-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неунывающая

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2007
Записей: 3266
Комментариев: 8198
Написано: 20040


Вспоминаю и жалуюсь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пражанка-таня   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:46 (ссылка)
да уж...досталось...слава Богу у меня до общежития и проживания с стариками не дошло, надеюсь очень и не дойдет...Попробовав тяжелую жизнь, и правда начинаешь радоваться лучшему...главное не забывать, что и хорошее может закончиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:33ссылка
А зачем помнить о том что хорошее заканчивается? Лучше я не буду этим портить сейчас свою жизнь, вот закончится хорошее , тогда и буду думать как быть , а пока хорошо
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 20:51ссылка
это я в том смысле, что бы не зазнаваться и всегда оставаться человеком...я и мужу так говорю и себе...
N04ka   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:50 (ссылка)
как можно человека судить по его дневнику? это же не все твои эмоции и твоя жизнь!
потрепала тебя жизнь конечно, молодец что остаешься оптимисткой
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:33ссылка
Поэтому я и стала оптимисткой, есть с чем сравнивать , со своим прошлым и все кажется сейчас замечательно
Delta-t   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 14:50 (ссылка)
Вот люди чудные... Да если бы и не было всего вышеописанного, разве это было бы плохо? Почему просто нельзя порадоваться, что хорошему человеку по жизни легко? Тем более почти у каждого человека были в жизни сложные моменты, тяженые периодны и черные полосы.
Просто у людей какая-то нездоровая зависть :(
Я вот всегда читая твои сообщения получаю пусть небольшой, но заряд бодрости и оптимизма.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Jassy   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 15:02 (ссылка)
Знаешь, те, кто пишет тебе такие письма - однозначно неумные, да ещё скорее всего злобные и завистливые люди. Сама через подмётные письма прошла здесь, на дневниках. "Не обращай внимания" говорить не буду. На шавок нельзя не обращать внимания, надо притопнуть ногой, тогда заткнётся. Сразу шли в игнор и не мучай себя.
Ты замечательный, светлый и добрый человек. И ни на чьи мнения не заморачивайся. Им просто завидно, что им жизнь счастья не подарит. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:35ссылка
Самое обидное что им наверняка тоже счастье дарят , только они этого не видят
Evdoksya   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 15:06 (ссылка)
Да что ж за люди такие. Ну почему обязательно надо влезть со своими граблями в чужой огород. Если бы мне такое письмо прислали - я бы сразу в игнор. Это не умные люди так делают.
Я вот тоже про трупы хотела: я тоже труп обмывала. Было мне тогда 18 лет. Бабушка моя умерла на моих глазах. Больше дома никого не было. Так вот стали мы всяких бабулек(подружек ее, сестер) звать, чтоб помыли её. Никто не согласился. Делать нечего. Мы с двоюродной сестрой, ей тогда было 24, под руководством тети моей, дочерью умершей, мыть нашу бабулю. Детям нельзя мыть, говорят, но делать было нечего. Жутко было. Скованное мертвое тело не для слабонервных.
Ночью сестре сон приснился. Бабушка наша умершая ей говорит: "Что же вы Оля наделали? Зачем мыть меня стали? Я же забрать вас с Таней теперь должна. Да не могу. Вам еще детей своих родить надо, да воспитать. Больше никого не мойте. Запомните это!"
Через неделю сестра узнала, что беременна.
Вот такой у меня был опыт по обмыванию умершего.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:36ссылка
Кошмар какой! Я тоже слыхала про эту примету. Не дай бог такой опыт
nikova   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 15:30 (ссылка)
критику можно и нужно принимать только от близких тебе людей. а похвалу- от всех
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:37ссылка
Кстати от близкий я вообще не могу воспринимать критику :))) А похвалу я люблю и как губка впитываю от всех , и хвалить люблю, на комплименты щедрая.
Ольга_Хмель   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 15:51 (ссылка)
ой, слушай, такие письма пишут не от большого ума, однозначно, тем более щас полнолуние началось - такие кадры ходЮт, такую ересь несут!!!
у каждого есть, что вспомнить - тяжелое, легкое, еще какое, у каждого ж все равно свое))) зачем обращать внимание на тех, кому нечего делать???? пусть упиваются своей "глубиной", "не-ветренностью" и всем остальным...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:38ссылка
Мда, как-то разозлилась на адресата и понесло меня в теме душу изливать . Такое редко бывает.даже как-то неудобно, у всех бывают черные полосы , а тут я со своими.
Кусь_в_крапинку   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 16:07 (ссылка)
Человеческая природа, она такая. Вот будешь ты ныть да причитать - тебя нытиком и пессимистом назовут, будешь жизнерадостным и легким - назовут ветреным и легкомысленным. Люди всегда найдут, к чему придраться.
У меня, кстати, тоже опыт жизни в общежитиях был. Сначала в студенческом, самом простом, с душем на все общежитие и кухней и туалетом на весь этаж - исключительно положительные эмоции, было весело. Я бы даже жалела, если бы такого в моей жизни не случилось. И после этого знаешь, что во всяких условиях жить сможешь (ну, без крайностей, конечно).
Потом, когда мы в Москву приехали, мы с моим молодым человеком около года снимали комнату в общежитии. Кухня на 3 комнаты (около 12 человек), душ и туалет тоже. Нашими соседями были мужики-строители. Все. Один был наркоманом, варил постоянно какую-то ерунду, кололся и т.д., хотя, в нашем присутствии никогда этого и не делал, ибо деньги у нас взаймы периодически просил (правда, всегда отдавал), но мы все прекрасно знали, хотя не с самого начала. Половина пила. У одного вообще крыша поехала, он чуть с балкона не вывалился, когда справлял там нужду, видите ли. Хотя, где он только ее не справлял. Бывало, просто головой об стенку бился. Когда пить было нечего, нажрался каких-то таблеток и чуть копыта не отбросил, скорую вызывали. А потом еще его женушка приехала а-ля рыночная баба, считающая себя принцессой, и ворчала все, что я, девушка, и даже ванную за мужиками не помою и не приберу за ними! А я, конечно, ванную за ними мыть и не думала, я вообще там пакетик себе стелила и шлепки одевала от греха подальше. Хорошо еще там уборщица приходила периодически и убирала везде, т.к. это было общежитие гостиничного типа (нашу комнату я, правда, предпочитала сама убирать), ибо мужиков этих чистюлями отнюдь не назовешь! Но я особенно не парилась по этому поводу, знала, что это временно. Сейчас, конечно, вообще хорошо, сам себе хозяин, можно сказать, хотя квартира и съемная. Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:40ссылка
Да, опыт сильный, зато характер закаляет , ведь правда ?
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 20:28ссылка
Наверное. Хотя я понимала, что ко мне это отношения прямого не имеет, старалась поменьше пересекаться с соседями. На меня это не особенно давило как-то. Хотя, конечно, и приятного мало.
Елена_Малая   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 16:43 (ссылка)
ой, девочки, читаю вас - и аж сердце кровью обливается. Жизнь не только тяжелая, но и страшная штука - сколько каждому из нас пережить приходится - только одному Богу и известно.. Главное будьте всегда счастливыми и никогда не унывайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:41ссылка
всегда быть счастливыми вряд ли получается, но вот отделять настоящее горе от мелкой чепухи надо учиться, вот и сама учусь
Клэр   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 17:34 (ссылка)
в очередной раз хочу сказать: а кому какая разница, какая ты в дневнике. ты такая, какой тебе хочется - это же твой дневник! не нравится - не читайте. дневников море - найдите тот, в котором обмуслякивают каждый свой шаг вплоть до похода с туалет. Наверное этого такие люди ищут.
А еще зависть... ну как же, у нее так все хорошо, да просто не может быть, чтоб так хорошо.
противно все это...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Января 2010 г. 19:41ссылка
Я уже письмо и ПЧ удалила и постараюсь забыть , спасибо за поддержку
Елена_Малая   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 19:36 (ссылка)
вот-вот.. я тож хотела про зависть написать... это она чистой воды :(
А вообще я не встречала еще ни одного НЕ побитого жизнью человека. Все через что-то проходят, чего-то (кого-то) лишаются, переламываются сами и ломают других, страдают и отчаиваются... ну жизнь такая. И при этом на свете столько счастливых людей!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:17ссылка
Никогда не думала такое писать , просто разозлилась ну и вылилось
La_Reine_de_lumiere   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 21:56 (ссылка)
ну, что могу сказать........моя жизнь по сравнению с твой - сказка!!!!!!!!!! дааа....многого ты пережила.......................
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:18ссылка
очень надеюсь что это все в прошлом и никогда не повторится
Татучка84   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 22:03 (ссылка)
Чего ты завелась? Ну же, выше красивущий носик! не обращай внимания на разных дураков, у всех бывают тяжелые периоды в жизни, вот у человека плохое настроение сегодня и он тебе его решил испортить. выбрось из головы! я знаю, что ты - оптимистка и все будет ХОРОШО!!!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:18ссылка
Вот именно что завелась , аж неудобно как-то
Капельдудкина   обратиться по имени Четверг, 28 Января 2010 г. 23:48 (ссылка)
А я вот перечитала все и сделала для себя вывод, что люди, не прошедшие школу общежития пропустили что-то очень важное. Это действительно глобальная школа! А мне пришлось пережить еще и хозяйку квартирную, которая анонимки на работу посылала регулярно с каким-то бредом. Но в советское время всю эту бредятину обязательно проверяли, нервы мотали. А мы совсем молодые были, только поженились. А потом еще и вагончик пришлось пережить. Но зато независимые - без хозяйки. Действительно, у многих есть что вспомнить. С одной стороны, хорошо тем, у кого все для жизни родителями приготовлено, а с другой стороны - это же так скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:20ссылка
Да, как один человек может хорошо подпортить жизнь и основательно( это я про твою хозяйку), а с другой стороны у меня огромный личный опыт и сейчас не жалуешься на жизнь , так как помнишь что значит действительно тяжело
Вышиванка   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 00:18 (ссылка)
только или полные невежи или тепличные чудаки могут думать, что чужая жизнь бывает легкой...
моя бабуля часто говаривала "Ніхто не баче, як сліпий плаче, зате весь світ баче, що він скаче.."
так и у тебя получилось ... не забывай, к сожалению, бывают люди ..."которым плохо, когда другим хорошо" (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Января 2010 г. 10:21ссылка
Спасибо, уже попустило , но вчера разозлилась сильно
Flower_of_Sacura   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2010 г. 21:28 (ссылка)
Да уж досталось тебе, Тань...чем темнее ночь - тем ярче звёзды;-)
*а что за примета такая? Кому нельзя обмывать?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 11:35ссылка
детям покойника нельзя ни мыть ни выносить покойника
Stasi-N   обратиться по имени Суббота, 30 Января 2010 г. 16:17 (ссылка)
Я просто думаю , кто-то позавидовал , что Вы можете и умеете быть такой женственной и Неунывающей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Capricciosa   обратиться по имени Понедельник, 01 Февраля 2010 г. 13:35 (ссылка)
жуткие вещи...ну хоть сейчас жизнь наладилась...никому, даже врагу, не пожелаешь через такое пройти!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 02 Февраля 2010 г. 10:37ссылка
зато отличный опыт
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку