-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блядская_стерва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 734





Мой девиз - "Наш девиз не победим, а возбудим и не дадим!!!"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ My Valentinr - mia110
Получи свой Валентинр

ОДИН БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!!!!

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник
вот всё меня мучало, мучало... и решила я задать этот вопрос к Fomen. Фома, ответь мне на простой вопрос, мы разве вообще с тобой встречались? И если даже и так, то кто кого бросил?
Мне про тебя Катя не чего не говорила плохого... так что обвинять её ты не имеешь права!!!
И когда зайдёшь на мой днев обязательно ответь на эти вопросы...
 (656x699, 91Kb)


Понравилось: 25 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 12:23 + в цитатник
Вчера была у смазливого дома. Ни чё особенного: однокомнатная квартира, обставлена не очень, ну не это главное. Вот чо меня задело: укороче прихожу я к нему и он мне начинает показывать свою квартиру. Потом я смотрю на его компьютерный столик и там стоит фотка его с девкой. Он заметил что я на это смотрю и говорит "это моя бывшая" а у меня в голове прокручивает "Если у него до сих пор осталась её фотка, да ещё где он с ней в обнимку, то наверно он её ещё не разлюбил" Но спрашивать я у него не стала, как то не по себе было. Просто очень обидно...
Ну были мы у него на кухне, там обнимались, целовались, лежали на кровати.(у него кровать на кухне стоит, ну точнее это не кровать а какая то кушетка) не очень удобно было, телик смотрели (передачу няня) Потом он выключил свет и шторы закрыл. Один телек показывал, ну потом он и его выключил под мои возражения. Ну полежали мы с ним немного пообнимались... потом надо было уже уходил, ему на работу а мне домой. опаздала я домой. Мама только спросила где я была так долго (ну конечно ушла с самого ранего утра и приехала поздно вечером). Ну я ей сказала что у смазливого дома была, мама успакоилась но перед этим, сказала "Не дай бог что бы ты сюда принесла ещё и детей"...
Воть...
 (200x353, 62Kb)

он мне нужен

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:25 + в цитатник
Он мне правда нужен... Очень нужен, теперь мы с ним поменялись местами. Раньше он за мной бегал и я ему нужна была, больше чем он мне, а теперь наоборот. Что делать не знаю. Ещё конкурентка появилась, учиться в моей группе. Просто сама мысль о том что он будет с ней вызывает истерику... Блин я его люблю, но он ко мне в колледже никогда не подходит и я решила на него тоже забить... Лилька к нему сегодня подходила по моей прозьбе и спрашивала, нравлюсь ли я ему, он ответил что незнает. Мне было так обидно, я еле слёзы сдерживала, не хотела заплакать на уроке. А сейчас он мне sms ку написал "Я люблю тебя и просто у меня проблемы были сегодня, поэтому я не подошёл, я скоро позвоню." Я ему не позволю так со мной играть. Что бы подойти к Оле у него время было, а ко мне нет. Даже не знаю что мне ему сказать, не хочу что бы он мне звонил. Я попрошу сказать маму, что меня нет и то что я в больнице. Пусть немного пострадает, хотя врятли он будут страдать, если он со мной играет... но всё таки что то же он должен почувствовать.

снова вместе

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:52 + в цитатник
Я опять помирилась со смазливым. Не могу позволить что бы Козловой он достался. Ведь я реально поняла, что я не хочу его не с кем делить. И мне он нужен, но только пока.
Но он мне сегодня сказал что она ему нравиться только на 20% из 100%. Короче это не чего не значит и он её не любит, т.е. не нравиться она ему. Не знаю почему, но мне это нравиться. Завтра пойду с ним гулять (в подъезд)а то на улице холодно так ходить. Скоро день Святого Валентина. Я ему валентинку писать буду, он мне наверно тоже.
Он сказал что его удар чуть вчера не хватил, когда получил мою sms-ку. Мне его так жалко стало.

Пофлудим

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 21:20 + в цитатник
этот пост создан специально для флуда. Флудите сколько хотите... но только в этом посте!!!:butcher:
 (350x150, 48Kb)

опросник

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 19:42 + в цитатник
на кого я похожа. Ответ в коменты, картинку себе в дневник
 (700x700, 209Kb)

Без заголовка

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:43 + в цитатник
Сегодня я с ним расталась. Мне на душе сразу так легко стало. Ну и правильно я сделала, а что толку и его и себя обманывать. Он даже чувствовал, что я с ним встречаться не хочу и постоянно спрашивал, "а ты меня не бросишь" Ну я отвечала тумаными ответами, что бы его не обидеть и не соврать.
Блин, как мне хорошо...
Вот только завтра в колледже не знаю что мне делать, я ведь его видеть каждую перемену буду. наверно буду в туалете или в столовой отсиживаться, в лучшем случае в кабинете. Так волнуюсь, а вдруг он мне сегодня позвонит. Что я ему скажу???? Даже незнаю...

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:18 + в цитатник
это Фома в детстве
 (450x580, 17Kb)

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:24 + в цитатник
Ты солнечный зайчик,
Ты плюшевый мишка,
Ты для меня - непрочитанная книжка.
Я для тебя река без названья,
Остров твоих самых смелых желаний!

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 16:38 + в цитатник
Он мне уже ненравится. Вот так у меня всегда, сначала мне парень нравится, а потом когда он в меня влюбляется, перестаёт нравится. Я даже не знаю что мне делать. Постоянно звонит, предлогает погулять, в боулинг, кино и т.п. Это уже начинает раздражать. А бросать мне его жалко, потому что он из детского дома. Когда мне гном это сказал я ему не поверила, а вчера мне рассказал сам смазливый. Мне его стало ужастно жалко. Постоянно мне говорит, что меня любит, я боюсь что узнает вся группа, что мы с ним встречаемся. А что делать не знаю...
 (525x700, 136Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Я не могу разобраться со своими чувствами. Он мне вроде бы как нравится и в то же время не очень. Он ещё ребёнок, но очень хороший и заботливый. Настоящий милашка... только очень странный, он мне такие глупые вопросы задаёт и слишком высокого о себе мнения. Постоянно предлагает погулять или сходить в кино, это очень мило, но он мне иногда надоедает. А ведь я когда то говорила что не буду общаться с первогодками, а тем более встречаться, но жизнь очень злая!!!
 (600x389, 113Kb)


Поиск сообщений в Блядская_стерва
Страницы: [2] 1 Календарь