-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Женя_Кучер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 326





Peace

Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - the kooks - seasid
Настроение сейчас - ....

Кончается весна и потехоньку приходит лето, по телу уже проходит дрож и чувства что осталось совсем не много , в голове мысли как бы побыстрее избавиться от сесии и вкусить сполна летний отдых, хм так много планов и мыслей куда и что делать , я думаю у каждого из нас в голове сидит такая мысль , как бы поскорее избавиться от этих проблем! с учёбой и повседневными проблемами.
Один хорошый вывод -- нужно неупускать ничего не минутки, и наслаждаться всем сполна на что хватит сил ведь эта сказка даётся только один раз , "МИР ВАМ ЛЮДИ"

 (525x700, 75Kb)


Понравилось: 32 пользователям

The life became better

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - the libertines - cant stand me now
Настроение сейчас - я пьяный

пусть как не говорят но самые близкие друзья они лучше всего на свете! нет ничего лучше чем встретиться с теми людьми с которыми ты сидел за одной партой ,вспомнить всё что было , что бывает в исключительный случаях - гуляешь с ними и по сей день, встречаешься и просто делишься с ними всем всем всем что с тобой произошло, и понимаешь что тебя выслушают и поймут! поймут от чистого сердца , без лести и пафоса! в последние время произошло много всего очень хорошего! вот ты встаёшь утром и не подозреваешь что сегодня ты встретишь того человека о котором ты так долго мечтал и представлял себе его в мечтах, а такое бывает и ЖиЗНЬ СТАЁТ ПРЕКРАСНЕЙ после встречи ! какбудто из повседневной жызни переносишся в чтото прекрасное ,неизведанное, и скаждой секундой тебе хочется взлететь всё выше и выше! и понимаешь что ты должен стремиться к чемуто! как сказал один очень хорошый человек лень пораждает лень...... хм а ведь такое случается!!!
P.s ты пробудила во мне то что так давно погасло!
<3 <3 <3 <3 <3

 (533x400, 79Kb)

my sweet pore came)) bar and evening-parties

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 03:03 + в цитатник
В колонках играет - The Raconteurs
Настроение сейчас - led away))

Весна, радость , эмоции , всё время прилив мыслей , которые через пару секунд меняются на всё более новые и безумные. Которые очень хочется исполнить, прорваться сквозь всё, но добиться не смотря не на что, для того самого за чем стремишся ,и так много думаешь!! того что некак не может покинуть твой маленький мир в котором ты сам себя щитаеш немного сдвинутым и непонятным. возможно это что то значит , ноо это приятно! ни хочется говорить о плохих вещах , о том как изменились люди , и чего они натворили, все равно то что ты говориш пролетает мимо пустого места которое начинается с правого уха и заканчивается левым.
В данный момент очень хочется пойти просто погулять по пустым улицам с человеком который тебя поймет и выслушает....
Чем дальше заходиш , тем веселее становится, и начинаешь понимать и тихонько говорить себе в голове вот это ты протупил или сколько ты на это убил времени!!!???

и последниее что хочу отметить это вечеринки!! они прошли чудесно и очень круто !! масса удовольствия!!

в нет (597x400, 68Kb)



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Yeah Yeah Yeahs

Суббота, 15 Марта 2008 г. 10:39 + в цитатник
Прослушать Остановить
58 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]


Видео-запись: Shit disco

Суббота, 15 Марта 2008 г. 00:57 + в цитатник
Просмотреть видео
31 просмотров

ях приятные дни !!

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - YEAH YEAH YEAHS
Настроение сейчас - весёлое.

ну што ж. не хочется начинать первые строки с обычных для всех фраз, и тем более с вырезок и записей из какой то очень поучительной книжки или из книжки своего любимого писателя( не пытайтесь , вы всеравно не будете от этого умнее), я понимаю что это уровень интеллекта и всё такое, но нет. жизнь плавно проходит, и што? как бы кто там ничего не говорил и не философствовал какая она паскудная, но ето чертовски интересная штучка!!! насрать на все эти тряпочные разговоры!? уже в какой раз убеждаюсь что лучше прислушиваться своего внутреннего я )))) Чувак я тебя люблю!!!!
Люблю своих Друзей!!!!

 (500x667, 147Kb)

Видео-запись: Shit disco

Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:42 + в цитатник
Просмотреть видео
22 просмотров


Метки:  

Party)!

Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:39 + в цитатник
В колонках играет - Gett
Настроение сейчас - немножко разочарованое

8- марта !!!! поздравляю всех девушек, женщин с праздником)) хочу сказать лиш одно, без вас всё былобы намного хуже, хм да и так все супер.. сегодняшний день ? да всё супер ! как всегда всё происходит спонтанно. кальян пиво и старые друзья, подруги еще со школьных лет, а а, что может быть лeчше7!! чесно в последние время расcтроился в некоторых людях. не буду называть их имена , думаю это незачем... меня поймут )) всем хорошего праздника!!!
p.S мой вывод , впредь я буду более разборчивее в людях.

1204841703_DSC00860 (397x529, 67Kb)

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 20:14 + в цитатник
Настроение сейчас - астрал

ах весна весна!! вот докатился сижу в мосту один синий после универа, страдаю херней... все время думаю очемто , както после киева всё нетак??? я какбудто в астрале , незнаю может я пьян немного и мне будут писать что я только этим и занимаюсь? но мне всеравно... p.sя тебя люблю...

Без заголовка

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 15:03 + в цитатник
В колонках играет - нихера неиграет , науникам жопа
Настроение сейчас - щасливое!!!!!

привет моя дорогая страничка в интернете, давненько я не писал.Както впадлу было! даж незнаю???
за это все время произошло много всяких доволи интересных событий!!! последними из который была поездка надачу , и день рожденья у лутшего друга!! начну с него. все как всегда начиналось с пива ,а потом как всегда остановиться оч трудно, этот вечер был незабываем бутылка выпитой самбуки, и коньяка дала хорошенько о себе знать!!! прекрасно встречаться со своими старыми друзьями!!! поговорить обо всем.. но это далеко не все!! после мы пошли на кладбище, правда не дошли, но вспомнили былые времена!!! выпили в какихто развалинах еще немного!!! потом погульбенили, мне оч понравилось!!!!!!!!!!

 (700x525, 195Kb)

Аудио-запись: Peaches

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:25 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации 11223344556677889900

эрк ит оут

Вторник, 01 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - arctic monkeys
Настроение сейчас - выпившый, и миша под ухои пиздит, я тебя люблю чувак, а также Алёна и Верёва ( я тебя

новый год!!!? вроде бы праздник счастья веселья , все радуются пьют и поздравляют друг друга...... да нет уж в етом новом году происходило все совсем по другому.. гребаные сучки , никогда больше не буду отмечать с херовой тусой. Это было мега странно обьездели все что только можно, гребаная дача Алтуховой... Это сущий ад, у меня в штанах теплее чем, у неё в доме.. это просто антисанитария , ето хуже чем сидеьь под дверью целую ночь раздетым у кого-то под дверью.... ( я вас ненавижу вы мне всю жизнь испортили!!!!...) но все же все незакончилось етим, мы поламали ей немного дом и сьебались нахер с етой тьмы.. эм маршруточники....? оказивается они бывают добрыми и весьма приятными чуваками!!! мы словили маршрутку , набухаться нам разрешили поставить свою музыку, это было на позитиве ......... продолжение следует в следуещем посте, потому как я не в силах писать и мега туплю..... я вас всех люблю ( я думаю люди которые ето читают ето поймут меня, ето для вас..!!)

 (336x448, 86Kb)

Зеленый чай и пачка сигарет.

Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:22 + в цитатник
В колонках играет - CSS/ UFFIE
Настроение сейчас - В ожыдании чуда))

Привет мой дорогой читатель))) я не буду начинать с того што мне мега хреново , и как я набухивался со своими друзьями за последние деньки.....в последние время это происходит всё чаще и чаще... сегодняшний день прошол с пользой я снялся в видео посвященной рекламе универа.. я обязательно его выложу!! меня заставили рассекать по первому этажу в бикини, и молоть какуето ерунду..)) а вобще мечты збываются ( я не про бикини!!), все время у меня была мечта играть в группе и иметь 2-метровый каделак розового цвета)))
и вот один кусочек моего щастья почти збылся, завтра должна быть первая репетиция!!!! я мега етого жду, и думаю у нас получется найти общий язык в МуЗыке!!!

 (699x616, 89Kb)

)

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Arctic Monkeys
1197143993_22222222222222222 (400x300, 57Kb)
Настроение сейчас - Я заболел

Сегодняшний день начался мега галимо, я заболел красное горло,голова разрывается на кусочки как будто там всю ночь было пати , ходиш как вмазаный аж заносит.. еще эти доктора в универе , аааааааааааааа да они же там все конченые))) старые бабки,с желтыми челюстями которые всё время что то обсуждают, а когда она тебе чето говорит у тебя такое ощущение что ты сейчас сознание потеряешь от шнека из её пасти. Вобщем выходишь от тудова и у тебя после их слов в голове , да и вобще складывается такое впечитление что тебе жыть неделю осталось, но в этом есть и плюсики закос от универа ))) вот только забухать не получится?.. покашто-)))

Видео-запись: Cory kennedy

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 12:15 + в цитатник
Просмотреть видео
113 просмотров

Крутая баба!!! если бы я родился девочкой , хотелось выглядеть именно так!!

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead - In Rainbows (2007)
Настроение сейчас - I love world))

Тыщ .... сегодня был прикольный денёк , а я еще долго думал по дороге домой зайти или не зайти в коледж к друзьям?? Зашел!! встряли на какое то левое день рожденье, выбухали все что только можно, покурили кальян!! поиграли на гитаре с сопровождением там-тама)))
Походу были какие то (Падруги) , но они под конец раскрепостились, все время так .. там где мы все начинают пить курить и вести себя не так как всегда , не естественно своему обычному поведению ...
p.s какае то странная полоска пожла , каждый день бухич , и каждый день что то новое...))

15121555_AudAshHan2edit[1] (600x400, 157Kb)

а что все время должны быть набуханые?((

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:38 + в цитатник
В колонках играет - Uffie
15835109_31 (400x600, 123Kb)
Настроение сейчас - Sex ,Drags and rock&roll

Воскресенье)) вроде бы последний день выходных .. но он прошол весьма позитивно!!
Пол дня протусил со своей маленькой сестрой в (Игроленде), у неё день рожденья и она мега торчит от этого места, хм.. та я думаю)) Ети глазки аааа, когда она на чемто играет они какбудто под чем то , как-будто в другом мире.. мне иногда было аж страшновато на них смотреть! смотриш и задумываешся? смотреть в ето увлечение как-будто под каким-то психоделиком, это нереально утомляет, идём туда , идём туда .
После мы встретились с Женей , выпили немного пива в кино системе)) попиздели о своем))
Вобшем день прошол с позитивом!!

чуть пьяный)))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Женя_Кучер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

))) я узе за тобой соскучился
 (480x640, 147Kb)

8.11.07))

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Whit sripese
Настроение сейчас - та все нармос)))

сегодня прошол один очередной денёк, он выдался весьма прикольным и тусовым, мы с другом посетили нашых старых подруг. ну выпили малЁха !! сидели говорили обо всем, вобщем вечер не пропал даром)))

 (635x425, 125Kb)

)))

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 01:09 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead
Настроение сейчас - хочется когото застрелить

Уииииии.....))) вот наконецто хватило времени уделить внимание и написать хоть чтото со времени как я здесь появился!! ну так ем) начнём!!
Ета ниделя прошла по кончиному все чегото хотят и нереально ебут мозги со своими проблемами,все какието пафосные, и нереально выёбуются.... ууээээ ненавижу таких людей (блядей), да еще корень сучка.... Чувак тебе стоит пить меньше.. я целую неделю не мог с ним встретиться, както нас с ним разлучили. Сучка я знаю что ты сейчас обижаешся, но я серьйозно не мог встретиться , шо мы б с тобой ненабухались?А!! настроение сейчас не сильно, хочется чегото тонизируешиго_ к примеру бухла или такого жестокого секеса чтоб аж мама с кровати встала и начала любопытствовать что там происходит...но в данный момент сижу слушаю музыку и пытаюсь сиграть вайт страйпс... Сука нереально сложно .

100 (500x375, 42Kb)


Поиск сообщений в Женя_Кучер
Страницы: [1] Календарь