-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милисси

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) -VIP_PERSON- Красотки_на_Ли_Ру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 439





Без заголовка

Вторник, 14 Апреля 2009 г. 02:03 + в цитатник
Сегодня иду по улице, пью на ходу воду. Вдруг какой-то пренеприятнейший нахал выхватывает её у меня и пьет с такой жадностью, что маленькие струйки стекают по его шее. Потом протягивает мне воду и говорит: "Я - Макс", улыбается, самоуверенный в своей неотразимости. Фу. Это так сейчас модно знакомится с девушками? "Можете оставить себе", и я постаралась сделать лицо как можно надменнее. Меня обидела, разозлила,удивила, возмутила эта выходка!


Понравилось: 42 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 06 Апреля 2009 г. 02:27 + в цитатник
Я давно уже не ищу твою куртку в толпе, не проверяю твою страничку вконтакте, не прохожу мимо твоего дома, не думаю о тебе, когда засыпаю, не крашусь,как ты любишь, не люблю твою собаку...Так зачем же ты преследуешь меня? Нас больше нет. И не говори мне...
Это так ... пусто, осознавать, что ты просто разлюбил человека. Просто больше не любишь. Просто. А на самом деле до крика больно. И до крика больно за него, но не из-за любви, а из жалости. И постоянно телефон на беззвучном режиме. чтобы не было вопросов, почему я так часто не беру трубки, почему постоянно играет музыка в моей сумке. Но ведь если ты любишь меня, как говоришь, почему не оставишь,если я прошу? Почему не позволишь быть мне счастливой? Давай останемся просто друзьями. Ах черт, какая хреновая, избитая фраза! Я Ненавижу ее! Как можно остаться? Как просто? Как друзьями? В каждом слове подвох и неправда. Когда ты наконец поймешь, что конец, то может это станет возможным? Но ты причиняешь мне боль своей болью в глазах. и нахрена я пишу это в дневнике? Неужели мне некому это рассказать?Не с кем поделиться своим комком эмоций в груди?Неужели нет того,перед кем я готова обнажить свою душу ? Ах да,я забыла, что раньше этим кем-то был ты.

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:10 + в цитатник
ААА! Новый год все ближе!))))
 (399x600, 142Kb)



Процитировано 1 раз

Возвращение

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:06 + в цитатник
Привет, мои дорогие!) Простите! простите меня, что так долго небыло здесь! Но дел -просто УЖАСССС, Кошмар! ещё и Новый год на носу) Решила устроить себе выходной) И всех вас я ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Искренне, со всем теплом желаю вам добра, счастья, радости, любви, здоровья, вобщем весь этот стандартный набор) И главное всегда помните, КТО вы есть. Целую всех-всех!) Надеюсь, скоро "увидимся"

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Спасибо за симпатию) не знаю, правда, кто это.

Без заголовка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 15:11 + в цитатник
Мир несется с бешеной скоростью. И очень часто, спеша куда-то, торопясь всё успеть, мы не успеваем самого главного - жить... Иногда мне хочеться жить в деревне, в глуши, подальше от Москвы, в самые теплые и любящие руки бабушки, в детство, уже невозвратное. Наверное, когда я сама уже буду старенькой мудрой бабушкой, я пойму, что многая суета в моей жизни была зря. В моменты таких раздумий мне обычно уже не хочется никуда бежать, я ложусь на свой уютный диван и погружаюсь в мечты. Но эту слабость я позволяю себе в небольших количествах, уже через 5 минут я встаю, и я снова готова к работе, к борьбе. Т.к, позволив себе немного больше дозволенного, мне уже трудно быстро прийти в нужный ритм.

Без заголовка

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
Сегодня была ужасная съёмка под водой. Во-первых, я нахлебалась её, во-вторых, глаза болели, в-третьих, под конец я замерзла. Но ничего, фоты, вроде хорошие получились) И ура!-мне предложили новую съёмку в Испании)) Поеду прочь из этой холодной Москвы, а то я уж думала так и куковать мне здесь до Нового года.

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:16 + в цитатник
Совсем замоталась с работой( У меня очень мало времени, чтобы сюда писать, но я постараюсь, конечно)

Дневник Милисси

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:57 + в цитатник
Позже напишу подробнее


Поиск сообщений в Милисси
Страницы: [1] Календарь