-Приложения

  • Перейти к приложению Купоны с промокодом Купоны с промокодомВ магазинах снова скидки! Бесплатные купоны с промокодом. Если Вас заинтересовала акция интернет-магазина, перейдите по ссылке из купона на сайт магазина и вверху над сайтом Вы узнаете код Вашего купо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в konvik77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 10541
Комментариев: 54
Написано: 10701


Activity Park Angry Birds

Понедельник, 27 Апреля 2015 г. 11:51 + в цитатник
Цитата сообщения lj_guided_tours

Злые птицы в Санкт-Петербурге

В пятницу в питерском ТРК "Европолис" состоялось открытие парка активного отдыха Activity Park Angry Birds. Праздничные мероприятия, посвященные этому событию, продлятся до 10 мая. В первые две недели работы, помимо посещения аттракционов, гости будут вовлечены в огромное количество активностей – игр, конкурсов, мастер-классов, розыгрышей сувениров и подарков.

"Мы сознательно не стали ограничивать открытие одним днем. Чтобы радость от открытия смогли разделить с нами как можно больше семей, мы приняли решение растянуть праздничное открытие на 2 недели. Ажиотаж – это не всегда хорошо, особенно когда речь идет о том, чтобы доставить удовольствие детям. Спокойно выбирайте удобный для вас день посещения парка – игр и сюрпризов хватит на всех!", сказал операционный директор Питер Пойке.



Комплекс размещается на 4000 кв. м. и включает в себя 40 аттракционов и игровых зон. Сопоставимого по масштабам парка Angry Birds нет не только в России, но и во всем мире. Цена билета в парк одинакова как для детей, так и для взрослых — 650 рублей (будние дни) и 850 рублей (выходные дни).

Все аттракционы под крышей парка объединяет одна идея: совместить развлечения с практическим изучением законов физики и механики. Интересное содержание дополняется эффектом полного погружения в игру, чему помогают спецэффекты, основанные на новейших технологиях. Такой микс веселых развлечений и обучения можно будет почувствовать на "Башне падения", "ЗипЛайне", "Скалодроме", "Вращающемся тоннеле", "Интерактивном лифте", "Водном столе" и др.

Чтобы запустить птицу, в парке не всегда достаточно нажать пальцем на экран. В большинстве случаем, для этого необходимо приложить физические усилия. Можно самостоятельно натянуть рогатку, а можно даже самому стать снарядом, который аниматоры запустят с возвышенности по подвесной дороге. Также здесь есть горки, развлекательные лабиринты, резервуары с надувными мячиками, боулинг, площадка для игры в мини-хоккей и многое другое, всего 40 аттракционов. Чтобы поучаствовать во всех играх, пожалуй, не хватит и целого дня.

Крытый парк рассчитан для отдыха всей семьей, организаторы отмечают, что их целевая аудитория – это дети от 3-х до 14 лет со своими родителями. В парке есть все необходимое, включая детское кафе, естественно со специальным Angry Birds меню.

По материалам iosgames.ru и nevnov.ru


http://guided-tours.livejournal.com/2007.html

Серия сообщений "Экскурсии, активный и познавательный отдых":

 

Будь в курсе! Подписывайся: Экскурсии, активный и познавательный отдых

 

Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу http://guided-tours.livejournal.com/data/rss/, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника.

Часть 1 - Новый вид туризма
Часть 2 - Activity Park Angry Birds
Часть 3 - Кто не приезжает в Париж за покупками?
Часть 4 - Рост внутреннего туризма
Часть 5 - Крым. Презентация
Часть 6 - С пляжа Бо-Валон приятно наблюдать за закатом
Часть 7 - КидБург: тут все как по-настоящему

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку