[Cocaine]

0 08.02.2012
Без заголовка
Да ну что за бред ревновать его к кому то, я же уверена....наверно в чем то...ну...
1 19.01.2012
[...]
Блин, тоска какая-то на душе. Холодные руки, ноги, постоянно темно. Вроде все ес...
0 19.01.2012
[...]
Если верить тому, что человек, который тебе снится - думает о тебе....то у меня ...
0 16.12.2011
[легко]
Самое лучшее это когда душу отпускает, нету больше этого гадского ощущения, само...
0 15.12.2011
[///]
Господи ну зачем??? Зачем перекладывать на меня всю ответственность?? Зачем мне ...

-О себе 

                                                               

 

[^^^]
•Name:
Настенька
•Age:
17
•Date of birth:
21.02.1994
•A residence:
Moscow
•<3 Musics:

Get to Fly, Afi, Britney Spears, Plasebo, Linkin Park, Tatu, DoZavtra, Marakesh, Origami, BMTH, Maio, 1'5кг отличного пюре, Drop Dead Gorgeous, Jesus of Extasy, Ебанько, Jane Air, Pakito, Kazantip, Evanescence, Limp Biskit, Avril Lavigne, Serj Tankian, Hellogoodbye, Simple Plain, Nickelblack, Bon Jovi, Good Charlotte, Bosse, FOB, Daft Punk, Arctic Monkeys, 30stm, Noize MC, Paul Van Dyk, The Rapture, Психея, Пурген, 3000 миль до рая, Crank That, Missy Elliot, Ради Славы, Billy Talent, Skillet, April Sixth, All-American Rejects, Red Jumpshuit Apparatus, The Devil Wears Prada, Phantasmangoria, Three Days Grace, Guano Apes, Pain, Lostprophets, Slipknot, The Killers, Vanilla Sky, Medusa Scream, Stigmata, Lumen, Slot, Idea Fix, Animal Jazz, Звери, Токио, Ber-Lin, Смех, A Static Lillaby, Bless the Fall, Brokencyde, Devil Sold His Soul, Elizium, Bloodhaund Gang, Blink 182, Sum 41, Molecul, Totem, Him, Akado, Greeley Estates, Nuteki, Rashamba, Silverstein, The Bride, Дёргать, Soularis, Amber Pacific, Top Display, Amatory, Nirvana, Convege, Bullet for my velentine, Funeral to friend,Miami Sisors, Mujuice

•<3 Films:
Отпуск по обмену, Реквием по мечте, Класс, Слон, Жара, Она-мужчина, Шестой игрок, Маска, Зелёная миля, Шрек, Сид и Ненси, Хортон, Нас приняли, Хаггард
•<3 Citations:
•-ЗАМОЛЧИ СВОЙ РОТ НА МЕНЯ!(с)Дима
•Какушки тебе на голову, за такие слова обидные(с)Дима
•-Очень тру(с)
•-А что захочу нахрен, то и будет(с)Bam Margera
•-Хозяйство вести, не мудями трясти(с)Папа
•-Я посоветую вам не давать мне советов(c)
•-Все свои претензии можешь написать на листке бумаги и засунуть себе его в жопу(c)Женя
•-Прожив не много и не мало,Я понимаю — это только повороты,И только мне решать,Как долго будет длиться эта линия.Да, я знаю, не подвластна судьба,Она, как река.Я не проложу русло, я задам скорость,Пробивая стены в пространстве.
И сколько бы мне ни дал бог,Я буду брать от жизни все её болезни, все радости,И пусть не будет абсолютного счастья,Я знаю, я даже помню чётко Каждую секунду, которая дарила мне радость,Огнём жизни внутри взрывалось!И я не обижусь от ударов смертельных,Пусть будет счастлив тот,Кто без сознания, Я ГОРД,ЧТО Я ЗНАЛ ЭТО ЧУВСТВО,КОГДА ДАРИЛ ЛЮБОВЬ БЕЗ ОСТАТКА!!
•-А еще она днем ненавидит людей и смотрит с опаской гадской.Ночью как рыба в воде дышит тихо без предательств блядских
•-Я обиделся. Я отвернусь к тебе лицом :D(c)Полтинин
•About me:
"Когда ее чувства затронуты, она может проливать крокодиловы слезы. Она будет с тайным упреком смотреть на вас, как будто вы убили маленького крокодила. Иногда ей приходит в голову мысль, что она абсолютно не создана, чтобы выдержать жестокий окружающий мир и ее охватывает депрессия."Гороскоп(Рыбы)
На первый взгляд я могу показаться приличной, тихой, скромной или общительной, но только близкие мне люди на самом деле знают, какое моё истинное Я. У меня нет истинных подруг, все мои близкие друзья-парни, потому что бабы завистливые суки^^. Я меломанка Вспыльчивая, чувствительна ко всему, что происходит вокруг меня. Жуткая эгоистка, собственница, через чур ревнива. Неисправимый романтик и меланхолик. Любимых людей холю и лелею, сдуваю пылинки. Не отношу себя ни к каким суб культурам."Эма здесь нет. Будте реалистами - они уже вымерли (c)Jen". С самого детства мечтаю создать группу, где буду играть на ударных. Фотография-моя слабость. Живу в Люблино. Не пью. Бросаю курить. Всегда готова поддержать и дать совет. Не завишу не от чьего мнения, критику принимаю только обоснованную. Для меня не существует вчера и завтра, я живу только сегодняшним днем. Люблю шоколад и мороженое. Вписок никому не ищу, а если ищу то тем, кого знаю. Не делю людей на низших и высших, общаюсь со всеми. Верю в Бога,любовь и гороскопы.Любимое хобби-косоглазие. Никогда не от кого не завишу. 
___
Я Вконтакте
Я на Stickam
Я на Beon
ICQ
ooVoo
►Я такая, какая я есть◄
►Я такая, какую вы не хотите видеть◄
♥♥♥

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 01.03.2007
Записей в дневнике: 242
Комментариев в дневнике: 3676
Написано сообщений: 12621
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

 -Аудитория читателей

Мужчины Женщины
1,35%   до 15:   1,79%
1,35%   15-18:   11,66%
8,97%   18-21:   44,84%
12,56%   21-27:   14,80%
0,45%   27-35:   0,90%
0,45%   больше 35:   0,90%

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Пирог "Зебра" Огромная кулинарная книга рецептов. Рецепт с фото пошаговый. ...

Без заголовка - (0)

Чтобы волосы росли быстро http://s52.radikal.ru/i135/1006/19/8084b40edffe.jpg http://s004.radik...

Без заголовка - (0)

5 способов похудения с помощью мёда Всем известно, что пчелиный мёд очень полезен, но о том, ч...

Без заголовка - (0)

Волшебные кубики льда Хотите иметь нежную розовую кожу без морщинок и неровностей, упругую на о...

Без заголовка - (0)

Творожный торт "ТРИО" - просто и эффектно!!! Итак нам понадобятся: Для песочной основ...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Смешные цитаты и ICQ статусы Смешные цитаты и ICQ статусыСмешные цитаты и ICQ статусы из социального цитатника basher.ru
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Битвы БитвыУ кого лучше дизайн ногтей? Кто мужественнее? Кто больше ЭМО? У кого друзья невероятнее отрываются? ЭТО РЕШИТ БИТВА!!
  • Перейти к приложению Шутливый гороскоп блоггера Шутливый гороскоп блоггераОбщеизвестно, что все космические тела в различной степени влияют на нас, землян. Следовательно, они как-то должны действовать и на всяческую технику, в частности на компьютеры и Интернет. А уж в Инте

 -Красивые люди

Юля, 16, Москва
Ярик, 16, Пермь
Ира, 18, Москва
Matt, 20, Санкт-Петербург

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (19505 место)
За все время набрано баллов: 5 (46750 место)

 -Рубрики

 -Схемы оформления

Название: прописные истины
Автор: Proba_dizzz_by_Nila
Создана: 20.03.2011 15:11
Скопировали: 71 раз
Установили: 38 раз
Примерить схему | Cохранить себе

 -Резюме

 -Знакомства

Анкета в сервисе знакомств
Имя в анкете: Настя
Ищу: парня
Цель знакомства: Дружба, Любовь

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Kiki_Kaufman
Найти дневники