-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Стася777

 -Интересы

быть во всём первой

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Школа1239

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1848


Обращаем внимание!!!!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:25 + в цитатник
Обращаем внимание!!!Девушки,молодые люди,если человек вас по-настоящему любит обратите ваше внимание на него!
Как не странно,я не верю в неразделённую любовь,мне кажется,что любовь всегда бывает взаимной,для этого и придумали Божественное слово-ЛЮБОВЬ,слава Богу,мне в жизни очень многое пришлось перетерпеть,а вот неразделённой любви не приходилось,конечно,мне нравились некоторые молодые люди,а я им нет,я даже думала,что влюбилась,но по прошествию НЕДОЛГОГО времени понимала,что это была просто обида...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ,что такое неразделённая любовь...
 (425x246, 78Kb)

IvuvYOGURT   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:44 (ссылка)
Уф...ну ты знаешь,я сама с этим делом не сталкивалась,и поэтому ничего сказать не могу... Единственное что я знаю,это то,что это страшно... Все я думаю слышали о суицидниках,покончивших с собой из-за неразделенной любви? ну так вот ЭТО страшно...но это скорее последствия той самой неразделенной любви,или иначе - не взаимной... ну вобщем любовь это вообще жестокая штука) в ней можно сколько угодно разбираться,но всеравно она останеца не ясной или не до конца понятой))
Ответить С цитатой В цитатник
Crisol   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
А на мои взгляд, если он на самом деле тебе безразличен, лучше не давать надежду етому человеку, что бы в дальнеишем не причинить еше большую боль.
Ответить С цитатой В цитатник
FREE_kadelka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
это когда ты смотришь на него, а он отворачивается и даже не смотрит в твою сторону...когда готова отдать всё ради него, а он палец об палец не ударит ради тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
scolopendra   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 19:49 (ссылка)
неразделенная...это когда один из двоих ошибается в своих чувствах и на этом фоне причиняют друг другу боль...а так ситуации бывают разные...может быть что оба человека близки друг другу как родные, как самые близкие друзья...родственные души, но не как мужчина и женщина....может быть что один все отдает без остатка, а другой пользуется создвая иллюзию любви, можеть быть привичка с одной стороны и чувство собственности, которое часто принимают за любовь(хотя не знаю как уж можно так умудряться)...но в любом случае это ошибка....болезнь, привычка,страсть,зависимость, но не Любовь в ее истином смысле...а может быть что один не хочет признавать что любит, или не видит этог, или не понимает....тоже ведь ошибка
но в любом случае я тоже считаю, что Истиная Любовь не может быть невзаимной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку