-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛасковыйБесОна

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2007
Записей: 80
Комментариев: 96
Написано: 359





Плохо ,всё плохо..

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 00:16 + в цитатник
59797 (150x150, 29Kb)
Привет всем.. Ка ваши дела! Вот давно не писала, решила написать! Блин дела у меня ужасны! настроение совершенно не весенние! Хочется нажраться и сдохнуть! Встречаюсь с парнем ну вы его знаете женя,можно сказать что встречались! Бля сегодня такое узнала! У на сним в одном районе дача,он на прошлых выходных ездил отдыхать на дачу а я была в москве болела! Сегодня мне написал один друг,и он мне врать не будит! Женю видили Даже не одни мой друг а целых тири Сашка ,Макс и Бен с бабми и его другом и походу он хорошо отдахнул! Блин а я то думаю что такое у на в отнашениях творится видимо совесть заела его,пищит мне в последнее время что мы не подходим друг другу и всё такое! Жесть бля сука моя месть ему будит жестокая! Я нее буду рыдать и убиваться я буду мстить! Как говорят отольються мышкины слезки кошке!


Понравилось: 22 пользователям

С праздником!!!

Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:08 + в цитатник
 (400x400, 61Kb)
Приветик всем! Как ваши делишки? НУ я не только за этим зашла! Вот зачем! Девченки поздровляю вас с 8 мартом! Желаю вам оторваться в этот д ень на своих парнях!Ну повесилиться и всё такое=)) НУ я вот чувствую что я завтра нажрусь,но со своим молодым человеком ну тоесть с женькой!Как всегда ЛАда выпьет больше Жеи и понисеться! Ну ладно не будим думать о плохом! НУ вроде всё.. Ну девченки хорошо вам отметить,а парни держитесь!=))Пох на все, завтра будит весело не смотря на погоду!!

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Акция-Бросай курить!!!

Завяжи с курением!!! Будь свободным!!!


. (500x250, 24Kb) (500x250, 21Kb)

 

 (500x250, 26Kb) (500x250, 24Kb)

 (450x243, 17Kb)


ОЧЕНЬ ПРОШУ ЗАКИНЬ К СЕБЕ В ЦИТАТНИК!!!


Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Спортсмен(ка). Видимо это твоя жизнь. Может совместить приятное с полезным?

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 05 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник

Результат теста "Кто ты по типу девушек??"

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник

Мне опять плохо... мне опять плохо..

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 16:04 + в цитатник
Приветик всем! Как ваши дела? думаю лучше чем у меня! Вот настала ВЕСНА! Все долго ждали солнца и тепла! Но меня почему то это не радует! Вот сижу и думаю, раньше я была сильным человеком,но это не так я поняла! Дая всегда могу постоять за себя с этим я согласна! Но слабый человек яв том что всё держу в себе! я забитая и всё где то там в нутри себя хроню это ине кто не знает! В последнее время я стала много плакать,раньше я мало когда плакала а щас так часто,но я не понимаю почему!? с друзьмия веселая и не кто не замечает что у меня на душе,плохо мне или реально весело! В компание я всегда на позетиве ,ну почти всегда!и самое главное меня удевляет одно! Я могу выслушать любово и понять его,даже помочь,но в себе,в себе я не могу разобраться! И не чем не могу помочь себе! Черт ЧЕРТ вот я опяыть зовила эту тему! За чем нужна жизнь? Это же тупо : люди только мучаються и больше не чего,человек рождаеться для того чтоб отмучаться и умереть! Разве это не так? Да ,да может я ошибыюсь ,ну на данный момент я думаю так!

Результат теста "Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 21:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из сериала "Счастливы вместе"? ( с картинками)"

Ты - Светка

Ты модная блондинка, тебя обожают парни и ненавидят девки! Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

настроения вообще нет!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 00:53 + в цитатник
Приветик всем!Как ваши делиффки? У меня не очень,как то настроения совсем нету! Погода на улице поганая! Все что то в депресси,ну не чего щас начнеться лето,и будит всё супер! Вот сижу дома болею... всю неделю дома как лохушка просидела.. пиздец... Хочу гулять, не смотря на погоду! Колька хватит грустить вернись к нам! Коля(Добрый) тоже сука азпил! Колька прекращай пить,ира тебя не достойна,у тебя будит намного луше чем она! У меня с Женькой вроде норм! Правда на днюхе Дуни нажралась и он на меня обидился ну мы это быстро исправили! Вот на эти выходные ездила на дачу спровлять днюху,ну я писала вам. Вот отдохнули реально!Бухла было не мерено просто! Конечно ну как всегда Нажрался Потемкин( один парень встречался с моей подругой,они расстались ,потомучто он ревнивый до ужоса,и пьет в немеренных количествах)начел гнать на мою Катюху: шлюха ты и .д.! Воть я не удержалась,еще и выпившая,начила ему высказывать тожечто он не имеет права на нее что либо говорит! Так этот казел начел на меня еще гнать ,я вообще московская блядь и тварь(я вообще была в ахуе..) я на него еще больше начила гнать! просто начила его маоально добивать, у меня это получилось правда чуть не пострадала! Женька мой с ним разабрался,он ушел! Воть такшу испортил мне сука всё настроение и вечер!Мудак! А так вроде норм отдахнула,правда нагулялась, а утром в воскресение была температура и я уехала в москву! Щас вроде выздровела наконец то! ну вроде всё.. рассказать вам больше не чего,теперь вы расскажите мне!
 (599x699, 43Kb)

Результат теста "Твой порок"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:29 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой порок"

Твой грех - это гордыня

Считается одним из самых опасных грехов. Ты зазнаёшься, пытаешься быть лучше... Но гордыня не позволит тебе потерять свой авторитет и власть.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя сущность(кто ты демон,вампир,а можнт ангел?с картинками)"

эльф-Лесной житель, твоя стихия это природа...

любишь гулять в лесу,устаешь от шумного города... хранитель чистоты.....и благосостояния всего что тебя окружает...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты-тайна..

Твоя комната всегда в полумраке,присутствует много свечей,палочек курильниц... К тебе и твоей комнате сможет подобрать ключик только самый близкий человек... а может ты даже влшебни(к,ца)  (220x170, 14Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста " Кто ты из мира аниме?"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
" Кто ты из мира аниме?"

Нэка-готика

Мм,грусть,грусть грусть)Почему?Ты любишь всё тёмное.Я конечно тоже люблю вампиров)))Просто фанатею..но...И дождь я люблю)))Но лучше лишний раз улбнуЦЦа.порадаваЦЦа..Это лучше чем ходить с посным лицом =.= и думаь что всё ужасно..Масака!(Не может быть по Японски) Есть жизнь у людей намного хуже....Так что улыбнись,порадуйся небу,воздуху...Очень хорошо когда сидишь под деревом и дует ветер^^Приятно..З.Ы.Прошу не ржать если ответы не такие как в реале))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 13:07 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - Гламурная девушка

Любительница розового и плюшевых игрушек, блестящих картинок и попсы. Вы наивны как ангел и злобны как демон. http://n.foto.radikal.ru/0701/919f7a2750f8.jpg
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - АНГЕЛ

Вы всегда помогаете тем, кто нуждаеться в вашей помощи. Вы очень добры и вряд ли способны обидеть кого-то. Но ангелы слишком наивны. Даже делая добро они помогают злу.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Приффкии...

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:05 + в цитатник
Как ваши делиффки? У меня не очень, ну что то среднее даже что то хуже! Последнюю неделю хожу как вареная, вообще просто ни какая одним словом! За всю неделю один день только гуляла, это было вчера! Погуляла не очень как то! В последнее время тои дело ругаемся с Женькой,я уже просто на грани больше не могу так, и ненаю что делать! Бля сегодня день было сумашедший, я математичке задолжала теоремы их всего 11! Я чуть не сдохла, и так голова не варит! пока их выучила это ппц еще суки все отвлекают бляя... Завтра учусь последний день! Ураааа каникулы я так рада! Еду на дачу ,на даче будим сповлять 19летие Сашки,надеюсь всё будит клево.. Хоть это меня как то взбодрит! попоже фотки выстувлю вчерашние! вроде всё... больше не чего нового!
 (400x300, 22Kb)

Плохо..

Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 19:35 + в цитатник
Приветик всемм... Дела у меня что то не очень! Женька болеет ему плохо и мне плохо! Бля даже написать не чего! сижу целый день дома и мысли гоняю! Что то сегодня о своем бывшем вспомнила, и вдруг какие то мысли полезли нах я его бросила и всё такое! Очень странно что такие мысли меня посетилм, потому что с Женькой мне намного лучше чем с Сашкой было! Ненаю что я так вдруг вспомнила о Сашке! и вообще что то у меня сегодня какое то истерическое настроение,так хочеться поплакать,так много во мне накапилось просто ппц! Карочи опять депрессия... ну вроде всё,сказать и написать мне больше неч его! Как у вас дела? Надеюсь лучше чем у меня!
 (376x462, 21Kb)

Суперрр... Всё супер..

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 20:45 + в цитатник
Прифффки всем мои любимым человечкамм! Знайте вы у меня все любимые,чмаффки вас! У меня всё хорошо вроде! С женькой померилась, уже плюс! Сегодня была в школе устала хоть и не чего и не делала,погодка бяка просто)) голова болела сегодня до ужоса,ели до дома дошла! Домой пришла просто переоделась, и упала на кравать! провалялась до семи часов вечера, вот решила вам написать! Женька мой заболел гаденыш а у нас с ним были такие планы на выходные(жаль,так обидно) Вот еще солнце(Влад,я писала про него его забрали в армию) моё звонил мне,я так рада была его слышать! Сказал что вот моё письмо только вчера дашло до него! Позвонил говорит дела среднее что то, Новый Год отпразновал без бухла и баб ( как он сказал очень жалко ,особенно бухла не хватало а баб и подавно)!А так у него всё ок,придет в отпуск летом ! Вот мы с ним отарвемся во жесть то будит!Вот вроде и всё.. Завтра тож гулять пойду отарвемся по полной программе! чмаффки вас всехх...
17182875_1ea4b80f8371ba3c44ccac3b084e908e (500x500, 65Kb)

Завтра день Святого Валентина...

Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:56 + в цитатник
Приветики всем! Как у вас у всех делишки? У меня вроде норм! Сегодня была в школе,ну как всегда отсидела своих положиных семь часов и ушла! Приехал ко мне Женька с работы! Злой какой то ,но он устал не чего не могу сказать,погуляли с ним поболтали и всё такое)) Разошлись с нитм! Так не хотелось от Женьки уходить ппц просто! Вот опять сижу и скучаю по нему(((автра праздник влюбленых! Хочу сразу признаться вам всем в любви))) ЛЮЛЮ ВАС ВСЕХ!!! Особенно своих близких друзей! Ну а вособенности ЛЮЛЮ Женьку!!Ну вроде всё! Давай те не унывай те в такой праздин ЧМАФФФФ ВАС ВСЕХ!
 (300x390, 67Kb)

УБОРКА...

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
10498578_24846_b (370x372, 23Kb)
Привки всем!Ка дела у вас? Вот у меня не очень! Сегодня целый день убиралась! Ппц я устал! Пока я убрала свою комнату,потом мамину,макса и большую я чуть не сдохла! Хотела сегодня погулять,но что то проснулась сегодня поздно и пока убролась,уже передумала идти куда либо!женька сегодня от меня отдыхает! у друга днюха хз что они там делают,но мне он о этой днюхе не чего не сказал гад! Ну это ладно я ему еще припомню, тож куда нить уеду с подругами и не скажу ему не чего!И вообще что то я сегодня себя так плохо чувствую, голова болит до ужоса.Мерила температуру 37.1 ну это еще норм! Ну вроде всё... Не чего интересного не произошло у меня сегодня!


Поиск сообщений в ЛасковыйБесОна
Страницы: [4] 3 2 1 Календарь