О чем думаете?

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии
14:40 09.04.2009
Фотографий: 27
Посмотреть все фотографии серии Князья
Князья
17:18 23.12.2007
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии аристократы
аристократы
16:38 23.12.2007
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Князь_Цыцак

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 55) Live_Memory Фитнес_красота_здоровье Акция-Деньги Новосибирск_ Сфера_Любви ПостЫ_для_цитатника История_Настоящей_Музыки про_искусство Ваш_дизайн пассионарные_любители Князь_Валерий Расскажи_свой_сон Моя_косметика Романы_о_любви Gallery_Modern_Art Читальный_зал Владимир_Набоков Отдыхаем_Летом -Idea- Реламная_Акция Всё_за_симпу Критика_Стихов _Сергей_Есенин_ Расскажи_о_ЛИРУ Негласный_Комитет Моя_кулинарная_книга Арт_Калейдоскоп Мультфильмы_СССР Наука_и_Техника КОТОГАЛЛЕРЕЯ Библиофил Телевидение Ижевск Уголок_психолога Вкусно_Быстро_Недорого Аниме_галерея _Miss_Beauty_ Chobits_Community Domoway Только_для_мужчин Frondam Geo_club Heartcore_Boom MY_HIT kino_art MakeUpShop Moscow No_Drink PHOTO_KONKURS_LI_RU Puppet_master Retrospective SkladushkA Street__Fashion World_of_the_Occult zdravy
Читатель сообществ (Всего в списке: 20) AVON axeeffect_ru ARTcafe Alles_in_memories Темы_дня СкАзОчНыЙ_мИр_КаРтИНоК АвКи_дЛя_Вас притчи_мифы_сказки Мода_и_стиль_с_Сусловым Китайский_летчик_ДЖАО_ДА Гламур_РУ Ижевск Dream_Diz Comunity_Starz Frondam MY_HIT LibClub Photoshopinka video_world Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 05.10.2007
Записей в дневнике: 194
Комментариев в дневнике: 2267
Написано сообщений: 14713
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Дневник Князь_Цыцак

Календарь публикаций - Дневник Князь_Цыцак Экспорт дневника Князь_Цыцак - Дневник Князь_Цыцак Дневник Дневник Князь_Цыцак для печати Сохранить ссылку на дневник Дневник Князь_Цыцак RSS - Дневник Князь_Цыцак  Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»
Аноним  

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

28-04-2012 15:09 (ссылка)   Удалить
Чушь...
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

17-04-2012 20:39 (ссылка)   Удалить
Спасибо Рад
Дожил до весны, и радость наполнила грудь.
Я жив, и скворцы до меня долетев. Поют.
И солнце, и дождь меняет продвинутый март.
Одесса мой город, сменяет свой зимний наряд. Шарман.
Море, блистит чистотой. Вода, изумрудный цвет.
Лижет песок волна. Запах йода. Яркий свет.
Весна пришла. Полноценная,
тихо, со мной говорит.
Нежный прибой. Шумит
Чайки следят за рукой.
Взмах, на море для них еда.
Они гурьбой летят сюда.
Люди гуляют. Спорт.
Суббота. Выходной.
Семьями. Вдвоем. Втроем.
Все спешат здороваться с весной.
Счастья день. Фото. Память.
Заката тень. Наступила лень.
Все ж пора домой. Наступил апрель.
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

17-04-2012 20:36 (ссылка)   Удалить
Благодарен вам Ирина!. Храни Вас Господь. Князь_Цыцак
Mila111111  

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

17-04-2012 13:10 (ссылка)   Удалить
Дорогой именинник! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, любви, радости, удачи!:))
78974 (500x500, 303Kb)
Ирина_Арнюшкина   25 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

17-04-2012 08:29 (ссылка)   Удалить
Уважаемый Валерий Георгиевич!!!
Вы прекрасный человек!!! Пусть реализуются все Ваши планы. И пусть как можно больше людей помогают и поддерживают Вас.
84042810_79311545_541603522 (500x500, 353Kb)
Лариса_Воронина   322 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

17-04-2012 05:51 (ссылка)   Удалить
Дорогой Валерий Григорьевич! С Днем Рождения! Желаю Вам здоровья, душевного комфорта, сил и энергии для осуществления всех Ваших планов. Желаю оставаться всегда востребованным и нужным окружающим Вас людям и , конечно, счастья и любви!
80103716_0_7e8ce_476ba5e0_L (500x371, 220Kb)
НАДЕЖДА_ОЛЕЙНИК   58 0 +1

Князь_Цыцак: Международный Союз Аристократов

17-04-2012 04:28 (ссылка)   Удалить
.
85620172_79404517_SUPER (600x600, 408Kb)
riminamarina   178 4

Князь_Цыцак: Международный Союз Аристократов

17-04-2012 03:46 (ссылка)   Удалить
Князь_Цыцак, с днем рождения, ваше высочество)) Счастья и удачи))
сергей_светлый   15 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

04-04-2012 11:53 (ссылка)   Удалить
и все таки,без них мир убог,и все может случиться.выход один не брать до головы.да второй диалог по сердцу ближе.
муромура   1 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

03-04-2012 15:23 (ссылка)   Удалить
Боюсь инфаркта и инсульта...
Все реже пью с друзьями ине курю табак..
И длинноногие блондинки и брюнетки все реже
на меня бросают взгляд!
Я- образец для поведенья
Я с совестью своею проживаю в лад,
Но только ли для непитья и некуренья
Явился в этот мир я и т.д.
Карл_Львович  

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

03-04-2012 13:24 (ссылка)   Удалить
Свободен я...
и многое имею, не пью спиртного, не курю я табака, стараюсь жить по правде в Обществе, Семье, где дом единственная Жизни цель...
и Жизнь творя рассказываю крохам, от том что в этой Жизни - зло, добро...
хотя не однозначен в этом Опыт...
но чистые стремления Души все громче, чем земного тела ропот...
Свободен я?
Душа к тому стремится...
Дни жизни на земле - в песок вода...
А для Мечты и стоило родиться,
Плоть можно заковать - Дух никогда!
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

02-04-2012 18:38 (ссылка)   Удалить
О! Женщина.
О, женщина, в моем воображении. Ты вечно ангел и мечта. Я преклоняюсь пред тобой, Земною нежностью, в воображение для меня, ты лишь одна.
Весной восходишь над природою. Впитав, все прелести ее. Все запахи цветения, рождения и нежной свежести. Манят меня к тебе, давным, давно.
О, женщина моя. Неведомая, чистая. Я восхожу к тебе, из года в год. Исследуя, планетные возможности. Всем сердцем я стремлюсь к тебе.
Когда идешь ты. Милая заветная. В своих желаниях ты вся погружена. Слежу за каждым я твоим движением, чтоб не споткнулась, не упала, чтоб жила.
О! Женщина моя. В моем воображении. Мой вечный поиск и заветная мечта. Боится даже Бог слияния с тобою. Однажды, разлучив нас навсегда.
Князь_Цыцак
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

02-04-2012 13:05 (ссылка)   Удалить
Монолог гения. 1 апреля.
Хочу лечится даром.
Если меня самого умного, гениального, мужчину не вылечите бесплатно от мандавошек, я так на вас обижусь, что прикрою, перекрою, всю свою гениальность и, вы отстанете от всех будущих перспектив на 1000 лет. И будите есть не вилками и ложками, ни первое и второе, ни сладкое, и румяное. А будите есть руками. Не есть. Грызть кости, кусать дикие зерна, и не разговаривать, на английском, или русском наречии. Не манипулировать изысканной речью, а мычать, блеять, кричать и махать руками. Да, да, да. Вы будете сидеть на деревьях и пер деть сверху вниз, прыгая с ветки на ветку, обнюхивая друг друга с задницы до пердницы. Жопы у вас будут красными и голыми. Вы будете блеять словно козлы. Вот вся ваша перспектива за то, что вы желаете содрать с меня деньги, за плохо вымытую сауну, где я на цеплялся блох, от вашей анти санитарии. И вообще, кто в сауну пускает женщин, этих вечно менструирующих мандавошек, способных лишь на сплетни и разврат, доставляющий не тебе, а какому- нибудь грязному кавказцу удовлетворение. Который, трахнет ее, красавицу, после козы или верблюдицы и в результате наградит всех цивилизованных мужиков, доноров. Мелкими кусачими. Кровожадными кровопивцами, вшами, нет не вшами,а ман-да-во-шка-ми. Притом, Вас будет лечить за деньги, полита новой мазью, пахнущей ртутью, та, которая тебя наградила ими, но ты об этом не узнаешь. Это она, за час до тебя, чесала свою мандень, на полке, и оставила тебе наследие. Нет, я должен излечиться бесплатно, от этой заразы, иначе, всех вас назад, на деревья. Или сам, капиталист проклятый, плати за мое исцеление. Что я жене скажу? Вдруг осенило меня.
Князь_Цыцак
сергей_светлый   15 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

02-04-2012 12:08 (ссылка)   Удалить
ну все в этом мире иллюзия,наверное не брать до головы.
_666_Dark_666_   0 0

Князь_Цыцак: Межнациональный Союз Аристократов

29-03-2012 14:37 (ссылка)   Удалить
невероятно... я бы, предостався мне возможность соприкоснутся с этой великой книгой, листала бы её и наслаждалась каждой секундой
Виолетта_Сорванцова   93 5 +1

Князь_Цыцак: записки аристократа

22-03-2012 20:04 (ссылка)   Удалить
Спасибо за цитирование!
Как аристокрастка аристократу рекомендую присоединиться :) Очень выгодное это дело.
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Межнациональный Союз Аристократов

18-03-2012 23:23 (ссылка)   Удалить
Зимнее утро. Эссе с сами собой.
Зима. Мороз. Жизнь взаперти. Кино, компьютер. Грезы, грезы. О теплых днях.
Цветах весны. О звуках птиц. Родной природе. Неважно, что за окном сейчас мороз. Неважно.
Зима. Ночь. Я в размышлениях с собой. Мир моих желаний прост и надежен. Не навреди.
Себе, ему, ей, миру, обществу, природе. Ночь спокойного размышления о вечности. О прослушанной правде юмора М. Жванецкого. Тихо. Клетки бесшумно ведут свою работу жизни. Отбирая нужное. Мозг направлен на разговор с нашим общим я. -Хорошо сидим,- начинаю диалог. Из глубины миллиардных я. –Да! Спокойно. О чем говорить когда нет уверенности, что с уходом в мир иной, наша связь нарушиться? Чем отличается память компьютера и моя? Если нажатием кнопки на клавишу смерти, все исчезнет навсегда? Тихо. Я слышу продвижение пальцев по клавишам компьютера. Я живой. Хозяин жизни Я, а он исполнитель моих разговоров. Посредник между моим я. Пожалуй, это помогает наблюдать наш диалог со стороны. Это то, что так не хватает в жизни за пределами дома. В обществе. Проанализировать, протестировать себя. Свою нужность. Зима нужна.
Холод и одиночество, создают возможность отвлечься от мира пристрастившегося бега неизвестности. Где найти средства в предстоящем налогоплатении? Зима прекрасная от строчка для ума. Почему мысли направлены философствовать, а не изобретать, что-то полезное для себя, всего человечества, как это присуще аристократу? Господи, как я рад созданию электричества. Невидимый ток обогревает мою комнату. Тепло. Уютно. Ночное бдение расстраивает утро. Чайку? Предлагает подсознание. Я молча иду на кухню.
Князь_Цыцак
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Межнациональный Союз Аристократов

18-03-2012 23:22 (ссылка)   Удалить
Хорошо.
Владимир_Гринчув  

Князь_Цыцак: Межнациональный Союз Аристократов

18-03-2012 13:43 (ссылка)   Удалить
Все воры и убийцы мира вместе
О совести талдычат и о чести:
Они, мол, им покоя не дают,
А отвернись - ограбят и убьют!
Скажите мне, а что такое честь
И с чем ее сегодня можно съесть?
А может, да простят меня, невежду,
Ее на теле носят как одежду?
Скажите мне, коль это не секрет,
Что, честь имеет вкус, объем и цвет?
А может, кто-то знает ей и цену?
Тогда - добро пожаловать на сцену!
Я прямо заявляю при народе,
Что чести нет, - верней, она не в моде,
И нам сейчас нужна сия химера,
Как цейсовский бинокль для Гомера!
Зачем болтать о чести? Слово оно
Из нашего исчезло лексикона.
Сегодня в мире юношей не счесть,
Которые не знают слова "честь"!

«Любовь к трем апельсинам» - Леонид Филатов
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

14-03-2012 03:07 (ссылка)   Удалить
Хорошее. Плохое. Любое представление мира, не сможет превратить людей, в единое, гармоничное цельное слияние. Любой авторитет проваливается, разбивается о неверие, непредсказуемую неприязнь, отчуждению. Враг для человека, есть сам человек. Кто задумал такой эксперимент над людьми?- неизвестно.

История развития человечества, государств, ясно показывает, на невозможность долго сохранять мир между людьми. Ни в семьях. Ни между соседями, ни между личностями, профессиями, творческими коллективами. Между единомышленниками, друзьями, любимыми, вскоре наступает неприязнь, вражда и война не на жизнь, а на смерть. Кто в природу человека намешал столько неравноценных противоречий могущих в один миг из друга, сделать врагами, его.? Эти мысли давно гложат меня, как некая назойливая болезнь, с которой мне не справиться, до тех пор, пока я не смогу вытянуть из своего сознания возможность заглянуть в будущее, на сколько далеко, чтобы увидеть, насколько долго сможет продержаться вид в таком жизненном состоянии? Что и кто приведет человека к взаимности, терпимости, слаженности в едином поле развития? Многие мудрецы называют это Армагеддоном, возмездием, перевоплощением. Я сам хочу определить, узнать, через свое активное любопытство, о том, кто сможет организовать всех этих врагов и антагонистов, в одно целое семя. Знаю точно, что этому будет сопутствовать чья то Воля. Умноженная на массовый гипноз способный совместить несовместимое. Плюс единый закон распространяющийся на всех жителей планеты. Он может быть космический, земной, Божественный- неважно, какой, он должен, распространятся на каждого живущего на планете. Его должен знать, ощущать, хранить в своем сердце, голове, теле, любой житель планеты. С этим законом должен родиться и умирать человек. Насилие над самим собой, над своим эгоизмом и всеми измами, находящиеся в нем самом, должно произойти в человеке.

Князь_Цыцак
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Без заголовка

12-03-2012 00:25 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Князь_Цыцак
Весна
Весна. Моей судьбы приятное теченье.
Вот из под снега выпорхнул цветок.
Ему во след мороз, как приведенье
Из льда свернулся в бурный ручеек.

День развернулся, нарастив закаты.
Меняет солнце, ветры и дожди.
А сердце будто колокол раскаты
Раздаривает звуки, в мартовские дни.

Люблю апрель. Глядеть на жизнь глазами
Зелеными травинками перстов.
И мир украшенный родными голосами.
Синиц, и черно крылых сорванцов.

И каждый час родятся в семьях дети
Кричат на крышах шалые коты
Мы улыбаемся лучам, теплу, всему на свете
Что проявляет радость в этот миг.
Князь_Цыцак

Подарок  князя (700x525, 89Kb)
Аноним  

Князь_Цыцак: Межнациональный Союз Аристократов

05-03-2012 17:31 (ссылка)   Удалить
Профессия гримера театра,кино и телевидения, как в wдипломе написано художника-гримера достаточно непростая.Это тяжелая работа с большим количеством людей,это общение,самосовершенствование.Профессия,которая требует психологических навыков.Нужно уметь контролировать свое настроение,быть сдержаным,иметь быстроту реакции.А прическа,сродни скульптуре-это вообще физический труд,требующий фонтазии,знаний по истории прически и исторической эпохе. В Большом театре работают или правильнее сказать служат театру не гримерши и не просто гримеры,а высоко квалифицированные мастера-фокусники.Их высокий профессионализм не уступает другим профессионалам в этой области,не только в России,но и за рубежом.В большом коллективе ГАБТА работали много старых мастеров.То были гримеры высочайшей квалификации,мастера практики,обладающие отточенным вкусом,часто выезжающие за рубеж.Они работали с звездами прославленной сцены.Многих к сожалению уже нет в живых,а некоторые несмотря на почтенный возраст за /80/,работают и по сей день.Не скрою они на на молодых коллег иногда покриковали,стараясь научить молодежь дисциплине и секретам своего мастерства.За это их можно было поблагодарить.На сегодняшний день многие мастера паралельно учаться в вузах,есть даже заслуженные работники культуры.А по поводу безнравственности в коллективе не знаю ни одного человека, ЧТОБЫ ПОДАВАЛ сомнения в этом смысле.Если такие качества были бы присуще мастеру,то он просто потерял бы клиентуру, а значит и работу.В понимании аристократизма,цитируя Даля:слово аристократия происходит от греческого слова-лучшие-"Привелигерованная часть общества,состоящая из родовитых,знатных людей.Таким образом есть люди которые имеют потомственные корни по материнской или отцовской линии,то-есть в своем происхождении имеют потомственный род аристократов.Нужно,конечно,еще и сохранить в себе эти качества.Иными словами держите марку!Но главное качество аристократизма-это прежде всего порядочность!А потом уже все остальное ум,доброта и.т.д.А какой порядочности можно говорить,если человек оскверняет тех людей с которыми общался ранее.Поповоду злости.Я считаю,что зло истощает также как зависть и обида.Поэтому эти качества в себе я отрицаю.Далее цитирую слова Даля.Во всяком сословии и звании могут быть своего рода аристократы,считающие себя от природы и без заслуг выше других,но если человеку присущи необходимые качества.А почему бы и нет,собственно говоря.Вы очевидно что-то желаемое упустили в своей жизни потому,что были недостаточно настойчивы в своих намерениях и где то в душе сожалеете об этом отсюда негативное воспоминание,обращенное в прошлое.Вам нужно работать над собой в психологическом плане.Говоря об аристократах в России,безусловно они сильно пострадали в 1917 году с приходом к власти большевиков.Но довольно большая их часть все таки выжила за границей.Позже на Россию обрушились сталинские репрессии.А ведь они как грибы,которые были срезаны в нашей многострадальной Родине,обязательно вырастут,ведь грибницы -то остались!И качества аристократов,обязательно проявятся в их потомках!Да здравствует возрождающаяся Аристократия России!
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

01-03-2012 21:52 (ссылка)   Удалить
Mass-media the Union of Aristocrats. Theatre of Perutsky Photo Князь_Цыцак
Признание
Девчонки, женщины простите за признание.
Я каждую из Вас желаю с детских лет.
Погладить, приласкать, познать блаженство рая.
Обрадовать собою наконец.
Я раб и господин. Готов помочь и бросить.
Возвысить до небес и раздавить в сердцах.
Мужчиной среди вас, с желаньем мироносиц.
И раздавать любовь желаю просто так.
Царицы, лиходейки, ведьмы, жрицы.
Вы для меня прекрасны и нужны.
Познанием о вас, я становлюсь всех выше.
И потому я ваш, живее все живых.
Простите, что лишь снюсь я многим в этом мире.
Что не могу войти, я к каждой, в теплый дом.
Во снах и наяву. Разумный и подвижный.
Желание мужчин я каждой доношу.
Все женщины земли, краса, мечта, блаженство.
Проходят сквозь меня жена, подруга, мать.
Для них я идеал. Земное совершенство.
Мужчина, триедин, как муж, отец и сын.
Князь_Цыцак
Аноним  

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

01-03-2012 16:31 (ссылка)   Удалить
Люблю,Люблю,Люблю,иначе жить Я не могу!
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

28-02-2012 22:01 (ссылка)   Удалить
Спасибо. Ваш опыт жизни ощутим.
virena2008   31 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

28-02-2012 20:42 (ссылка)   Удалить
Понравилось.
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

23-02-2012 22:30 (ссылка)   Удалить
Человечеству
Убежать бы нам друзья от лишних слов.
От многих языков , нам не понятных.
Вернуться к ведам, до былых основ.
Родного общества землян, былого братства.
Подвержены единству мы, в сердцах.
И кровь у нас одна. И ДНК.
Ведь каждый наделен планетною любовью.
Мы почитаем мать, боготворим отца.
Мы славимся своею добротою.
Семья людей засеяна давно.
Для превращенья нас самих понадобились годы.
Чтоб состояться, утвердиться среди звезд.
В разумном обладании Землею.
Пора нам разобраться, что для всех и Бог един, и смерть не за горою.
Что материальное не нам принадлежит.
И в мир иной ничто не взять с собою.
Мы лишь любовь способны унести и передать ее по нашим личным генам.
В любое превращение всего, что из земли течет по нашим венам.
Мы космос и земля в телесном исполненьи.
Родник живого минерального лица.
Осталось нам договориться лишь с собою.
На право жить свободно в «мире Я».
Я человек, я разум, я явленье.
Так что договоримся, Господа?!!!
Князь_Цыцак
Владимир_Гринчув  

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

23-02-2012 20:02 (ссылка)   Удалить
Смотря, как подойти к этому вопросу...
Удовольствие может основываться на иллюзии, но счастье покоится на реальности...
Все зависит от ваших желаний...
Владимир_Гринчув  

Князь_Цыцак: Записки Аристократа

23-02-2012 19:58 (ссылка)   Удалить
И началось тогда все с желания - оно Было первым семенем мысли...
Если половина ваших желаний сбудется, у вас будет вдвое больше горестей.)))
Князь_Цыцак   27 0

Князь_Цыцак: Межнациональный Союз Аристократов

16-02-2012 00:00 (ссылка)   Удалить
Мир вашему дому
Сейчас понятен мне монаший скит. Землянка далеко от мест жилых. Возможность обращения к Богу, просто, в поле. Подняв глаза лишь в небо. В мир тепла. Мне ясен путь откуда свет вливается в меня. И в этом свете празднует душа. Понятен мне уединенный крест. В лесу густом, среди берез и елей.. Где слышны лишь звериные шаги. И трели птиц в признаниях любви. Чем больше мир сердечной простоты. Тем легче проявление доброты.
Крест. Слово. Тихий разговор. Молитва, стих мое общение с Богом. Не просьба в нем, а благодарность, я постиг. За каждый миг прожитый с жизнью снова.
Мне радостен рассвет. Закатом восхищен. Любуюсь видом звезд, лишь для меня светящим. Я восхваляю жизнь крещу ее крестом, чтоб каждому из Вас, был каждый день удачным.

Крест. Мы связаны крестом с рожденья. Адам и Ева. Нашли в нем применение, чтоб вечность сохранить. Связали вместе жизнь и в новом превращение, зачали и меня, создавший этот стих.
Князь_Цыцак
Календарь публикаций - Дневник Князь_Цыцак Экспорт дневника Князь_Цыцак - Дневник Князь_Цыцак Дневник Дневник Князь_Цыцак для печати Сохранить ссылку на дневник Дневник Князь_Цыцак RSS - Дневник Князь_Цыцак  Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»
Найти дневники