-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пушистик_Морт

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.08.2007
Записей: 17
Комментариев: 8
Написано: 42





Ухххх

Понедельник, 06 Июня 2011 г. 19:40 + в цитатник
Почему-то захотелось вернуться сюда. Ужас сколько времени прошло. Столько всего изменилось. Стала совсем большая. Хотя, конечно, спорно. Мысли остались.
Сижу пишу диплом. Бррр как надоело его писать. Даже не верится, что скоро все это закончится...
На улице жара , туда даже не хочется.
А еще у меня сгорел нос.

Хм... интересная история 3 лет жизни вышла


Понравилось: 17 пользователям

Angel

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 01:03 + в цитатник
В колонках играет - Tiamat - Meliae
Далеко, далеко на небе, где белые пушистые облака каждое утро встречают рассвет, где каждую ночь одинокий месяц пересчитывает золотые звёзды, где лучи солнца соприкасаются с самой Вечностью, там живут само очарование этого мира, там живут Ангелы. Их существование беззаботно, целыми днями они играют с каплями дождя, свежим ветром и сияющей радугой. У них нет ни печалей, ни горя, ни радости, ведь Ангелы не умеют чувствовать. Их жизнь – это бессмертие, утопающее в ярком свете неба. Они знают лишь смех и веселье, они не смогут обмануть и предать, их души чище, чем самые невинные слёзы. Но они не умеют любить, ведь их самое главное предназначение хранить любовь других – простых смертных людей. Ещё Ангелы умеют дарить прекрасные сны. Каждую ночь они спускаются на землю со своих снежных облаков и накрывают души людей белыми крыльями. Но только тот кто любит по-настоящему может увидеть такие сны. А утром Ангел возвращается обратно, растворяясь в сияющем свете предрассветных лучей, отдав все свои чувства чужой любви. Ангелам не бывает грустно от этого, они не знают что такое боль. Боль души. Для них чужды все земные переживания. Люди слишком мелочны, а Ангелы выше всего этого. Они, купающиеся в каплях росы, танцующие вместе с хороводами снежинок, падающие вместе с огромными водопадами в бездны океанов, они никогда не смогут убить, ни душу, ни тело. Но бывают и исключения, когда в душе Ангела просыпается такое запретное для него чувство – любовь. Они влюбляются в простых смертных, а любовь Ангела – это очень сильные эмоции. Он перестаёт отдавать свои чувства людям, он перестаёт быть их хранителем. И тогда он становится бесполезным для неба и его изгоняют. Навсегда. Сама вечность отбирает у Ангела крылья и бессмертие, и он спускается на землю. Он будет простым человеком, но душа навсегда останется прежней. Неся миру свет, он будет снова отдавать себя людям, но при этом он сможет любить. И уже другой Ангел будет хранить его любовь, защищать от ошибок и дарить сказочные сны. Посмотри вокруг, может рядом с тобой есть Ангел, который отрёкся от неба ради Тебя…
 (502x647, 42Kb)

Ни о чем

Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Assemblage23 - Damaged
 (202x297, 11Kb)
Настроение сейчас - я ангел

Заболела... и так обидно, что именно сейчас, когда было столько планов.
Выпила аспирина, легла спать. На больную голову приснился весьма интересный сон - один из тех, когда не хочется просыпаться.

...Стоило только отойти от всей этой темноты и готичности, как на тебе, получи очередной приступ депрессии. И так по-детски хочется закутаться в одеяло и смотреть в никуда...
...почему Тебя нет рядом?..

А этот дневник пора бы снести... слишком много ненужных глаз его видят...

Без заголовка

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 02:22 + в цитатник
В колонках играет - С. Kroeger ft J. Scott - Hero
Настроение сейчас - голова взрывается

Мы с Ним не общаемся. Нет, мы не поругались. А просто Он снова меня игнорит.
...Да и вообще Он оказался шустрым: не успел расстаться с девушкой, как сразу - на подходе новая.
И в остальном все как то не так. Я устала и запуталась. Ну вот... это снова депрессия

Приятность

Вторник, 22 Января 2008 г. 16:52 + в цитатник
 (143x250, 9Kb)
Настроение сейчас - Shinigami

Посмотрела отличное аниме Shinigami no Ballad. У меня настроение поднялось, я как-то даже воодушевилась. А самое главное это то, что я поняла всю глупость мыслей о смерти. Жизнь так прекрасна! Да и как вообще она может быть не такой?! Портить себе настроение, нервы из-за какого-то хомяка? Это же чушь полная! На нем свет клином не сошелся. Мне хочется и можется радоваться жизни!! Я люблю вас всех... и себя тоже!

Депрессую

Вторник, 15 Января 2008 г. 02:47 + в цитатник
В колонках играет - Sentenced - Her Last 5 Minutes
18 экзамен по ТВиМС'у. Что-то он меня начинает пугать. Как бы так изловчиться и за 3 дня успеть прочесть теорию, порешать задачки и шпоры сделать? Почему-то меня посещает мысль, что сяду я за все это дело за день до экзамена. Эх.. и почему я такой раздолбай? Как бы так заставить себя учится? А то всегда бывает так: когда приходит время садиться за учебники, появляется желание поесть, посидеть за компьютером, бесцельно послоняться по квартире и еще уйма неотложных дел.
Вот... А еще близится концертик один. А вокруг меня собрались одни предатели... никто не хочет составить компанию. А мне так дико хочется сходить на него, отдохнуть душой и телом. Я уже не помню, когда последний раз выбиралась куда-нибудь. Вообщем так, надуем губки, сделаем обиженный вид - вдруг кто и отреагирует, сжалится.
Вообщем, поживем-увидим.

Правда... отчасти

Пятница, 11 Января 2008 г. 02:43 + в цитатник
Вот такой вот я странный зверек
8.Люди, родившиеся 8-го числа, в повседневной жизни проявляют раздвоение личности в зависимости от ситуации. Их поступки редко понятны окружающим. Они не имеют задушевных друзей, очень одиноки. Часто имеют репутацию, которую не заслуживают. В одинаковой степени имеют материальные и духовные наклонности. Они - максималисты. Если на первом плане у них материалистическая сторона натуры, то их ждет громадный успех, т.к. они умны и трудолюбивы. Из-за раздвоенности и непонимания становятся жертвами гонений и преследований, превращающих их жизнь в пытку и вынуждающих их на бунт. Не найдя кого наказать, наказывают себя. В результате, у них самый большой процент самоубийств. Если они не наказывают себя, то вымещают зло на других, становятся социально опасными.Очень сильный характер, способны на глубокую эмоциональную привязанность и преданность, доходящую до раболепия. Их трудно обожать и понимать, но они обладают магнетической личностью и привлекательны лицам противоположного пола. Они сердечны и пылки, хотя внешне могут быть холодны. Они не могут выражать свои чувства вне действия, что часто неверно трактуется окружающими. Их способность на большие жертвы оборачивается для них эксплуатацией со стороны близких. Сексуальные партнеры должны быть сильными и духовно богатыми. Им трудно найти себе партнера, т.к. редкий человек может быть в гармонии с ними. Живущие с ними должны постоянно духовно и физически общаться, на задевая их самолюбия.Им необходимо выработать равновесие и устойчивость. Окружающие должны ориентироваться на их внутренние качества. Им нужно воздерживаться от крайностей, в собственных интересах отказаться от ожидания со стороны других, научиться властвовать над собой, направлять свои способности к единой и высокой цели, не распыляться по мелочам, научиться принимать идущее им в руки без сражения со всем миром, выработать терпеливость и упорство, уравновешенность.
Пройти тест

Без заголовка

Вторник, 08 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
Я вернулась из больницы

Мозг съеден, я в корзине!

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 17:41 + в цитатник

 (426x180, 10Kb)

Вернувшись из потустороннего мира...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:39 + в цитатник
В колонках играет - H.Duff - чета там про Stranger
Настроение сейчас - домашнее

...к реальности.
Ну что ж началась осень. Правда, все на удивление проходит гораздо позитивней, чем в предыдущие годы. Я по-своему радовалась началу осени, восхищалась ее красотой. Жаль, что хорошая погода продолжалась недолго. Теперь постоянно льют дожди, холодно и как-то мерзко. Но, к счастью, погода не сильно влияет на настроение.
Радует первая смена в универе, потому что целый день получается свободным. Вечера зачастую проходят на удивление весело. Я стала иногда появляться у школы. Такое чувство, будто вернулась в 10 класс, правда с некоторыми изменениями в лучшую сторону. Вероятно, что не только я повзрослела, но и (как ни странно) та компания. Больше всего радует, что Он изменил свое отношение ко мне, перестал игнорировать.
С Юльчиком стали чаще видеться. И мне так нравится гулять вечерами по городу и болтать о всякой ерунде.
В который раз хотела бросить курить. Пока безуспешно.
Товарищ К. пропал и видимо на совсем. Я даже немного скучаю.
Вообщем, это обычная осень моей обычной жизни, но только с одним исключением: я уже не чувствую себя так ужасно, у меня все хорошо, да и нет желания засорять голову глупыми мыслями.
P.S. Он до сих пор со мной: в моем сердце и мыслях, но теперь это не больно. Теперь это приятные воспоминания.

Опачки) Всегда это знала)

Суббота, 06 Октября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой вы из трёх видов ангела?"

Ты - белый ангел. Ангел с белыми крыльями.

Да, ты грешил. Но твои крылья белы, ты даришь жизнь... ты такой! Гордись. Белый ангел.  (640x480, 38Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Гот? Эмо?.... плакса...

Пятница, 17 Августа 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - HIM - Heartache Every Moment
Настроение сейчас - ниже плинтуса

Осознав последние лет 5 своей жизни, я с огорчением поняла, что ВСЕ сложилось не так. Мои слова, мои поступки - непоправимые ошибки. А все потому, что мозгов еще на месте не было. А к тому же, за все это время я так и не нашла себя ни в чем. Постоянно бралась за что-то, но так ничего и не доводила до конца. "Whatever I do, I do it wrong..."
Наверно, судьба пошутила. Почему когда я была с Ним, то думала о Тебе. А когда теперь я с Тобой, я никак не могу выкинуть из головы Его?? Смешно до слез.
Хаха. Но и это еще не все. Ради парня прокинула лучшую подругу, долго не общались. А в итоге поступили в разные универы, и теперь жалеем об этом.
Да, на самом деле, таких примеров много.
А еще мне понравился один товарищ, с которым, будь я хоть королева красоты, у меня ничего бы не вышло.
Вот и мучаюсь теперь, даже не зная, кто мне нужен. "А мне обезьяне хоть разорвись"...

День....

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 01:01 + в цитатник
 (110x110, 10Kb)
В колонках играет - Сharon
Настроение сейчас - звезда в шоке

Млять... Что ж за день сегодня такой то?? Сижу я себе на лавочке, никого не трогаю, музычку слушаю. Тут подходит тетя и говорит: "Вам помощь не нужна? Все хорошо?" Я собственно в шоке... Отвечаю, что нет, спасибо. Неужели я так плачевно выгляжу, что люди помощь предлагают?? Епт...
Прошло пару минут. Снова надо мной нависает фигура. Парниша спрашивает, а я тут случайно не жду кого. Отвечаю, что жду. Он собсно уходит. А я сижу и думаю, кого еще ко мне принесет. Блин, кто б денег чтоль предложил!

Ностальгия...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 01:05 + в цитатник
 (300x282, 19Kb)
В колонках играет - Katatonia - I Am Nothing

И пусть Ты этого не прочтешь. И пусть все скажут, что я дура. И пусть оно так и есть. Но Ты навсегда останешься в моем сердце. ...я так и не смогла Тебя забыть...

В голове дурдом

Среда, 08 Августа 2007 г. 02:17 + в цитатник
В колонках играет - Children Of Bodom - Follow The Reaper

"Ля-ля-ля, а я сошла с ума. Какая досада" (с)
День дурости=)
Сегодня мистер Кондратх избежал кровопролития. Напоминание себе: при встрече - открутить ему голову.
У меня открыто 2 винампа, потому что один не хочет ни в какую закрываться.
...Интересно, а почем нынче кг радости? И кто ее продает?...
ЗЫ. не обращайте внимания на сей бред. Просто надо было разрядиться

Начало

Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:52 + в цитатник
В колонках играет - Charon - Craving

Итак началось! Я теперь и на liveinternet. Ура мне - покорителю блогов!=)

avatar9 (100x100, 13Kb)


Поиск сообщений в Пушистик_Морт
Страницы: [1] Календарь