-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Не_верю_больше_в_любовь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2007
Записей: 32
Комментариев: 676
Написано: 792





я вернулась.............

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 10:19 + в цитатник
и я буду расскрывать тайны о себе.........я вернулась чтоб доказать людям,что не льзя быть жестокими!!!вобщем ждите новые истории из моей печальной жизни........вы наверное меня уже забыли?



Понравилось: 32 пользователям

СОООООБЩЕСТВОООООООО!!!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:08 + в цитатник
вОТ И СООБЩЕСТВО ГОТОВО........ http://www.liveinternet.ru/community/1903217/ !!Пожалуйста разрекламте его!!!!!

Нужен дизайн

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник
ЛЮди у нас есть название "Помощь нуждающимся"....у нас есть слоган "Боль - самое неприятное и страшное чувство. Особенно страшна боль душевная.
Её не так легко пережить, порой человек живёт с ней бок-о-бок всю жизнь... Ему просто не кому помочь... Представляете, как он мучается?
"Помощь нуждающимся" - основное назначение сообщества!
Давайте помогать друг другу! Ведь вместе мы пройдём любые преграды! Ведь так?)



WELCOME! Тебя там ждут! :)" И теперь нам нужен только дизай,кто сделает?Ну естстественно за симпочки...........Жду вариантов.......

я очень надеюсь на вас.........

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:16 + в цитатник
 (258x330, 34Kb)
я хочу сделать сообщество.......Где можно высказываться,расказывать о своей любви,стихи,песни всё это выкладывать....Грустные картинки и истории.....Мне кажется это интересно......Только вот мне нужны помошники,которые будут помогать.........Которые умеют делать дизайны и у которых есть время на сообщество!!!Кто со мной?

я уже боюсь людей

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:08 + в цитатник
я боюсь знакомиться с парнем,вдруг он меня обманет,как и другие обманули........Я очень боюсь людей........Люди почему вы такие злые?при чём все все

жестокая игра......

Четверг, 30 Августа 2007 г. 21:29 + в цитатник
Один раз я поехала на море и там чуствувала себя велекалепно.......Там у меня на каждый день было по 3 пацана,но в один день я пошла в клуб.Там я увидела симпотичного мальчика мне было тогда 14 и рост у меня был 176,а ему 15 и рост был на много меньше моего......Ну,я в шутку строила ему глазки и он подошёл познакомится,он был болгар(но он был очень красивый)и немножко говорил по русски.Мне было пора домой я ему сказала и мы пацеловались!!!На следущий день я прихожу в клуб и вижу,что он меня не замечает,и он танцует с другими девушками,потом он вообще с одной куда то ущёл........Все с кем я не знакомилась говорили,что он дурак,что потерял меня и ,что не достоин меня........Но мне от этого было не легче.....Так я стродала целую неделю,но потом я познакомилась с его одноклассником и сказал,что поговорит с ним......Он пришёл и сказал"он любит тебя он это сказал" и через 15 минут приходит он я говорю"скажи ему,что я его тоже люблю и хочу с ним поговорить".......Он приходит ко мне и говорит "Прости ,но он любит другую..........
 (300x400, 42Kb)

Не верущая больше в любовь

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:41 + в цитатник
Вернулась........С новыми грустными историями......

Итог......

Среда, 20 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Итак прежде чем объявить результаты я хочу сказать одно,не с кем из тех,кто победил я не знакома(это если возникнут споры)Так,что всё решали вы.....Хочу сказать одно все история велеколепные читала с удовольствием......честно даже нашла свою историю и долго плакала,вот по этому она наверно и заняла 1 место)))(если возникнут такие мысли вдруг та я жульничила или может я общиталась ведь это тяжело столько участников можете сами всё подсчитать)Все рассказы очень понраивлись и собственно я согласна с 3 финалистов это:
1 место
мафлышка_викуля,-полнустью согласна!этот рассказ тронул мою душу!!
(34 голоса)
2 место
Chinchilla, -тоже очень затронул рассказ,но это не про меня....Но мне понравился
(29 голосов)
3 место
Девочка_Счастье, Красивая история......понравилось молодец!!!У тебя есть талант.....
(21 голос)
Отсальным все большое спасибо!!!Спасибо за удовольствие от ваших историй появлялись и улыбки и слезы!!Я очень рада,что все принимали участви еспаисбо большое всем!!!!Тока ребята без обид это не я выбирала,а вы!!!!!Помните,что все мы лучшие ведь мы одна команда))Ну а теперь поздровлять победителей!!!Ура!!!!!!!!!!!Всех поздровляю!!Сказать честно это в первый раз когда я в своём дневнеке порадывалась сильно)))А девчонки получили все сипашки)))За первое место 3,за второе 2,за третье 1....ведб главное участие и ,что их истории оценили.....простите если,что не так))Ну а я говорю всем пока!!всем девчонкеа удачи..хотя сомневаюсь я ухожу.....почему?вот тут я уже объясняла http://www.liveinternet.ru/users/1698050/post42437833/ всем пока!!!!
b1b82d88af5e3de4fbc55c65278c580d (207x105, 21Kb)

Повторяю для особо тупых

Среда, 20 Июня 2007 г. 15:27 + в цитатник
это относится к тому человеку,который прислал анти с такой вот надписью:Я не знаю сколько тебе лет и кто ты... Но я не люблю слабых людей, которые постоянно ноют и жалуются. Причём какие-то проблемы у тебя совсем глупые, если тебе конечно не 14 лет. И если это всё не прикол. ИМХО -Так вот я отвечу.....1)пОВТОРЯЮ СОСТЫЙ РАЗ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ И НЕ ПЛАЧУСЬ Я ДЕЛЮСЬ,а это милая моя разные вещи,вот тебе скоре всего 14 2)раз я тебе не нравлюсь ты уже прости так,что же ты читаешь?Поставила анти?всё уверена в себе?!!набралась бы храбрости серая мышка и подписалась бы хотябы......Я не слабый человек,далеко не слабый просто я очень добрый человек,а это дорогуша разные вещи......я знаю ты сейчас читаешь этотт пост и радуешься,что давела меня?нет не капли просто хотела показать интелект твоего силеконого мозга.......АНти ставят тока серые мыши ,которые завидуют,ты прости что так грубо,просто сколько меня раз обижали я привыкла,а ты даже не задела!!!Ну теперь седи и радуйся,что поставила анти.ещё и слово новоё выучила что ли?Имхо ахаха какие мы умные!5+ молодец!!!зачёт........а забыла)))Ну зайка я бы посмотрела чтобы ты сказала когда тебя изнасиловали)))Или тебя бы ненавидело пол двора,или пытался бы убить маньяк........я бы посмотрела как ты пиликала)))или ты бы ходила с улыбкой на лице?

Предательство.........

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (140x180, 5Kb)
этого в жизни у меня было много и я терпела,но окгда предают любымый человек это тяжело,но и это я маленькая тогда девчока 12 лет пережила....я очень любила одного мальчика он был,аккуратный,элегантый,красивый мы вместе с ним ходили на танцы.....Я понмю рпишла я к нему,а его мама ушла(было 8 марта) он подарил мне подарок,мы танцевали,целовались.Он забирал меня из школы(он на 2 гоа старше был) и ходили вместе гулять..а ,в один прекрасный момент это закончилось.....Мы поехали в один лагерь,на море я была в палате с девочкой из его класса,а тогда я была страшненькая в брейкитах и они меня очнеь сильно обижали,доводили до слез,но ни что это не сровнится с тем,что я пережила.....Один раз ночью мы пошли в полату к антуну там было 4 мальчика и 4 девочки(одному мальчику из компании я нравилась) мы играли в бутылочку.....Я отказывалась со всеми целоватся и вышла первая.....А он сосался со всеми при мне.......мне было так тяжело еслиб вы знали,но и на этом не конец,на следущий день я сказала ему,что то грубо,а он мне в ответ кричал "Кролик,зубастик" и всё в это роде........И чем я всё это заслужила?И вы скажете держись?как?за,что держаться?

Голосование.........

Вторник, 19 Июня 2007 г. 10:54 + в цитатник
И так всё просто......У на 29 участниц будет 3 места!Вы просто в коментах пишите номер участниц за ,которых болеете,голосовать можно только один раз,один раз и в столбик пишите кокое место кому помните мест 3 и участниц тоже должно быть 3......Голосовать можно,до 17-00 завтрешнего дня,за себя девушки голосовать нельзя!!!Рекламировать можно.....всем удачи!А вот и девушки:
№1 Светик07,
№2 _Delia_,
№3 Девочка_Счастье,
№4 Викушонок,
№5 мафлышка_викуля,
№6 __ПеЧеНькА__,
№7 flavour_of_freedom,
№ 8 RbIjbIu_gnom,
№ 9 Дулька_-_Пулька,
№ 10 evilangel93,
№ 11 WithOuT_ConscIeNcE,
№ 12 El_Alma_Aturdida,
№ 13 radistka91,
№ 15 Kisonya,
№ 16 Леди-Кошка,
№ 17 Bitter_kiss,
№ 18 Kisa-kristina,
№19 Дианчик,
№ 20 Chinchilla,
№ 21 Джэк_Повелитель_Тыкв,
№ 22 IVIaRy,
№ 23 Tiksi,
№ 24 MadGirl_2006,
№25 Ветром_быть,
№ 26 Картонный_Герой,
№ 27 Затеренная_в_мире,
№ 28 Arahnion,
№ 29 _LiKe__No__OtHeR_,
Все рассказы девушек будет удобнее прочитать в преведущим посте!!!Удачи!!!!


Поиск сообщений в Не_верю_больше_в_любовь
Страницы: [2] 1 Календарь