А у меня будет брат или сестричка..... Не знаю даже радоваться или наоборот..... Я ведь жуткая гоистка...... Но я знаю что буду любить это маленькое чудо..... До потери пульса)))
хорошо или плохо? я улетаю на кипр к родственникам,там меня ждёт мужчина,которого я любила 7 лет. если чувства возобновятся,я буду винить себя до конца жизни,что вышла за него замуж ;)
блин вот оно что оказывается.... Мы были на одной и той же улице,в один и тот же день,обо с 6 до 9,но не встретились! ааааа ка кжаль...а не виделись мы 4 года......... и не увидимся ещё 1,5..... блиииииииииииииин я люблю тебя мой самый лучший в мире МУЖЧИНКА ;)
Стала заниматься вокалом *может из этого что-нибудь выйдет*. Во всех направлениях проявляю свои таланты. На танцы отходила 3 года, вот уже отходила второе занятие по вокалу, записалась на курсы фотграфа. Вобщем осень даёт о себе знать xD
Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 01:31
+ в цитатник
Вот как-то всё глупо выходит. Папа продаёт квартиру в центре города... МОЮ кравтиру..... В которой ремонт стоит как 15 квартир в спальном районе,в которой я пережила самые счастливые моменты жизни с самым близким мне человеком. а он продаёт,по тому что так захотела мачеха. Захотела загородный домик в 50 км от Москвы. Я знаю как щедр мой отец и что там будет не просто загородный домик а трёхэтажный коттедж. Я знаю о том,что эта мразь его не любит, она сосёт из него деньги как пылесос. Я знаю о том,что кроме меня в его жизни нет человека дороже. А он не может понять того,как мне важно провести с ним хотя бы час на едине. Мне иногда хочется скахать ему о том,как я его люблю,но знаю чт оон уткнётся в кучу своих бумаг,пролепечет что=то вроде "и я тебя родная" а потом поедет снова по своим делам. А через 5 часов улетит в Нью-йорк,так как там ждёт его работа. Вот так я и живу с 6 лет.
Запары в институте,проблемы в личной жизни... Такое чувство что я одна в этом мире. Зато папа летел на багамы.Бля хули мне так не везёт???? ЯЯ на грани срыва..... Ещё и объявился Тёма. НУ КОГДА Я СМОГУ ЕГО ЗАБЫТЬ И ВЫЧЕРКНУТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ?????????????????????
Вот те нах друзья. Я в шоке.больше не хочу никого видеть.закроюсь дома,буду валяться в джакузи,кушать фрукты,релаксировать и приводить нервы в порядок(((
Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:16
+ в цитатник
Бля,как меня бесят телки,которые строят из себя хер знают что!Левый гламур и пафос,левые бренды на теле,понты...причем очень дешевые.
Вы так смешны...а еще перед кем-то выпендриватесь.хахахахаха
вы просто...
ДУРЫ
Понедельник, 25 Августа 2008 г. 15:57
+ в цитатник
что-то пропёрло на писаки... Уважаемые ПЧ! Я вас всех обошла, очень жаль что многих нет :( Многие сменили ники.. Так что простите если я кого-то с кем-то перепутала ))) Люблю вас! Ну только тех,кто остался со мной))) Кому надо,асю мою знают,рада что пишусь с ними! люблюююю вас бейбииииииииииииссссссссссс
Понедельник, 25 Августа 2008 г. 15:37
+ в цитатник
Просыпается безобидное,ничего не ожидающее существо в своей тёпленькой,уютненькой постельке....И видит такую картину. Вокруг спят 7 человек. Кто на журнальном столике,сделаноном на заказ,кто на ковреручной работы, кто на домике моей несчастной,забитой в угол собачки... И безобидное,ничего не ожидающее существо вспоминает,что вчера утром у него уехал папа со своей очередной любовницей отдыхать. Полностью доверив квартирку своей дочурке. (эх,глупый) )))) Всёёёё..теперь уже небезобидное существо до конца осознав всю ситацию,пошло пить кофе и звонить опаздывающей домработнице,чтобы обслужила всех этим чудеснейшем напитком,без которога я не могу жить. еееессс... Пати начинается. Прощай,спокойный сон соседей )))