-Приложения

  • Перейти к приложению Купоны с промокодом Купоны с промокодомВ магазинах снова скидки! Бесплатные купоны с промокодом. Если Вас заинтересовала акция интернет-магазина, перейдите по ссылке из купона на сайт магазина и вверху над сайтом Вы узнаете код Вашего купо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в konvik77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 10541
Комментариев: 54
Написано: 10701


Рост внутреннего туризма

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 12:52 + в цитатник
Цитата сообщения lj_guided_tours Внутренний туризм: популярные курорты

Лучший отдых — смена обстановки. Отпуск, разумеется, нужно проводить вне дома. А уж где именно — решайте сами.

По словам первого вице-президента Российского союза туриндустрии Юрия Борзыкина, главная тенденция прошлого и нынешнего года — существенный рост внутреннего туризма. В прошлом году, например, в нашей стране отдохнули 41,5 миллиона россиян — на 30 процентов больше, чем в 2013 году. В этом году, согласно прогнозу, рост составит еще минимум 25 процентов.

Весьма востребован Крым. В прошлом году там отдохнули около 4,1 миллиона человек. В этом приедут как минимум 5,5 миллиона. Многие авиакомпании получают государственные субсидии на перевозки, билеты недорогие. Крупные туроператоры все активнее работают с Крымом, организуя туда чартерные рейсы.

Очень популярны Сочи и все курорты Краснодарского края. В прошлом году здесь отдохнули более 12 миллионов человек. В нынешнем, по прогнозам РСТ, будет не меньше 16 миллионов. Сервис там мирового уровня, а цены не выше, чем в той же Турции. Кстати, во многих отелях действует система All inclusive, поэтому взыскательная публика довольна.

Резко набирает популярность Алтай. В прошлом году здесь отдохнули 1,6 миллиона человек, в этом наверняка отдохнет больше. Очень популярны курорты Горного Алтая: здесь можно не только подышать свежим воздухом, но и пройти курсы лечебных процедур. Все более востребованы туры в Бурятию, на Байкал и вообще в Сибирь.

СПРАВКА
По данным компании Aviasales, специализирующейся на продаже авиабилетов, самое популярное у москвичей направление на майские праздники — Симферополь. На втором месте — Сочи, на третьем — черногорский Тиват.

Источник

http://guided-tours.livejournal.com/2319.html

Серия сообщений "Экскурсии, активный и познавательный отдых":

 

Будь в курсе! Подписывайся: Экскурсии, активный и познавательный отдых

 

Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://guided-tours.livejournal.com/data/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника.

Часть 1 - Новый вид туризма
Часть 2 - Activity Park Angry Birds
Часть 3 - Кто не приезжает в Париж за покупками?
Часть 4 - Рост внутреннего туризма
Часть 5 - Крым. Презентация
Часть 6 - С пляжа Бо-Валон приятно наблюдать за закатом
Часть 7 - КидБург: тут все как по-настоящему

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку