О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Шам_Ан

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Vladimir_Vysotsky

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 31.10.2007
Записей в дневнике: 28
Комментариев в дневнике: 488
Написано сообщений: 3702
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Читайте! Если получите удовольствие, значит не зря старался :)
Поиск сообщений в Шам_Ан
Страницы: [1] RSS - Дневник Шам_Ан Календарь Сохранить

Вот такой вот я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:17 (ссылка) + в цитатник

Города - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:15 (ссылка) + в цитатник

Вот такой вот я - новая серия фотографий в фотоальбоме

Дневник

Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 11:42 (ссылка) + в цитатник

Хороший повод посмеяться.

Дневник

Пятница, 26 Сентября 2008 г. 16:44 (ссылка) + в цитатник


Новини ДАІ Украіни

Дневник

Пятница, 23 Мая 2008 г. 13:21 (ссылка) + в цитатник
С 1 июня ГАИ наконец вводит официальные предоплаченные тарифы на нарушения. Выбирайте.

Новые тарифы ГАИ

ЗАО «ДАИ-Украины», согласно постановлению о дорожном движении от 01.04.08, предлагает своим клиентам новые pre-paid тарифы (тарифы с предоплатой) на услуги по разумному использованию ПДД:


Тариф «Эконом» (10 у.е) — позволяет три минимальных нарушения в месяц (превышение скорости до 30 км/ч, непропускание пешехода на переходе, парковка в неположенном месте). Тариф предназначен для нерешительных, робких водителей, которые почти всегда ездят по правилам


Тариф «Ночной» (40 у.е)- дает скидку 50% на штрафы в ночное время. При оплате на год вперед – бонус: превышение скорости при движение по ночному городу до 50 км/ч, использование прямоточных глушителей и до пяти синих лампочек в произвольных местах автомобиля.

«Тариф выходного дня» (54 у.е) — скидка до 70% на штрафы в выходные и праздничные дни. Также позволяет бесплатно передвигаться на ржавой машине с дымящим мотором, без номеров и техосмотра, при условии наличия на верхнем багажнике дивана, а в салоне – рассады, лопаты и тещи.

Тариф «Блондинка» (99.99 у.е) - позволяет двигаться не соблюдая рядности, правил приоритета, не пользуясь указателями поворота и зеркалами заднего вида. Особый бонус «Подружки» разрешает разговаривать по мобильному телефону без hands-free во время движения, одновременно крася ногти, выщипывая брови и делая макияж. Спонсор бонуса — журнал Cosmopolitan.

Тариф «Подснежник» (199 у.е) - действует с мая по сентябрь. Разрешает судорожные маневры с выпученными глазами, резкие торможения, неожиданную смену полосы и движение по автомагистрали в левом ряду со скоростью 40 км/ч.

Тариф «Понедельник» (211 у.е) - позволяет не дышать в трубочку утром понедельника или иного послепраздничного дня. Бонус «Корпоративный» добавляет к списку праздников «День рождения шефа», «Юбилей фирмы» и «Начальник заболел».

Тариф «Эксклюзив» (400 у.е)– позволяет ездить пьяным, без документов, по встречной полосе задом.

Тариф «Генеральный» (999 у.е)– разрешает словесные оскорбления (неограниченно) и нанесение легких телесных повреждений (до трех зубов или четырех синяков включительно) сотрудникам ДАИ чином до генерала. Заключившим контракт до мая этого года – именная бейсбольная бита в подарок.

Тариф «Безлимитный» (2000 у.е) — включает в себя форму, фуражку, полосатую палочку и нагрудный знак сотрудника ДАИ.

Правила Дорожного Движения города Москвы

Дневник

Пятница, 23 Мая 2008 г. 11:33 (ссылка) + в цитатник
Всем купившим права (ВУ РФ) посвящается!














Кстати так можно ездить не только в Москве, а и в других более-менее крупных городах, где есть услуга продажи водительских удостоверений!
Взято отсюда: http://www.webpark.ru/comments5.php?id=36001

Моя милая и самая замечательная читательница, поздравляю тебя с чудесным праздником!

Дневник

Суббота, 08 Марта 2008 г. 09:32 (ссылка) + в цитатник
Желаю тебе неиссякаемых творческих идей, смотреть на жизнь непосредственным детским взглядом, чтобы улыбка постоянно светилась на твоем лице, чтобы тебя вдохновляли близкие тебе люди, чтобы в жизни было много приятных сюрпризов!!!! уть такой-же цветущей, как эта весна!

Здравствуй небо в облаках, здравствуй юность в сапогах....

Дневник

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка) + в цитатник
Поздравляю всех с 23-февраля, желаю, чтобы за вашу долгую и счастливую жизнь вам никогда не приходилось видеть в прицеле такого-же человека, как вы, но только разговаривающего на другом языке, ходящего в другую церковь, любимого другими женщинами....

Повеселился

Дневник

Понедельник, 14 Января 2008 г. 14:43 (ссылка) + в цитатник
Мне понравилось, просто не мог не выложить :)
 (600x466, 138Kb)

Вот он новый 2008 год

Дневник

Вторник, 08 Января 2008 г. 18:35 (ссылка) + в цитатник
Долгожданный Новый Год наступил, отпраздновали и рождество теперь пора собраться и работать. Ну чтож, хорошо отдохнули теперь нужно и хорошо поработать, зря чтоль так классно отдохнули?

Новый год к нам мчится, скоро всё случится :)

Дневник

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка) + в цитатник
Сегодня завершу несколько важных дел, а завтра куплю подарки :) А настроение просто предпраздничное, от нового года жду столько хорошего!!!

Командировка в Запорожье.

Дневник

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка) + в цитатник
Прошла целая неделя с тех пор, как я побывал в этом чудесном городе, неделя выдалась напряженной, по этому за свой маленький рассказ засел только сейчас. Добирался до Запорожья автобусом, от одессы это находится "всего" в 560 километрах, но ехать пришлось целых 9 часов, по дороге туда я думал, что это долго, однако мне предстояло ещё возвращение, но обо всём по порядку. Выехал в без пяти минут восемь вечера, прихватив с собой всё, что мне можкт понадобиться в работе, вещей оказалось в принципе не много, всё разместилось на верхней полке над седениями. Устроился по удобнее, на сколько это было возможно при моих 192-х сантиметрах и в путь!

Через 2 часа проехал Николаев, за тот год, что я там не был город сильно преобразился, много достроено, стали лучше дороги, а улицы стали более красочны из-за массы огней. После выезда из города водитель включил ДВД с очередным комерческим фильмом, таким образом удалось скоротать ещё порядка двух с половиной часов. После окончания фильма включил МР3 плеер в телефоне и ночная дорога показаласть не такой скучной, из-за чудесных записей взятых с собой в дорогу.

В Запорожье оказался в пять утра, было существенно холоднее, чем в Одессе, вот тут и пожалел, что не взял шарф и перчатки. Приехать, я конечно приехал, но надо как-то и домой выбираться, начал решать этот вопрос. из подходящих автобусов нашел только в 6.40 утра, что по определению рано и в без двадцати минут полночь, который тоже меня мало устраивал, т.к. бродить по нзнакомому городу в полночь хотелось мало. Принял решение навестить железнодорожный вокзал, какая-никакая, а альтернатива. К счастью автовокзал от железнодорожного находится всего в одной остановке, туда можно добраться, как тетьим троллейбусом, так и третьим трамваем, кстати цена билета 75 копеек, что равно примерно 15 центам. На ЖД вокзале сразу порадовало отличное, легко читаемое, информативное расписание, но и сразу огорчило отсутствие подходящего варианта, вариант в середине дня я не расматривал, так, как чётко представлял, что к этому времени сделать всё не успею. Что-ж, пришлось возвращаться на автовокзал в поисках вариантов с пересадкой.

Вернулся, присел вспоминая карту Украины, подумывая, о том, через какой город удобнее всего уехать. Краем уха услышал, как соседи в разговоре между собой упоминают три автобусных рейса на Одессу, вот эта нестыковка и врезалась во внимание, ведь в расписании я видел только два рейса в мой город.

Пришлось прерваться в своих воспоминаниях, оторваться от уже нагретого стула и пойти снова изучать расписание. Нужный мне рейс нашел совершенно в другом конце списка, отправление было в 16.30, что меня целиком устраивало, взял на него билет и начал думать, чем-бы себя занять ещё 2 часа, ведь офис, в который мне нужно было попасть начинает работать с девяти утра.

Перед командировкой немного почитал об этом городе, оказалось, что город очень интересный, одной из достопримечательностей являкется проспект Ленина, самый длинный в Европе, вот по этому проспекту и решил прогуляться, а за одно и перекусить.

Проспект Ленина оказался довольно широким, хотя по большей части выполнен в послевоенном стиле социалистического реализма, постоянно было ощущение, что вот-вот из репродкутора донесётся: "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...." Чем дальше я удалялся от автовокзала, тем призрачней становилась надежда перекусить вкусно и недорого. В отличии от моей любимой Одессы массы закусочных, кафешек и баров на проспекте не наблюдалось, точнее их не было вообще. Только "Автопицца" с зевающими продавцами. Не знаю, почеу не заглянул туда, ну да и наверное хорошо, отправился дальше. Люблю гулять по незнакомым городам.

Через 15 минут на пути встретился супермаркет "BILLA", а как известно в любом крупном супермаркете есть кафешка, этот не оказался исключением, не смотря на ранний час там уже были салатики, булочки, сок, но особо мне понравился потрясающий фруктовый десерт, которого я и заказал двойную порцию.

Время близилось к 9.00 раздался звонок местного шефа и через 5 минут я ехал с ним в машине в его офис. Надо сказать, что дорожная обстановка в Запорожье выгодно отличается от Одессы, Киева, Москвы.... В общем в 9 утра спокойно ехали 100. Машинка позволяла (745L) дорога была в удовлетворительном состоянии, и ни о каком снеге пока речи не было :) Поразило, что город сохранил свою индустрию, антураж дымящих труб и ручьёв цвета томатного сока очень напоминал фильмы об СССР. Слдует отметить, что действительно очень много по настоящему крупных заводов. На территории одного из них и разместился офис... После небольшого диалога и улыбок местным девчёнкам выдвинулись на объект.

На объект честно говоря немного опаздывали, по этому скорость езды доходила до 120 (и хто в черте города) на этой скорости я даже умудрился высунуться из окна и сделать пару фоток, которые всё никак не собирусь выложить. Конечно это ребячество, но не сделать этого я не мог :) На объекте удалось справится с задачей немногим более, чем за полчаса, чем немного нудивил всех присутствующих, ну да ладно... настала пора возвращаться в офис, ехали потише, хотя в ПДД всё равно не укладывались, всю дорогу удивлялись: люди красивым решениям, я отсутствием массы машин на дорогах... По этому поводу в офисе поели тортика, правда особо есть е получилось, постоянно пришлось отвечать на массу вопросов :)

А тем временем до автобуса оставалось полчаса....
Свой рассказ продолжу чуть позже :)

А день, какой был день тогда? Ах да, среда...

Дневник

Среда, 05 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка) + в цитатник
Вот и прошла почти половина недели, честно говоря неделька выдалась интересной. Намечается командировка, так, что если пропаду на пару дней не удивляйтесь.

Понедельник

Дневник

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:21 (ссылка) + в цитатник
Настроение сейчас - Отличнейшее!

Всех моих друзей, постоянных читателей и просто гостей поздравляю с началом новой недели! Желаю успехов в труде, учёбе и в отношениях. Чтобы неделя была лёгкой и радостной!

Такой замечательный день

Дневник

Среда, 21 Ноября 2007 г. 11:20 (ссылка) + в цитатник
Настроение сейчас - Весеннее

Пишу поделиться радостью! Сегодня отличнейшая погодка, высокое синее небо и лёгкий южный ветерок, очень напоминает весну!

Скоро кончится осень...

Дневник

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 12:45 (ссылка) + в цитатник
В воскресенье утром у нас выпал первый снег. Вот так и сидел, без электричества, смотрел на шквалы ветра и снежные вихри. Кстати - в Одессе посносило много деревьев, вчера весь день ездил по городу, смотрел, как дворники пилят упавшие деревья.

Экзамен по ПДД, всем водителям посвящается!

Дневник

Среда, 07 Ноября 2007 г. 07:26 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Кто рисовал картинки для билетов ПДД?

1. Илья Ефимович Репин.
2. Кузьма Сергеевич Петров-Водкин.
3. Один старый мент на пенсии.
4. Это фотографии с мест аварий.

Как накладывается резиновый жгутик для перевязки во время сдачи экзамена в ГИБДД?

1. Поперек денежной пачки.
2. Вокруг пачки, свернутой рулончиком.
3. Допускаются оба варианта.

В каком случае, выйдя утром во двор, вы не сможете производить эксплуатацию автомобиля до наступления темного времени суток?

1. Не работают дворники прилегающей территории, вокруг машины метровый слой снега.
2. Ключевое место в замке дверцы набито спичками малолетних подонков.
3. Отсутствует предусмотренный конструкцией автомобиля сам автомобиль.

Какой ответ в билетах чаще всего является правильным?

1. Водитель легкового автомобиля.
2. Второй или третий.
3. Возможны оба варианта.
4. Все вышеперечисленное.

Билеты какого раздела пригодятся не вам, а вашим родным и близким?

1. Оказание первой медицинской помощи.
2. Буксировка механических транспортных средств.
3. Правила поведения пешеходов.

Какой из денежных знаков разрешает вам получение водительских прав?
(На рисунке — сто рублей, сто баксов, сто евро.)

1. Первый.
2. Второй плюс третий.
3. В городской местности — два вторых, в деревнях — два первых.
4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.

Сколько раз в текстах билетов встречается буква «ы»?

1. 0.6–1.8 раз.
2. 50–100 раз.
3. 150–300 раз.
4. Возможны все варианты.

С какого направления помять шестисотый «Мерседес» дешевле?

1. Слева или справа.
2. Сзади или спереди.
3. Сверху или снизу.
4. Все вышеперечисленные варианты одновременно.

Что вы никогда не увидите на дороге после сдачи экзамена?
(На рисунках: живой регулировщик движения, гужевая повозка, садовое кольцо без пробок.)

1. Первое.
2. Второе.
3. Третье в час пик.

Что означает этот знак?
(Нарисован знак: «рекомендуемая скорость 240»)

1. Добро пожаловать в далекое будущее, движение бензинового транспорта запрещено.
2. Движение без остановки на длительный отдых запрещено, вы очень переутомились.
3. Протри очки: какой-то кретин подрисовал двойку.
4. Место, где уже кончаются конопляные поля вдоль трассы.

Кто из водителей нарушил правила?
(На рисунке: три столкнувшиеся (помятые) милицейские машины с включенными проблесковыми маячками, звуковыми сиренами, яркими надписями на бортах «ДПС», «ГИБДД».)

1. Никто.
2. Пушкин.
3. Правила сами нарушились.
4. Возможны все перечисленные варианты.

Вы выезжаете с грунтовой дороги на автомагистраль с обалденным покрытием (МКАД) через проем в ограждении, намереваясь уступить дорогу всем движущимся средствам. Но в пределах видимости нет ни одной машины. Как следует поступить?

1. Дождаться появления автомашин, чтобы уступить им дорогу.
2. Начать движение по крайней правой полосе.
3. Покататься зигзагами вдоль и поперек, ни в чём себе не отказывая.
4. Срочно вернуться на грунтовую дорогу, не дожидаясь появления президентского кортежа.

У кого из водителей, едущих со скоростью 200 км/час в нетрезвом состоянии, работник ГИБДД не отберет права?

1. У водителя шестисотого «Мерседеса».
2. У водителя с удостоверением работника милиции.
3. У водителя скутера с объемом двигателя до 50см.

Выхлопы какого транспортного средства создают больше помех для едущих сзади?

1. Легкового автомобля с неисправным двигателем.
2. Колонны дизельных грузовиков.
3. Гужевой повозки.

При движении на дачу с тещей на переднем сиденьи, она является для вас:

1. Ограничением скорости и комментатором спидометра.
2. Специальным звуковым сигналом.
3. Помехой справа.

Какие из знаков денежной оплаты разрешают вам продолжить движение по встречной полосе?
(На рисунке — сто рублей, сто баксов, сто евро.)

1. Первый.
2. Второй плюс третий.
3. В населенных пунктах — два третьих, за пределами — два вторых.
4. Всё вышеперечисленное и ещё немножко.

Кто из водителей должен уступить дорогу?
(На рисунке: две гужевые повозки встретились на узком мосту, обе груженные хворостом так, что не проехать, лошадь одной из повозок в попоне.)

1. Оба.
2. Никто.
3. Конь в пальто.

Водитель какого автомобиля чаще всех нарушает правила?
(На рисунке — три автомобиля: «Запорожец», «Мерседес», «Джип».)

1. Первого.
2. Второго или третьего.
3. Владелец всех трех автомобилей.

После длительной стоянки в жилой зоне в вашем салоне не играет радио. Наиболее вероятная причина случившегося:

1. Ваша магнитола отсырела и теперь не работает.
2. Ваша радиостанция обанкротилось и теперь не работает.
3. Ваша магнитола теперь работает в другом месте.

Что означает этот знак?
(На рисунке: в зеленом кружке перечеркнутая цифра 100, чуть ниже укреплена прямоугольная табличка, поясняющая действие знака — в виде стодолларовой купюры.)

1. Место, где кончаются любые ограничения, пока есть деньги.
2. Место, где появляются любые ограничения, пока есть деньги.
3. Возможны любые варианты, как договоритесь.

Что из увиденного в билетах вы никогда не встретите после сдачи экзамена?

1. Знак «уступи дорогу низколетящему самолёту».
2. Велосипедную дорожку.
3. Свободную от пробок проезжую часть большого перекрестка.

Вы подъехали к вопросу, на который нет правильного ответа. Как ответить правильно?

1. Выбрать ответ наугад.
2. Прибегнуть к нематериальным средствам (бубен + кофейная гуща).
3. Прибегнуть к материальным средствам (деньги + работник ГИБДД).

После того, как вы оставили машину на ночь на охраняемой стоянке, но у нее сняли колеса, вы получаете право:

1. Не поверить оправданиям сторожа.
2. Не платить за ночь стоянки.
3. Не пользоваться услугами этой стоянки впредь.
4. Заплакать от обиды.

В каких случаях транспортным средством является пешеход?

1. Только если это японский рикша.
2. Только если транспортирует на плече пьяного друга.
3. Только если толкает свои сломавшиеся «Жигули» до места ремонта.

В каком случае водителю рекомендуется употребление алкоголя и наркотических средств?

1. До аварии.
2. После аварии.
3. Вместо аварии.

Каким звуком регулировщик обычно привлекает внимание водителей?

1. Свистит в свисток.
2. Стреляет из табельного оружия.
3. Громко вспоминает всех родственников водителя по материнской линии.

Жезл регулировщика это:

1. Чёрный предмет с белыми полосками.
2. Белый предмет с чёрными полосками.
3. Допустимы варианты 1 и 2.
4. Розовый предмет периодически меняющий форму и упругость.
5. Чёрный предмет с одной горизонтальной желтой сплошной линией.

При остановке транспортного средства инспектор обязан сказать:

1. Звание и фамилию.
2. "Предъявите ваши билетики."
3. "Памажите люди добрые, сами мы не местные..."

Ура!!! Я дедушка!!!

Дневник

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:41 (ссылка) + в цитатник
Настроение сейчас - Суперотличное!

В общем один из пользователей нашего горячо любимого ресурса посчитал, что я дедушка. Меня это порадовало! Ведь дедушки они мудрые, добрые и справедливые, а ещё очень весёлые. Так, что разрешите представиться: Искренне Ваш Дедушка Шам Ан!

О поэзии

Дневник

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка) + в цитатник
В прошлой записи присутствуют стихи, скажу сразу - не мои. ногда и я пишу, пишу для развлечения подражая любимым поэтам изредка получается что-то хорошее, зачастую - полная ересь. Люди читают, улыбаются, а что ещё нужно для хорошего настроения?

Одной девушке

Дневник

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка) + в цитатник
Ужас в глазах твоих мне непонятен,
что же ты пялишься так на меня?
Мир ведь настолько широк, необъятен -
спрячься же в нем от безумья огня!
(имя автора к сожалению не помню, потерялось в памяти)
Коментировать не буду, кому надо - та поймёт! Остальным класным девчёнкам и парням искренне благодарен за бесценные минуты приятного общения! Общаемся дальше!!! Ура!

Стоматология

Дневник

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 09:05 (ссылка) + в цитатник
Вчера в очередной раз был у стоматолога. И очередной раз всё прошло отлично, совершенно не больно! Правда стоматолог хороший. Всем, кому нужно сходить к своему стоматологу, идите, не откладывайте!

День варения завсклада!

Дневник

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 23:08 (ссылка) + в цитатник
Сегодня у нашего дорогого и уважаемого завсклада Димы день рождения! погуляли в "Золотой бочке", честно говоря не понравилось, организация обслуживания просто отвратительная. Но это не испортило нам праздник!

Накрылась фотосессия

Дневник

Пятница, 02 Ноября 2007 г. 11:36 (ссылка) + в цитатник
Сегодня утром хотел перед работой пофотографироваться для дневника, но пришлось идти к стоматологу.... зато теперь зуб, как новый, стоматолог отличный, если кому нужно, пишите, дам координаты!

Навеяно близостью обеда

Дневник

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка) + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное, немного голодный :)

К нам на утренний рассол
Прибыл аглицкий посол,
А у нас в дому закуски --
Полгорбушки да мосол.

Леонид Филатов "Сказка про Федота Стрельца"

Аватарка

Дневник

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 11:15 (ссылка) + в цитатник
Вот решил поставить себе аватарку, думал,сначала фотографию поставить, но потом решил, что лучше будет разместить "Прапорщика Шматко" (Алексея Маклакова), т.к. качества этого героя мне иногда очень необходимы :)

Утро

Дневник

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 08:11 (ссылка) + в цитатник
Настроение сейчас - почему-то отличное :)

С утра небо затянуто тучами, но настроение почему-то просто отличное. а знаете, какой виноград самый вкусный? Тот, который только-что сорван с лозы!!! Ручь конечно о спелом винограде ;)

Вечер

Дневник

Среда, 31 Октября 2007 г. 20:16 (ссылка) + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное

Ещё один вечер на работе, изображаю из себя "председателя клуба полуночников", ну не беда в конце месяца всегда так.

Дневник Шам_Ан

Дневник

Среда, 31 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка) + в цитатник
Свободный художник и холодный философ! Шутка, люблю радоваться жизни :)


Поиск сообщений в Шам_Ан
Страницы: [1] Календарь  Экспорт Сохранить
Найти дневники