-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Гали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 717
Комментариев: 1495
Написано: 4592


Политика времени!Пятилетка запретов!Россияне против штрафов на разводы.

Среда, 03 Июля 2013 г. 09:08 + в цитатник
Политика времени!Пятилетка запретов,так в будущем скажут историки!Россияне против штрафов за развод и запрета на аборты Известия сегодня, 00:01

Штрафы за развод . Но Вы не подумали,что голь на выдумки сильна и будут Гражданские браки, да они и сейчас гражданские браки уже повсеместно создаются.

Совместное проживание Родителей с Семьей своих Детей и внуками --- это что предполагаемое решение жилищного вопроса? Ведь процесс перевода для населения на 100 % оплату жилья идёт потихоньку.

Большевистская пропаганда,что при Царском Доме Романовых население народа было в такой нищете,что аж жуть, но посмотрите статистику,

“Первая всеобщая перепись населения Российской империи была проведена в 1897 году и показала, что население страны (в современных границах) составляло 67 млн 473 тыс. человек
Перепись осуществлена до создания СССР, в границах Советской России. на 28 августа 1920 г. (на территориях, не охваченных гражданской войной),
Численность населения страны (с доисчислением по территориям, не охваченным переписью) составила 136,8 млн человек, в том числе городского — 20,9 млн (15 %)” (http://ru.wikipedia.org)
Как мы видим, за 23 года, население России увеличилось почти в двое.

Значит благосостояние трудового народа было хорошим, и как видим прожиточный минимум был значит высокий. А это значит,что решать демографическую ситуацию, увеличения численности семьи надо не с запретов, а резким повышением уровня благосостояния народа. Многодетные семьи только тогда, когда Родители видят Благополучие экономическое стабильное.

Япония решила этот вопрос просто, в после военное время, Дала пенсионерам Высокую пенсию, тем самым ,решая вопрос помощи от стариков детям, так как пожилым не так уж много надо и они всегда окажут помощь детям, это один из способов экономически повысить уровень народа, был. Далее заморозили активы акционеров предприятий, перевели их полностью на госрегулирование, с одновременным созданием класса инженеров, при этом учитывали, что в производстве нужны и троечники инженеры, тем самым стимулировали молодежь на получение инженерных специальностей, а также перевод промышленности на экономика должна быть экономной, а это значило, что государство, не давало кредиты на развитие,тем предприятиям,которые не снижали затраты. То есть использовали опыт США, когда в период Великой Депрессии 1930-х годов, было проведена Социалистическая Американская Революция,Введен НЭП по образцу России 1921 года, введенный Лениным. Что и спасло США.
Кстати наша Революционная Перестройка это тоже введение НЭПа,
но ”Революционную Перестройку мы закончили”, скззал В.В.Путин и добавил, «Будем строить новую Россию!”
Изобретение человечества Государство, в своей сути подразумевает, что экономика должна постоянно повышать уровень благосостояния народа, и что это головная боль у Главы Государства, как руководить так,что б благосостояние трудового народа постоянно росло.
Как видим из статистики, Царский Дом Романовых с этой задачей справлялся.
Как видим из статистики, Большевики,после прихода к власти 73 года,,тоже с этим справлялись.
Нищета не создает многодетные семьи.
Почему не изучить опыт Японии, ведь мы так любим всегда ссылаться, а вот в цивилизованных странах.Но в цивилизованных странах уже давно нет либеральной экономики. В них превалирует Социалистическая экономика 80 % и 20% свободная рыночная экономика.

“Две трети россиян не поддерживают идею некоторых депутатов и Церкви о законодательном запрете абортов. 67% жителей страны считают, что решение, прерывать беременность или нет, должны принимать те, кого это касается напрямую. Государственное регулирование абортов одобряет только 21% населения. Такие данные получены в ходе нового опроса «Левада-центра».
…..Россияне осознают тяжелую демографическую ситуацию в стране, и 73% высказалось за государственное стимулирование рождения в семье как минимум трех детей.
В конце мая комитет Госдумы по делам семьи обнародовал проект Концепции государственной семейной политики до 2025 года. Документ предусматривает введение штрафов за развод, пропаганду «многопоколенной семьи», в которой вместе проживают родители дети и внуки, расширение участия Церкви в формировании семейных отношений” читать далее “Известия”

Надо изучить Ленинскую работу ”О штрафах”
Развод-штраф, мы тем самым только стимулируем и дальше Гражданские браки.
А почему не так,
Прожила семья 1 год –получите 50 тыс .
Прожила семья 2 года – получите 200 000 руб на ребенка.
Прожила семья 3 года – получите 400 000 руб на второго ребенка.
Прожила семья 4 года --- получите 1 млн руб на третьего ребенка и приобретение квартиры.
Прожила семья 5 лет --- получите …. И т д…

Ну а совместное проживание Родителей, с семьями детей и внуками, это видимо предполагается решение жилищного вопроса.
Ведь еще не отменили, и процесс идёт, перевода населения на 100% оплату Жилья.

В будущем , Политикам России,надо понять, Жилищный вопрос будет определять Избирательное мышление народа. Даже Царский Дом Романовых это понимал и всё делал,чтоб Жильё было очень доступным, Даже твердолобые большевики и то, всё делали,чтоб квартплата была минимальная. Думай Россия Партийная!
flag_AK (100x80, 10Kb)
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку