-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СПАСАТЕЛЬНАЯ_ЭКСПЕДИЦИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 250




САМОЕ ВАЖНОЕ В ЖИЗНИ ВСЁ ЖЕ ЛЮБОВЬ....

СПАСАТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ 2 !!!

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 21:04 + в цитатник
И снова мы впереди планеты всей!!!!!http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_1595_0.html


Понравилось: 25 пользователям

ЗВЕЗДЫ ОТДЫХАЮТ В НАШЕЙ ТЕНИ))))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 13:17 + в цитатник
на главной страничке сайта!!!http://www.jackrussellterrier.ru/content/nurseries-144.html

Без заголовка

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:52 + в цитатник
.

АААААААААААААААААААААААААААААА!!! МЫ РОДИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 19:01 + в цитатник
19.00 ЕСТЬ!!! №1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!родился ровно в 19.00!!!
она его облизала,пуповину перегрызла, послед съела...все в норме...а он вокруг нее ползает)) дети вроде рассмотрели, говорят парень...но не факт))

20.00 ровно через час 2-й щенок!! мне кажется, что девочка)) по мордочке!.....спинка чисто белая, а мордочка смешно разделена , правая половина темная, а левая беленькая. есть единственное малюсенькое пятнышко за левым ушком!!! а шустрит то как!!! сразу к соску потянулась и вцепилась))))

20.13 ого!!! пока писала родился 3-Й!!!!!!!! с интервалом в 12 минут!!!!!!!!!!!!!!волосатый хиппи!!!пока он единственный с темным пояском вокруг талии..

20.30 короче....все парни!!!!...мы рассмотрели)))) 2-й такой борзый!!!! прям, как Гайка была в свое время, но лапы длинные

20.30 четвертый!!!!!!! снова парень!!!! я уже от компа не отхожу, тольтко информацию принимаю и пишу, пишу, пишу)))а Тесса строчит и строчит)))))))))

20.45 и еще!!! 5-й!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!девочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

теперь у Тессы 4 сыночка и лапочка-дочка))))))

21.30 кажется там еще есть....она лежит а у нее на боку шишак двигается...но как то Тесса уж спокойна....может уже надоело ей тужиться...

девочка, кстати, так долго рождалась....было такое ощущение, что Тесса родила 4, как в прошлый раз, и успокоилась ,забыла про рождающегося щенка)))) пришлось ее пошевелить, чтобы она активизировалась....девочка родилась и не дышала...мы так волновались.....
Миша просунул руку и массировал ей животик....потом тесса начала ее облизывать и она задвигалась...мы так боялись за нее...у нее самые длинные лапки и больше всех пятен, даже хвост рыжий!! и мордочка , как маска, рыжая!!!!!!!!!!!!! мы сразу подумали, что это Давидова красотка!!! и она должна выжить!!! она должна увидеть океан,эта рыжая бестия!!!!!!!!))))))))))зато потом всех растолкала и добралась до сосков!!!! такая пискля)))))))))но голосок низкий...Полина сказала, что ей на роду написано гроулить)))))))))))


21.45 6-й!!!!! парень....шикарный!!! длинный! белый! только симметричные пятна на ушках!Миша сказал, что это наш!

22.05 ещё!! 7-ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот это выдала!!!
и снова пацан!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давид, вот тебе Тесса и доказала свою любовь и уважуху!!! родила для тебя ту, ЕДИНСТВЕННУЮ!!!! и ведь действительно она единственная)))) в такой своре пацанов!

вот она!!! ПРИНЦЕССА ДИ!!! под надежной защитой своих братьев!!! а ближе всех к ней красавчик DIAMOND LIMITED EDITION, надеюсь, понятно, что он слева))) и именно он остается у нас!!!!!!



 (700x525, 56Kb)

Метки:  

ТАКОГО ВЫ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ!!!!РОЖАЕМ ОН ЛАЙН!!!!

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 13:00 + в цитатник
Как хорошо, что Эмон сегодня остался дома!!!!!!! час назад он заметил, что Тесса стала дышать с открытым ртом и вся дрожит от напряжения....я сразу связалась с врачом на форуме...так что ситуация под контролем))))))
13.10-забралась в домик ...но не отпускает ни на шаг....если мы отходим, то вылазит и идет следом...так что кто то из нас неотлучно с ней)))

14.30 - короче...рожать мы передумали))) отошла от первого недомогания и теперь снова бродит по квартире, прыгает на свои любимые места....но одна не остается. кого нить с собой зовет!

17.30 - 3 часа назад вывели на улицу на 5 минут...сейчас она уже не выходит из домика...схватка длится 5 минут...потом она немного расслабляется...но в основном спокойна, не скулит, только пузико подставляет, чтобы погладили))) Полина с Эмоном четко все записывют огрызком карандаша на листочке)) ну и конечно же ее фотают во всех ракурсах! им развлекуха )))

15.05 - вобщем, насчет передумали мы передумали ))) тиак что снова рожаем! сходили на улицу напоследочек и снова Тесса вся дрожит....
скоро примчится Поля и мы все это дело запечатлеем!


выходим на финишную прямую!!!!!!!!!!!! ТЕССА! С БОГОМ!!!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 02:28 + в цитатник
Сегодня утром Тесска нас немного взволновала...до обеда вообще не передвигалась, легла в свой домик, который мы ей приготовили для щенков и только пузико подставляла, чтоб почесали))) но к обеду разгулялась и даже поела! вот! ...а прошлый раз она 4 дня перед родами вообще ничего не ела...так что думаю, что через 3-4 дня мы порадуемся за нее!!! вот только еще не решили вопрос с купированием хвостов...Миша хотел рубать сразу при рождении, но на форуме джеков мне врач сказал, что лучше недельку подождать...и вообще, что лучше это предоставить специалисту...вобщем, время подумать у нас еще есть...

ах, эта свадьба пела и плясала!!!

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 19:41 + в цитатник
а еще она играла!!! на гитаре!!! вернее на гитаре играл Миша!! но КАК играл!!!!!я его просто обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!фрагмент смотрите в моих видео

тихо шифером шурша, крыша едет не спеша....

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 10:33 + в цитатник
это у меня состояние такое)))))))) Тесса ждет, что вот щас я все брошу и пойду с ней гулять....Эмон шел, шел, не дошел...в школу пошел...Миша шел,шел...не дошел...на работу пошел....ну и я не дошла...пока не дошла....Давид...ты давай свои гоны завязывай...решение то уже принято...терь нет понта негативить...теперь пора пришла посмеяться над всем что окружает и поблагодарить судьбу за предоставленный шанс.....так что тебе домашнее задание - запастись впечатлениями перед возвращением!)))) и это...ну вобщем Тесса...она гулять хочет...вот сука))))))))))))))))))

А ВЫ СЛЫШАЛИ ШУМ ОКЕАНА?

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:07 + в цитатник
ТИХОГО..... я сегодня весь день вспоминаю утро...такого утра у меня не было никогда в жизни....мы лежали в постели и слушали...как волны накатываются одна на другую....а потом уносятся назад...нет, не уносятся, а рассыпаются мириадами брызг...боже, какое это блаженство....и когда позже ехали в машине, то одновременно вспомнили этот плеск...это утро....это волшебство подарил нам Давид...спасибо тебе...что ты есть....

ЗНАКОМЬТЕСЬ!!! МОЯ СЕСТРЕНКА!!!

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 09:58 + в цитатник
УРА!!! теперь еще одним человечком больше!!!!!!!!! http://www.liveinternet.ru/users/2050133/profile/ она еще тут совсем новенькая, но она ТАК ПИШЕТ!!!!!!!!! закачаетесь!!! она большая фантазерка и оочччччень интересная личность))))жаль, что я пока не могу выразить ей симпатию, но у меня есть друзья!!!!!!!!!!!!! и думаю, что они с ней тоже подружатся)))
 (640x480, 90Kb)

мы пилили ящик!))) ФОТОРЕПОРТАЖ

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:05 + в цитатник
ФОТОРЕПОРТАЖ
 (700x525, 81Kb)
 (525x700, 83Kb)
 (700x525, 80Kb)

СЕГОДНЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МУЖЧИН!!!

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Отмечается он ежегодно в первую субботу ноября С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин.
Хочется поздравить всех мужчин и пожелать им не доводить деушек)))))) иначе получите вот что....
 (500x380, 65Kb)

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ....

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 12:17 + в цитатник
В колонках играет - ...динамик)))) и даже не играет,а дребезжит...но миша сказал, что так надо!

Сегодня ровно 1 год, как мы встретилиь!!! я приготовила сюрприз))))) мне кажется, ты Мишечка, даже и не ожидаешь его)))))))))))

Обычное утро, прохлада и свежесть...
Пьянящая, все захватившая нежность...
Подушка горячая, волосы спутаны...
Ты спишь, уходящими снами окутаный...
Бесстыдное и безграничное счастье...
И сердце влюбленное рвется на части...
Смотрю на тебя, навсегда изучая
Все линии тела, как линии рая.
Легонько рукою касаюсь щеки....
Ты рядом... и мы бесконечно близки...
Твой сон берегу... как сдержаться не знаю...
Тихонько и нежно тебя обнимаю...
Вот утро... и солнце щекочет ресницы...
И ты улыбаешься... Что тебе снится?
Меня ты, наверно, во сне обнимаешь)))
Люблю... и об этом конечно ты знаешь!

специально для Полины! (которой не понятно ЗАЧЕМ мы завели дневник и ничё не пишем)

Среда, 31 Октября 2007 г. 21:22 + в цитатник
СПАСАТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕДИЦИЯ это мы - Миша и Наташа!
Ну самый крутой это, конечно же Миша! А я так....фанат клуба имени ЕГО)))..ну я не гордая, рядом постою...тем более, что мне это безумно нравится)))
Вобщем, мы пришли сюда, чтобы быть рядом с нашими близкими...А началось все с отъезда Давида...
ПРИВЕТ, ЧУВАК!!! Знай, это вся заварушка ради тебя))))

Результат теста "Узнай себя за 40 секунд!"

Среда, 31 Октября 2007 г. 18:49 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай себя за 40 секунд!"

Круг.

Ты очень общителен, умеешь примирять людей и легко находишь со всеми общий язык.Кроме того , ты большой знаток человеческих душ и многие считают тебя воплощением справедливости.Такие, как ты , умеют тактично указать на неправоту другого.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Москва - Панама

Среда, 31 Октября 2007 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - перевёрнутый звук бочки барабанщика RHCP
Настроение сейчас - !!!

Ну фсё ... мы спали с чувством выполненного долга! Ну не сразу, конечно, спали ... хи-хи ... но теперь ты, чувак. на связи в асе!!!!!!!!! УРААААА! И МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЛЮЮЮЮЮБИИИИМ!!!!!!!!!!:air_kiss:
Прослушать запись Скачать файл


Поиск сообщений в СПАСАТЕЛЬНАЯ_ЭКСПЕДИЦИЯ
Страницы: [1] Календарь