная Собственность от декларированной, станет Фактической,
ну конечно надо будет внести Изменения в Конституцию РФ по Частной собственности,
а также , внеси в Конституцию РФ,
что Фальсификация выборов, есть Захват власти!
Ведь некоторые изменения в Конституцию РФ, вон как быстро и принимают и вносят.
Но эти выше сказанные изменения, это судьбоносные для России!!!
Это будущее России!!! Её процветания и пример для всего Мира!!!
http://novosti-dny.ru/vse-novo…
россия (250x188, 12Kb)

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”

flag_AK (100x80, 10Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку