О чем думаете?

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Дима_Скоробогатов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 26.05.2007
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 2819
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят
Не приносите себя в жертву. За вас это сделают другие.
Погода:  г. Торонто, Канада
28.05  День 29° Ночь 17° 29.05  День 27° Ночь 22° 30.05  День 22° Ночь 17°
Поиск сообщений в Дима_Скоробогатов
Страницы: [3] 2 1 RSS - Записная книжка! Календарь Сохранить

Комментарии (5)

Какая прэлесть!!!

Понедельник, 20 Сентября 2010 г. 15:40 (ссылка) + в цитатник
Всем привет из солнечной Доминиканской республики:))) вчера забив на работу матанул в отпуск на 7 дней! Блин нажрался текилы спивом купался в теплом океане , познакомился с кучей народа и в 6 вечера вырубился :))) в шесть утра пронулся пью пивко и сейчас пойду на завтрак! Жить хорошо....

Комментарии (8)

Телефончик!!!

Воскресенье, 22 Августа 2010 г. 07:41 (ссылка) + в цитатник
 (525x700, 89Kb)
Ну вот и все ! Вчера получил свой долгожданный телефон ! Скажу честно этого стоило ждать!!!
Видео и фото снимает отлично . Играюсь денно и ношно:)))

Комментарии (7)

Не смог удержатся:)))

Четверг, 05 Августа 2010 г. 09:03 (ссылка) + в цитатник
Всем приветик !!! Такое ощущение что пишу только тогда когда что то покупаю:))) Вчера был на шопинге и на до же было зайти в магазин Apple :))) Взял в руки айпад и уже не смог выпустить:))) Вот теперь везде с ним моим хорошим ,дорогим и удобным другом(точно крыша едет от этих новинок) :))) Всем советую вещь классная!!!
 (699x407, 32Kb)
В колонках играет - Яблоки на снегу ....

Комментарии (7)

Ya v Las Vegase !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! AAAAAAAAAAAAAAAAA Mamochka moya....

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 09:58 (ссылка) + в цитатник
Slovami ne opisat'......
 (700x525, 120Kb)

Комментарии (5)

Новый ресторан "Ретро Рум"

Пятница, 09 Июля 2010 г. 09:00 (ссылка) + в цитатник
Вот новый ресторан в котором я работаю !!!
 (699x466, 109Kb)
 (699x466, 113Kb)

Комментарии (5)

Мечты сбываются !!!!(2)

Пятница, 09 Июля 2010 г. 08:57 (ссылка) + в цитатник
 (172x503, 35Kb)
Всем привет ! У нас в Торонто жара но не только из за погоды :))) Жара потому что выходит новый iPhone 4 который мне на днях заочно подарили и я схожу с ума потому что в продаже он будет только 23 числа:))) А Киркоров и Медведев уже играют с новой игрушкой:))) Сил нет ждать !

Комментарии (14)

Мечты сбываются !!!!

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 05:51 (ссылка) + в цитатник
Всем приветики!!! Как же давно я не писал в дневе ! Ну нету у меня совсем времени на это важное дело:((( Но зато я подключил почту к iPhone и теперь всегда и везде читаю все ваши посты!!! Многие меня за мое молчание удалили :(( Ну что же так то му и быть:))) Хочу поделится радостью. Вчера после долгих поисков я купил новый яблочный ноутбук :)))
Вот ентот
15-inch:
# 2.4GHz Intel Core i5
# 4GB 1066MHz DDR3 SDRAM - 2x2GB
# 320GB Serial ATA Drive @ 5400 rpm
# SuperDrive 8x (DVD±R DL/DVD±RW/CD-RW)
# MacBook Pro 15-inch Glossy Widescreen Display
# Backlit Keyboard (English) & User's Guide
Не дорогой но я просто в восторге от этой игрушки !!! всем советую !!!
Поменял я не только комп но и работу :))) Весна пора обновления и новизны:)))
Чего и Вам всем желаю!
 (699x385, 161Kb)

Комментарии (9)

Эх Карибы !!! Погода просто суппер!!!

Среда, 13 Января 2010 г. 21:40 (ссылка) + в цитатник
Всемм приветики из солнечной доминиканкой республики ! Я сам себе завидую !!! отрываемся с лоркой по чёрному и по белому!!!

В колонках играет - чача ча

Комментарии (49)

Я в Шоке от ентих ВСТРЭЧ:)))))))))

Среда, 06 Января 2010 г. 03:06 (ссылка) + в цитатник
Худших встреч ещё не было за всю историю! Борисовна уже надоела сил нет всё это смотреть и слушать :((( А в большой разнице было такое ощущение что у ней что то сильно болит . Одна от душина ФК !!!:)))
Вот такое моё мнение простого человека у которого с 7 летнего возраста были заклеены все стены вырезками из газет с портретом Великой певицы!!!
 (400x341, 25Kb)

Комментарии (1)

Предсказания Нострадамуса на 2010 год.....С ума сойти...

Среда, 06 Января 2010 г. 02:59 (ссылка) + в цитатник
Предсказания Нострадамуса на 2010 год

Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели

big

Будущий год под покровительством Желтого Металлического Тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели. Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а и о приходе

Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а также о приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Павел Глоба же считает, россиянам будет жить легче, а вот Европу и США ожидает новый экономический спад.
Мишель Нострадамус

Исследователи Мишеля Нострадамуса считают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии.

В нем идет речь о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», проблемах с торговлей и приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета.

Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация по 2010 год:
— Возможно, в ноябре начнется третья мировая война с применением бактериологического и химического оружия.
— Западную Европу и США ждет противостояние.
— Возникнет конфликт между Великобританией и Францией.
— На Крымском полуострове может разгореться вооруженный конфликт.
— Европу захлестнет экономический спад.
— В Японии появятся подводные фермы и поселения.
— На Черном море приключится катастрофа, связанная с сероводородом.
Придет ли конец финансовому кризису?

По словам известного астролога Э. Алана Миса, экономические проблемы в 2010 году будут только расти. Многие крупные фирмы станут банкротами. Отсюда голод, экологические проблемы, религиозно-этнические конфликты… Глобальное потепление нанесет большой урон сельскому хозяйству. Может вспыхнуть вооруженный конфликт в Центральной Азии.

А вот наш отечественный «пророк» Павел Глоба считает, что России в наступающем году будет легче, чем в этом, хотя Европу и США ожидает новый экономический спад. Это произойдет благодаря тому, что наши власти изменят свою финансовую политику.

В сентябре этого года в Рунете распространялись предсказания некоей ясновидящей Екатерины. В них содержалась информация следующего характера:

— Россию ждет волна сильных землетрясений. Одно из них обрушит огромное здание.
— Множество катаклизмов произойдет в Америке.
— 11 ноября 2010 году начнется война между двумя крупными державами. Выжить смогут те, кто укроется на востоке или Кавказе. В России при этом погибнет 50 млн. человек. Потом наступит мир, но он будет коротким.
— Четверка королей схлестнется в борьбе, и начнется еще одна мировая война.
Над США пролетит большая птица, бомбу подложит сам Сатана, а из глаз людей побегут кровавые слезы.
А что говорят футурологи?

В конце ХХ в. такие известные специалисты, как Х. Вамбах, Б. Голдберг и Ч.Б. Сноу, сформулировали следующие научно обоснованные предсказания на 2010 год:

— Солнечная активность упадет.
— На юго-востоке Азии произойдет большое наводнение.
— В Европе начнет падать рождаемость.
— Россия и Беларусь испытают экономический подъем.
— Начнется эпоха матриархата, которая продлится 23 года.
— Возникнет новый союз, в который войдут Америка, Европа и страны бассейна Тихого океана.
— Начнут формироваться новейшие политические и экономические теории, которые коренным образом изменят жизнь людей в будущем.
— Появятся роботы-андроиды, которые будут вводиться в повседневный обиход.
— Будут найдены научные доказательства существования души.
— Произойдет авария адронного коллайдера, и образуется черная дыра искусственного происхождения.
Прогноз от российского футуролога академика Льва Мельникова:

— Будет исследована возможность развития виртуальной человеческой сущности.
— Введут запрет на клонирование.
— Появится кластерный компьютер мирового масштаба.
— В домах начнут появляться роботы для помощи по хозяйству.
— Будет разгадана тайна НЛО, и нашу планету начнут посещать гости из космоса.

Большинство «прогнозистов» все же склоняется к тому, что год Тигра хоть и бывает сложным, но несет с собой массу перемен, без которых невозможно двигаться дальше. Будем надеяться, что так произойдет и на этот раз.

Источник: vlasti.net

Комментарии (15)

Вот и Новый год!!!

Вторник, 05 Января 2010 г. 06:54 (ссылка) + в цитатник
Всех сердечно проздамляю с Новым годиком :)))) Дорогие Друзья и ПЧ !!! Желаю Вам МИРА ,Здоровья , любви (без жертв):)) и исполнения хотя бы одного заветного желания!!! Я новый год встретил на работе!!! Потом ещё в три ночи работал Киркоровым:)))
Так что за одну ночь заработал себе на отдых в Доминиканской республике ,едем с подругой в городок Ла романа . Зонтик и ласты уже купил !!!:))) Желаю всем удачи . Ваш Димон !!!
 (402x604, 43Kb)
 (699x466, 60Kb)

Комментарии (4)

С наступающим Новым годом ! Читайте Хороший гороскоп !!!

Вторник, 29 Декабря 2009 г. 10:09 (ссылка) + в цитатник
Восточный гороскоп для Тигра на 2010 год

Этот год станет для вас временем вдохновения и перемен. На протяжении этого периода вам будет сопутствовать удача. При этом год обещает быть напряженным. По китайскому гороскопу самыми переломными для Тигров были год Быка (2009) и год Крысы (2008). Именно в это время произошли важные события в их жизни: смена рода деятельности или места работы, создание семьи, рождение детей, смена места жительства, вплоть до переезда в другую страну. Но это вовсе не означает, что в грядущем 2010 году Тигры могут спокойно сидеть на месте, созерцая происходящее вокруг.
Наступающий 2010 год может стать для них временем воплощения масштабных проектов и чрезвычайно важных, едва ли не великих дел! Ваш тотем-покровитель Тигр защитит от происков врагов и затей недоброжелателей.
Стоит отметить, что 2010 год – это год не просто Тигра, а металлического Тигра. Напомним, что стихия-покровитель Тигра - металл. Так что в грядущем году за вуалью отборной дипломатии и кошачьей нежности Тигра будет скрыта железная хватка хищника.
Тигры смогут позаботиться о будущем, создав задел на 12 последующих лет. Это может быть начало нового бизнеса, исключительно успешного. Вас ждут крупные доходы, добиться которых вы сможете не без помощи близких людей или деловых партнеров.
Восточный гороскоп обещает вам просто баснословное везение. Но не стоит полагаться только на удачу. Ради достижения успеха вам придется и потрудиться. Не обойтись и без болезненных перемен, но помните, что рост и движение вперед невозможно без доли страданий и боли. Так что вам, вероятно, придется проявить терпение и выдержку, за которую жизнь вас щедро наградит.
У многих Тигров в грядущем 2010 году появится стремление доказать окружающим и самому себе, что он лидер, истинный вожак стаи. Эта тяга к самореализации в обществе будет иметь свои плоды. Так, вы можете смело запускать любые, даже очень рискованные проекты, воплощать в жизнь смелые идеи и решаться на отчаянные шаги. Но без труда ничего не дается, так что вам придется изрядно поработать - ведь счастья достигают только упорные и настойчивые.
Не для всех Тигров грядущий год станет столь успешным. Ленивые, инфантильные, лишенные амбиций люди вряд ли будут удачливы в 2010 году. В противовес им головокружительного успеха добьются те из Тигров, кто будет совмещать трудолюбие с постоянным анализом ситуации, а красивые романтические отношения с хорошим сексом.
К знаку восточного гороскопа Тигра относятся люди, рожденные в 1914, 1926, 1938, 1950, 1962, 1974, 1986, 1998 и 2010 годах.


Восточный гороскоп для Кролика (Кота) на 2010 год Тигра

Можно сказать, что грядущий год для Кролика будет довольно нейтральным. Возможно, положительного в нем будет даже больше. В этот период не стоит начинать грандиозных дел, затевать масштабные проекты. Главный совет для Кролика на 2010 год не переоценивать собственных сил и не взваливать на свои плечи непосильных дел. Вам следует полагаться на свои силы и не давать невыполнимых обещаний. Не исключены в 2010 году экстремальные ситуации, в которых будет очень важно правильно отреагировать, не теряя при этом ни минуты. В новом году вы проявите мужественность и небывалый оптимизм. С вашим бесшабашным характером это принесет большую пользу - вы обзаведетесь выгодными связями в бизнесе и приятными знакомствами с противоположным полом.
Но не стоит вести себя легкомысленно в том, что касается личной жизни. О чем стоит позаботиться, так это о семье. В грядущем году не исключены скандалы и даже разрывы, которые не просто пошатнут, а сотрясут до основания вашу семейную жизнь, какой бы прочной она ни казалась.
Возможна в будущем году и перемена имиджа. Для своей второй половинки вы захотите меняться к лучшему: решите сменить гардероб, обновить ремонт дома, свозить домочадцев в увлекательное путешествие. Таким образом, вы сумеете избежать неурядиц в семейной жизни, подзарядив своих родных положительными эмоциями.
2010 год станет десятым в астрологическом цикле. В этот период вашей жизни не стоит запускать новые проекты и нагружать себя работой. Лучше направить свои силы на завершение начатых ранее дел, но подойдите к этому заданию с присущим вам очарованием и неординарностью. В грядущем году вы займетесь сбором урожая ранее посеянных зерен, а для этого особых усилий не требуется.
Отношения Кролика (Кота) с животным-покровителем Тигром двоякие. С одной стороны, оба - хищники, принадлежащие к семейству кошачьих, с другой - совместимость этих двух знаков все же не ахти. Почему? Все просто: Тигр все-таки крупнее Кота, однако второй обладает шкодливым характером, в то время как его полосатый брат величествен и царственно спокоен. Так что отношения вашего животного по восточному гороскопу с покровителем этого года достаточно натянутые. Коту следует держать ухо востро и надеяться на благосклонность судьбы. В целом восточный гороскоп обещает Кролику (Коту) не самый спокойный год, но зато полностью семейный. Удача ожидает тех Котов, которые настроены оптимистично.


Восточный гороскоп на новый 2010 год для Дракона

Год обещает как взлеты, так и разочарования. Однако Дракона никогда не пугали черно-белые полосы в жизни, ведь ему всегда удавалось склонить чашу весов на свою сторону.
В 2010 году женщинам, рожденным под этим знаком, представится масса возможностей для демонстрации окружающим своих сногсшибательных нарядов. Мужчинам же удастся укрепить свой авторитет и упрочить влияние в обществе. Согласно восточному гороскопу, для Дракона 2010 год станет временем совершения смелых и неординарных поступков и принятия рискованных решений. Ему удастся победить врагов на всех фронтах и направлениях.
Эта стихия привычна для Дракона - ему, как никому другому, удается затевать масштабные проекты и с блеском их реализовывать, заставляя окружающих восхищаться им.
Самым смелым и решительным Драконам удастся добиться особых успехов и получить власть и влияние, а также благосклонное отношение со стороны властей.
Однако не стоит ожидать от фортуны безвозмездных подарков и незаслуженных успехов – свое благосостояние вам придется зарабатывать. Приготовьтесь к тому, что вам предстоит много и напряженно трудиться, практически отвоевывать себе место под солнцем.
Будущий год принесет Дракону множество трудностей и жизненных неурядиц, сражений за финансовое, карьерное и личностное благополучие. При этом в этих сражениях Дракону неизменно будет сопутствовать удача.
Китайский гороскоп настоятельно рекомендует Дракону не только самозабвенно работать, но и не менее усердно отдыхать. Выберете наиболее благоприятное время для того, чтобы как можно лучше изучить себя. При этом не обделяйте своим вниманием других людей, особенно тех, кто нуждается в вашей помощи и защите.
Общий восточный гороскоп говорит о том, что Тигр и Дракон неплохо уживаются друг с другом и могут создать хороший тандем. Оба этих животных очень мудры, сильны и решительны, оба по природе своей лидеры и привыкли диктовать свои условия окружающим людям и навязывать правила игры в конкретном коллективе. Тигр и Дракон обязательно становятся друзьями или партнерами, между ними мгновенно возникают симпатия и влечение друг к другу, в процессе общения они взаимообогащаются и развиваются. Дракон учится у Тигра либерализму и честности, а сам передает Тигру свою мудрость, осторожность и размеренность.
Из этого следует, что будущий год для Дракона, скорее всего, будет ярким, ошеломительным, насыщенным и интересным. Закадычный приятель Дракона полосатый Тигр обеспечит своему другу комфортную и благополучную жизнь.
Воспользовавшись этой возможностью, многие Драконы в будущем году упрочат свое положение в обществе, укрепят авторитет, добьются повышения по службе, вступят в брак и станут финансово независимыми.
Однако 2010 год может стать и очень неудачным для некоторых Драконов: они потерпят сокрушительное поражение в борьбе с сильным и хитрым противником. Поэтому в грядущем году стоит не терять бдительность. Не доверяйте первому встречному, проявляйте осторожность в выборе друзей и не бойтесь демонстрировать другим свою силу и решительность. В 2010 году Дракон сумеет добиться больших успехов. Наслаждайтесь триумфом, но не отдавайтесь этим эмоциям целиком.


Восточный гороскоп на новый 2010 год для Змеи

В этот год Змея будет балансировать на грани фола, бросаясь в крайности от куража и успеха до полного провала. Будущий год вымотает Змею, как духовно, так и физически. Но это пойдет лишь на пользу – этот год преподаст ей прекрасный кармический урок, заставит задуматься об ошибках, совершенных в прошлом, о том, что эти ошибки необходимо исправлять.
В год Тигра общий китайский гороскоп настраивает Змею на то, что сложностей ей избежать не удастся. Все дело в том, что по восточному кадендарю 2010 год – седьмой год астрономического цикла. В этот период ведущая роль будет принадлежать главному астрологическому противнику Змеи – Тигру.
Эти двое животных сразятся в равном поединке. У Тигра преимущество в силе, а у Змеи – в мудрости. В 2010 году перед Змеей возникнет немало соблазнов доказать свое превосходство над Тигром. Но такое поведение может для нее плохо закончиться, так что наглеть не следует.
Однако и бояться не стоит, так как Змея – животное очень смышленое и наверняка сумеет выпутаться из любой трудной ситуации, как финансовой, так и астрологической. Интуиция наверняка подскажет Змее, что в 2010 году ей нужно быть осторожнее и бросаться на Тигра в самый неожиданный момент.
Если у Змеи творческая натура, то 2010 год сможет стать для нее годом творческих свершений и успехов в создании произведений искусства. Необыкновенные перспективы могут раскрыться для тех Змей, которые любят много и старательно трудиться. Пренебрегать этими возможностями не стоит, но и бросаться сломя голову также опасно. В год Тигра многие змеи будут "скользить" по лезвию бритвы, хитрить, блефовать, сражаясь с противниками за место под солнцем.
Общий астрологический гороскоп на 2010 год советует Змеям не совершать рискованных поступков без особой надобности. Им нужно копить силы и энергию для решительного броска, не обращая при этом внимание на мелкие неурядицы, которые просто недостойны их.
Каковы же причины того, что общий китайский гороскоп на будущий год столь неблагоприятен для Змеи? Все объясняется несовместимостью Тигра и Змеи. Принципиальный и правдолюбивый Тигр не может смириться с хитростью мудрой Змеи, благодаря которой последняя так часто обводит Тигра вокруг пальца. Змея же терпеть не может Тигра, который своей честностью часто ломает ей стройные и тщательно продуманные планы.
Именно эта несовместимость Змеи и Тигра, их нетерпимое отношение друг к другу и объясняет тот факт, что в год Тигра Змее будет не очень-то комфортно. Однако не стоит отчаиваться – нужно просто вооружиться астрологическим прогнозом и подготовиться к грядущему бою: еще в 2009 году заручиться поддержкой сильных и влиятельных людей.
Еще одной неприятностью, которая грозит Змее в будущем году, станут душевные и материальные потери. Змее лучше заранее смириться с этим фактом, чтобы потом не испытывать чрезмерно негативных эмоций и быстро оправиться от удара.
Китайский гороскоп предсказывает, что 2010 год станет для Змеи временем трудностей и испытаний, которые она стойко и с честью выдержит.


Восточный гороскоп для Лошади на 2010 год

В новом 2010 году Тигра звезды будут исключительно благосклонны к Лошади. В приближающийся год Лошади следует громко заявить о себе на весь мир. Удача будет сопутствовать тем людям, которые не постесняются в амбициях и стремлениях, будут настроены активно и оптимистично. Этот год - отличное время для начала масштабных проектов и грандиозных дел. Засеяв зерна в этом году, вы получите отличный урожай через несколько лет. Что до личной жизни, то здесь Лошадь тоже поджидают перемены, причем значительные. Кто-то обзаведется семьей, кто-то закрутит головокружительный роман, кто-то - приобретет собственное жилье. В любом случае, Лошади в новом году скучно не будет!
Но не так уж безоблачен прогноз для людей этого знака. Так, в следующем году возможно возникновение проблем с родственниками, близкими людьми, которые придется решать. В противном случае вы еще несколько лет будете мучиться угрызениями совести.
Личные отношения - не единственная область вашей жизни, которая претерпит значительные изменения. Перемены подстерегают вас и в карьере, финансовых делах. Вам стоит показать окружающим, на что вы способны. Не бойтесь действовать неординарно, не пренебрегайте своим обаянием и харизмой. 2010 год уготовил вам также судьбоносные знакомства в деловой сфере. Будьте готовы к презентации своих идей.
Кроме начинаний 2010 года, у вас будет возможность заняться делами, начатыми несколькими годами ранее. Лошадь, самое трудолюбивое животное восточного гороскопа, без сомнения, справится со всеми делами и доведет до логического завершения все проекты.
Почему грядущий год станет для вас благоприятным? Ответ прост: Тигр, покровитель года, и Лошадь отлично ладят. Более того, в будущем году Тигр будет приходить на помощь и покровительствовать ей. Ведь оба эти знака одинаково честны, трудолюбивы и разумны. Можно сказать, что они совместимы почти на 100%, так что поводов для беспокойства у Лошади возникнуть не должно.
Итак, 2010 год Тигра станет для Лошади крайне благоприятным и чрезвычайно успешным. Именно в это время вы сможете повысить свою самооценку, запустить смелые проекты, которые принесут головокружительный успех, и подготовить себя к последующей счастливой жизни.


Восточный гороскоп на новый 2010 год для Козы

Этого год будет не слишком благоприятным для представителей вашего знака. В год Тигра козу будут подстерегать сильные эмоциональные потрясения. Велика вероятность того, что вы впадете в депрессию, уныние и станете искать утешение в алкоголе. Сейчас для вас будет очень важна поддержка близких и друзей, хотя, к сожалению, некоторые из них окажутся вовсе не такими надежными, как вы полагали.
К добру это или нет, но в 2010 году Коза ничего не сможет изменить в своей жизни. Однако всегда есть возможность посвятить себя любимой работе и отдаться ей по максимуму. И если так случилось, что любимого занятия у вас до сих пор нет, то именно сейчас самое время задуматься о том, как сделать жизнь более разнообразной. Определитесь, какое занятие доставляет вам наибольшее удовольствие, и направьте на него свой потенциал.
К сожалению, в год Тигра близкие и друзья будут относиться к вам несколько холодно и свысока. Обаятельная Коза вдруг неожиданно утратит свои чары в год Тигра и перестанет влиять на окружающих так, как ей бы этого хотелось. В связи с этим ваш ореол успешного человека несколько померкнет.
Некоторым Козам, которые особенно склонны к отчаянию, стоит обратиться к Богу - церковь даст им душевное спокойствие и равновесие. Причина всех неудач и неурядиц в том, что 2010 год для Козы – это год расплаты за совершенные грехи и злодеяния, а также год воздаяния.
Козе следует быть готовой к тому, что все ее плохие поступки и действия, совершенные по отношению к другим людям в прошлом, бумерангом возвратятся к ней в 2010 году, и хорошо будет, если ей не воздастся вдвойне за грехи. Однако не стоит впадать в отчаяние, ведь нужно продержаться всего один год. Будьте уверены, что в следующем 2011 году Кота (Кролика) дела пойдут на лад и ситуация исправится. Тогда Коза сможет диктовать свои условия и навязывать свою волю окружающим.
Год Тигра готовит Козе испытания и крутые жизненные перемены. Вас может ожидать расставание с любимым человеком, предательство друга, смена работы и тому подобные неприятности. Но не забывайте древнюю поговорку: готовьтесь к худшему, но надейтесь на лучшее, особенно, если за плечами у вас не так уж много отрицательных поступков.
Нет смысла бороться с неприятностями, преподносимыми судьбой, и пытаться плыть против течения. В год Тигра Козе следует в буквальном смысле ждать у моря погоды, ничего не предпринимая и не тратя силы и энергию попусту. Несмотря на весь свой артистизм и харизматичность, в год Тигра Коза не сможет ни прямо, ни косвенно влиять на происходящие события. Все, что ей остается, – это вдохновенно работать и посвятить всю себя любимому делу, если, конечно, оно есть.
Почему же в 2010 году Тигра Козу ожидает столько неприятностей? Все дело в плохой совместимости между Тигром и Козой – им очень нелегко поладить друг с другом. Коза – существо очень социальное, общительное, она любит кутить за чужой счет, петь и танцевать, находиться в шумных компаниях. Ее дела, слова и намерения отличаются непостоянством и хитростью.
Тигр же, согласно восточному календарю, - животное принципиальное и не терпит хитрости и двуличия. Его раздражает чрезмерная разговорчивость, артистизм и хвастливость Козы. Особенно несладко придется Козам со слабым душевным развитием. Людям, рожденным под этим знаком, нужно решить для себя, как же извлечь из столь малоуспешного года больше пользы. Варианты есть всегда. В частности необходимо направить усилия на самореализацию, укрепление собственного "я", а также не стоит забывать об окружающих людях, о том, что они также могут нуждаться в помощи и поддержке.


