О чем думаете?

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Муффта

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) town_of_art Celebrity_Style
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) dude_in_photoshop Photoshopia

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 30.08.2007
Записей в дневнике: 336
Комментариев в дневнике: 1352
Написано сообщений: 2923
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

Поиск сообщений в Муффта
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 RSS - Обрученная с Ветром Календарь Сохранить

кусочек лета

Четверг, 21 Января 2010 г. 19:11 (ссылка) + в цитатник
из старых архивов
 (484x699, 130Kb)

предновогоднее!

Четверг, 24 Декабря 2009 г. 18:35 (ссылка) + в цитатник
Все готовятся к новогодним праздникам, погода балует нас с переменным успехом, все уже украшено в светящиеся огонечки в общем ждем его нового то!
подарки я начала получать уже заранее, на этой неделе мой мужчина подарил мне ноутбук, что немало удобно т.к теперь мы не сидим за компом по очереди)) скажу по-правде впервые держала такую штуковину в руках, мне очень понравилось(назвала его Мурзик и имя уже прижилось:))
 (158x96, 21Kb)
13го числа (в день моего приезда в Москву из дома) я посетила мастер класс по Скрапбукингу, Ольги Латышевой которая на выходные приезжала из Питера. То ,что я была с поезда и толком не спала ночь не помешало мне оказаться там! это было похоже скорее на предновогодние посиделки, в теплой, приятной атмосфере. Ольга объяснила нам сами основы и так сказать технологию создания альбомчиков, как делать каркас и страницы, а далее мы принялись творить! Три часа пролетели как 5 минут, доделать я свой альбомчик не успела:(, как и все присутствующие но сам результат мне нравится! Вот небольшие кусочки)
А вообще, жизнь прекрасна, за окошком снег, я сижу с мурзиком, слушаю как мой мужчина играет на гитаре, пью чай с подаренным нам на нг абхазским медом и так тепло на душе! С наступающим!


 (699x465, 126Kb)

мой маленький,новогодний фото альбом

воскресенье

Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 21:20 (ссылка) + в цитатник
Заходил в гости наш бывший сосед. Человеку 55 лет и в свой день рождения он остался один! Жена уехала работать в Испанию (не понимаю я наш менталитет, по идее мужчина должен хоть на север поехать, но принести в дом кусок хлеба, а у нас все по-другому). Дочь, которая живет с ними, поздравила, и уехала с мужем и ребенком к свекрови! У меня тоже были дни рождения, которые я проводила без родных в силу обстоятельств, но тут действительно жалко человека. Прожить столько лет, иметь семью: дочь, жену, друзей и сидеть одному в свой юбилей.
Самое страшное это делать больно своим близким, как жаль, что мы иногда этого не понимаем/замечаем…

кошки хех

Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:09 (ссылка) + в цитатник

Муффта

Котофейская Машина открыла ваш истинный облик!

Ты принцесса среди кошек. Иногда кажешься высокомерной, но на самом деле это не так: ты очень милая и тактичная

Какая ты кошка?

креатиф реклама)))

Среда, 02 Декабря 2009 г. 20:39 (ссылка) + в цитатник
 (700x495, 52Kb)
Идея постеров от КА «Faces» обыгрывает фразу «достали из ...оПы», которую часто применяют к помятым вещам. Возрадуйтесь, ибо с утюгом «ORION» даже самя глубокая оПа не будет проблемой для ваших вещей! КреатиФ, мда.
Еще одна оПа (мужская ):
 (700x495, 71Kb)

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Вторник, 01 Декабря 2009 г. 20:17 (ссылка) + в цитатник
Есть особая категория фильмов, которые нужно смотреть в осенний вечер, с чашкой чая и укутавшись в плед! В такие вечера не хочется нашумевших блокбастеров, запутанные триллеры порядком надоели, а от предсказуемых любовных перипетий героев романтических комедий уже тошнит. Вот для таких моментов создан фильм «Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту».
Невероятно светлый, легкий вдохновляющий фильм. Оставляет впечатление воодушевления, желание «встряхнуться». В нем вы не найдете сложных сюжетных ходов, запутанного сценария или подводных течений! Он прост и одновременно сложен как и сама жизнь. Фильм о людях, которые «утратили чувство цели». Двум чудесным женщинам ,живущим в разное время, не хватало изюминки в жизни. Не хватало ощущения собственной значимости. Все вокруг было обыденным и таким привычным. Следить за тем как они занимаются любимым делом, сплошное удовольствие!
Так же не могу не отметить чудеснейшую игру актеров. Еще раз убедилась, что Мэрил Стрип гениальна. А в героини Эми Адамс очень часто узнавала себя)
Смотреть фильм советую в одиночестве (дабы никто не мешал наслаждению) =), так же советую не смотреть его голодным ибо такого разнообразия блюд не видела ни в одном фильме! Очень приятный и в хорошем смысле «женский» фильм, после него улыбка не сходит с губ и хочется пойти и что-нибудь приготовить!) =))
 (470x699, 61Kb)

хи

Воскресенье, 15 Ноября 2009 г. 17:10 (ссылка) + в цитатник
ой ,я б на это посмотрелаааа!
 (550x452, 45Kb)
Хаусятину не люблю,но др.Кокс и др.Лайтман мои любимчики!аа снимите уже такой сериал

книга/фильм

Вторник, 10 Ноября 2009 г. 22:30 (ссылка) + в цитатник
Наступает такой момент, что все книги /фильмы перестают тебя заинтересовывать,все кажется таким банальным,герои такими стандартными,что ты даже не запоминаешь их имен,все действо проходит мимо тебя не цепляя!именно в такой момент мне в руки попалась книга "жена путешественника во времени" и я впервые за долгое время запомнила имена персонажей, я начала переживать за них, думать что ж будет дальше!в общем погрузилась в атмосферу книги! все как мне нравится: немного фантастики, нестандартный стиль повествования,когда в первых строчках главы даже не понимаешь в каком времени все происходит и конечно любовь! такая одна и на все времена, в первую очередь любовь женщины, ее самопожертвование, ее вечное ожидание любимого...в такую любовь между героями хочется верить!и это не слащавый роман, у них есть и проблемы и трудности и временами книга очень жесткая,но очень затрагивающая душу!после прочтения хотелось поделиться с кем-нибудь,обсудить,за неимением никого рядом пришлось создать группу вконтакте и там найдя(немало кстати)единомышленников мы погрузились в споры и обсуждения книги! с каким трепетом я целый год ждала выхода фильма по мотивам книги!фильм получился очень атмосферным,пусть он и не похож местами на книгу,но авторам удалось передать атмосферу книги,ее главную мысль, признаюсь впервые в жизни плакала в кино,кто то на ряд позади меня тоже)зацепил не столько сам фильм,а то что я видела живое воплощение любимых персонажей,знала что они сейчас чувствуют...бесподобная игра актеров,чудесный красивый фильм!
оснавная мысль книги,как мне кажеться,что главное это найти своего человека в жизни, пройти с ним все испытания и не отступиться, дождаться его какие бы препятствия небыли а главное любить…как это сделала Клер- жена путешественника во времени…

 (607x448, 110Kb)

апчи-хрю

Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 22:11 (ссылка) + в цитатник
все просто помешались на этом свином гриппе! в аптеках очереди, телевидение поднимает панику, люди от страха раздувают все ещо больше! все это превращается в своеобразные" городские легенды" уже слышала историю, что в области погибла женщина от свиного гриппа! в общем люди уже и обычного бояться, никогда обычный кашель не вызывал на улицах и в маршрутке таких косых взглядов! все по-накупили этих повязок, закидываются антибиотиками! хотели поехать в Харьков 4го числа, но оказывается на Украине карантин и нас не пустит на границе!в общем хрю товарищи) нашему народу ток дай чего бояться а паниковать мы умеем!
 (699x555, 206Kb)

Заголовок

Среда, 21 Октября 2009 г. 19:25 (ссылка) + в цитатник
на душе паршиво, сижу ем яблоки, клею обои в дневе!
 (473x500, 33Kb)


Поиск сообщений в Муффта
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь  Экспорт Сохранить
Найти дневники