Какой должна быть женщина-мечта по мнению мужчин? Вот ее приблизительный портрет, составленный по результатам широкомасштабного опроса среди представителей сильной половины человечества: 1. Она красива. 2. Она не должна курить и ругаться матом. 3. До Него у идеальной женщины не должно быть много мужчин. Но при этом идеальная женщина должна быть ОЧЕНЬ опытной в постели. Через пару-тройку недель после начала отношений идеальная женщина должна попросить парня о сексе втроем (т. е. пригласить свою лучшую подругу, разумеется, тоже идеальную женщину). 4. Она должна быть умной. И умело это скрывать - не давить интеллектом, но и не раздражать тупостью. 5. Идеальная женщина должна быть хорошей хозяйкой. Важный нюанс: она должна была чистюлей, но при этом не травмировать мозг мужчины по поводу валяющихся где попало грязных носков - тихонько убрала и все. 6. Идеальная женщина должна понравиться его маме! Всего делов-то!
Вот уж не ожидала от Саши заинтересованности в моей персоне. И довольно серьезной, насколько его намерения в плане женщин можно назвать серьезными. И ведь ничто не предвещало. Вообще.... Я жутко растерялась. Просто не ожидала от него.
Вчера поехали в клуб Алькатрас. В принципе, вечер был неплохой: был хороший концерт, вкусный темный Козел) Только потом на мою голову свалился один аутлоус и стал себя вести непотребно. Он задрал мне кофту на груди, пытался целовать меня, потом стал приставать к моей подруге, довел ее. Поэтому я считаю, что он получил по заслугам, когда я, перебрав, вынесла ему мозг. Гы-гы-гы!!! Он представился хирургом-эндокринологом и тут меня понесло: я рассказала ему про свои болячки, про болячки подруги, про то, что от вида крови падаю в обморок(я ооочень долго обо всем этом рассказывала, ибо была пьяяянаяяя). В дополнение ко всему, он принес мне пиво, в которое, судя по странному запаху(вкус я уже не различала) налил чего-то покрепче. Эх, зря он это сделал! Мозг данного товарища выносился до половины шестого утра. Закончилось это действо тем, что я его завалила на вопросе про типы соединения костей(он вообще их не знает!) и ушла)))) Вот такая была веселая ночка)))
Уж не знаю, как у меня получается на них натыкаться....На сайте знакомств он произвел на меня впечатление адекватного человека. Решила встретиться. Пришлось ехать на Пушкинскую к 10 вечера. Мы встретились в кафе. Первые 5 минут он вообще не обращал на меня внимания. Потом поведал, что он не гуманист, считает, что для мужчины нормально иметь 4-5 любовниц, что у него 3 высших образования(что же он анкету не удосужился повнимательнее почитать мою???), есть дочь, которую он не видит вообще, что питается в основном фруктами, не врет вообще, не идет на компромиссы, не считается с нормами морали и вааще мегакрут. У него план расписан до конца жизни и женщины, которых он включает в свою жизнь, должны четко следовать этому плану. А еще он мне честно признался, что не любит часто общаться с людьми, в т.ч. и женщинами.Ну и что мне с ним таким делать? Нафиг он мне сдался. Это не Я не подхожу ему. ОН мне нафиг не сдался и его 4 мотоцикла, дома, Мерседес и т.п. тоже меня не впечатляют, ибо за всем этим какой-то бездушный человек, напоминающий робота, которому вообще на все пофиг. Такие вот дела.