-Приложения

  • Перейти к приложению Купоны с промокодом Купоны с промокодомВ магазинах снова скидки! Бесплатные купоны с промокодом. Если Вас заинтересовала акция интернет-магазина, перейдите по ссылке из купона на сайт магазина и вверху над сайтом Вы узнаете код Вашего купо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в konvik77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 10541
Комментариев: 54
Написано: 10701


Nap Nanny - переносное кресло-кровать для вашего малыша

Четверг, 21 Июня 2012 г. 21:34 + в цитатник

Все молодые родители замечают, что с появлением малыша, они стали тратить гораздо меньше времени на сон. А сон, как известно, это залог здоровья. Однако вряд ли найдётся много таких родителей, которые поставят свой отдых выше спокойствия и благополучия малыша. К счастью сегодня существует множество приспособлений, помогающих молодым родителям выкроить немного времени для себя. Одним из них является переносное кресло-коляска Nap Nanny из магазина Amazon.

Nap Nanny представляет собой конструкцию с плавными изгибами под углом 30 градусов (такое положение считается максимально комфортным для малыша и особенно рекомендовано при коликах). Это кресло-кроватка может использоваться не только для сна, но и для кормления или игр. Дополнительным бонусом является отсутствие ограничений по весу, что позволяет комфортно себя чувствовать детям с весом более 3.5кг.
Amazon переносное кресло
Прочные ремни безопасности гарантируют то, что ваш малыш не выпадет и не перевернётся, а мягкая ткань обеспечивает комфорт ребёнка и лёгкую стирку для взрослых. Важно отметить что переносное кресло-кроватка Nap Nanny предназначено для использования на полу, а не в детской кроватке. В остальном его эксплуатация предельно проста и понятна.

Опросы показали, что Nap Nanny увеличивает время сна в среднем на 3-4 часа. Так что где бы вы ни находились, это переносное кресло-кровать из магазина Amazon обеспечит комфортный сон вашему малышу и подарит пару часов свободного времени вам. И кто сказал, что маленькие дети это утомительно? Поражайте всех подруг своим свежим видом и отличным настроением.
Приятных покупок!

Серия сообщений "Товары для детей и материнства":
Часть 1 - Гипоаллергенная одежда для детей
Часть 2 - Знакомьтесь. VINCI - Обучающая таблетка для детей
...
Часть 25 - Топ, топ, топает малыш с ходунками от Kiddicare
Часть 26 - Чем порадовать ребенка? Все ответы в The Land of Nod
Часть 27 - Nap Nanny - переносное кресло-кровать для вашего малыша

Рубрики:  Shopotam - сервис покупок за рубежом

 Shopotam.ru - это возможность быстрого доступа к разнообразию зарубежных товаров, ведь покупать в интернет-магазинах США, Великобритании, Китая, Германии, на аукционах eBay.com, Taobao и Yahoo - в большинстве случаев гораздо дешевле, чем в России.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку