-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_Тыщ-тыдыщ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 21


мур мур.

Четверг, 18 Января 2007 г. 10:31 + в цитатник
вчера почитала свой рабочий блокнот и поняла, что процесс питания у меня совершенно не организован, я ем всякие пиццы и шоколадки. а прийдя домой, запихиваю в себя плотненько так кучу еды. потому что голодно под вечер.

вот вчера мне например стало так грустно во второй половине дня и заунывно на работе, что со скуки я выкурила целую кучу сигарет. кому веселее сделала, непонятно. и еще я совершенно забыла, что я волшебница.
и какая-то я была мрачная.
думала, как это настроение мрачное исправить, но даже кни жка Муссы в руки не шла. Ну, думаю, раз такое дело, поунываю-ка я всласть. а почему нет-то? я ж в зоне комфорта, что себя насиловать-то?
(нравится мне в этой зоне, скажу я вам :))
и так я под вечер развеселилась, что накрыло меня не по-деццки:)))
на свой крем для лица я наклеила надпись "эММульсия звездная с ФЕРГЮСОНАМИ", а на умывашкин гель - "СУФЛЕ ИЗ ЯБЛОК МОЛОДИЛЬНЫХ"
Я вам скажу - это такие ощущения!
это такой кайф - умываться с суфле из молодильных яблок!! ни с какими муссами и гелями не сравнится!
а личико свое я намазала на ночь "звездной эММульсией с ФЕРГЮСОНАМИ" ночного действия и пошла спать в предвкушении того, как я сейчас вот буду спать, а фергюсоны будут проникать в мою кожу и наполнять ее звездным сиянием...

Ну, и перед сном, я написала письмо своему организЬму.Вот просто написала ему письмо, в первый раз в жизни, на салфетке, убористым почерком.
я написала ему, что он у меня один, и что я его люблю, и предложила ему дружить и вообще душевное такое письмо плучилось. и я его отправила. Во Вселенную, организЬму.
а попросту смыла в унитазе (это конечно же не посто унитаз, а Канал такой энергетический).

Вот сегодня проснулась, выпила кипяточка, и начала к организму прислушиваться.
И вот только в 10 с копейками почувствовала легкий голод.
И утолила его благополучно при помощи кружки сладкого зеленого чая и пакетика соленого попкорна. Потому что вот захотелось мне так.

Планирую украсить расческу. Наверное, раскрашу ее фломастерами а потом покрою бесцветным лаком для ногтей..
надо же ее отблагодарить за то, что она так здорово меня расчесывает и массирует мою головушку, в следствие чего волосы растут с волшебной скоростью!

Тыщ-тыдыщ.
Рубрики:  история моего преображения