Восточный гороскоп для Петуха на 2010 год

Грядущий год будет для вас неблагоприятным – вам предстоит подстраиваться под суровые жизненные обстоятельства. Дело в том, что 2010 год для Петуха – это одиннадцатый год астрологического цикла по восточному гороскопу. Это означает, что не за горами 2011 год Кролика, переломный для Петуха, время искупления грехов.
В год Тигра не стоит начинать новых дел (они не принесут желаемого результата), лучше всего сосредоточиться на завершении начатых ранее. В грядущем году люди этого знака испытают значительное общественное давление со стороны начальства, соседей, властей и даже близких людей. Постарайтесь не поддаваться минутному порыву и следить за тем, что говорите, иначе вас ожидают неприятные последствия. Проявите больше терпения, если вы не хотите лишних проблем. Избегайте столкновения с влиятельными людьми - это в ваших же интересах.
Все вышесказанное звучит угнетающе, но не стоит опускать руки. Черная полоса, которая ожидает вас в 2010 году, обязательно сменится белой, ведь жизнь циклична, в ней нет взлетов без падений. Относитесь к этому философски.
В невзгодах, уготовленных годом Тигра для вас, следует винить несовместимость двух знаков: Тигра и Петуха. Как первый, так и второй - лидеры, два редких эгоиста, любящих внимание окружающих. Но этот год принадлежит Тигру, поэтому умный Петух приумерит свой пыл и свернет активность до благоразумного минимума.
совет Петуху в грядущем году - проявлять уважение к главенствующему животному, поменьше льстить этому сообразительному кошачьему, а просто оставаться собой. Не следует конкурировать с Тигром в новом году - это чревато неприятными последствиями.
Краткая справка: к знаку Петуха по восточному гороскопу относятся люди, рожденные в 1909, 1921, 1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005 годах.


Восточный гороскоп для Собаки на 2010 год

2010 год по китайскому гороскопу обещает быть счастливым и успешным для всех Собак. Этот год станет для вас пятым годом астрологического цикла, а это означает наступление вашего звездного часа.
В грядущем году вы будете наслаждаться каждым мигом феерического успеха, который вам готовят звезды. Духовно развитым представителям этого знака и тем, кто упорно трудился все предыдущие годы, особенно повезет, в отличие от тех, кто сидел без дела.
Приближающийся год станет для Собак временем сбора урожая: принесут плоды финансовые и другие проекты. Люди, принадлежащие к этому знаку, окажутся в центре внимания окружающих. Будут вознаграждены в этот год те, кто с умом выстраивает отношения с другими людьми, не делает подлостей и безвозмездно помогает всем вокруг. Такие люди могут ожидать искренней помощи и милости со стороны совершенно незнакомых людей. И этому не стоит удивляться: за светлую карму Собака обязательно будет вознаграждена.
Грядущий год несет также творческие успехи. Вполне вероятно, что именно в этом году люди творческой профессии - писатели, художники, музыканты - создадут нечто великое, что станет кульминационной точкой их деятельности, а ученые изобретут нечто поистине стоящее. Собакам, тем не менее, стоит быть бдительными. Доверчивостью, свойственной людям этого знака, могут воспользоваться недоброжелатели, поэтому обязательно зарегистрируйте свои права на произведенную интеллектуальную собственность.
Стоит заметить, что в грядущем году собаку ожидают еще и испытания на храбрость и великодушие. Ради любви, семьи, дружбы вы пойдете на самопожертвования. Однако такое положение дел вас вполне устроит, ведь по китайскому гороскопу Собака - чрезвычайно благородное животное, готовое жертвовать собой ради других. Так что в грядущем году вы будете в своей стихии.
В целом восточный гороскоп для Собаки в 2010 году рисует вполне оптимистичную картину. Удача будет не просто сопутствовать вам, она будет идти прямо в руки. Проблемы, едва возникнув, будут быстро решаться, а в отношениях с окружающими все будет лучше, чем вы могли ожидать. Важно не переставать трудиться, и тогда все у Собаки будет замечательно!


Восточный гороскоп для Свиньи (Кабана) на 2010 год

Грядущий 2010 год станет для Свиньи годом глобальных изменений, но в то же время это будет год спокойствия и гармонии. Причина столь парадоксального сочетания в том, что в год Тигра Свинья остепенится, станет мудрее и сильнее духом. Она не будет зацикливаться на проблемах, поджидающих в новом году, станет относиться ко всему философски. При таком отношении к жизни невзгоды пройдут стороной.
Звезды предсказывают, что в новом году вы будете как никогда великодушны. Оптимизм, переполняющий вас, будет передаваться окружающим, вы будете помогать другим людям совершенно искренне и без какой-либо задней мысли. Дружественный год Тигра принесет Свинье удачу и массу благоприятных возможностей. Главное - не игнорировать их и не бояться преград, возникающих на пути. Все начинания принесут ожидаемый успех. Вам даже не придется особенно напрягаться - удача сама вас найдет.
В течение следующего года вам стоит хорошенько отдохнуть и набраться сил. За положительными эмоциями чаще наведывайтесь на светские мероприятия, кафе, ночные клубы, рестораны. Развлекайтесь, веселитесь, танцуйте, заводите новые знакомства, даже любовные отношения. Вполне вероятно, что в год Тигра вы встретите настоящую любовь, которую так долго искали, и обзаведетесь семьей.
Тем не менее, не стоит особо обольщаться: грядущий год не обещает быть совсем уж благоприятным. Так, в этот период не следует брать кредит, если только ваш заработок на 100% стабилен. Стоит подумать о приобретении собственного жилья, если такового не имеется.
В приближающемся году вы можете начинать новые проекты, воплощать любые, даже самые смелые идеи. Важно быть достаточно активным, ведь удача, как известно, плывет в руки тем, кто ее ищет. Но вместе с тем избегайте суеты, сохраняйте спокойствие и гармонию. Просто наслаждайтесь жизнью - в грядущем году у вас будет такая возможность.
В целом новый год будет вполне благополучным. Это объясняется хорошей совместимостью Свиньи с Тигром - покровителем года. Эти два знака китайского гороскопа прекрасно понимают друг друга и готовы на взаимные жертвы.
Для справки: к знаку Свиньи относятся люди, рожденные в 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 годах.


Восточный гороскоп для Крысы (Мыши) на 2010 год

В 2010 году все у Крысы будет складываться просто замечательно. Прогноз благоприятней сложно представить. Словно волшебным амулетом Крыса будет защищена в грядущем году от всех невзгод и неприятностей. Тигр станет ее покровителем, всячески помогая и способствуя любым затеям и начинаниям.
Год Тигра для Крысы - шестой в астрологическом цикле. А, согласно восточному гороскопу, это время подведения итогов, время глубокого самоанализа и осмысления путей дальнейшего движения. В приближающемся году Тигра вы должны изрядно потрудиться, но и не забывать об отдыхе, который необходим даже самым трудолюбивым созданиям.
Это очень удачное время для смены жительства, возможен даже переезд в другую страну. Вам представится возможность путешествовать за границей, заглянуть в интересные уголки мира. В 2010 году Крысе стоит набраться положительных эмоций и моральных сил для предстоящего года Кролика (Кота). Ведь в 2011 году Крысу ожидают великие перемены, а перед таким важным периодом жизни нужно хорошенько отдышаться, насладиться внутренней гармонией и общением с близкими людьми.
Для тех Крыс, кто в предыдущие годы не сидели без дела, а усердно трудились, 2010 год Тигра станет временем прорыва, резкого прыжка вверх по карьерной лестнице. Не исключены даже крупные денежные подарки от представителей власти. Если же в минувшие годы вы неосмотрительно допустили серьезные ошибки, то в год Тигра, изрядного бунтаря, вам придется за эти промахи поплатиться.
В целом же год Тигра для Крысы будет вполне благоприятным. Это величественное животное отнесется к проделкам Мыши снисходительно, а та, в свою очередь, не без удовольствия станет подбирать крохи Тигриного величия с царского пира. Особенно смышленые и шустрые Крысы в грядущем 2010 году сумеют накопить солидные финансовые запасы, ну а совсем пронырливые - еще и успешно осуществить собственный пиар в нужных кругах.
Женщины, рожденные под этим знаком, в новом году смогут обогатить свою коллекцию драгоценностей, к которым они имеют слабость. У тех, кто любит проявлять свои лидерские качества, появится отличная возможность самореализации. Другими словами, для удачливой Крысы и год станет удачным.


Восточный гороскоп на новый 2010 год для Быка (Вола)

Этот год будет очень неоднозначным для Быка. Он будет вести себя по-разному, различные поводы будут вызывать у него неоднозначные чувства и эмоции. Даже для терпеливого и спокойного Вола эти волнения будут чрезмерными. Тигр будет постоянно подначивать, нервировать и раздражать Быка, вызывая у него фонтан эмоций и вовлекая в гущу событий.
В соответствии с китайским гороскопом, в 2010 году успех будет сопутствовать сильному и решительному Быку, а вот спокойный, консервативный и флегматичный Бык, скорее всего, потерпит поражение. Несмотря на то, что год Тигра несет в себе потенциальные опасности для Быка, именно от него будет зависеть, как повернется ситуация.
Основной совет астрологов для Быка в 2010 году Тигра – действовать, действовать и еще раз действовать, не бояться, не пасовать, быть нахальным и напористым. Только так Быку удастся добиться успеха. Если в год Тигра Бык решит бездействовать, это будет означать, что он расписался в собственном поражении и потерпел неудачу. Ситуация плоха тем, что последствия такого поражения будет очень трудно снивелировать.
И если вы все-таки относитесь к духовно слабым Быкам, не привыкшим бросать вызов судьбе, вам следует просто плыть по течению и не ввязываться в авантюры, так как вас наверняка ждет неудача. Оптимальным вариантом будет просто переждать этот сумбурный и полный неприятностей год в тепле и уюте домашнего очага.
В любом случае в 2010 году Бык будет нервным, раздражительным и беспокойным, он будет чувствовать себя некомфортно и неустроенно. Возможно, он начнет расстраиваться по малейшему, даже самому незначительному поводу. Нервы Быка будут напряжены до предела, он будет накалять обстановку вокруг себя. Причина такой нервозности проста – общий китайский гороскоп говорит о противостоянии Быка и Тигра. Бык стремится отобрать у хищника часть добычи, а сильный и решительный Тигр, разумеется, защищает свои позиции. Бык и Тигр – сильные, мощные, бескомпромиссные животные, которые не станут терпеть посягательств на свою собственность и будут защищать ее до последнего. Таким образом, Тигр будет стремиться перегрызть Быку глотку, а он, в свою очередь, попытается поднять Тигра на рога. Однако 2010 год – год Тигра, и поэтому перевес будет на стороне хищника (Бык должен учитывать такое соотношение сил). Именно поэтому 2010 год станет для Быка очень напряженным.
В соответствии с гороскопом, 2010 год для Быка является четвертым по астрологическому циклу. Для одних это будет год ограничений, для других – вседозволенности. Сильным и решительным Быкам, привыкшим бороться за свое счастье, в этом году будет сопутствовать удача. Бросайте вызов судьбе, действуйте по принципу "или грудь в крестах, или голова в кустах".
В целом восточный гороскоп утверждает, что для Быка будущий год будет преисполнен стрессов, эмоций, нервных переживаний и проблем. Легкой жизни, конечно, не обещается, но ведь это год Тигра, и поэтому на смену черной полосе придет белая. Быку просто не следует забывать об этой цикличности, не опускать рук и не бояться рисковать, совершать решительные поступки в случае необходимости.
Только тогда 2010 год, несмотря на всю свою проблематичность, станет периодом творческих свершений, успехов и приобретений.
 (400x364, 20Kb)

Комментарии (6)

Позитивный ПОСТ!!!

Среда, 11 Ноября 2009 г. 09:02 (ссылка) + в цитатник
Привет всем всем всем !!!! Вот созрел что бы написать в давно забытом дневе:))) Я Вас всех очень люблю,я Вас всех всегда читаю с Iphone :))) Ну что же написать Вам такого позитивного мои дорогие???? У меня всё прекрасно ! Не зря сменил Ник :))) Поздравте меня я купил квартиру . Мечты сбываются :))) Сейчас ещё покупаю вторую в застройке .Недавно отметил 39 летие:))) Гулял 6 дней ,вот только что закончил пишу в изрядном подпитии:))) Очень хочу что бы и ВАМ всем повезло во всех ваших делах праведных. Провду говорят что на жопе сидя ни хрена не получишь ! Всех крепко целую прямо в дёсна до крови:)))
ВАш Дима Приколов-Скоробогатов-Счастливов-Текилов :))))
 (700x525, 415Kb)

Комментарии (8)

Кристина Орбакайте в Торонто!

Пятница, 24 Апреля 2009 г. 07:57 (ссылка) + в цитатник
Приветик Всем кто ещё не удалил меня из своих Друзей:))))
Да я очень много работаю ! Решил купить квантирку :))) Так что коплю копеечку к копеечке!!!! Усиленно подрабатываю Киркоровым после работы:)))
Но вот вчера не смог отказать организаторам концерта Кристины и не много покормил нашу принцессу всякими фруктово-сырно-овощными блюдами. Звязда даже дала с собой сфоткаться . Концерт был не плохой ,всё чисто живой звук . С репетиции меня удалили (мешал своим томным взглядом настроится АРТИСТКЕ ) :)))) Мишка еёный нонешний муж сильно похудел и ведёт уже себя по звёздному как и положенно мужу Самой.... Вообще честно говоря окружение у Кристины одно жлобьё!!! Короче вот ещё одна фотка из коллекции .... Всех цалую !!!!
 (699x463, 78Kb)

Комментарии (5)

С международным женским днём!!!!

Понедельник, 09 Марта 2009 г. 06:07 (ссылка) + в цитатник
Пусть с первым мартовским лучом
Спешит к вам счастье в светлый дом.
Пусть день весенний яркий
Несет хорошие подарки.
Пусть в сердце вашем музыка звучит,
Улыбкой нежной лица озаряет,
Чтоб с нею позабыли вы несчастья.
Удачи, радости вам и большого счастья.
23231845 (500x453, 53Kb)

Комментарии (7)

Я звяздю не на шутку:)))

Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 07:09 (ссылка) + в цитатник
Всем привет ! В Марте в Торонто выходит очередной номер журнала здоровье ! На обложке самый здоровый повар :))))
Блин дождался :))) Так приятно просто не могу.


 (490x634, 69Kb)

Комментарии (3)

Современные пословицы приколы !!!

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 09:33 (ссылка) + в цитатник
1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.

2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ

3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ

5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.

6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.


8. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.

9. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

10. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.

11. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.

12. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

13. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ

14. МЕНЯ ВЫГНАЛИ ИЗ ДОМА. ЗА НЕПОСЕЩАЕМОСТЬ
 (357x600, 55Kb)

Комментарии (29)

Вот и от граммафонили:)))

Среда, 04 Февраля 2009 г. 10:30 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Всем доброе утро!!! Только что ввалился домой:))) Боря не пил, Виагра понравились , Галкин как всегда не общительный и одиночка,Меладзе суппер, от Данилко просто в шоке(пустил в гримёрку общались),Лорак очень светлый и талантливый человек!!! Пугачёва вроде подписала контракт с Шульманом и он больше не судит Галкина!!!! Коля Басков приезжает в октябре ! Ура мне всё понравилось ,устал от звёзд в первые:))))
Маман передал Галкину от тебя привет и сказал что вся Канада и Америка ждёт Аллу во что бы то ни стало :)))
А ещё тебе привет от той девушки Галкинской асистенки:))) Всех цалую!!!
 (699x525, 41Kb)
 (699x525, 31Kb)
 (699x604, 69Kb)
 (699x525, 42Kb)
 (699x525, 32Kb)
 (525x700, 49Kb)
 (699x525, 28Kb)
 (699x525, 29Kb)
 (699x525, 48Kb)
 (698x447, 37Kb)

Комментарии (12)

Ну вот я и дома!!!

Пятница, 30 Января 2009 г. 09:37 (ссылка) + в цитатник
Блин как хорошо вернутся домой!!! Всем привет ! Спасибо всем за тёплые слова и пожелания из предыдущего поста !!! Я действительно отлично отдохнул чего и Вам всем советую сделать не медленно:)))) Плавал с дельфинами и морскими котиками ,был на дегустации любимой текилы:))) Ездил на индейские ночные танцы и ужин на острове . Короче Мексика понравилась теперь хочу в Ласвегас !!! Сегодня получил райдер на граммофон!!! Умереть не встать ,Данилко хочет коньяк любой 5 звёзд в гримёрку, а Боренька только курвазье:))) Галкину чтобы посуда не одноразовая была ,а все остальные скромно бутики и фрукты!!!
Короче я в шоке ,меня колбасит !!!! ААААААААААААААААААААААААААА в первые я накрываю такому количеству звёзд сразу!!!
Ой мамочки пожелайте мне удачи и побольше терпения:))) Обещаю фотки и репортаж!!! Всех цалую !!!
 (699x525, 81Kb)
 (699x525, 67Kb)

Комментарии (12)

Viva Mexico!!!

Среда, 21 Января 2009 г. 11:02 (ссылка) + в цитатник
всем привет из Пуэрто-Вальярта мeксика !!!
 (699x525, 61Kb)

Комментарии (5)

Знаки зодиака (12 знаков:)) (ненормотивная лексика)

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 09:56 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Отличный гороскоп, можно подчерпнуть про себя что-то новое.


Близнецы
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Дева
Что можно сказать о знаке, когда за меня все уже сказала сухая наука? Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака. По данным международной статистики больше всего маньяков-психопатов произрастает как раз из Дев. Эта сука способна ласково улыбаться тебе, а в голове рисовать упоительную картину твоих кишок, привязанных к люстре. Выдам вам тайну - все маленькие Девы в децтве планируют стать Чорными Властелинами Планеты, а когды вырастают и понимают, что въебали, становятся просто бессердечными монстроидами и отравляют своей педантичностью и любовью к закону и порядку (а корни, понятно, еще из сопляческих желаний зохавать Вселенную) существование буквально каждому, кому повезет жить с Девой на одной территории. Жена-Дева - это та тетка, которая заправляет тебе кровать, когда ты в три часа ночи встаешь поссать. Мужчина-Дева - самый страшный учитель математики, какого вы можете себе вообразить. Контрол-фрики, конечно же. Трахается по расписанию, потому что во всем должен быть порядок. Причин своих поступков никому не объясняет, виной тому - опять-таки вынесенная из децтва мания величия. Впрочем, может впасть и в другую крайность - ни в грош себя не ставить и вообще, сука, каждодневно изображать из себя жертву и агнца, чем и заябывает окружающих до страшного. Вообще, кстати, любит сыграть на нервах близких и начать страдать на публику, причем, гадина, сама обычно верит в свои страдания, отчего начинает болеть и чахнуть. В быту полезна, потому что знает и умеет множество всяких кунштюков (выучила пока планировала стать Чорным Властелином). Вообще жить с ней можно, если тотально абстрагироваться и убрать из дома оружие.

Козерог
На первый взгляд - унылое говно (с). Девиз у Козерога такой: как бы хуево мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въябывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Оно вам надо? Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может за неподобающую статусу игривость. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъябывать, не может остановиться даже тода, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собакая, счастлив как никто.


Лев
Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опизденительность. Падок на лесть, сука, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жопе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько охуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиздеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Овен
Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.

Рак
Боюсь показаться предвзятой, но - гаже Рака нету знака По крайней мере, для меня. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: "а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-Мудозвондо, который, конечно же, дрочил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?" При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как падла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. Ебаться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с говном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и филосфии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опизденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, охуевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Блядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на блядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гондоны, никаких моральных приницпов. Склонны пиздеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались мудаками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уебански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.

Скорпион
Ебарь-террорист. Когда ебать некого, начинает ебать мозг. Как правило, себе самому. Постоянно фонтанирует всякими бредовыми идеями, самовлюблен до усрачки, день-деньской готов пялиться в зеркало на свое отражение и с умильной лыбой констатировать, что краше в мире точно нет. Истерик, и даже не стесняется этим бравировать. В жизни интересуется только еблей и собой, на крайняк - людьми, которые им интересуются. Добродушен, если не пытаться занять у него бабла. Деньги, кстати, любит почти так же, как себя самого и умеет их зарабатывать. Скрытный, сука, сил нет никаких, вытащить из Скорпиона инфу, которую он не хочет разглашать, практически так же трудно, как выдать замуж пятидесятилетнюю девственницу. Двуликий Анус, сцуко, постоянно мечется между высокими идеалами и желанием сделать кому-нибудь падлу. В желании и умении прошибать лбом стену может сравниться только с Овном, цели зачастую выбирает такие же дурацкие, но из принципа не отступается. Стоически переносит всю жопу, которая перманентно с ним приключается, потому что знает - заслужил. В целом производит впечатление бармаглота - страшный, громкий, сцуко, грозный - но в душе истинный шушпанчик.

Стрелец
Стрелец - это еще один зодиакальный пездец. Личное мнение Стрельца обязано стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся неподалеку. Высказывает его охотно, часто и даже тогда, когда ему настоятельно советуют этого не делать и вообще грозят разбить за это литсо. Искренне недоумевает, если на него за это обижаются. Вообще, сука, очень везучий по жизни знак, что несолько компенсирует постоянное отсутствие у него бабла. У Стрельца, несмотря на склонность к обличительным словесным поносам, обычно много друзей, которые его, убогого, подкармливают и обогревают. А все потому что он ловко умеет прикинуться пуськой, особенно когда рот занят жратвой. Основной недостаток - никак не может заткнуться, рассказывая всем правду обо всех, поэтому способен спездануть лишнее, за что опять-таки частенько бывает бит. Склонен ко всем формам наркозависимости, сучара, а также к религиозному фанатизму, что по сути одно и то же. Добрый, но хуй это сразу поймешь.

Телец
Телец - это пиздец и больше про этот знак мне сказать нечего. Еще упрямее Овна, но не обладает его зачаровывающим небрежным распиздяйством. Плюшкин, способен веками любовно хранить в доме всякое ненужное говно, очень удивляется, когда все эти поломанные транзисторные приемники, шарикоподшипники, ветошь, макулатуру и прочую лабуду пытаются определить на помойку. Постоянен в своих привязанностях, в том числе и к человеческому говну, из-за чего бывает несчастен в любви, увы. Подозрителен до усеру, ревнивый как сука, ни разу не новатор, поэтому на первый взгляд может показаться унылым мудаком. Тайный извращенец. Еблю любит до потери пульса. Недоверчив к новым людям, но для старых друзей порвет на груди последнюю бязевую рубаху а на жопе - волоса. На кой хуй друзьям рваная рубашка - задуматься в принципе не способен. Альтруист, хотя постоянно получает за это по морде.

Весы
Коротко - эстет хуев. Семь пятниц на неделе - а туда же: пикассо, гогены-хуены, о святое искусство, а ведра мусорного за собой вынести не догадается. Не до того. Всю сознательную жизнь мечется в поисках светлого идеала, поэтому времени на то, чтоб научиться готовить или пришивать пуговицы не находит. Любит принарядиться, при этом заебет всех окружающих, выбирая между вооон тем с перламутровыми пуговичками и воооот этим с шелковой отстрочкой. Не дурак сходить налево, при этом может иметь постоянного партнера и объяснять измены тем, что душой он всегда верен Единственному/ой, а тело - это так, суть прах зловонный. В общем, тот еще гондон. Гоняется за душевным равновесием, которое для Весов в принципе недостижимо, потому что блядская натура всегда перевешивает высокодуховные идеалы. Как и все нерешительные уебаны, зачастую мучается нервическими болезнями навроде псориаза и гастрита. Завистлив, но не злобен. Склонен подставлять задницу, причем делает это исключительно из мазохистической любви к человечеству, а не с целью что-то заполучить. Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых. Находится, сцуко, в постоянном когнитивном диссонансе между реальностью и желаемым, потому что лох.


Водолей
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. По части попиздеть составляет достойную конкуренцию Близнецам, общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Лехкай флер ебанутости придает Водолеям необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, в отличие от тех же Близнецов, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.

Комментарии (6)

Андрей Соколов в Торонто!

Среда, 19 Ноября 2008 г. 21:04 (ссылка) + в цитатник
Всем привет !!! Звёзды отечественного шоу биза продолжают радовать наш "маленький " Торонто ! Недавно я пребывал в полном шоке от визита и общения с театром Владимира Винокура . А не за долго до этого познакомился
с секс символом 90 стых :)) Андреем Соколовым и его маленьким театром !!! Я был на рабочем месте когда дверь на кухню открылась и я увидел своего друга и с ним до боли знакомое лицо:))) Он протянул руку и представился я тоже . Андрей сказал что ему порекомендовали поужинать у нас и он бы хотел зарезервировать стол на 8 человек!
Все актёры пришли с цветами в хорошем настроении сразу познакомились и сфотографировались на память ! Я сказал тост не лёгкую гастрольную жизнь наших артистов:))) Всем было весело и вкусно . Короче потом начались танцы и песни . Соколов тоже хорошо поёт . Он нам исполнил песню Кузмина " Симона" !!!!
После этого вечера у меня остались фото и очень тёплые воспоминания !!!
 (700x525, 130Kb)
 (700x525, 80Kb)
 (700x525, 109Kb)

Комментарии (4)

Вот нарыл в инете :))) Наша Алла просто секс бомба:)))

Среда, 19 Ноября 2008 г. 20:34 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Если кто не видел вот нарыл в инете пару рисунков Аллы и Кристины :))) Наша Алла просто секс бомба:)))
 (478x699, 33Kb)
 (699x508, 34Kb)

Комментарии (9)

Дорогие МОИ !!!

Вторник, 11 Ноября 2008 г. 11:10 (ссылка) + в цитатник
Привет девчата и ребята !!!! Писать в дневе ЗА ПАДЛО :))) Хочу честно при знаться ,я лентяй:))) Ну не Обломов года ещё не те:))) Короче сегодня пишу в экстазе под впечатлением от концерта Владимира Натановича Винокура !!!! Давно так не смеялся ! Винокур очень простой и хороший человек ! Травит анекдоты на каждом шагу . Пародист отменный ,и его театр просто замечательный ! Райдера не было ,просто соки и чай! После концерта я накрутил суши ролы, салат из угря , грибной жульен , салат кани , соленья, салат красный квадрат и тунец в кунжутных семечках ! Пили за юбилей и аншлаг ! За город Торонто и Канаду ! За Россию Матушку и наших зрителей!!! Было здорово ! Владимир Винокур был с очень талантливой певицей Машей Новиковой !!! Улетели они назад в Америку город Маями ! Бай Бог им хорошей дороги и полных залов !
Дорогие мои друзья ! Днев я свой закрыл для новых ПЧ и ишу я редко , Не коментирую ,не появляюсь, мало бываю здесь короче подлец:))) Многие меня удаляют из списка друзей . Забирают симпы :((( Ну что же,так тому и быть! Я хочу поприветствовать новых и последних ПЧ !!!
Рад ВАМ
BabaRaya ,
e-diva ,
Мария_-_Ника ,
Алла_Паршина ,
Свободный_мир ,
Vera_V_I_P,
Мои_Кумиры ,
ариглазая_Мальвина ,
БОГИНЕЧКА,
Кавтарадзе_Елена ,
FaNaTkA_MaRy ,
whitelex ,
Nirmal-Krten ,
Баффи__БАФФИ ,
Kasey-Latulippe ,
Татси,
knopkaes ,
LilikSha,
рути_иванова !!!
Всем желаю тепла и радости в эти осенние пасмурные холодные дни!!! Ваш Дмитрий .
(На фото Я ,Владимир Винокур ,братья Любы Успенской Яша и Фима и Маша Новикова . )
 (699x525, 59Kb)
 (654x699, 73Kb)

Теги:  
Комментарии (2)

Обновка!!!

Вторник, 01 Июля 2008 г. 15:25 (ссылка) + в цитатник
Всем привет! Я вернулся:))) Всё было просто класс! Хочу пожелать Маришке (видАЛЛА )лёгкой дороги и скорейшего возвращения ! Буду скучать!!! Спасибо родная за тёплый приём !!!
P.S.
Не могу не похвастать. Вот купил по дороге домой вещицу точь в точь как у Фили! Сижу любуюсь:))) Всем удачи!
 (507x528, 34Kb)

Комментарии (14)

Доброе всем утро!!!

Пятница, 27 Июня 2008 г. 07:55 (ссылка) + в цитатник
Всем привет!!! Блин совсем я от вас отбился:))) Работы валом !!! Кабак гудит как пчелиный улей! Ещё свадьбы провожу тамадой:))) "Киркоров" тоже у меня работает не плохо:))) Завтра улетаю на небольшую гастроль в Америку! За тусуюсь с Маришкой!!!
Маман готовсь,везу лекарство:))) Лучшее средство от всех болезней ну и будем тебя готовить к выезду в Рашку:)))
У меня новые Пчёлки Кириллова_Люда ,Rainah ,светуся_букина,Рэндон_Скотч и ИЗУМРУД74 !!! Очень рад всех приветсвовать!!! Ещё у меня две симпы ,одна от не известного товарища!!! Отпишись Друг ,очень понравился комент . Хочу ответить взаимностью!!!
А вторая юбилейная 30 симпачка от Рэндон_Скотч !!! Спасибочки огромное и за хорошие
слова тоже!!! Лови взаимно!!! Всех целую,обнимаю и желаю хороших выходных!!!
Ваш Приколов!!!
 (699x466, 61Kb)

Комментарии (1)

Доброе утро!!!

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:05 (ссылка) + в цитатник
Приветик всем кого долго не видел !!!
Очень по вам всем скучал! Много работал ,мало отдыхал и даже прочитал про себя в жёлтой прессе :))) Чему не сколечко не удивился , что может ещё написать эта вульгарно - бульварная хуйня ???
У меня море новых ПЧ !!! Приветствую
СФетКа , Tanya_Drakula ,Yaroslava_Flash ,привлекательная_Тали,Demetra555,иван_абрамович ,Ирина_Милованова,Afortunada,
Danafk ! Скоро еду в Америку на гастроль!!! Всех целую в дёсна до крови:)))

 (600x533, 51Kb)

Комментарии (11)

Доброе утро !!!

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:25 (ссылка) + в цитатник
Как и обещал выкладываю последние фотки Филечки с Торонтского концерта!!!
Рад приветствовать новых ПЧ literra,АиФКА-звёздная_семья ,АлинаКиФ и fk_girl !!!
Будьте как дома! Блин очень хочется написать про Меладзе и Фабрику 7 . Работа блин всё время забирает ! Но всё равно напишу!!! Всех ЛЮ!!!

 (590x659, 47Kb)

Комментарии (0)

Киркоров в Торонто - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:05 (ссылка) + в цитатник

Комментарии (1)

Киркоров в Торонто - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 06:58 (ссылка) + в цитатник

Комментарии (1)

Киркоров в Торонто продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 11:56 (ссылка) + в цитатник
Сегодня у меня двойной праздник! На концерте Фабрики 7 мне друг подарил фотки и видео с концерта Фили в Торонто!!! Вот ВАм ОЧУМЕННОЕ фото с концерта!
 (700x525, 45Kb)

Теги:  
Комментарии (5)

Меладзе в Торонто!!!

Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:47 (ссылка) + в цитатник
Всем привет!!! Не в силах говорить и тем более писать:))) Вы же уже всё поняли ,я очень эмоциональный кадр:)))) Ребята ,я просто в шоке!!!! Сегодня я отвалил такой номер что ВЫ все должны мною гордится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Историю в деталях несколько пзже:)))
Сейчас скажу главное!!! После двух дневного общения с Валерой я его попросил сделать подарок всем фанатам Аллы Пугачёвой ! Я попросил посвятить песню нашей Примадонне ,так как сегодня Её день рождения и он ЭТО сделал Для ВАС и для меня!!!!
Честно я думал забудет . Но ОН не забыл ! Это было потрясающе!!! Я заснял всю речь на видео ! Сейчас выкладываю :)) Блин уже 3 ночи :)))


Вот теперь я хочу поздравить с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ САМУЮ ЛУЧШУЮ НА СВЕТЕ ЖЕНЩИНУ
КОТОРАЯ ЖИВЁТ ДЛЯ НАС !!!!Поёт ДЛЯ НАС !!! И дай ей БОГ долгих лет жизни !
 (699x501, 42Kb)

Комментарии (5)

Наглая рожа!

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:51 (ссылка) + в цитатник
Сейчас на рыл фотку с Филей и Фимой :))) Филя сказал Фиме что Димок то у тебя нагловастенький:))) Я под стулом! Короче они так близко сидели что мне пришлось взять и в наглую раздвинуть Филю и Фиму чтоб ы нормально сфоткатся ,от чего Киркоров просто в лице изменился:))) Блин я просто наглец:))) А вы бы как поступили на моём месте? :)))
 (699x466, 70Kb)

Комментарии (14)

Симпы,пчёлки ....

Суббота, 12 Апреля 2008 г. 20:37 (ссылка) + в цитатник
Добрый субботний день !!! Рад приветствовать новых ПЧ Н_е_з_н_а_к_о_м_ка,alex_silver,Аленушка_Ромашкина !!! Рад знакомству . Будьте как дома!!! Вот ещё две симпочки от zvezda7 из самой Болгарии и от неизвестного друга ! Спасибо огромное !!! Очень хочу знать от кого вторая и ответить взаимностью:))) Ещё раз спасибо за симпы !

Вчера прислали фотку из ресторана где я пел для Фили :)))
К сожалению не очень видно ,но можно разобраться:)))
 (604x453, 38Kb)

Комментарии (10)

С добрым утром !!!

Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:22 (ссылка) + в цитатник
Всем доброе утро! Выкладываю ещё фотки с концерта!!! Симпа от Nata_L и любоф от SofiyaB !!! Милые девушки,спасибо огромное очень приятно ВАше внимание !!! Обещаю быть позитивным и дальше!!! :))) А вот новенькая Пчёлка Оле44ка ! Будь как дома! Читай,смотри,пиши и веселись в месте с нами:)))
Девчёнки и мальчишки ,а так же их родители:))) Истории про ФАБРИКУ -7 услышать не хотите ли ?:)))
Сообщаю всем фанатам Фабрики 7 ,что я накрываю им и Валере Меладзе поляну перед концертом!!! Всё буду фоткать ,ждите репортаж .

на фото я с фанаткой после ужина с Филей .
 (453x604, 45Kb)

Комментарии (2)

Киркоров в Торонто - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Апреля 2008 г. 09:05 (ссылка) + в цитатник

Комментарии (3)

Киркоров в Торонто - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 11:35 (ссылка) + в цитатник

Комментарии (9)

Симпы!!!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 07:34 (ссылка) + в цитатник
Только вернулся с работы ! Целый день разговоров только про Филю!!! Сейчас выложу ещё видео с концерта ! Как приятно получать симпы !!! Аж три сегодня!!!
Спасибо Inndom , Галка_Питер-Москва и ещё раз спасибо KATERINA_VIP !!! Отвечаю конечно взаимностью!!! А вот ещё новые Пчёлки ! С удовольствием открываю двери своего дневничка для
АвтоКАТЯстрофА , РыженькаяФК , АлинКаФил и Andres-Marius ! Будьте как дома!
Сразу хочу извиниться за то что не успеваю отвечать на коментарии ! Просто мало
свободного времени ,но как только появится свободная минутка обязательно отвечу всем . Всех ЛЮ.

Комментарии (6)

Всем привет !!!

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 07:17 (ссылка) + в цитатник
Блин я так рад что смог ВАС всех порадовать. Всем спасибо за поддержку и тёплые слова!!! Я честно очень боялся за себя:))) Яж блин скандальный как и мой КУмир !!! Огромное спасибо за симпу Katerina_VIP . Конечно это взаимно!!! У меня ещё много чего осталось :))) Но уже надо на работу бежать !!! Как вернусь сразу выложу! Вчера Филя звонил Фимке(братуУспенской) и сказал что его охрана перегнула палку :))) Сказал что ему всё очень понравилось и передал мне большой привет ! Блин как приятно! А ещё он обещал Фиме новые песни ,это была бы лучшая благодарность для меня ! Буду ждать !

Комментарии (9)

Новые Пчёлки!

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 08:34 (ссылка) + в цитатник
Сегодня приветствую новых пчёлок светлана_данилова,Nata_L,KATERINA_VIP,Галка_Питер-Москва,ladushka_ya,_Rainy_Soul_ и Fi-Ma !!! Вау сколько народу!!! Милости прошу! Рад знакомству! Будь те как дома!

На фото я в звёздной гримёрке:)))
 (699x466, 45Kb)

Комментарии (5)

Вчера Киркоров рассказал прикол ! Смотрим все

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 06:12 (ссылка) + в цитатник

Комментарии (3)

Концерт!

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 03:58 (ссылка)
Процитировано 1 раз + в цитатник
Мама дорогая! Как же вам всё описать даже не знаю! Начну с того что почти не спал ,а утром рано побежал за колбасой и зефиром в шоколаде для Филечки родного !!!
В 5 вечера меня уже привезли со всеми тарелками ,подставками в Сони центр. В 5:45 я уже со всеми перезнакомился ,всё накрыл в гримёрной и уже бухал текилку с Серёжей (помоему директор или тур менеджер) у Киркорова в гримёрке:))) В 6:30 приехал наш Народный весь в чёрном . Очень культурно зашёл поздоровался со мной и сразу сел гримироватся . Я всё ему показал что где и как и ушёл в зал смотреть концерт! Программа была как и везде по Америке . Пел очень много живьём. Падал на сцене и переодевался . Короче был он очень уставший и я бы за этот концерт поставил 3 с плюсом:))) Все песни мы пели в месте ! Он позже сказал что я типа не плохо подпевал:)) Во время концерта я уже успел поцапаться с охраной . Концер шёл 2 с половиной часа . Потом мы поехали в наш ресторан который открыли братья Любы Успенской. Я хотел показать Киркорову номер который мы подготовили с Веркой,но нас обломали . Я психанул и сказал что вообще не буду ни хрена делать. Короче после долгих споров я всё таки вышел в образе и спел Филе его песню Безответная любовь. Ему понравилось. Потом я подарил ему свои стихи и сказал что мнге нравится быть в его образе . Филя сказал что у меня хороший вкус:))) Потом я нагло сел с ним за стол и немного пообщался с ним и всей его компанией . Филечка просто прелесть ,в жизни очень симпатичный и на 41 год совсем не тянет:))) Сказал что больше ни каких париков . Я его не много пофоткал ,а также всё что было в костюмерной и гримёрке:))) Перед уходом я ещё раз с ним сфоткался без образа . Его охранник всем давал его открытки для автографа. Но когда я попросил наврал скатина что закончились . Тогда я взя чистый лист и уже перед самым его уходом попросил автограф при этом сказал что фоток его мне не досталось. Этот грёбаный зверь охранник сказал что выбьет мне зубы .Я конечно не растерялся и сказал ему чтоб он шёл на хуй и быстро и что я звезда а он говно и вообще мразь:))) Короче поливал его как мог ,а Филя ржёт и говорит ребята не сортесь:))) Короче это было ещё то шоу Которое я долго буду помнить. А Фимка предложил Филе чтоб я давал концерты по деревням и сёлам:))) Короче наржались от души:))) Вот такая гастроль ! Фотки все выложу в альбоме!!! Чмафс!
 (700x559, 58Kb)

Комментарии (29)

Свершилось!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 19:04 (ссылка)
Процитировано 3 раз + в цитатник
Подробности позже!
 (640x699, 80Kb)

Комментарии (1)

Послание Киркорову от его клона Димы из Торонто:)))

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 17:53 (ссылка) + в цитатник
Это я буду зачитывать в образе:)))

Есть в Москве шикарный ресторан
А у нас ? У нас ничуть не хуже !
Филя ,я хочу признаться вам
Образ Ваш, поверте, очень нужен.

Так случилось – я похож на Вас
Больше, чем близнец однояйцовый
Потому ловлю свой звёздный час
Каждый вечер с публикою новой

Пусть от нас вы очень далеки,
Чтоб таки Вы были нам здоровы,
Заезжайте к нам на шашлыки
Мы в Торонто к этому готовы!

Мы такой закатим всем дуэт
Шоу века – два Филиппа сразу,
Даже будут драки за билет
Зрителей ,визжащих от экстазу

Вами я горжусь родной Филипп ,
Можете и мной гордится тоже:
Я теперь ношу Ваш звёздный лик
На своей простой Канадской роже.

И серьёзно я скажу в полне
В камерном Канадском ресторане ,
Несмотря на то что Вы в Москве ,
Всё равно Вы здесь в Торонто с нами !!!

И хочу поднять я свой бокал
Выпить за Народного Артиста
Может грамм по сто ,сто пятьдесят
Ну а лучше сразу выпить триста.

Комментарии (16)

Завтра долгожданный концерт!

Суббота, 05 Апреля 2008 г. 10:03 (ссылка) + в цитатник
Всем привет! Приветствую новых ПЧ девочки_из_машины ,LadyRU и The_Wanderer_FK ! Оч рад новым знакомствам! Добро пожаловать!!!
Завтра суббота ,большой день . Долгожданный концерт Киркорова. Сегодня целый день на телефоне с организаторами . Утром бегу за колбасой ...Подробности после встречи с Прекрасным:))) Пожелайте мне удачи ! Всех лю!

Комментарии (20)

Очко!!!

Среда, 26 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка) + в цитатник
Андрей спасибо за симпу! Теперь у меня их 21 :))) Очко! Хорошее число !
Как вы уже слышали концерт в Ванкувере был отменён потому что Наш Народный должен был выступить на заказнике :))) Я как большой фанат и ваабще добрый человек не могу бросить тех людей вообще ни с чем . Поэтому мы с другом пародистом (Сердючка)решили порадовать Ванкувер своим новым шоу "ВеркаФилия" с участием нашей подруги популярной певицей из Майями :))) Так что в мае милости прошу на представление и праздничный банкет в красивейшем городе Канады Ванкувере!!!
Вчера получил райдер для Нашего Народного!!! Буду все деликатесы накрывать в гремёрной перед концертом ! Приятно был удивлён ,потому что очень скромно наш Филечка питается!!! Зефир в шоколаде ,три 3 литровых бутылки кока-колы .....Весь список оглашу на днях !
 (525x700, 259Kb)

Комментарии (16)

Хитрые помидоры:)))

Среда, 26 Марта 2008 г. 18:53 (ссылка) + в цитатник
Всем привет ! Приветствую нового ПЧ anmak !!! Оч рад тебе дорогой Товарищ ,я тебя давненько читаю ! Добро пожаловать в мой скромный дневничок .
Вчера на работу привезли солёные помидоры в банках от компании "Закусон".
Написано на этикетке " Помидорчики от тёти Сони" . Но эта Тётя сильно смахивает на нашу МАМАН :)))Скажите если это не так ! Вот блин дают ребята!Хитрый ход ! Скажу честно помидоры просто писец как вкусны! Так что всем кто в Америке и Канаде жрём помидоры от Тёти Аллы:)))
 (700x525, 122Kb)

Теги:  

Поиск сообщений в Дима_Скоробогатов
Страницы: [3] 2 1 Календарь  Экспорт Сохранить
Найти дневники