-Приложения

  • Перейти к приложению Купоны с промокодом Купоны с промокодомВ магазинах снова скидки! Бесплатные купоны с промокодом. Если Вас заинтересовала акция интернет-магазина, перейдите по ссылке из купона на сайт магазина и вверху над сайтом Вы узнаете код Вашего купо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в konvik77

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей: 10541
Комментариев: 54
Написано: 10701


Мужские тренды весна-лето 2012

Понедельник, 27 Февраля 2012 г. 12:05 + в цитатник
Время бежит быстро. Еще быстрее меняются наши желания. Ползимы мы страдали от того, что нет снега. Но стоило ему выпасть, как мы с нетерпением начали ждать весну. Она уже близко. Уж поверьте! Глазом не успеете моргнуть, как придет пора сменить зимний пуховик на легкое пальто.

А теперь откройте шкаф и оцените ситуацию: готовы ли вы к потеплению? Если перед глазами только выцветшая рубашка и позапрошлогодние шорты а-ля «отвезу на дачу — буду носить», значит пора за покупками. Однако, к весеннему шоппингу готовы еще отнюдь не все. Когда за окном минусовая температура, от одного взгляда на легкие брючки и ветровки мурашки по коже. Что уж говорить о том, чтобы отправиться через холод за весенними и летними покупками...

И правильно! Ходить никуда не нужно. Давайте покупать силой мысли и Интернета, прямо из уютного домашнего кресла за чашечкой чая. Тем более, что дизайнеры давно раскрыли свои тайны. Итак, смотрим: мужские тренды весна-лето 2012.

Яркие мужские костюмы

Тренд №1 в нашем списке — яркие мужские костюмы. Они могут состоять из чего угодно: вязаные кепки, рубашки, свитера, шарфы, пальто, брюки и даже классические пиджаки. В моде по-прежнему остаются разнообразные этнические узоры и чем пестрее, тем лучше. Удивляться в общем-то нечему: коллекции-то весенне-летние, цвет подстать. И всё-таки для мужчин такая пестрая палитра — что-то новенькое.

Кто подал пример? Roberto Cavalli со своими ретро-пиджаками небесных и морских оттенков и питоновыми вставками. Prada, переигравшая тему гольфа, серфинга и боулинга. Burberry Prorsum, обратившийся к богеме Нью-Йорка 70-х годов. Alexander McQueen, вдохновившийся британскими рокерами 60-х годов. Такой разброс дает возможность быть в тренде мужчинам, отдающим предпочтение совсем разным стилям: от делового до тусовочного.



Романтичная одежда для мужчин

Часть знаменитых кутюрье приняла весьма неплохое решение: пора отходить от урбанистичности и грубости и погружаться в нечто более тонкое. Их выбор — люди искусства, а также ищущие свою любовь за тридевять земель путешественники. На их взгляд, мужские тренды весна-лето 2012 — это легкие шарфы с изящными рисунками, плащи, широкие брюки, пиджаки, большие сумки, соломенные шляпы, естественные оттенки, мягкие и легкие ткани. Романтичная одежда для мужчин — отличный выбор для тех, кому хочется приключений, свободы и новых впечатлений.

У кого искать оригиналы стиля? Романтикой прониклись Kean Etro, Emporio Armani, Salvatore Ferragamo...



Спортивный стиль одежды для мужчин

Еще одна модная тенденция нового сезона от стильных мира сего связана с активным образом жизни. В Милане Missoni, Calvin Klein Collection и ряд других модных домов громко высказались за то, что пора бы вернуть былую популярность спортивному стилю. Однако, не обошлось без нововведений. Одни превратили спортсменов в интеллектуалов, другие — в пришельцев из будущего.

В целом же, новый спортивный стиль одежды для мужчин — это принтованные куртки-бомберы, пиджаки и свитера с капюшонами, узкие трикотажные брюки, футуристичные куртки, сетка и многое другое, что можно назвать современной и удобной одеждой.



Подводя итог, можно сказать, что тема "Мужские тренды весна-лето 2012" весьма обширная. Она начинается в летних брючных костюмах и простирается до самых шорт и соломенных шляп. При этом ей ствойственная не только стилистическая, но и временная широта взглядов. В новом сезоне футуризм и ретро будут шагать в ногу.

Одни дизайнеры черпали вдохновение в рок-н-рольной культуре 60-х, другие — в буржуазных 70-х, третьи — у французских живописцев 20-30х годов, четвертые — у нью-йоркской бегемы 70х, а некоторые смотрели далеко вперед. Кто-то выбрал спорт, кто-то романтику, кто-то бизнес-стиль. И тем не менее, все сошлись в одном: этнические узоры, пестрые рисунки, яркие цвета остаются в моде еще на один сезон. Плюс — все вещи должны стать максимально свободными и комфортными.

Выбирайте и вы!                                        Бланк заказа из США                           Бланк заказа из Великобритании

 

Рубрики:  Shopotam - сервис покупок за рубежом/Одежда, обувь, аксессуары

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку