-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Гали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 717
Комментариев: 1495
Написано: 4592


Политика времени!Выросло поколение молодого пролетариата!Это поколение будет определять будущее России и Своей Семьи Рабочей!

Вторник, 08 Октября 2013 г. 18:58 + в цитатник
Политика времени!Выросло поколение молодого пролетариата. Как раньше писали в графе ”Из рабочих”. Вот это поколение “Из рабочих”на себе уже испытало все тяготы своих родителей рабочих. Сейчас они создадут семьи, освоют Конституцию РФ,что Они Власть!!!
Из “потерянного поколения”, будут Определять Своё Будущее и Своих Детей!!!

"Молодежная безработица: «потерянное поколение» век спустя РБК6 часов назад, 12:19
Молодежная безработица: «потерянное поколение» век спустя.
Всем любителям творчества Эриха Марии Ремарка знаком термин «потерянное поколение». Этим выражением, получившим распространение в 20-е гг. прошлого века, немецкий автор описывал молодежь которая прошла Первую мировую войну, но в мирной жизни свое место находила с большим трудом.! Читать дальше на сайте РБК

Сейчас после 25 лет лет Перестройки, они будут искать своё место в России для Себя и Своих Детей
и воспользуются своим Избирательным Правом,Что они есть Власть ,согласно Конституции РФ.

Конституция России Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин на встрече со своими доверенными лицами в понедельник высказал убеждение в том, что в стране "никто не хочет революций, а хочет перемен".
"Я повторял и повторяю - каждый человек имеет право высказывать на законных основаниях свою позицию и бороться за нее. Но революции никто не хочет", - подчеркнул глава государства.

К 15-летию конституции в 2008 году Президент России Дмитрий Медведев сказал буквально следующее: ”12 декабря 1993 года в нашей стране впервые за её историю был принят принципиально новый Основной закон – такой Закон, который признал высшей ценностью человека, его права и свободы, который установил основы демократического порядка России и обязавший государство на деле соблюдать и защищать эти новые базовые ценности[1]” (http://ru.wikipedia.org/)

Президенты России,которым народ даёт Временную Власть ,приносят присягу на особом экземпляре Конституции РФ: "Клянусь при...

Анархо-коммунист Батька Махно в 1919 году на съезде Советов рабочих и крестьянских депутатов в г. Екатеринославе (цитируем)
“Третья анархо-коммунистическая революция, которая будет не пролетарской, а анархо-коммунистической за всеобщее освобождение народа от ига власти и насилия, от пролетарского капитализма и социализма, когда сам пролетариат себя освободит через Выборы”
фото РБК.

мать (360x288, 23Kb)
flag_AK (100x80, 10Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку