-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Игорь_Гали

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2007
Записей: 717
Комментариев: 1495
Написано: 4592


Политика дня!РАМН а Вы молчите!!!Без зимнего времени народ озвереет. УТРО.руА Премьер заявляет...

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 11:00 + в цитатник

Политика дня!РАМН а Вы молчите!!!”Без зимнего времени народ озвереет. YTPO.ru»” А Премьер –министр заявляет, что 50-50 и это Даёт ему право игнорировать здоровьем Детей России. Те взрослые дяди, которым всё равно и которые спят сейчас до 10 утра, да им всё равно. А народ трудовой пашет, и встаёт в 7 утра. А фактически То бишь в 5 утра .

Ещё те которые против возврата ”Зимнего времени” уж точно не изучали в школе Биологию, а тем более не сдавали её по ЕГЭ.

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ У РЕБЕНКА СОСТАВЛЯЮТ --- 1 ЧАС 40 МИНУТ. Поэтому Детям кажется,что день такой длинный и время так тянется.

БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ ВЗРОСЛОГО СОСТАВЛЯЮТ --- 1 ЧАС к 1 ЧАСУ. Поэтому взрослые Дяди, удивленно Заявляют, Во как быстро День пролетел, и т д Время летит.

 

"В среду в РИА «Новости» состоялась пресс-конференция главы комитета Госдумы по охране здоровья Сергея Калашникова, посвященная решению правительства не переходить на зимнее время. Напомним, глава правительства Дмитрий Медведев на прошлой неделе заявил, что число сторонников и противников перехода на зимнее время в стране примерно одинаково. Однако согласно докладу Минпромторга от 30 декабря 2012 г. примерно 85% россиян — за перевод стрелок, сообщил Калашников......"Читать на сайте YTPO.ru

Вот еще недавно Были Выборы Президента РФ , и он вот не давно вроде Назначил Премьер-Министра, а Время то уже пролетело и летит к Новым Выборам Президента РФ.

Профессор Н.Бехтерева, не так давно по ТВ, приводила пример, что есть такие ВИТАМИНЫ У ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ОЯЛВЛЯЮТСЯ ТОЛЬКО ВО СНЕ , И ТОЛЬКО В 5 ЧАСОВ УТРА. И ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА РАЗБУДИТЬ И ОПЯТЬ ДАТЬ ЕМУ СПАТЬ, ТО ЭТИ ВИТАМИНЫ УЖЕ НЕ ОБРАЗУЮТСЯ, то есть человек их в эти сутки не получит.

Родители встают 6-30 утра, а значит встают по медведевскому времени, в 4-30, занчит уже витамины не получат. (а как же здоровье нации!!???)

Родители далее будят детей, чтоб в садик отвезти в 7 утра, а значит по медведевскому времени в 5 утра, то есть, ребенок начинает капризничать и не понимает,почему его разбудили так рано, и Витамины он не получает, а какже Программа здоровья Детей России, озвученная Президентом России. И Что Главное Достояние России это Здоровье Детей!!!???

От г.Харьков ,что на Украине, до Белгорода, на поезде не более часа езды, и вот на Украине в Харькове 7 утра, а в Белгороде 5 утра.там народ высыпается. Вот и посчитайте  и ктсати ,вы слышали такое, сутки через Двое суток. Почему!?

Уж то что Петухи кукарекуют, это знают все еще со школы,,даже те кто против перевода медведевского времени, что они кукарекуют в 4 утра еще учительница им говорила, (ну забыли). И вот теперь задачка арифметическая для …Во сколько кукарекает Петух !?и до первых ли Петухов молодежь провожает Девушек!!??? и во сколько вставать им на работу.)))???

А теперь более взрослая задача, это Те профессии, которые связаны с ранним утром, и которым приходится вставать на Вахту. Это Машинисты поездов, Это Вахта на Кораблях и Судах. Это Сталевары у Доменных печей и т д. Это Водители пассажирских автобусов…Это Учителя наших Детей, которые приходят не выспавшиеся….и т д….

Слово своё должны сказать Академики Российской Академии Медицинских Наук!!! Народ Ждёт Ваше Слово!!!??? Будьте достойны Великого Народа России, в столь трудных для него опять Времени Истории!!! И Опять всё на плечах трудового народа!!!

Конституция РФ -Статья 3 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

Народ выбрал Программу Президента России Путина В.В. в которой Здоровье Детей –это достояние нашей Великой Нации !!!. А как она выполняется !? Президент РФ, сказал,что перевод Времени – это пусть решает Правительство РФ!. Тогда Вы Президент РФ посетите РАМН и проконсультируйтесь с РАМН и пусть народ по ТВ увидит, эту Вашу консультацию Влияет ли нынешнее Летнее Время на Здоровье Детей!?

Статья 6 2. Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации. и  ст 7 -2. В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей, Статья 32--1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно,

Статья 38 1. Материнство и детство, семья находятся под защитой государства.

2. Забота о детях, их воспитание - равное право и обязанность родителей.

http://ds2579.mskobr.ru/behavi…

rejim_nov_2_1_(1) (469x700, 72Kb)

flag_AK (100x80, 10Kb)
Метки:  

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 20:10 (ссылка)
Вы только посмотрите сколько за эти две зимы по разным сайтам и просьб, и проклятий, и советов с аргументами - НЕПРОШИБАЕМО!!! Этим бредом собачьим - летним временем - достали даже помойных кошек. А премьерминистра - ШИШ!!! Если бы эту зиму так обвально не болел от пустячного ОРЗ мой ребенок, читала бы я сайты про котлеты и не гавкала!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку