-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Знойная

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) _ПрОсТо_ДлЯ_ВаС_ Умелые_ручки Photoshop_Tricks Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 1436
Комментариев: 894
Написано: 4380


Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 10:40 + в цитатник
Цитата сообщения Лина_из_Израиля

7 верных способов быстро похудеть

 











 
 7 способов похудеть    Это не волшебство и не фантазия! Ученые подтверждают, что действительно существуют 7 факторов, которые способствуют ускорению снижения веса. Но нужно помнить, что каждый из них требует строгого выполнения рекомендаций диетологов.

О том, что потребление большого количества жидкости, частый прием пищи и физические нагрузки могут избавить от лишних килограммов, знают все, но вот незнание того, что именно нужно есть, пить и как заниматься, приводит не к снижению, а к набору веса.

 


Эти 7 советов американских диетологов позволят вам избежать самых распространенных ошибок

































Пейте воду Все ученые говорят: пейте больше жидкости! Однако здесь идет речь не о любой жидкости (сок, лимонад), а именно о чистой воде! 8-10 стаканов воды в день будут способствовать ускорению обмена веществ и быстрому усвоению жира. А потребление 1 стакана ледяной воды способствует сжиганию до 62 калорий!
Ешьте 5 раз в день Обязательно завтракайте! Ни в коем случае не пропускайте этот прием пищи. В течение дня ешьте через одинаковые промежутки времени и не торопитесь.
Маленькие порции Есть нужно небольшими порциями, не объедаясь. Лучше всего купить маленькие тарелки – это позволит вам легко контролировать количество съеденного. Если вы что-то не можете доесть, не заставляйте себе, оставьте на потом.
Будьте активны Можно, конечно, сидеть целыми сутками на диване и пить мелкими глотками воду, но это вряд ли поможет вам быстро похудеть. Отправляйтесь в тренажерный зал, бассейн, на аэробику или фитнес! Физические упражнения значительно ускоряют метаболизм и способствуют сжиганию жира.
Читайте между строк Тщательно выбирайте продукты. Крупными буквами на упаковке может быть написано все, что угодно - 0 калорий, диетический продукт – но вам не стоит этому верить. Внимательно читайте состав!
Ведите дневник Заведите небольшой ежедневник и записывайте туда все, что вы съедаете за день. Это позволит вам проследить и оценить свои гастрономические пристрастия – выявить плюсы и минусы и откорректировать свой рацион.
Не наказывайте себя Если вы знаете, что какой-то продукт очень диетический, но вы его не любите – не насилуйте себя. Найдите ему достойную альтернативу и ешьте то, что действительно доставляет вам удовольствие.

 

 
Рубрики:  ~Диеты~

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку