-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ждущий_рассвета

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 821





мелкий подхалимаж??? =))

Четверг, 26 Июня 2008 г. 17:44 + в цитатник
В колонках играет - Аметист
Настроение сейчас - Ну бобренько так =)

Всё-таки постоянно убеждаюсь в справедливости поговорки "Доброе слово и кошке приятно". И самое противное в моей личности то что периодически этим пользуюсь =) Давно замечено и не только мной, что высоко оцененная в слух идея начальства существенно повышает шанс получения премии, а сказанный комплимент поварихе на раздаче в столовой существенно увеличивает порцию... Вот такой я маленький сволочь =))

Метки:  

И снова вечер... серый.. безрадостный.

Вторник, 24 Июня 2008 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - Вольная стая - Вернуться назад
Настроение сейчас - ...

Тихо шепчет голос в пелене дождя.
Ты седым туманом скрыта от меня
Череда развилок - это наша жизнь
За спиной во мраке канули мечты

Цепь простых ошибок лишь неверный путь
Кто же нам подскажет вовремя свернуть?
Что мне помешало всё остановить
Словно заклинанье крикнуть вслед "Вернись!!!"

По поводу ошибок...

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 17:36 + в цитатник
Вылез на мыло-ру дабы просто почитать новости, посмотреть что в мире делается, а то если честно как-то перестал ориентироваться. Первая же в колонке новость в очередной раз заставила задуматься о том что в нашей стране любое, вобщем-то благое начинание, могу превратить как минимум в идиотизм. А именно цитирую:

"Патриарх объявил грехами аборт и гражданский брак"

Не спорю с точки зрения фанатиков идеалистов "пуриатнского" воспитания всё правильно и замечательно. А вот с точки зрения суровой реальности абсурд. Если с пунктом "аборт - узаконенное убийство" можно, притянув его за уши и убрав исключительные случаи согласиться, то про гражданский брак я решительно не согласен.
Да и с абортом бабка на двое сказала. Конечно губить только что зародившуюся жизнь ради карьеры или по прихоти мягко говоря аморально, но ведь существуют и другие обстоятельсва. Даже сейчас во многих "воцерковлённых" христианских семьях бывает по 5-6 детей... "Замечательно" - скажут многие демографическая ситуация улучшится. Вот только как многие из этих детей живут - смотреть страшно. Говорю не понаслышке у знакомой такая фигня была. Вот скажите неужели гуманно оставлять ребёнка, если уже сейчас семья еле-еле сводит концы с концами? От госудраства сейчас поддержка почти нулевая - это я думаю ни для кого не секрет. Или если у кого-то проблемы со здоровьем и ситуация "если родишь - умрёшь" - слабое сердце например. Знаю многие "воцерковлённые" бумажку подписывали... Или как простите быть с забеременевшими девушками жертвами изнасилований? Вот то-то же... А церковь предлагает сейчас однозначно, не решая проблем, объявить абортам открытое общественное порицание и назвать смертным грехом... Думайте головой, отцы-иерархи. Хотя бы иногда.
Про гражданский брак, названый, цитирую, "блудным сожительством" ещё смешнее, зато не так трагично. Могу сравнить брак без какого либо предварительно "испытательного срока" длиной хотя бы в месяц прыжком в омут с головой. На дворе вроде бы сутра был 21-й век и быт несколько отличается от времён 18-го века. Я бы сказал что по сравнению с тем укладом жизни, когда люди лаптем щи с солониной хлебали, он стал на несколько порядков сложнее. И этот быт надо суметь выстроить. Что называется, притереться друг к другу, а потом уже создавать семью со всеми вытекающими.

Подводя итог скажу, что у нашей церкви одна большая проблема, на мой взгляд. Вместо того чтобы нести "Доброе, умное, вечное" в массы, она пытается вернуться к истокам ортодоксов и насаждуть народу слепой догаматизм... Помоему это неправильно...

Метки:  

О работе =)

Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - Гран-КуражЪ - Старт во тьме
Настроение сейчас - отдыхательное

Вот сижу размышляю =) Всё-таки присутствие на работе начальства, пусть даже начальства лояльного, более того дружелюбного оно как-то дисциплинирует. Пусть даже в моём случае не заставляет заниматься имитацие бурной деятельности, но хотя бы удерживает на рабочем месте. А то время полпятого уже дома.. ни стыда ни совести, ведь до шести только работать должен =)

Метки:  

Улыбнуло. Да и похоже в общем-то.

Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:04 + в цитатник
В колонках играет - Кстати да. Надо включить.
Настроение сейчас - Директор с работы... Сотрудникам легче =)

Лев

10 ПРИНЦИПОВ МОЕГО ЗНАКА ЗОДИАКА:
1. Я поведу вас в даль светлую.
2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
3. Приятные манеры - половина успеха.
4. Солнце светит Львам.
5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше - тратить.
7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
9. Если делать - так по-большому.
10. Зачем вам солнце, если я с вами????



Найди про свой знак зодиака вот здесь!

Аудио-запись: АРТЕРИЯ - Дорога без тебя...

Музыка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 00:04 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
141 слушали
5 копий

[+ в свой плеер]

ада_из_рая Первоисточник записи песенка уж как-то больно хорошо на настроение ложится.

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Дурная привычка.

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 23:27 + в цитатник
В колонках играет - Вольная стая - Вернуться назад
Настроение сейчас - шрам... сука...

Дурная привычка сожалеть о том чего не было. Об упущенных возможностях. О неправильных шагах... Но чёрт возьми... Иногда, когда мысли об этом накатывают волнами сердце словно пропускают через мясорубку... Время лечит раны, но жизнь оставляет шрамы... Эти шрамы на душе мало чем отличаются от обычных. Сначала они кровоточат, потом зудят, покрываются коркой. Спустя некоторое время от всего остаётся только ниточка чуть более светлой кожи... но как и обычные шрамы они болят время от времени. Во время перемены погоды или ещё по каким-то мелочам...

Метки:  

Аудио-запись: Аметист - В небесах.

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:45 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ну решился вот выкинуть на суд одну из последних (чувствуется реально последних) вещей Аметиста. Инструменталочка под названием В небесах, хотя меня почему-то после прослушивания финального варианта на более пафосное название тянет. Ну там Марш Ангелов или небесного воинства и т.д. и т.п. вобщем смех блин =) слушаем. если что тапками кидать не в меня а в басиста музыку он писал =)

Метки:  

Про Сказки.

Понедельник, 23 Июня 2008 г. 18:22 + в цитатник
В колонках играет - Вольная стая - Вернуться назад
Настроение сейчас - Да вобщем нормальное.

Сказки... Люди ими живут. С самого детства и до самой старости... Кто-то машет руками и отрицает, кто-то снисходительно хмыкает и хитровато улабается, кто-то улыбается открыто и говорит что так и есть, а кто-то их просто выдумывает. Выдумывает не только для себя как это делает большинство, но и для других, как будто "заражет" их своими сказками.
Сказки бывает разные. Добрые и злые (как это ни банально), расслабляющие и поучающие, уводящие в мир иллюзий и возвращающие в реальность, романтичные и циничные. Все сказки одинаково важны. Ими мы задаём направления в своей жизни.
Интересно какие сказки были у меня? Наверное разные... В душе я не исправимый романтик, правда сейчас уже изрядно обросший коркой из цинизма. Постепенно начинаю подмечать что сказки про Рассветный клинок, открывающий двери в другие миры для чистых сердцем, про Бегущую с волками, обретающей свою истинную ипостась лишь в стихии свободы отходят на второй план... А что на первом???
На первом сказки про Новое завтра или просто про завтра. Что потом? Не всмысле в загробной жизни (на тот свет вроде пока не собираюсь)а просто завтра. Мечта о простом человеческом счастье. Доме - полной чаше, хорошей машине, жене-красавице и паре ребетишек. Многие скажут "Фи.. Скушно" А по-моему в самый раз. Получить тычок калёным железом под хвост можно успеть всегда, а насладиться покоем - это бабка надвое сказала...

P.S. Но чёрт возьми, как же интересно над чем смеётся гром, о чём шепчет падающая с небосклона звезда, о чём плачет дождь и насвистывает ветер в кронах?
Быть может о покое и былых приключениях... А может быть о неясной тени скользнувшей на стыке света и тьмы...

Метки:  

Возвращение... как Боян...

Суббота, 21 Июня 2008 г. 12:12 + в цитатник
Очередное возвращение блудного попугая... Когда же я найду в себе силы победить в себе лень, дисциплинирую себя и буду писать в этом дневнике хотя бы с видимостью постоянства =) Нужен какой-то стимулирующий фактор =) Интересно только какой.

Наконец =)

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 17:11 + в цитатник
В колонках играет - Артмания - пустота
Настроение сейчас - Хорошее, приподнятое

После не очень долгих, но трудных и тернистых поисков группа Аметист обрела воклалистку =) Ей стала обладательница красивого, сильного, глубокого меццо-сопрано и просто очаровательная девушка некто Лилит Ши =) теперь осталось дело за малым... Записать её голос на уже имеющиеся дэмки, найти барабашку (кстати кандидатуры вроде бы уже есть) и вперёд и с песней.. возрождённый Аметист будет быть =) Вот так вот=)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 08:05 + в цитатник
Вот в этом я весь... сначала сидеть в тырнете до половины третьего совершенно не понятно с какой целью, а потом вставать 6.00 как зомбя мегааццкая, ходить пугать всех вокруг и пытаться собрать глаза в кучу. А ещё толком их не собрав так и не попадать на учёбу. Вообще мне кажется что если бы кто-то брал меня за зопу и выкидывал каждый день из дома в направлении института, то мну давно повышенную стипендию получал и был бы паинькой. Но поскольку этого никто не делает то лееень ужасная лееень и жажда выспаться перевешивают. А сессия сцуко надвигается... Хоть по одному предмету возможен автомат но по другим это вопросы не решает... Вобщем чую конец апреля и май будут как обычно... В темпе человека с копчиком помазанным скипидаром...

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 16:51 + в цитатник
Однако как-то я тут набегами =) Надо исправляться=) Ну так вот =) собственно чего я опомнился. Была-таки сегодня репа с Аметистом... Приятно удивился тому как вродебы за короткий срок народ технически вырос... Надеюсь что в их глазах я тоже на месте не стою =)Барабашка оказался на 2 головы слабее Костика... что печально.. наверное придётся отказать от его услуг. Так что на повестке дня пока что поиск Вокалистки и Барабанщика. Да кстати следую народным веяниям ребята сменили строй на Ре... А что интересное звучание =)

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 15 Марта 2008 г. 13:52 + в цитатник
Что-то давно не отмечался я тут =) ну вот праздники вроде как прошли пора уже и за ум браться *ау!! ум где ты???* Всмысле за учёбу, за работу =) Ну зам музыку я и так уже взялся причём основательно =) Ведь теперь у меня скорее всего будет больше возможностей для практики =) Давно замечено, что если меня загружать и тыкать мордочкой в слово "нада" то у меня прогресс идёт гораздо быстрее... сейчас такие возможности открываются... Вобщем помимо группы Малефисент, в которой я состою штатным клавишнегом и усиленно учу материал к записи дэмки, с вероятностью 99% будет возрождён Аметист усилиями мну, басиста и 2-х гитаристов. Вот так. Кроме того я надеюсь на возможноть творческого взаимодействия между группами=) В частности на данный момент существует договорённость о том чтобы Ник - басист и беквокалист Аметиста помог нам с записью дэмо в качестве "типазвукорежисёра" =)

Метки:  

Суки бля...

Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:11 + в цитатник
У мну спёрли телефон... Сутра. в Электричке в давке... уебаны чтоб их этой электричкой попалам переехало... 2 месяца даже с телефоном не отходил... И ладно бы модель дорогая... Середнячок... W200. А уже к нему привык... Да даже хер с ним с телефоном... Симку жалко... 3 года старушке... Буду теперь номера собирать...

Совиные привычки

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish
Настроение сейчас - Nemo

Вот сижу тут размышляю и размышления эти наводят на мысли о дальнейшей жисти моей =) А суть их в том что я всё больше и больше становлюсь классической совой... Если раньше перепутывание дня и ночи носило эпизодический характер, то сейчас это становится чем-то обыденным... Организм оооочень фигово воспринимает ранние подъёмы... Доходит до того что простите мутит =) при этом не суть важно во сколько я лёг. Даже если в 10 отправился в койку - подъём в 6 утра это пытка. Вечером же другой расклад. Даже если весь день ходил как сонная муха или йожЫг в тумане то часов в 6-7 наступает определённый прилив сил чтоли... Вобщем Что делать не знаю..

П.С.
Уху-уху-уху =)_

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 23:09 + в цитатник

Найтвиш пати =)

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:40 + в цитатник
Отыграли, отколбасили =) волнение лично у меня было просто ужасное... Руки перестали трястись только где-то к середине второй песни и то не до конца=) Но зато впечатлений масса=) Немножко полажали конечно - не без этого, но в целом вроде всё прошло неплохо. =)
 (700x525, 33Kb)

Час Ч близок =)

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 02:18 + в цитатник
НУ что ж. Жребий брошен, Рубикон перейдён, мосты сожжены. Зажжём по периметру, господа =)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 01:12 + в цитатник
Вот сижу, а на календаре уже 22-е, а значит сегодня последняя репетиция и уже завтра Трибьют ту Найтвиш... Всё выучено и наработано. Но всё равно немного страшно=) Волнуюсь. Первый раз придётся выступать перед такой широкой аудиторией, да ещё и вообще первое выступление в составе Малефисента... Вобщем надеюсь что стяжу. Должен асилить =)


Поиск сообщений в Ждущий_рассвета
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь