-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Колдун_Георгий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7926





Покой нам только снится

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 17:05 + в цитатник
Все. Пол разобрал опять. Новый. Целиком. Назло.
Как говорится, вскрытие покажет.
Это капец. Теперь все понятно. Товарищ. который делал пол, видимо, был уверен, что никто ничего разбирать не будет. Не тут то было.
Интересно, по какой это технологии доски крепятся через одну? Может, я не понимаю? Может, правда, каждый должен своим делом заниматься?
Тогда почему такие щели между досками? Это боулинг для тараканов?! Да, это он. Айда, ребята!!! За три страйка - бесплатное пиво!!!!



http://www.youtube.com/watch?v=WsrhEmafLt8

Старая, но очень смешная переделка. Для тех, кто не видел.
 (700x525, 78Kb)



Процитировано 1 раз

Ивсехтожеснаступившим!!!!

Воскресенье, 04 Января 2009 г. 12:51 + в цитатник
Любите ли вы ремонт, так как люблю его я...
Вот казалось бы, осталось только пол переложить в нежилой части, да двери поставить. которые уже несколько месяцев в углу пылятся.
Нет, так не бывает. Только пол положили, как на следующий день такие щели появились. что "собака пролезет" (Зощенко, вроде). А у бабушкиной комнаты он так пружинит, что она может как на подкидном мостике с порога до кровати сразу долетать. Если разгонится хорошо. Но это ей не сложно.



Процитировано 1 раз

Не прошло и года.

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 00:43 + в цитатник
Как-то безрадостно дома было без интернета... А ведь раньше люди вообще без него обходились... Да что люди, я тоже))))

Из радостного нового. Решили мы с Артемом и Юрой Виленчиком сделать акустическую версию концертной программы. В две гитары, шейкер, саксофон. Черновики кое-какие уже набросали. Получается прилично и интересно. Так что после Нового года есть вероятнось услышать эту радость целиком:) НУ, не будем загадывать..



Кстати, если кому надо. В.Вишневский (одностишья). Смешно не все, но есть очень.

Вложение: 3711103_vishnevskil.txt




Процитировано 2 раз

Теперь точно все...:)

Вторник, 25 Ноября 2008 г. 23:25 + в цитатник
Думаю, с завтрашнего дня альбом уже будет в магазинах .... Вот и дождался.
 (311x306, 45Kb)

Ну вот и все.

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 21:06 + в цитатник
Сегодня компания WestRecords сообщила мне, что диски с записанным альбомом прехали из Москвы, а полиграфическая компания - что вкладыши напечатаны и завтра, когда краска высохнет, будут нарезаться и сшиваться книжки в альбом....

Мне что-то с трудом верится в происходящее. У меня в руках скоро будет первый альбом.

Я повторяю свой вопрос: "Ура?" (В.Вишневский)

http://westrecords.by/artists.asp?artid=162&subid=13&id=542
(там есть демка песни и пару статей)



Процитировано 2 раз

You are welcome !!!

Четверг, 13 Ноября 2008 г. 00:28 + в цитатник

 (200x333, 100Kb)

To be continued...

Вторник, 28 Октября 2008 г. 18:39 + в цитатник
Давайте все-таки называть все своими именами.
1. Разговор велся не о "бумажке", а о пюпитре , на котором должен находиться текст.
2. В плане музыки (не классической )и исполнительского мастерства мы пока плетемся за западом, поэтому лучше учиться у лидеров, что вряд ли является отступлением назад.
3. Давайте, пусть оркестр тоже все выучит наизусть и не фиг им по бумажкам играть, вообще обленились. НОТ- 7, а БУКВ -33 !!!

Продолжаем искать в моих словах отсутствие здравого смысла.

Вот еще два "бездаря" с "бумажкой". Чему радуемся, товарищи?!
 (209x209, 9Kb)

Про концерт

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 12:05 + в цитатник
Вчера очередной раз столкнулся с мировоззрением нашего телевидения. Во Дворце Республики вчера был концерт "Звезды Сан Ремо в Минске". Что удивило, люди выходят на сцену и для них считается абсолютно нормальным то, что "для нас" ужасно!!! Подойти во время съемки попить на воды из бутылки, положить на пол микрофон, чтобы поаплодировать залу, прочитать русский текст с бумажки...
Это же ни в коем случае!!!
Очень хотелось вчера в рамках концерта, где все гости из Италии поют вживую, выглядеть соответственно. Но мы не смогли убедить, что лучше поставить пюпитр и спеть вживую текст с листа на языке, который не знаешь, чем пытаться по памяти попасть ртом в то, что спел в студии с того же листа, с трудом попадая в текст, так как лично для меня это бессистемный набор звуков, который уложить в голове за такой срок нереально. Хуже всего, что я не могу убедить себя это сделать, потому что на западе никто не парился по этому поводу, начиная Гилланом из Дип Перпл, заканчивая Паваротти. Зачем??? Ай.

Друзья мои, вот ссылка, если у кого интернет свободный, там есть аудиоархив 100 миниатюр Жванецкого. Кому интересно http://www.1zona.ru/2007/12/05/mikhail_zhvaneckijj__100_miniatjur.html

Полезно

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 18:48 + в цитатник
Все-таки дома побыть целый день тоже занятие нужное. Очередной раз уяснил, что именно в своей квартире я мысли привожу в порядок. И вещи тоже. Сидел разбирал диски на столе, нашел фото с ОПВ, даже посмеялся над некоторыми. По другому все воспринимается, не как на площадке. А 27-го опять начинается...
 (699x466, 170Kb)

Вот как бывает:)

Пятница, 17 Октября 2008 г. 01:44 + в цитатник
Мне любезно прислали ссылку http://www.vyborg.tv/video/~videoshow/420

с просьбой досмотреть до конца. Забавно!

Тут я подумал...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 01:03 + в цитатник
Что-то мне все-таки лень сидеть в эфире одному. Я за это не люблю концерты, когда люди очень далеко сидят. Ты разговариваешь, не понимая реакции. Как в стену. Точнее, она есть, но ты ее не слышишь. А просто многозначительно что-то рассказывать между песнями в мой склад ума не укладывается. Когда вдвоем, хоть друг с другом можно подурачиться, хоть какая-то радость...

Сегодня Артем порадовал информацией, что завтра он наконец-то выезжает в студию, в которой будет окончательно завершаться альбом. Есть подозрения, что счет пойдет теперь скорее на дни, чем на недели. В последний момент решили еще кое-что по ходу перепеть и переиграть.

9 ноября в Барановичах концерт с Хаш. Только я и они.
Пора серьезно готовиться к Дворцу республики. Ну-ну...:)

Решил сообщить...

Вторник, 07 Октября 2008 г. 00:12 + в цитатник
Так, на всякий случай... Я завтра в эфире Радио ОНТ 101,7 FM с 18.00 до 22.00. Обычный эфир, буду что-нибудь ерундить между песнями. Еть предположения, что, возможно, останусь там пару раз в неделю работать по вечерам... Увидим.... Может, вообще, не подойду...

Мне кажется,

Вторник, 30 Сентября 2008 г. 23:49 + в цитатник
что все прошло удачно, спасибо еще раз всем, кто был на встрече, надеюсь, вечер прошел не зря:)))

Привет

Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:49 + в цитатник
Привет всем! Как приехал, как все навалилось, так руки все и не дошли что-нибудь написать.... Отдохнул хорошо, Египет, Шарм Эль Шейх, поплавал с маской, позагорал, понырял с аквалангом, покатался на квадрацикле по пустыне, посетил бедуинов, Мертвое море, Иерусалим и Вифлеем. Все.
По приезду был жутко обрадован, тем, что приехала гитара, которую давно хотел себе купить. На встрече увидите.
С 27 октября опять съемки ОПВ. 24 сентября концерт в филармонии, песни с оркестром. Иван-Чай и Журавли на Полесье летят. И.М.Лученок. 25-го сентября Витебск, През.оркестр, партия Иуды из Иисус Христос суперзвезда, партия Иисуса Христа оттуда же (сбылась мечта идиота:)), Scorpions Moment of Glory. Если ничего не изменится.

Про альбом. Пока все без изменений с точки зрения конечного результата, но в процессе с точки зрения его достижения. Кое-что готово из оформления, почти готова обложка, точно известно название и количество треков. 15. 2 из них- инструментальные. Из тех, кто слышал черновые материалы, отзывы положительные. Дай Бог, все будет хорошо. Готовим к концу осени показать.

В процессе

Среда, 20 Августа 2008 г. 01:19 + в цитатник
Я понял сегодня в очередной раз, что делать аранжировки и вообще заниматься студийной работой штука выматывающаяю. Конечно, если не подходить делу к этому как к ремеслу. Посидел сегодня с Артемом пару часов, думал, что мозг лопнет. Все в голове смешивается. Но потихоньку движемся к цели. Старые песни уже начинают другной вид принимать. И с первой версией прощаться жалко, и по-другому сделать тоже соблазн большой.


А вот так выглядит ПТС, откуда продюсер и режиссер руководят съемками, в частности ОПВ
 (700x525, 88Kb)

Ну, начинается...

Вторник, 05 Августа 2008 г. 13:03 + в цитатник
Привет. С завтрашнего дня начинаются съемки ОПВ. Там же, в СК Уручье, так что добро пожаловать. Кстати, изменились правила... Завтра буду такой весь молодец в своем, наконец-то, костюме:))) Вчера уже появилась идея названия и оформления альбома, если будем ее развивать, то будет интересная штука. Пока не буду рассказывать... Бе-бе-бе...:)
Спрашивали насчет Одноклассников. Нет, я себе там пока страницу не делал...


КРОКОДИЛ НАШЕ СОЛНЦЕ ПРОГЛОТИЛ!!!
 (525x700, 101Kb)

Печкин, принес заметку...

Пятница, 01 Августа 2008 г. 01:16 + в цитатник
Привет! Я по поводу личных сообщений.... Огромная просьба не обижаться, если я не отвечаю или долго не отвечаю. Честно, просто времени нет. У меня доходят руки, когда накапливается страницы 2-3 сообщений. Понятно, что на некоторые нет смысла отвечать, когда вопрос о том, что уже как-бы было... Поэтому, по возможности отвечаю всем сразу, когда есть час-два времени. Но читаю все.


А вот такая надпись на двери есть в Белгосфилармонии.
 (700x525, 79Kb)

Здравствуй , мама, возвратились мы не все... ЧАСТЬ 2

Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:43 + в цитатник
ооооой, как все болит. ТОлько выгрузился из автобуса, на котором ездили в Прибалтику. Позавчера был концерт в Вильнюсе, вчера - В Юрмале на сцене "Новой волны". ВСЕ ПАД ФАНЕЕЕЕРУ:(
Ладно, не об этом. Автобус опять жутко неудобный попался, заснуть пости нереально. Зато насмеялись до боли в животе. Эмоционально обалденно съездили. Самое веселое было, когда нас раз пять не пускали на автобусе к сцене, и мы крутились по улочкам, чтобы как-то время убить. У всех истерика была. Когда обсудили все, что можно было в автобусе, началось комментирование всего, что проходило в прямом и переносном смысле за окном. Я еще и перед отъездом толком поспать не успел. Дима заехал в гости, болтали почти до 3 ночи. Ладно, смотрите завтра на ОНТ, у кого идет и кому интересно. Мы 3 номером. Пока!

Да, кстати, если кто-то зарегистрирован "в контакте", можете посмотреть видео у меня и у Паши.



Процитировано 1 раз

Здравствуй , мама, возвратились мы не все...

Понедельник, 14 Июля 2008 г. 18:25 + в цитатник
Когда мне говорили, что дорога до Питера не ахти, я не думал, что настолько. Хорошо, что туда ехали ночью, когда не было жары, потому что дорога назад была невыносимой. Думаю, на поезде было бы веселее, но билетов уже не было.
Выборг оказался небольшим, а народа на площади еще меньше:)
Сыграли, вроде, неплохо. Я, конечно, думал, что мероприятие будет помасштабнее.... Просто времени было потрачено на дорогу и сил... Ладно, не это главное, просто интересно было попробоваться на незнакомой публике со своим материалом.
Думаю, остальное лучше увидеть и услышать на форуме сайта. Спасибо девчонкам, которые приехали в такую даль и еще и материал закинули в сеть.

Удачи мне

Суббота, 12 Июля 2008 г. 00:46 + в цитатник
Все, через 10 минут вызываю такси и еду к машине, которая повезет нас в Питер, точнее в Выборг.... Программу отрепетировали с музыкантами, если все сложится, постараемся отыграть концерт хорошо. Какая-то непонятная дрожь все-таки есть, думаю, выйду на сцену, пройдет. Ладно, "Слишком поздно" нервничать, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Всем хорошего завтрашнего дня:) И нам. Пока!!!


Поиск сообщений в Колдун_Георгий
Страницы: 11 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь