А не замахнуться ли нам на макароны? Ведь сколько с ними не изощряйся, а в итоге выходит, что здесь, в плане импровизации, по большому счету, еще вовсе не пахано.
Поджариваем свино-говяжий фарш
Чтобы не вышли заезженные макароны по-флотски, готовим соус. А именно, рубим зелёный лук с укропом (базилик бы тоже добавил, но он закончился). С особым энтузиазмом выдавливаем сок из лимона, добавляем измельчённый чеснок, чёрный перец, соль и цедру. Пропорции на собственное усмотрение.
Трём сыр на мелкой тёрке и туда же. Синтезируем.
Варим макароны, объединяем с фаршем и соусом, перемешиваем. Хвалить не стану, думаю и так догадаться не очень сложно, что это стоит попробовать. Остаётся лишь добавить, что семейство осталось довольно в полном составе. Живём дальше.
С мясом вкуснее!Но рецепт классный -я такое люблю!Просто пошутила с Вами...Приятного Вам вечера и позитивного общения :много ли для хорошего настроения надо ?!