-Метки

"ангелы и демоны" "к барьеру!" 3d realms a/h1n1 boyzone duke nukem forever e.s.t. жан сагадеев pirate bay top gear александр глухов алкоголь анастасия приходько анатолий кулешов андрей арловский армения бахрейн беслан бойцовский клуб взорвался газопровод взрыв газопровода взрыв на газопроводе выборы газ газопровод галина русанова геноцид армян германия гран-при грипп a/h1n1 грузия день воли деньги детский сад доллар евровидение железные двери жириновский золотой орёл к барьеру! канада кино лаг ба-омер лечение зубов локомотив любэ магадан магнитная аномалия макларен маминов международный день театра мексика металлические двери микки рурк мичуринский проспект молдавия монстрация морис дрюон москва музыка новосибирск норвегия нтв обстрел очаково пандемия пандемия свиного гриппа повесился пожар пожар в москве пожар на газопроводе праздники прожекторперисхилтон пропавший самолет психея ремонт рок-волна россия самолет атлантика секс сергей бодрунов скандал соловьёв стиг такси теннис турция убийство украина улица ремезова федор емельяненко фильмы финал французский самолет футбол христиане чемпионат мира по хоккею шахматы эвертон эротика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Непопутчик

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3702





Квартиранты

Воскресенье, 19 Февраля 2012 г. 11:18 + в цитатник
Соседка моя по площадке сдала квартиру несколько лет назад. От нас недалеко рынок. Уверяла, что сдала семейной паре с ребенком. Но когда я однажды поздно вечером вышел покурить на площадку, то увидел, что в квартиру зашли 16 человек. А я все никак понять не мог, почему за стенкой в ванной всю ночь льется вода. Понятное дело, пока все перемоются. Так они ещё и "доширак" сумками носят. Вот отчего запахи у нас в квартире стоят...


Понравилось: 49 пользователям

Теледебаты Ирины Прохоровой и Никиты Михалкова

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 19:24 + в цитатник
Эксперты и политологи в один голос отмечают ум, достоинство и великолепную реакцию Ирины Прохоровой. Оратора и "народного любимца" Никиту Михалкова критикуют за отход от темы дебатов, за казенные декламации о православии и обсуждение личной жизни Михаила Прохорова.




Метеоритный кратер Бэрринджер

Среда, 15 Февраля 2012 г. 19:44 + в цитатник
Бэрринджер является самым известным метеоритным кратером в мире. Про него снято множество документальных фильмов, его изображение используется как наглядная картинка последствий столкновения космического тела с Землей, а в 1960-х астронавты НАСА проходили в нем тренировки перед отправкой на Луну.Бэрринджер является самым известным метеоритным кратером в мире. Про него снято множество документальных фильмов, его изображение используется как наглядная картинка последствий столкновения космического тела с Землей, а в 1960-х астронавты НАСА проходили в нем тренировки перед отправкой на Луну.
1 (700x465, 241Kb)

Валентина Матвиенко отблагодарила за выборы

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Спикер Совета федерации Валентина Матвиенко назначила своим помощником Анастасию Шубину, которая в должности заместителя главы администрации Красненькой Речки курировала выборы в этом округе. Именно там Матвиенко получила мандат муниципального депутата и получила возможность стать сенатором. В выходные экс-губернатор побывала с рабочим визитом в Петербурге. Там же Матвиенко объявила о назначении Шубиной.

Сейчас Шубина – аспирант Санкт-Петербургского государственного университета экономики и финансов. Если верить данным, опубликованным на ее странице «ВКонтакте», Анастасия – выпускница факультета сексологии негосударственного образовательного учреждения «Санкт-Петербургский гуманитарный институт». Шубина получила скандальную известность в марте прошлого года. В ту пору она, будучи активисткой «Молодой гвардии Единой России», возглавила временную избирательную комиссию муниципального образования «Автово».

Под ее руководством работа избиркома во время муниципальных выборов ознаменовалась целой серией скандалов. «Автово» в Петербурге считается округом, где крайне сильны позиции «Справедливой России», и еще на стадии регистрации кандидатов в МО начались столкновения «эсеров» и единороссов. Мироновцы заявляли, что не могут зарегистрироваться, поскольку подходы к кабинету, где располагается избирком, блокируют «молодогвардейцы». Оппозиционеры направляли жалобы в горизбирком; Шубина, в свою очередь, обвиняла «эсеров» в «препятствовании работе комиссии».

Источник: http://www.facebook.com/pages/В-Шутке/258589787507118 Нажав "Мне нравится" на странице, вы всегда сможете видеть в своей ленте такие же интересные новости.

Вторжение

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 19:02 + в цитатник
На легендарном крейсере "Аврора" в Санкт-Петербурге хулиганы подняли пиратский флаг. Трое молодых людей забрались на мачту корабля и отказывались спускаться в течение нескольких часов. Нарушителей порядка и вывешенный ими стяг снимали сотрудники МЧС.

Вторжение на крейсер "Аврора" началось в воскресенье около в 16:00. Примерно 20 молодых людей поднялись на борт под видом туристов. Здесь они разделились на две группы, каждая из которых попыталась подняться на мачту. Одну из них, решивших карабкаться на фок-мачту, задержали матросы корабля, а второй удалось подняться наверх грот-мачты и развернуть черное полотнище с черепом и костями.

"Молодые люди разделились, после чего две небольшие группы предприняли попытку подняться на мачты. Пока команда препятствовала одной из групп, двое молодых людей и девушка забрались на другую мачту".


Угроза для ФСБ

Понедельник, 11 Апреля 2011 г. 09:54 + в цитатник
ФСБ видит в сервисах Skype, Gmail и Hotmail угрозу национальной безопасности и предложила запретить в России использование этих сервисов, объяснив это тем, что использование в них систем шифрования затрудняет осуществление оперативных мероприятий.


Понравилось: 1 пользователю

Чемпионы мира по бобслею.

Понедельник, 21 Февраля 2011 г. 19:44 + в цитатник
В Германии российские спортсмены Алексей Воевода и Александр Зубков стали чемпионами мира по бобслею. Российский экипаж выиграл чемпионат мира по бобслею в состязании бобов-двоек. Никогда прежде нашим бобслеистам не удавалось оказаться лучшими на мировом первенстве, но на этот раз в немецком Кенигзее Зубков и Воевода оставили не у дел сразу два экипажа, представляющих страну-хозяйку трассы.

Магнитная буря

Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 12:47 + в цитатник
В ночь на 5 февраля были зафиксированы сильные возмущения в магнитном поле Земли.
Самая сильная за пол года магнитная буря началась около 21.00 по московскому времени и продолжалась шесть часов.Теперь буду знать от чего у меня так болела голова.


Поиск сообщений в Непопутчик
Страницы: [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь