Эти несколько дней я здесь ничего не писал. Причины две: было лень..а вторая.... я уж подумал на это хуй забить..но вот передумал.
В эти дни сборные России и Хорватии здорово подняли мне настроение, которое только что испортила Женя... которая добавляет всякий мусор к себе в друзья, зная, что меня это БЕСИТ!!! Но всё равно я ее люблю.... хоть часто она делает глупости... вот сижу расстроенный.... еще эта сраная бабка пиздит на меня, вместе с этой ебаной "второй мамой"... бля, некоторых стариков надо в газовую камеру (таких как Лидия Дмитриевна и ее вторая карга)..

3-2

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:49 + в цитатник
В колонках играет - Коловрат - Гордость за расу и нацию
Настроение сейчас - Чемпионское

Пиздато! Зенит выиграл со счетом 3-2 в гостях у команды Ларисса!!! Теперь в нашем активе 4 очка. Вообще игра удалась не сразу: По началу инициативу в руки, а точне в ноги, взяли гости, но потом точным ударом после ювелирной передачи Аршавина, Павел Погребняк отметил свой день рождения голом, а заодно и обозначил начало переломного момента в матче. Зенит до конца тайма имел еще несколько возможностей развить преимущество, но не удалось. В начале второго тайма хозяева поля вновь активизировались и смогли привести несколько мощных атак в результате чего было забито два года в наши ворота в течении пяти минут. Зенит такое положение дел, естественно, не устааивало, тем более после домашней ничьей с Алкмааром, а посему уже Зенит перехватил инициативу, и в результате одной из атак забил очень солидный гол после мастерской передачей на ход вышедшего в начале второго тайма Домингеса. Спустя восемь минут отличился вышедший на замену Фатих Текке. 3-2. Ура!

(604x453, 58Kb)

Какого года?

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
В колонках играет - Бивни - ,невский фронт
Настроение сейчас - Так же, пиздатое

Бля, я замучился! я не могу понять, какого года моя новая монета Ватикана 50 лир. Меня реально беспокоит этот вопрос. Жду ответа Тиграна:)) о то знает! Вот. А еще я наконец-то добрался до терема, и сразу же был вызван к зам.директора (по поводу, к счастью, не прогулов, а какая-то лажа с оплатой. Купил себе пиздатую зенитовскую шапочку. Раздобыл несколько монет в коллекцию (Польши,Ватикана,России,Финляндии). И еще.... ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!

(452x263, 48Kb)

Еще три дня!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 03:14 + в цитатник
В колонках играет - Тишина
Настроение сейчас - Спать хочу

Да! еще несколько недьков, и я законно смогу покупать бухло!!! Правда теперь за Женьку посадить могут, но мне пох! Ваще день сегодня ничего. Наконец купил куртку (бля, сложно моему вкусу угодить!) Еще раз посмотел первую часть "Пиратов Карибского моря", и снова понравилось))) а ще спать хочу, поэтому всем пока (хотя тут почти никого нет))

(604x419, 59Kb)

5 ноября...

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 23:06 + в цитатник
В колонках играет - Pendulum
Настроение сейчас - пиздатое

Да, этот день выдался разнообразным... мои походы по магазам в надежде купить куртку и шапку не увенчались успехом... ну и похуй, завтра точно куплю. Пересекся с Андреем, махнулся и ним монетами. Теперь у меня стало больше монет из Литвы, Украины, Казахстана и Российских юбилеек. Постояли с ним, попиздели, потом разошлись. Охуенно обожрался сегодня:)) потом гулял с Женей, хорошо было... потом ехал домой, бля, у самой парадной подсколзнулся и упал, больно. Но ничего, щас моего любимого байкальчика попью и всё хорошо будет. А еще, Зенит чемпион!!!!! Вот так.

(573x450, 70Kb)